FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Torent



На форуме: 15 л 300 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Белый список в Чёрной рамке или как нас ипут а мы крепчаем....
      #785067 - 12/08/2008 15:48:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя она же Еви с Xuka

Телефон: +7 (913) 484-3276

http://www.sexnsk.com/girls/08021016163817/5

http://xuk.ru/other/evi-9/vid-2.html

Цена: 2000 руб за 1 час.



Отчет:

Уважаемые доны мы уже давно смирились с тем,что девушки размещают не свои фотографии,вот ярчайший пример - Настя с sexnsk.com и она же Еви с эротического сайта, но хуже всего когда администраторы потакают подобному произволу, да еще и создают ссылки а-ля белый список где феи по идее должны соответствовать заявленному уровню. На деле же оказывается все с точностью до наоборот и даже хуже.
Вкратце суть моего похода: дозвониться не смог, был отключен телефон, где-то в течении получаса она перезвонила сама (!!) и голосом продавщицы сельпо поинтересовалась "чо надо?" я немного офуел от такого напора но природный аристократизм взял верх. договорились о встрече, принимает на ельцовской в полной опе, квартира в новом доме, обстановка приемлемая, но явно конторская.
о самой жрице: вместо аппетитных форм представленных на фото и по уверению феи принадлежащих ей меня встретило что-то среднее между узником Освенцима и голодающей девочкой Поволжья, причем очень уставшая. громыхая костями и масалыгами фея сделала предложение "ну чо покурим?". я конечно после таких нервов покурить не отказался, но после процесса слился.
итог: лучше лезть на амбразуру чем на "проверенных" фей, доверие к подобным "белым" спискам исчерпано как к Саакашвили чес слово, возникает мысль что кому-то очень надо чтобы эти феи были в списке, понятное дело что в наши дни все покупается и продается (хоть та же любовь на час ) но почему-то хочется чего-то большого и светлого, а такое чувство что нас ипут на каждом шагу...
я конечно не буду оставлять попыток найти хотя бы неограненный алмаз на этой помойке, но может кто-нить посоветует еще кой какие сайты с приличными феями?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mayor123

На форуме: 15 л 273 д
(с 12/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Белый список в Чёрной рамке или как нас ипут а мы крепчаем.... [Re: Torent]
      #785184 - 12/08/2008 17:36:34

Убраны ссылки на сайты
уже несколько лет хожу к девочкам с этих сайтов. есть варианты очень даже на уровне.
с вышеупомянутым вами сайтом уже давно не связываюсь так как там одна лажа конторы и левые фото, инди можно по пальцам одной руки пересчитать. не понимаю что его так рекламируют. все ИМХО

Сообщение изменил crazysm (14/08/2008 09:42:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torent



На форуме: 15 л 300 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Белый список в Чёрной рамке или как нас ипут а мы крепчаем.... [Re: mayor123]
      #785661 - 13/08/2008 09:55:00

а кого конкретно ты порекомендуешь?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Buffalo13

На форуме: 15 л 273 д
(с 13/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Белый список в Чёрной рамке или как нас ипут а мы крепчаем.... [Re: Torent]
      #785711 - 13/08/2008 10:42:32

вот это возня из-за белого списка на Убраны ссылки на сайты сам не один раз пользовался услугами фей с данного сайта и не раз мне попадались крокодилы в глянцевой обложке с иностранных сайтов, ну что ж поделать, как говорится ces`t la vie или a la guerre comme a la guerre:) каждая фея хочет продать себя подороже, это понятно но когда продается админ это уже не есть хорошо, даже сами модераторы сайта задают прямые вопросы админу по поводу расширения списка это не просто наводит на мысли а вопиюще кричит о том что админ не чист на руку.
не знаю останется ли ветка с сообщениями такой же как была сегодня но на всякий случай я ее скопировал:) и кстати в девственно чистом виде даже ошибки не исправлял:)
GaD Модератор сайта Убраны ссылки на сайты
"Уважаемый админ ты писок расширил исходя из чего сам тестил ато я на некоторых фей даже отчетов и еще часть дам с отчетами помоему мнению самореклама чет я непойму.
А мож они тебе доплатили?"
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА

Сообщение изменил crazysm (14/08/2008 09:43:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mayor123

На форуме: 15 л 273 д
(с 12/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Белый список в Чёрной рамке или как нас ипут а мы крепчаем.... [Re: Torent]
      #786099 - 13/08/2008 17:33:32

дело вкуса, из матюрок был у Валерии Убраны ссылки на сайты - всё на уровне но работает давненько, Эрика Убраны ссылки на сайты - на любителя, кому то покажется страшноватой но я не на лицо хожу смотреть, Вика Убраны ссылки на сайты тоже неплохо. Полина Убраны ссылки на сайты & Света Убраны ссылки на сайты - был несколько раз, уговоривал даже как то на групповуху-безрезультатно (их раздела так сказать "элит" удовольствие подороже на любителя)... был еще на конторе по номеру 2923052 - был зимой, девочки были простоватые но с буферами неплохими(как там сейчас дела обстоят не знаю). В последний раз был у Риты Убраны ссылки на сайты , простушка из простушек, это еще ладно, но воняет от нее... короче не рискнул остаться. Предпочитаю инди.
всем удачи на сексфронте.

Сообщение изменил crazysm (14/08/2008 09:45:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 34 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Значит так, всем, обилие ссылок на сайты наводит на размышления. + [Re: mayor123]
      #786553 - 14/08/2008 09:48:14

Посему не рекомендую делать это впредь, можем принять за скрытую рекламу с
вытекающими последствиями.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Buffalo13

На форуме: 15 л 273 д
(с 13/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Значит так, всем, обилие ссылок на сайты наводит на размышления. + [Re: crazysm]
      #786597 - 14/08/2008 10:56:22

Цитата:

Посему не рекомендую делать это впредь, можем принять за скрытую рекламу с
вытекающими последствиями.



Уважаемый модератор! где же вы увидели здесь скрытую рекламу? лично меня не устраивает то что на обозначенном мной сайте (ссылок делать не буду а то еще забанят меня может даже пожизненно:) сервис стал только ухудшаться, с чем это связано не мне смертному решать, но факт налицо, а так хочется найти ту самую фею к которой можно прийти и отдохнуть и душой и телом ан нет, не везет нам!
вот и бродим мы как колобковы коровы (уж простите за выражение) от одной феи к другой, неужто совета нельзя спросить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torent



На форуме: 15 л 300 д
(с 17/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Белый список в Чёрной рамке или как нас ипут а мы крепчаем.... [Re: mayor123]
      #786628 - 14/08/2008 11:51:42

О, у Риты я тоже был, очень впечатлила данная особа, потом еще долго в себя прийти не мог, отчет вот здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=776654&an=0&page=0#776654
а Эрика ну очень уж страшная, извините конечно, понимаю что вкус у всех разный но хочется и эстетическое удовольствие получить!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mayor123

На форуме: 15 л 273 д
(с 12/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Белый список в Чёрной рамке или как нас ипут а мы крепчаем.... [Re: mayor123]
      #787617 - 15/08/2008 12:42:34

Что ж... как изволите, писать тогда не имеет смысла, да и желание пропадает. Что ж это за форум если нельзя делиться информацией с другими донами.
Возникает ощущение что не модераторы работают для нас а мы на них "нарываемся"!
За сим откланяюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 34 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ПисАть можно и нужно, но лучше отчиОты. + [Re: mayor123]
      #787680 - 15/08/2008 13:49:58

А не набор кучи ссылок с одного сайта на непонятные анкеты. Если вы у всех этих
девушек были, так и отчитались бы. А так, извини те уж, как реклама голимая.



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 353 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: ПисАть можно и нужно, но лучше отчиОты. + [Re: crazysm]
      #788677 - 17/08/2008 09:22:24

+1. Как-то странно смотреть, когда "делиться информацией" выливается в общие пару выражений -но зато с обильными и разнообразными ссылками да еще в куче постов.
Особенно у пользователя с месяцем регистрации и несколькими всего сообщениями (тоже не слишком нагруженными). Такое впечатление, что пользователь зарегистрировался только для того чтобы сказать как ему не понравилось что-то на каких-то сайтах. Но у нас не комитет по наказанию плохих сайтов -плохие они, испортились - пишите им в первую очередь. А не пиарьте их лишний раз здесь, разбрасывая множество ссылок. Рекомендую ограничиваться просто названиями -достаточно написать "сайт китдосуг" -всем будет понятно что это такое.
И фею достаточно назвать по имени -это не москва где их сотни - из нескольких, представленных на таком сайтике найдутся максимум 2-3 "наташи" или "светы" -достаточно указать пару доп. признаков типа "которая черненькая" или "с большими сиськами".

Все просто -кроме набора ссылок должно присутствовать и это самое общение.
Жаль, нет местного модератора -который бы мог разобраться..
Поэтому пока не соберется нормальное общение -лучше всего называть сайты русскими буквами.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru