FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: Шалула]
      #790460 - 20/08/2008 13:57:20

Цитата:

может просто встретила ещё одного, который Вас превзошёл. А с Вами не знает как порвать, чтобы не было это больно для Вас


А может, ощутила, что шутки кончаются, и что ещё немного - и надо будет решать, е-пцыцца в небе или семья в руках... ну, и был сделан выбор в пользу семьи... собственно, он изначально был в пользу семьи, она же предупреждала - "только сеКС".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 45 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: Шалула]
      #790473 - 20/08/2008 14:21:06

Цитата:

Да может просто встретила ещё одного, который Вас превзошёл. А с Вами не знает как порвать, чтобы не было это больно для Вас.




Вот только этого не надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 324 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
+1 (-) [Re: Монгольский воин]
      #790475 - 20/08/2008 14:22:43

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 45 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0) [Re: Xo4yvvip]
      #790486 - 20/08/2008 14:35:49

Цитата:

Цитата:

Можете на своем муже поэкспериментировать



вы могли бы догадаться, что я не могла выйти замуж за столь примитивного мужчину.
это для вас - ДЛЯ ВАС - секс основа отношений, а женщинам этого мало, как мало для полноценного обеда было бы миски с кашей.
я не обманываюсь - мой муж, как и все мужчины, любит секс, и я уверена - именно он стал когда-то причиной наших отношений, однако у него хватает ума не высказывать недовольства, если мне не хочется(без объяснения причин). и потом, мы общаемся уже два года, я давно уже не худенькая стрипка, значит, по-вашему, интерес давно уже должен был угаснуть? этого нет. напротив, секс становится многограннее и интереснее.




Если я правильно понял, автор треда не высказывал недовольства. Он описывал свои ощущения от услышаного

Если не хочется, и если между партнерами установились доверительные и полные взаимного уважения отношения, то партнер будет всегда досконально знать, почему сегодня "не получиццо". И узнав, у него не будет обмирать все внутри от полученного "холодного душа". Поверьте, уж не мне учить женщин, как должен звучать отказ, что бы он вызвал только улыбку и, быть может, ласковую шутку в ответ.

В том-то и дело, что у Вас секс становится многограннее и интереснее У автора ситуация была прямо противоположная, если Вы не забыли.

Неужто надо пояснять, что приведенные в головном посте слова о сексе звучат как плевок в лицо: "Как сексуальный партнер ты мне более не интересен, и твои намеки на секс мне противны". Единственный случай, когда они были бы уместны, это если бы фраза начиналась: "Извини, меня тут вчера изнасиловали, и потому ... и т.д."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 324 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
+1. Ну и про минет не забываем! (+) [Re: Монгольский воин]
      #790490 - 20/08/2008 14:41:31

Если и во рту воспаление, то и подрочить затейно родному мужу можно. "Не могу" с женской стороны переводиться совершенно однозначно - "не хочу"! Без вариантов!







--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 1 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: Шалула]
      #790493 - 20/08/2008 14:48:28

Цитата:

Да может просто встретила ещё одного, который Вас превзошёл.


это исключено... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 321 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: +1. Ну и про минет не забываем! (+) [Re: Трахтенброт]
      #790498 - 20/08/2008 14:54:28

а че обязательно на каждом свидании должен быть секс? а просто так встретиться и поболтать,как хорошие друзья,никак нельзя? Ну бывают же дни,когда "ну вообще не хочу",и не факт,что тебе партнер опротивел, а просто,не хочу и все:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 324 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: +1. Ну и про минет не забываем! (+) [Re: Хитрока]
      #790510 - 20/08/2008 15:05:30

Цитата:

Ну бывают же дни,когда "ну вообще не хочу",


Есть такое слово - НАДО!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 1 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #790526 - 20/08/2008 15:17:16

Цитата:

собственно, он изначально был в пользу семьи, она же предупреждала - "только сеКС".


Уважаемый ЖА, Вы опять зрите в корень! 

при всем при том, что у её мужа рога выше Останкино свою семью она не собирается рушить...муж совершенно обычный менеджер среднего звена, но он в своё время не позволил ей уйти из семьи и боролся за неё и она это оценила...а все её похождения исключительно из-за недойопа и однообразия...я у неё спрашивал, а почему ты с мужем не хочешь попробовать то, что мы с тобой делаем? на что она сказала: "ты что? он же сразу заподозрит меня в измене?"...вот такая логика...а проистекает она из случая, когда её муж предложил попробовать новую позу, и она тут же насторожилась и проведя расследование выяснила, что у мужа любовница...и с тех пор никаких экспериментов в постеле они себе больше не позволяют...



Сообщение изменил e-bird (21/08/2008 09:59:59)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 197 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: +1. Ну и про минет не забываем! (+) [Re: Трахтенброт]
      #790527 - 20/08/2008 15:18:36

вот об этом я и говорю. а если руки и обветрены, то в подмышку... в ухо, в глаз - ты чо, меня не хочешь!?!?!? нууу.... какие же это отношения...
зацикленность на сексе. потребительское отношение.

хитрока, какие разговоры, о чем ты! о чем можно с женщиной разговаривать? по моему опыту, только один на сто мужчин соображает, что неплохо бы сначала подвести базу под отношения, продемонстрировать дружелюбное, доброжелательное и уважительное отношение... само ведь все в руки упадет! но это мужчины за 40, довольно умные причем...умеющие быть в первую очередь другом.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 1 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: +1. Ну и про минет не забываем! (+) [Re: Хитрока]
      #790528 - 20/08/2008 15:19:15

Цитата:

не хочу и все:)


не хочешь сама - дай другому!  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 42 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: e-bird]
      #790648 - 20/08/2008 17:41:25

Цитата:

Цитата:

Да может просто встретила ещё одного, который Вас превзошёл.


это исключено... 


хыыыы, исключено , что другого нашла или что другой Вас переплюнул



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 42 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: Монгольский воин]
      #790649 - 20/08/2008 17:42:55

ой-ой-ой......какие мы все Мачо!!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 295 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: Шалула]
      #790664 - 20/08/2008 18:07:26

Цитата:

хыыыы, исключено , что другого нашла или что другой Вас переплюнул


Напрасно иронизируете. Я прекрасно понимаю ощущения топикстартера. Трудно описать словами, но когда мутишь с девушкой что-то необычное и видишь, что ее это реально торкает и цепляет за душу, то на определенном этапе начинаешь чувствовать, что такого совпадения фантазий, да и вообще внутренних миров и энергетики, она вряд ли найдет. И даже не будет пытаться искать пока достойный партнер рядом. Желание кого-то искать может появиться весьма и весьма не скоро.

В общем, разделяю уверенность e-bird'a.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 353 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Браво! Лучше не скажешь! [Re: Монгольский воин]
      #790800 - 20/08/2008 21:23:29

Цитата:


Существует одно, еще никем не опровергнутое правило, точнее, закон природы: секс -- основа отношений, потому что именно он влечет мужчин к женщинам и наоборот. Женщина, отказывающая своему партнеру в сексе, недвусмысленно говорит ему: "Займись онанизмом, либо найди другую партнершу для секса". Точка. Иного трактования просто не существует.

Можете на своем муже поэкспериментировать



ЗЫ от себя - почему бабы такие дуры? конфеты, букеты... я например, после хорошо проведенной ночи готов девушку в буквальном смысле в попу целовать и на руках носить, а если мне не давать месяц, я становлюсь очень-очень злой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 354 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Первый раз такое. Вопрос к КЛСницам [Re: e-bird]
      #790843 - 20/08/2008 22:06:05

Может, подхватила зппп недавно и лечится. Может, постинор последние мозги разрушил.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 42 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: batonoff]
      #790917 - 21/08/2008 02:53:42

исчо один
откуда такая уверенность в партнёрше????
да, нравится он ей........да тащиться она....но тут случайное знакомство....и......
она -то с первым стала встречаться из-за тоо, что нужен был мужчина - и вот он, а уж потом вдруг случайная встреча-трах и она понимает, что этот лучше.

ЗЫ.: Мужики, спуститесь на землю, не летайте между небом и землёй!!!!это жизнь!!! Примите и признайте!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да у нас каждый второй - летчик,+ [Re: Шалула]
      #790939 - 21/08/2008 08:44:17

Вот любит у нас народ полетать, и все тут. Никогда не понимал подобной тяги. Неужели однообразная красота неба привлекательнее несравненно более богатой и разнообразной красоты Земли? Я бы понял желание взлететь у человека, который неединожды вокруг земного шара обошел. Но ведь таких - единицы. Гораздо больше тех, кто дальше своей деревни никуда не выезжал...так вот их более всего на небо и тянет.
А почему обязательно на небо-то? Вот в Беседке один уважаемый юзер фотографии грибов и ягод запостил. Красиво? По-моему очень. Но что может быть более во всех смыслах приземленнее, чем грибы?

Многочисленные примеры неудачных приземлений, то и дело появляющиеся в Историях, ЖК, других конфах ни на кого впечатления похоже не производят. Каждый верит, что уж его воздушный шарик - всем шарикам шарик, самый надежный. Иногда это вера в собственную исключительность, иногда - в исключительность партнера, иногда самый тяжелый случай - и то, и другое вместе.
Очень часто это вера в исключительность самих отношений (то, о чем написал ув. batonoff) - поразительное совпадение энергетики, желаний, мыслей. Все здорово, вообщем. Человек, испытывающий подобные (не спорю - кайфные)ощущения почему-то приписывает их и своему партнеру. Почему? С какой стати?

Я не знаю, как там у уважаемого топикстартера, возможно, что никакого другого мужчины (окромя мужа, конечно) и нет. А возможно, что и есть. За это говорит, например, резкость расставания. Резкость в смысле неожиданности (согласитесь, когда оношения сходят на нет сами по себе, это происходит обычно более вяленько). И резкость в смысле формы, весьма для мужчины неприятной и даже обидной, что говорит о желании скорейшего от него (мужчины) избавления, потому как мешает очень...
Впрочем, как уже сказал, все это совсем не обязательно, возможно, что и муж "виноват".

Сколько раз каждому из нас приходилось слышать обычные женские сказки. Что я у нее - первый за пять (десять, пятнадцать) лет брака. И если бы не невнимание и холодность мужа, она бы - ни за что.
Ага. Проблема в том, что я не сторонник одноразовых случек. Если секс понравился, почему бы не встретиться еще раз, другой, третий... И женщина раскрывается. Возможно, испытывая что-то вроде благодарности за то, что не рассматривается мною как кусок мяса (не потому, что я такой хороший и правильный, а потому, что просто по другому у меня не получается). А возможно, понимая, что единственный проступок, за который я готов осудить женщину - это немытые волосы и неухоженная писька. За что-либо другое - нет.
И вот уже появляется "первая любовь сразу после свадьбы, уж больно жалко его было, он так страдал..." потом горнолыжный инструктор в Австрии - "он меня просто напоил" и т.д....и чем дальше в лес...

Что же, вера в собственную исключительность, как и исключительность партнера, возможно, несколько пошатнется. Ничего страшного в этом не вижу. Это жизнь, откровенная и прекрасная.

А полет в небо... Это по-моему лже-романтика. Бесплотная, скучная и однообразная. И не имеющая никакого отношения к жизни земной, где, хотим мы и этого или нет, нам жить и предстоит, других мест не предусмотрено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 1 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: Шалула]
      #790947 - 21/08/2008 08:57:47

Цитата:

Цитата:

это исключено...


хыыыы, исключено , что другого нашла или что другой Вас переплюнул




Уважаемая Шалупа, это был ироническая шутка юмора на Ваше глубокомысленное прозрение...

Вы что думаете, что не гложет эта мысль? даже если не нашла, а действительно от постирола и сбитого цикла пропали все желания все равно эта мысль пульсирует и никуда её не загонишь и никак не заглушишь...это первое что приходит на ум...и если Вы думаете, что только вы - женщины, мудрейшие из мудрейших млекопитающих на земле можете сразу без посторонней помощи до этого дотумкать, то скорее приземляйтесь - посадочная полоса расчищена и манит Вас своими огнями...



Сообщение изменил e-bird (21/08/2008 10:02:16)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 1 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: Шалула]
      #790951 - 21/08/2008 09:00:26

Цитата:

ой-ой-ой......какие мы все Мачо!!!!


а кто же еще справится с принцессами и королевами?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Тебе бы подростков трудных воспитывать,+ [Re: comodo]
      #790966 - 21/08/2008 09:26:28

с твоим терпением ангельским.

Что значит месяц не дает? Не понимаю мазохизма этого. Думаю, даже ув. Ж.А. высот таких не достиг еще. Да и простатит, знаешь ли, штука такая...не встанет в нужный момент(с)...

В Бабруйск такую, Комодыч, непременно в Бабруйск. И не через месяц,а через неделю - максимум. Чего тянуть-то? Там ей самое место, пусть ума-разума набирается...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 1 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: batonoff]
      #790982 - 21/08/2008 09:42:35

Цитата:

В общем, разделяю уверенность e-bird'a.


спасибо, дружище, за поддержку, но я не тешил себя никакими иллюзиями насчет своей исключительности в постельных да и других делах...эти отношения держались исключительно на моей инициативе и настойчивости...но я знаю что она ждала мои звонки и получала удовольствие от встреч...у неё реальная склонность быть нижней: с ума сходит от возбуждения если её грубо и настойчиво заставляешь что-то делать, когда унижаешь и словесно и физически, порки и бондажа у нас с ней не было (нет у меня соответствующих знаний и умений и соответственно инвентаря), но от фистинга её торкало мама не горюй, один раз даже у меня в машине мы это сделали, без гелей-шмелей и без какой либо подготовки...она так хотела чтобы я это сделал, что даже отсутствие тонировки и ясный день её не испугали...пока продолжался экшн гастарбайтеры толпами курсировали мимо моей машины...  одна старушка, издали увидев какой сатанизм творится  в машине, как вкопанная остановилась и почесала в обратную сторону, размахивая руками 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 1 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: Шалула]
      #790997 - 21/08/2008 09:57:49

Цитата:

исчо один!!!! 

откуда такая уверенность в партнёрше????


на самом деле нас миллионы... 

неуверенность рождает комплексы, а комплексы это не наш путь... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну вот теперь все ясно,+ [Re: e-bird]
      #791007 - 21/08/2008 10:10:24

Другой мужик с вероятностью 99%.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 197 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Браво! Лучше не скажешь! [Re: comodo]
      #791088 - 21/08/2008 13:29:03

Цитата:

ЗЫ от себя - почему бабы такие дуры? конфеты, букеты... я например, после хорошо проведенной ночи готов девушку в буквальном смысле в попу целовать и на руках носить, а если мне не давать месяц, я становлюсь очень-очень злой



после хорошо проведенной ночи, ты торопливо оденешься, схватишь свой портфэльчик и поскачешь на работу. девушке в лучшем случае достанется небрежный поцелуй: "ага, давай...я позвоню..." в худшем:"какое новое платье?... чо ты ноешь опять?..."
когда все хорошо, никто из вас обычно не может не дотумкать, что это "хорошо" надо поддерживать и постоянно. а потом вы разводите руками: "ну как же.. все так хорошо было..." это тебе было хорошо, а ей надоело ждать, когда ж ты сочтешь, что уже можно носить на руках, уже заслужила.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 1 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Ну вот теперь все ясно,+ [Re: disco_72]
      #791101 - 21/08/2008 13:47:21

Цитата:

Другой мужик с вероятностью 99%.


дружище, расшифруйте логику...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да у нас каждый второй - летчик,+ [Re: disco_72]
      #791137 - 21/08/2008 14:38:08

Цитата:

Каждый верит, что уж его воздушный шарик - всем шарикам шарик, самый надежный. Иногда это вера в собственную исключительность, иногда - в исключительность партнера, иногда самый тяжелый случай - и то, и другое вместе.


Нет, не так. Я к примеру не очень-то и верил. Но очень хотел надеяться, дабы не шлёпнуться раньше срока под грузом мрачных мыслей и хоть немного полетать в _ебесах. Ибо "летать" мне нравилось больше чем ползать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ну вот теперь все ясно,+ [Re: e-bird]
      #791141 - 21/08/2008 14:43:17

Цитата:

Цитата:

Другой мужик с вероятностью 99%.


дружище, расшифруйте логику...


Я так понял что есть ещё версия в 1% что нашля себя с другой бабой. Типа и вызов приличию, и не измена мужу, и вопще прикольно.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну почему + [Re: disco_72]
      #791276 - 21/08/2008 18:58:12

Цитата:

Что значит месяц не дает? Не понимаю мазохизма этого. Думаю, даже ув. Ж.А. высот таких не достиг еще.


Мне супруга 16 лет не даёт  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Летая в небе, гляжу на землю + [Re: disco_72]
      #791280 - 21/08/2008 19:08:42

Впрочем, и в небо периодически посматриваю - там тоже много нтересного.

За каким хреном взлетел - рассказывал подробно. Блиа-а-а.... и лечу!!!! (помните первые кадры "Андрея Рублёва"?) и это имхо не шарег, а скорее всё-таки самолётег... но, конечно, грозовые фронты болтают его нещадно... а шасси нет, просто чтобы без иллюзий - в том смысле, что сесть "на брюхо", думаю, получится, а вот второй раз взлететь - точно нет, и вообще камикадзе шасси без надобности  1542-й день... полёт нормальный.

Но есть маленькая тонкость. В виде отсутствия сексуальных отношений с Музами. Только в мосх. Плюс - прекрасные отношения с их мужьями.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (22/08/2008 00:15:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru