Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 130 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Дружище ЖА!..)))..Знаете..не удивили...ничуть..)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #791338 - 21/08/2008 21:29:49

Цитата:

. В виде отсутствия сексуальных отношений с Музами. Только в мосх. Плюс - прекрасные отношения с их мужьями.



.....стопроцентный "изврат"...Нет?

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Хаим Израилевич, отвечу серьёзно + [Re: Хаим Шмок]
      #791378 - 22/08/2008 00:13:41

очень серьёзно. Имхо, если секс вообще ни в каком виде (т.е. со строго нулевой вероятностью) не предполагает рождения детей, а в случае зачатия однозначно будет сделан аборт и т.п. то имхо такой секс является 100% извратом.

Но очень пока боязно совсем "затыкать дырочку"   Посему - профессиАНАЛки и Дуня Кулакова  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 196 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Модеры!!+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #791393 - 22/08/2008 01:56:19

Цитата:

Имхо, если секс вообще ни в каком виде (т.е. со строго нулевой вероятностью) не предполагает рождения детей, то имхо такой секс является 100% извратом.


Эта жЫрная сволочь меня 100%-ным извращенцем обозвала!
Требую сатисФАКции... ))))))))))))))))))

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну, ты, дружище - особый случай,+ [Re: Unnamed]
      #791433 - 22/08/2008 08:50:24

Ты у нас шахтер.

Причем у меня сложилось ощущение, что очутился ты в этой глубокой...шахте не в результате неудачного приземления, а по собственной инициативе. Вот взялся в один прекрасный день ямку ковырять, и сам не заметил как в итоге оказался в длинном и темном тоннеле.

Обрати внимание, дружище, что практически каждая из присутствующих на Форуме дам хотя бы раз да приглашала тебя из этой ямы вылезти. А некоторые до сих пор с тобой носятся как курицы с яйцом. Так вот, я думаю, что уже одно это обстоятельство является достаточным основанием для того, чтобы выбраться из подземелья самостоятельно.

Не обязательно сразу в зеленую траву падать, тебе достаточно для начала хотя бы по пыльной городской улице пройтись - всяко лучше, чем твоя шахта. Взлететь ты не взлетишь. Никогда. Ну и нестрашно. Я вот, к примеру, тоже высоту не люблю.

Хотя, возможно, с тем же Ж.А. под словом "полет" мы подразумеваем разные вещи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 130 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Да-а-а..красиво Вы нас всех "приложили"...)))..Спасибо!..)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #791466 - 22/08/2008 09:41:08


Цитата:

если секс вообще ни в каком виде (т.е. со строго нулевой вероятностью) не предполагает рождения детей, а в случае зачатия однозначно будет сделан аборт и т.п. то имхо такой секс является 100% извратом.




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 183 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: не серьезно [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #791498 - 22/08/2008 10:57:55

Цитата:

очень серьёзно. Имхо, если секс вообще ни в каком виде (т.е. со строго нулевой вероятностью) не предполагает рождения детей, а в случае зачатия однозначно будет сделан аборт и т.п. то имхо такой секс является 100% извратом.




Самый простой банальный вариант. Женщина не может иметь детей. Согласно, Вашей теории, это изврат.

Даже, не смешно.......

Поговорите с врачами. Отсутствие, согласно Вашей теории изврата, скажется на здоровье обоих партнеров, что является просто вредным извращением.

Пару веков назад, да в глухой деревне, может в устах проповедника, это и покатило.

Сейчас. Дикость просто.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не серьезно [Re: Марло]
      #791580 - 22/08/2008 12:37:27

Немного комментов

Цитата:

Согласно, Вашей теории..


Это не "теория", это скорее "ощущение". Кроме того, это моё личное ощущение, которого я никому не навязываю и не высказываю абсолютно никакого одобрения либо неодобрения в отношении тех, кто ощущает нечто сходное либо сколь угодно сильно различное - см. подпись короче. Это опять же коммент к словам  
Цитата:

может в устах проповедника, это и покатило


вот уж увольте!!!

Цитата:

Женщина не может иметь детей. Согласно, Вашей теории, это изврат.


Ув. Марло... имхо, процесс зачатия, и вообще "откуда берутся дети" это такой ужжжасный тёмный лес... особенно в наше непростое время... такое впечатление, что с одними партнерами дети не получаются ну никак, а с другими (другим) - "залетает" на раз.. помните. в Писании - насчёт "отверзания чрева"? Лично мне очень нравится история про американскую семейную пару, где мужа стерилизовали после рождения третьего ребёнка, жену - после рождения четвёртого, и всё-таки они зачали пятого  возможно, это бред и жОлтая пресса, но как идея - мне нравиццо  

Цитата:

Отсутствие, согласно Вашей теории изврата, скажется на здоровье обоих партнеров


Отсутствие чего бы то ни было - да, конечно, скажется. А вот присутствие в ином виде... как говаривала мне любовница, когда было понятно, что второго ребёнка я родить не дам: "Ачкарег... вместо того, чтобы трахацца, будем мы с тобой душевно петь хором"(с)

И вот нащот орального секеса (как варианта) не уверен - от него детей не бывает (хотя триппер ловицца вполне  ), так что как паллиатив вполне имхо катит  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 183 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: не серьезно [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #791605 - 22/08/2008 14:29:31

Да, все излагают свою точку зрения. Дети, такое дело. У кого рождаются и рождаются, у кого иначе..............

Слишком много времени на переговорах провел, чтобы растекаться по сторонам.

Многие беды начинались, с изложения невинных теорий, отдельно взятых людей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 271 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
вы стали ей не интересны+ [Re: e-bird]
      #791617 - 22/08/2008 15:05:22

У меня недавно было нечто подобное, Те же краски замужняя красивая, сразу обозначила что интересует секс по полной. Я влюбился с первого взгляда, первый раз так было, НО факт. Крутили роман любовь то сё, она тоже влюбилась в меня, хотя внешне я не в её вкусе, т.е. за мой внутренний мир и т.п. прелести. Через несколько месяцев от неё пошло недовольство, причём с нарастанием, говорила чтобы нашёл себе ещё любовницу или чтобы трахал на стороне, она не обидется. Добавлю, что измена мужу, как факт её часто угнетала, она карила себя за предательство по отношению к нему (ОН очень успешный бизнесмен). Как человек с "большим опытом" я понял, что отношений больше нет, и нужно разбегаться и глушить чувства. Легко сказать... я влюблён по уши, а от неё холод прёт, с издёвками и т.п. канителью.
Я прогнулся перед ней, чего не делал давно, а именно не обращал внимание на её безразличие, пытался разобраться в ситуации, говорил о чувствах, но ей было всё равно.
Настал тот час, когда я её практически послал на уровне больших эмоций. Мне так даже легче было, чтобы этот хамут стал просто не подъёмным, потом любовь меняется на безразличие (+-).
Четыре дня тишины, я не писал не звонил и уже решил списать в архив.
Приходит от неё смс "я скучаю", и понеслась любовь по новой и с большей силой и с ревностью дикой.
Мне очень хорошо с ней, она с "характером", но меня этот экстрим хорошо подстёгивает В постеле полное доверие и т.п. радости.
не давно она мне сказала, что непротив если я буду трахать ещё на стороне кого то, только без любви, так раз-два и в архив и чтобы ей рассказывал, вроде как её это заводит.
Вот скажите мне это провакация? или это вариант когда мы любим друг друга и она моя фаворитка и позволяет мне иметь на стороне редкие необязывающие связи.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, это что-то типа + [Re: тов.Ежов]
      #791634 - 22/08/2008 15:27:52

"выработки приемлемой дистанции"

Цитата:

от неё холод прёт, с издёвками и т.п. канителью.




Цитата:

Четыре дня тишины, я не писал не звонил и уже решил списать в архив.
Приходит от неё смс "я скучаю", и понеслась любовь по новой и с большей силой


Что-то по типу "вместе тесно, а врозь скучно". Гы-ы, ну, или "ни мира,ни войны"(с) вроде как Л.Троцкий



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 45 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
+1 [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #791657 - 22/08/2008 16:41:06

Где-то так. Я полагаю, дама пытается выработать подходящую дистанцию. Хочет, что бы ее не пугали слишком уж большими чувствами, поскольку она совсем не готова рисковать семьей. Охлаждение было намеком притормозить, но не оставить



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ну, ты, дружище - особый случай,+ [Re: disco_72]
      #791747 - 22/08/2008 21:41:29

Цитата:

Ты у нас шахтер.
....
Хотя, возможно, с тем же Ж.А. под словом "полет" мы подразумеваем разные вещи


А сам-то что ты полётом называешь? У меня такое ощущение было где-то рядом в те времена, когда и КСВ была где-то рядом. Причем про полёт говорил исключительно в её контексте. Сейчас, конечно же, от полёта нихрена не осталось, а шахта конечно никуда не убежит.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вполее возможно + [Re: disco_72]
      #791752 - 22/08/2008 22:07:26

Цитата:

возможно, с тем же Ж.А. под словом "полет" мы подразумеваем разные вещи


Коротко примерно так: это возникновение возможности воспринимать некое дополнительное измерение - сохраняя также возможность видеть и воспринимать и все остальные, а также возможности как-то "работать", взаимодействовать с этим дополнительным измерением.

Как пример такой "работы" - то, что ув. батонофф называл "вертолётным видом" но это - следствие, а не цель.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Да у нас каждый второй - летчик,+ [Re: disco_72]
      #791771 - 22/08/2008 23:11:03

Диско, милый, Вы ТАК хорошо пИшите! Только вот редко.
Цитата:

Многочисленные примеры неудачных приземлений, то и дело появляющиеся в Историях, ЖК, других конфах ни на кого впечатления похоже не производят


Признаюсь по секрету, на меня произвела впечатление разве что вот эта история в Историях, где у человека собачка сдохла.
А остальное... Как бы сказать? Глубокое горе делает нас безмолвными. Тогда не нужны ни советы, ни поддержка, ничего не нужно, поскольку понятно, что "медицина бессильна". Занавес.
Другое дело, "романы" в кавычках с роковыми дамами (господами). Они щекочут нервы, не дают ручейку жизни превратиться в болото. Весело. (Кстати, вполне возможно, что простая интрижка не превращается в роман без кавычек по серьёзной причине типа воспитания малых деток. )
Только вот называть их полётами над землёю я бы не стала.
Цитата:

Сколько раз каждому из нас приходилось слышать обычные женские сказки. Что я у нее - первый за пять (десять, пятнадцать) лет брака. И если бы не невнимание и холодность мужа, она бы - ни за что...И вот уже появляется "первая любовь сразу после свадьбы, уж больно жалко его было, он так страдал..." потом горнолыжный инструктор в Австрии - "он меня просто напоил" и т.д....и чем дальше в лес...


Язык без костей, вообще-то. Если мужчина даёт понять, что он хочет услышать: "У меня и до тебя были, и во время будут, и после тоже", то почему бы не сделать ему приятное. Чтобы удержать.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Ув. Хаим Израилевич, отвечу серьёзно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #791772 - 22/08/2008 23:31:25

Цитата:

если секс вообще ни в каком виде (т.е. со строго нулевой вероятностью) не предполагает рождения детей, а в случае зачатия однозначно будет сделан аборт и т.п. то имхо такой секс является 100% извратом.


Ув.ЖА, как вариант - родить новую жизнь - и доверить её развитие другим людям. Той паре, которая не может иметь детей. Не может никогда. И, при этом, не разводится, люди не бегут искать новых, здоровых партнёров, а остаются вместе в этом кошмаре. Берут (если очень повезёт) младенца с отягощённой наследственностью...
Они будут ЖИТЬ этим ребёнком (если у биологических родителей не хватает ресурсов, то у них хватит).

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вполее возможно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #791790 - 23/08/2008 02:20:42

Цитата:

Коротко примерно так: это возникновение возможности воспринимать некое дополнительное измерение - сохраняя также возможность видеть и воспринимать и все остальные


Я понял всё диаметрально наоборот: ИМХО он под полётом понимал состояние "розовые очки" или "слепую любовь", когда человек как раз теряет способность видеть то, что видят все нормальные люди. Мысли "лётчика" столь далеки от насущного мира, что лётчик совершенно не воспринимает реальность, а живёт в самодельном виртуале. В противовес этому Диско ИМХО хотел сказать, что сейчас я пытаясь быть логичным и цыничным, закапываюсь в реальность чрезмерно глубоко, чтобы это называть "ходьбой по поверхности" - т.е. моё состояние по модулю тоже заметно не норма как и "полёт", но оно диаметрально противоположно "полёту".

Кто из нас понял что Диско именно хотел сказать - судить не берусь, тут он сам должен высказать... и возможно что мы оба весьма прилично отклонились от того, что он подразумевал.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ув. Хаим Израилевич, отвечу серьёзно + [Re: Эльза]
      #791791 - 23/08/2008 02:27:59

Цитата:

Ув.ЖА, как вариант - родить новую жизнь - и доверить её развитие другим людям.


Прошу уточнить. Вариант чего тут обсуждается или предлагается?

ИМХО это вариант заведомо некрасивого поведения. Т.к. приёмные родители часто относятся к приёмышу как к игрушке. У них нет генетически обусловленных обязательств перед ребёнком, и лёгкое усыновление даёт ощущение что легко и бросить. Особенно охотно бросают если ребёнок окажестя что чуть-чуть не получился (а кто нынче полностью здоров?) и в детдоме можно быбрать получше. По этой причине делать ребёнка заведомо на усыновление - ИМХО не есть гут.

Всё что выше подкреплено Имею Мнение Хрен Оспоришь, реальной статистики у меня нет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы + [Re: Эльза]
      #791793 - 23/08/2008 02:46:52

Цитата:

Глубокое горе делает нас безмолвными. Тогда не нужны ни советы, ни поддержка, ничего не нужно, поскольку понятно, что "медицина бессильна". Занавес.



А-а-а, нициво ни палуцаецца!!(с) чукча-херург

Я весьма не согласен. Шоковое потрясение - это огромный шанс взглянуть на всё по-новому. Именно с целью выживания - это мощнейший движитель, стимул движения. Ну, или признать, что - занавес.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут чего скажу + [Re: Unnamed]
      #791795 - 23/08/2008 02:54:57

насчёт "суррогатных матерей" (вариант, изложенный ув. Эльзой) ничего не скажу - не знаю, что оно и как, и вообще это по-моему практически нелегальное занятие.

Касаемо же усыновления - знаете, если брать документальную составляющую, то родить намного проще, чем усыновить (извините за цинизм). И насчёт физического и психического состояния ребёнка тут обычно и приёмных родителей никаких иллюзий и заблуждений нет, информация самая полная. Статистика у меня, конечно, не "всеобъемлющая", но есть близко знакомые люди, серьёзно занимающиеся вопросом.

Насчёт "генетической привязанности"... да вот хрен его знает... смотрю на родную и неродную дочь и соображаю, к кому привязан больше... ко мне вроде больше привязана родная... точнее, менее стесняется контактировать... но неродную я сам малость "отвязывал", т.к. отец её был жив-здоров... мудило...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Тема ушла в сторону. Осмелюсь там и оставить. (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #791848 - 23/08/2008 15:41:15

Цитата:

насчёт "суррогатных матерей" (вариант, изложенный ув. Эльзой)


Эльза про сурогатных матерей писала? В моём сознании это не есть "родить новую жизнь", т.к. сурогатная мать генетически чужая ребёнку 100%.
Цитата:

Касаемо же усыновления - знаете, если брать документальную составляющую, то родить намного проще, чем усыновить


В 1-ю очередь вспоминаются довольно многочисленные истории (байки?) с однообразным сюжетом: есть пара где "она" хочет ребёнка, "он" бесплоден с ней или вообще. Находят 3-го парня на курорте и просят его сделать киндера, типа "сделай нам киндера, это всё что от тебя просим, больше не побеспокоим". Далее идёт такой оборот, что киндер получился бракованным, "он" даёт задний ход, а "донор спермы" платит алименты. Тема широко обыграна в современном искусстве.

Что вы привязаны к неродной дочке... так вы привязаны к её матери, а в адрес дочки есть лишь привычка. Не было бы условий для возникновения привычки, не было бы и привязанности. ИМХО.
Цитата:

(извините за цинизм).


Надеюсь, не передо мной извиняешься?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Гы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #791921 - 23/08/2008 23:09:00

Цитата:

А-а-а, нициво ни палуцаецца!!(с) чукча-херург


Херург, говорите? Плохой хирург, никчёмный, убогий докторишка...

Где-то слышала краем уха, что завершённый суицид - удел вовсе не тонких поэтов, а именно хирургов и психиатров (которые в большинстве своём весьма здавомыслящи, что в просторечье именуется цинизмом). Тех, кто берёт на себя самую неприятную миссию. И, по ходу, теряет кого-то из своих пациентов. Вот больной, доверившись, лёг на стол под наркозом - а врач его зарезал...

Говорят, что хорошее средство для людей вышеозначенных специальностей, это повышать свой профессиональный уровень. Впрочем, Вы, вероятно, говорИте именно об этом вот тут:
Цитата:

Шоковое потрясение - это огромный шанс взглянуть на всё по-новому. Именно с целью выживания - это мощнейший движитель, стимул движения.




Только вот, "своих не лечат" (с).

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Тема ушла в сторону. Осмелюсь там и оставить. (+) [Re: Unnamed]
      #791923 - 23/08/2008 23:13:01

Согласна.
Беседовать с мужчинами о вопросах деторождения, тем более в рамках КЛС, где эти самые мужчины отдыхают - это лишнее.




--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну да, более-менее правильно перевел,+ [Re: Unnamed]
      #791960 - 24/08/2008 09:53:23

Примерно это я и имел в виду. Но парочка замечаний.

Слово "полет" в данном, скорее негативном, контексте я употребил именно здесь, именно в этой ветке (как в книжке в подстрочных примечаниях - зд.:). Основное его значение, разумеется, то, о котором говорил Ачкарик. Я просто хотел сказать, что вот есть и такой лже-, псевдополет. И хорошо бы их различать.

И еще по поводу того, куда ты "закопался". На мой взгляд, никакая это не реальность, а такая же антиреальность, как и у "летчиков". Только, как ты совершенно верно подметил, с другим знаком.

Предвосхищая возможное замечание Ачкарика, заранее соглашусь, что да, абсолютной реальности, как и абсолютной истины не существует. По крайней мере, нам она недоступна. Но приблизиться к ней, хотя бы с той целью, чтобы не портить жизнь ни себе, ни окружающим, вполне в наших силах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 95 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Что же, милая Эльза, давай поболтаем. Про искусство, детей и бл...й,+ [Re: Эльза]
      #791987 - 24/08/2008 13:27:41

Ну, во-первых, относительно истории про собачку. Тоже читал в свое время. С удовольствием. Там правда внизу, в комментариях есть небольшой обмен мнениями между Гэдфлаем и Итальянцем (кстати, суровый вопрос к обоим: почему Форум прогуливаем?! ). Так вот, в той ситуации я скорее поддержал бы Итальянца...но это так, к слову...

Горе...
Вообще, хочу тебе сказать, что вариант "все умерли", впрочем, как и вариант "они жили долго и счастливо" сами по себе особого впечатления на меня не производят. Опять же к слову, очень не люблю, когда из меня усиленно пытаются выжать слезу, тем более что на самом деле сделать это - пара пустяков (гы, только это ж уметь надо) - я мужчина чувствительный весьма. Ну как в том же титаническом "Титанике" - квинтэссенции, апофеозе и вершине пошлости и бездарности.

Ты может быть тогда спросишь, а что производит впечатление, что завораживает?
Красота - как совершенно верно и как бы невзначай (красиво!) подметила недавно Арриндочка. Только не нарочито мрачная красота склепа и не сопливая красота цветка. А...как бы это сказать...ну вот, например, когда райский сад на братской могиле...согласись, все вместе это как бы поизящнее будет и как бы поточнее, пожизненнее. Я ведь помню, какая музыка орала на весь двор из соседнего окна, когда последний раз пришлось гроб выносить. Не похоронный марш, понятное дело. "Позишн намбер уан", Кай Метов поет по-моему...

Кстати, идея. Хрен знает, как оно бы на самом деле получилось бы, но на месте режиссера, я бы по крайней мере попробовал. На финальных титрах, скажем, "Семи" (это там, где в конце фильма брэдпиттовской жене голову оттяпывают) врубить не мрачняк какой-нибудь, а моих любимых развеселых Bad Boys Blue... В литературе-то такой приемчик часто используется:
"...Радио закончило передавать фортепьянный концерт, и торжествующий голос диктора возносил хвалу новой марке автомобиля - современного, экономичного, невероятно скоростного..."
Стоит ли говорить, что перед этой заключительной фразой рассказа безвозвратно ушло ОЧЕНЬ многое...

Ну а чем Красота хороша - ей вовсе необязательно, чтобы "все умерли".

И чтобы закончить уже с "горем". Знаешь, прослеживается некая тенденция. Я даже как-то обзываться начать хотел. Что-то типа "Безымянный в юбке" Вот он имел одно время привычку петь песни насчет детства своего невеселого, пока Вильгельмина его не осадила. Кажется, перестал.
Тут вроде взрослые люди все, детство у всех давно закончилось, а многие и экватор уже перешли. Это я к тому, что повидали, наверное, всякое. Ну вот хотя бы меня возьми. Некоторые мои знакомые, знающие кое-какие эпизоды моей жизни, до сих пор удивляются, как ты мол, руки-то на себя не наложил или хотя бы умом не тронулся...
Да и со словом "никогда" я знаком ну очень хорошо, уж ты поверь...
И чего теперь? Полно других слов.Зацикливаться, думаю, не стоит.
Ну это я так, к слову. Буду рад, если мои выводы вдруг окажутся ошибочными.


Теперь про детей давай. Опять насторожила весьма. Я правильно понял, что эта та же самая проблема выбора между мужчиной и ребенком? Если понял правильно, то очень жаль. Жаль не мужчину, он большой, справится, другую в конце концов найдет. И женщину не жаль нисколько, тоже взрослая, должна понимать, что делает. А вот ребеночка жаль. Несчастным вырастет, хоть и возможно многое знающим и многое умеющим. Ладно, с этим пока закончим, потому как вдруг я неправ и ты совсем другое имела в виду?

А давай лучше про девок? Что же, вектор ты подметила правильный, впрочем я его особо и не скрывал никогда. Да, среди всего множества женщин я выделяю именно блядей и люблю их нежно, искренней и пламенной любовью. Надеюсь, это взаимно. Я научился уже почти безошибочно выхватывать их из толпы. Не только когда она пьяная и разгоряченная извивается на танцполе, но и в казалось бы в совершенно неподходящих для этого ситуациях, например, когда она тихо и мирно читает ребенку книжку на скамеечке в сквере. Но эти глаза! Потушить этот огонь не в силах даже она сама...
Думаю, тебе не стоит объяснять, что люблю я их не в силу их легкодоступности - это всего лишь приятное дополнение, не более. Это признак, лакмусовая бумажка. Точно также, как и женские "гордость и неприступность" - такие же признаки, симптомы различных не очень приятных лично для меня качеств: дурного воспитания, неразвитого воображения, чрезмерной рассчетливости, различных сексуальных комплексов, наконец просто фригидности и неумения делать минет. Как ты понимаешь, все эти данные были получены эмпирически.

Итак, вектор я нахожу верным. Но вот твое фантастическое предположение...
Извини, но во мне сейчас взыграла ностальгия по моей первой неразделенной Форумской любви. Та тоже какие только гипотезы не выдвигала, дабы показать мне, насколько я наивен и глуп. Я поначалу даже обижался, дурачок. Пока не понял, насколько она милое и необыкновенное создание (Лялька, зараза такая, к тебе тот же вопрос, что и к Гэдфлаю с Итальянцем!)

Итак, можно конечно предположить, что дамы врут, дабы сделать мне приятное и потешить мою извращенную похоть. С этой же наверное целью некоторые из них показывают фотографии с бывшими любовниками (монтаж, понятное дело), порнографические съемки с собственным участием (актеры, похожие на..., разумеется) и даже демонстрируют своих молоденьких жеребцов вживую (жеребцы подставные не иначе). И это все для меня! Как приятно, черт возьми!

Да, мне женщины тоже нередко говорят неправду. Но видит бог, я делаю все, чтобы этого не было. Во-первых, я стараюсь не ставить ее в такие ситуации, чтобы ей пришлось лгать. Во-вторых, дабы ей самой не ломать голову, вседа говорю открытым текстом: со мной - необязательно. Да, многие не верят. Тогда приходится показывать, НАСКОЛЬКО я наблюдательный мужчина. Некоторые пугаются. А с некоторыми со слова "роман" слетают кавычки.

Те, кто пробыл замужем пять и более лет, бывает врут просто по привычке, без всякой на то необходимости. Когда она начинает нести совсем уж совершенную околесицу, приходится напоминать:

-Дорогая, перестань, пожалуйста, ты не дома.
-Ой, извини, милый, ты же знаешь, мне так тяжело перестраиваться...

Ну а то, что все они бляди, милая Эльза - так это условие необходимое, но отнюдь не достаточное. Это как сиськи. Сиськи - это здорово. Но одних сисек мало. Одними ими не удержишь. У многих женщин хватает ума сие понимать. А от глупых стараюсь держаться подальше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ну да, более-менее правильно перевел,+ [Re: disco_72]
      #792079 - 24/08/2008 19:17:38

Цитата:

И еще по поводу того, куда ты "закопался". На мой взгляд, никакая это не реальность, а такая же антиреальность, как и у "летчиков". Только, как ты совершенно верно подметил, с другим знаком.


Судя по всему, тут уместна модель "качели". Или компенсация: если в адрес 1-х людей взгляд с позиций (псевдо)полёт, то в остальном - "бункер" (эпитет "шахта" ИМХО не точен, не выражает назначения конструкции).


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Что же, милая Эльза, давай поболтаем. Про искусство, детей и бл...й,+ [Re: disco_72]
      #792086 - 24/08/2008 19:35:53

Цитата:

Что-то типа "Безымянный в юбке" Вот он имел одно время привычку петь песни насчет детства своего невеселого, пока Вильгельмина его не осадила. Кажется, перестал.


Нихрена не понял в этом потоке образов, но себя надо прокомментировать. Хныкать про детство перестал т.к. надоело. Всё что хотел сказать, уже сказал. Всё что кто-то мог понять - уже понято. Да и тема для хныканья "КСВ пропала" мне сейчас куда ближе. Да и хныкать перестал не потому что мне стало лучше или понял что это неправильно или ещё почему-либо... а просто потому что я с головой ушел "в бункер" (оно же шахта) и меня стало менее заметно. Сидя в бункере негативные эмоции удалось перебороть, равно как и позитивные вместе с ними.

зы: Эльзе. Слабо перевести на русский что хотел сказать Диско? Тебя я таки как-то хоть понимаю.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (24/08/2008 19:43:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
"Трудности перевода" + [Re: Unnamed]
      #792194 - 24/08/2008 22:49:23

Цитата:

что хотел сказать Диско?


Кроме всего прочего, адресованного лично мне, сказал вот что:
- мальчики не плачут (и не выносят женских слёз);
- девчёнки - врушки, нА слово им верить глупо, следует проверять методом изощрённых провокаций;
- лучшая партнёрша для секса это опытная, страстная дама без комплексов.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: "Трудности перевода" + [Re: Эльза]
      #792198 - 24/08/2008 23:01:38

Цитата:

- мальчики не плачут (и не выносят женских слёз);
- девчёнки - врушки, нА слово им верить глупо, следует проверять методом изощрённых провокаций;
- лучшая партнёрша для секса это опытная, страстная дама без комплексов.


Спасибо. Пойду почитаю заново, авось мысли на скелет из этих тезисов наращиваются лучше.
... перечитал, воспринял всё как и положено всё совсем по другому (начиная с замечания Диско что из него выжать слезу не сложно, если уметь - значит, плачет, если создать условия). Заметил за собой реакцию на слове "красота", но саму тему как обычно не понял. Но за разъяснения - всё равно спасибо.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (24/08/2008 23:08:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Красиво! + [Re: disco_72]
      #792205 - 24/08/2008 23:23:52

Диско, нравится мне стилистика Ваших постов. Чтоб из обычных букв создать такой текст... Спасибо, порадовали в очередной раз!

СтОит ли отвечать? Видите ли, после этой Вашей цитаты:
Цитата:

Да, среди всего множества женщин я выделяю именно блядей и люблю их нежно, искренней и пламенной любовью.


мне, как говорится, "нечем крыть". Не вижу тут предмета для спора. Вам хорошо с такими - и прекрасно (ибо ключевое слово здесь хорошо ).
Цитата:

детство у всех давно закончилось


Не согласна. Т.е., то, что детство закончилось, это правда. А то, что у нас вместо нервов теперича стальные канаты - утопия.
Цитата:

Та тоже какие только гипотезы не выдвигала, дабы показать мне, насколько я наивен и глуп.


Зря Вы так...
Диско, неужели Вы сами-то стали бы тратить своё время, общаться с некими наивными и глупыми людьми только за ради того, дабы доказать им их ничтожность? Вопрос риторический.
Цитата:

Тогда приходится показывать, НАСКОЛЬКО я наблюдательный мужчина. Некоторые пугаются. А с некоторыми со слова "роман" слетают кавычки.


Как Вы думаете, если дама покажет мужчине, НАСКОЛЬКО она наблюдательная, он что почувствует ?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 128 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4284
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Баллада о Пеликане и Кукушке [Re: e-bird]
      #792209 - 24/08/2008 23:37:57

Ник Ваш в истории Вашей вполне оправдывает себя в том, какой общеизвестной процедурой занимается представленная Вами особа с Вашим головным мозгом.
На английском слова "птица" и "кровать" фонетически схожи, что Вы подсознательно использовали, объединив их в своем прозвище. Летать мы не умеем, а на кровати проводим больше трети своей жизни (и не только во сне). Назвались груздем, тьфу, птицей - полезайте. Но не в кузов (имеется в виду корзина для сбора грибов), а в гнездо. То и другое (Фрейд здесь не причем) смело можно рассматривать как символы женских половых органов, так и этих самых кроватей. И там и здесь тепло и уютно. А если обладаешь даром недержания, то еще и влажно. Что само по себе забавно.
На пеликана, являющегося символом жертвенности Всемирной Организации Любителей Кровопусканий (доноров), Вы, вроде, не похожи. Тот мистический пеликан расклевал себе грудь и кормил своей кровью птенцов, спасая их от голодной смерти.
Вы, возможно, не слышали о подвиге этой птицы, белые перья которой на эмблеме упомянутой мною организации обагрены.Но, вынуждено или нет, испытываете потребность в ритуалах, связанных с алтарями, на которых одни приносят других для третьих. Слово «жертва» я здесь не употребляю сознательно, потому что для «приносить» это не имеет особой ценности. Так, для паровоза безразлично, как называются вагоны, которые он тянет по рельсам.
Как утверждают некоторые источники, дым этих алтарей пронизан эманациями сексуального характера, но это его истинное содержание тщательно укрывается от участников обрядов и церемоний.
Алый закат(или рассвет) менструального цикла Вашей «барышни» позволяет проводить прямые аналогии с окровавленной грудью пеликана, а Ваш вопрос кружит вокруг этого
как птица в поисках своего (или чужого) гнезда. Или как хищник, а может быть, и стервятник, над местом грядущей тризны. Эти аллегории, не без оснований, могут быть отнесены к Вашей истории. Или помещены в заголовке афиши спектакля в виде объявления нечто, что может произойти или вовсе не случится.
Ваша "героиня" имеет мужа и ребенка, что придает ей сакральный статус и обеспечивает ей кажущуюся неприкосновенность от посягательств извне. Статус этот как крепостная стена, которой институты государства и религии замыкают свободу женщины, в своих интересах изолируя ее от возможных искушений мира. Знают стражники, что в женщине
живет постоянное и томительное желание быть объектом тотального биологического (и/или иного) потребления со стороны мужчин. Что женщина принадлежит миру, а задача самца отобрать ее у всех для себя.
Женщина, в отличие от нас, обладает врожденной способностью к метаморфозам разных уровней и масштабов. Одним из подтверждений этого является феномен раздвоения ее физического (и не только) Я во время вынашивания плода. Роды преодолевают эту
трагедию. Иное исторгается и объявляется «своим». Дикие крики роженицы в момент освобождения от бремени сопровождаются молчаливым несогласием новоявленного.
И только шлепок акушера провоцирует ответный недовольный крик. А красное и злое личико новорожденного смущает свидетелей этой сцены. Любой мужчина сошел бы с ума, попав в 9-месячный калейдоскоп непрерывных превращений, которые могут быть прерваны в любой момент. Единственное, что связывает нас в нашем беспамятстве с этими малопонятными метаморфозами - это то, что мы проходили через эти врата. Но в этом нам приходится доверять словам очевидцев, и не более.
Это отступление я позволил с намерением лишний раз напомнить себе о том, что некоторые женские ресурсы по природе своей намного превосходят наши бытовые заблуждения, тем более, что многими из них мы не располагаем, а о части не имеем представления вообще. Кого жалеть в этой ситуации, вопрос непростой. И речь не об этом.
С пеликаном я как бы разобрался. Тема жертвенности в декорациях, в которых Вы живописуете, воспринимается, скорее всего, неуместной ( не в том месте и не в то место надо) либо преждевременной. Это прилагательное даже попахивает патологией (по отношению к родам, эякуляции и др.). Таким образом, резервы развития темы пеликана
в гнетущей обстановке европейского мегаполиса фактически мною исчерпаны. Этому способствует и сам формат дискуссии. Краткость она всегда чья-нибудь сестра. Но мне она напоминает прерванный половой акт во время приступа того, что здесь называют
милым словом «спермотоксикоз». Итак, перехожу с темной или обратной стороны Луны,
так и не найдя там таблички, оставленной советским спутником в 50-е годы ХХ века, на
солнечную. Здесь все покрыто кратерами, много пыли и легенд. Давайте коснемся одной из них – печальной истории о Кукушке, кукушонке и тех, кто оказался рядом с ними.
Подлый образ Кукушки преследует всех нас с детства. В нашем сознании это символ предательства или, если мягче выразиться, необязательности по отношению к «своему».
Подозреваю, что в таких оценках есть много предвзятого, даже клеветнического. Чем провинилась перед нами бедная птица, которая самой природой, навязавшей ей мобильный образ жизни с необходимостью непрерывно куковать по нашим заказам, реально ограничена в возможности «полноценно» исполнять материнские обязанности.
Ведь то, как она обеспечивает будущее своего потомства, последовательней и гуманней
тех приемов, которыми пользуются некоторые женщины. Например, выбрасывают младенцев в мусоропроводы.
Кроме этого, Кукушка исполняет доверенную ей важную миссию. Являясь искусственно объявленным символом «антиматеринства», она постоянно разоблачает тупость так называемых «полноценных» родителей-птиц, подкидывая им в гнезда свои яйца. Что происходит в гнезде, когда там вылупляется кукушонок, все себе представляют. Правда опять с чужих слов.
Кукушонок – это одна из многих провокаций Дарвиновской теории эволюции. Чрезвычайно позитивная для прогресса, пусть и ценой жизни птенцов, погибших от недоедания или вытолкнутых из родительского дома, что одно и то же.
Вы, любезный e-bird, смело можете примерить на себя карнавальный наряд птицы-мамаши или ее сыночка. Попробую пояснить, как это возможно. И главное, зачем.
Что Вы можете подбросить в чужое гнездо? Мой ответ – своего заветного «птенчика»
(так его нередко называют женщины во время ласок, даже если он похож на корявое полено или напоминает отросток слепой кишки ).
Это Вы, судя по Вашим признаниям, делали неоднократно, притом в форматах, которые
марксистско-ленинской теорией половой жизни непримиримо осуждались. Сейчас, конечно, совсем «другая» эстетика. Мир стал свободнее. Тем более, если я Вас правильно понял, противоестественные позы Вы принимали не потому, что безнадежно испорчены, а из чисто альтруистических побуждений, возбуждаемых запросами Вашей партнерши.
Под гнездом я в данном случае понимаю чужую Вам семью (в широком смысле) или конкретное женское влагалище (в узком, хотя это и не очевидно).
При переходе от идеи птицы-мамаши к ее сыночку-кукушонку появляется возможность трактовать Ваши позиции еще более неоднозначно или двусмысленно. По прямой аналогии, связь Ваша, являющаяся замещением через вмешательство в чужое этого чужого в части или полностью, устраивает погром в доме Облонских. Там до Вас, возможно, хватало и своего беспорядка. Вы же своим пристрастием к гармоничному бескорыстию (трах ведь для Вас не главное), скорее всего, превратили мадам Облонскую
в квазижену, которая быстро насытилась Вашими предложениями и поняла, что деструктивные по сути (для нее и ее статуса, разумеется) мотивы ее нового «супружества»
могут довести ее в ближайшее время до серьезных эмоционально-психических провалов.
С другой стороны, темная сторона Луны, томит Вас не меньше самого лунного света.
И проявляет себя в том, что Вы в недрах своей психики изредка ощущаете неприятную и опасную близость чужого. Нечто, как виртуальный кукушонок, находится рядом с кладкой Ваших яиц. Этот священный мир тепла и покоя перестал быть для Вас безмятежным как прежде. Он в чем-то опасно предал себя, допустив практически к алтарю потенциального террориста-разбойника. Предназначением которого является надсмехательство над Вашими, хоть и зыбкими и условными, достоинствами, а потом их разрушение.
Возвращайтесь в свое гнездо и из него изредка делайте короткие набеги на Ваши земляничные поляны. Слово «навсегда» в одной песне про эти поляны – не для Вас.
Его придумали более сорока лет назад веселые американские наркоманы, называвшие себя хиппи и т.д. У Вас, как мне показалось, в основе личности лежит рациональное и здоровое начало, хотя некоторые могут, вероятно, воспринимать его скучным и неинтересным. Членом вы не проторите дороги к чужим сердцам. А про души я и говорить не хочу – темно там и все чужое. Увы…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru