Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 47 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
БАЛЬШИЕ титки
      #789952 - 19/08/2008 15:52:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (913) 477-6039

http://www.nskfei.ru/girls/156/#

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 63 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Революции. Метро: Пл. Ленина.



Отчет:

Захотелось как то мне чего то большого и чистого.Так как мытого слона под рукой не оказалось то начал я судорожно листать картинки с размером значится не менее третьего.
Ангелина подкупила меня разумной ценовой политикой и своей близостью.А уж гарантированный ею четвертый размер и вовсе вверг меня в сумеречное состояние.
И вот я на пороге.Сердце трепещет, ручки и ножки дрожжат в предвкушении, одноглазый топорщит штаны, так, что даже это выглядит неприлично.
Да, это она.Может фотограф и добавил немного шарма, но шаловливая ручка фотожопера явно не прикасалась к этому телу.Большие налитые сиськи молодого тела, конечно имеется живот, но не фартук, а скорее барабан, полужопия как дыни. Ноги, руки, шея-все это прямо кричит, что дева была зачата на сеновале и вскормлена не на нитратах и консервантах, а на читом молоке, деревенской сметане и яйцах.
Пообщавшись о погоде, видах на урожай и прояснив ситуацию о многочисленных красных пятнах на теле Ангелины (покусал гнус), напившись вдоволь чая я направился на помывку.
Надо сказать, что хотя квартира и находится в старом доме, но порядок в ней поддерживается.Вода горячаа имелась, как и моющие средства.
После омовения на кровати была обнаружена ЧИСТАЯ ГЛАЖЕННАЯ простынь и Ангелина в первозданной, так сказать, красе.
Менуэт был исполнен в резине, но очень виртуозно и разнообразно.Общее впечатление портило только отсутствие внимания к яйцем.Но необычные движения языком и головой, а так же не применение ручных методов заставили задуматься о преждевременном салюте.Эстетизма действу добавляли и немалые груди, раскачивающиеся в стороны, которые были обмяты и обцелованы с полного благоволения их хозяйки.
Плавный переход в ЗКП и звонкое шлепание животом о ягодицы.Все это сопровождалось моим довольным пыхтением и натуральным подвыванием девушки.Всему хорошему, как известно приходит конец, и этот случай не был исключением.
Сморщившийся стручек извлечен, расчехлен и обтерт.Второе помытие, допивание чая и я выдвигаюсь на исходные позиции.

Мне скорее понравилось, но больше я туда не пойду-не мой формат.Как то тянет на более мелкую фактуру.
Хотя МБР в ее исполнении может быть очен интересен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru