FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 22 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Ксюша Усиевич
      #772830 - 23/07/2008 11:41:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (903) 204-3237

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56425

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: усиевича. Метро: Сокол.



Отчет:

Давненько там не был, решил отметиться.
Сабж на лыжах вроде не первый месяц, но мне на глаза что-то не попадался.
Очередной раз отмечу четкость местного диспетчера - срабатывает по-авиационному.
Полное соответствие анкетным фотам, что по ТТХ, что по облику.
Фоты, судя по-всему, из подвальной фотостудии (кто-то на крыши-мосты лезет, кто под землю забирается - нет бы в койке фотиться по-крестьянски!).
И анкета вроде правдивая - галки напротив дядьки Ку нету, и на деле он не приветствуется. В пртивовес - зачетный тест Вальтера.
Фигура стройная и упруго-приятная, грудки небольшие, но по-девичьи завлекательны.
Девчушка вроде общительная-доброжелательная, но временами как-будто выпадает куда-то, мож настроение не то, мож просто устала.
То же и по порцессу - вроде все по настоящему, а временами - как в незабвенном произведении про Швейка (абзац про картинку "страшный суд", когда черти мужику кол в очко загоняют, а его выражение лица говорит "как я сюда, собственно попал, и что это, господа, вы со мной делаете?").
Минет старательный, но механистический и без изысков; основной калибр в норме.
В целом - чуток не дотягивает до полноценного "хорошо".
Успехов!
ЗЫ. Все - имхо, ШГ, судя по всему, отсутствует.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
captain_Al



На форуме: 16 л 150 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
Re: Ксюша Усиевич [Re: kroman]
      #772879 - 23/07/2008 13:04:03

Дева известная - просто на днях обновили фотосессию. Ранее была заснята в каком-то пенюарчике черно-красного колера. И результат обновления себя ждать, как видно, не заставил

Диспетчеру - пять несомненно! Вот на кого должна равняться вся Ленинградка - четко, дружелюбно, предметно. Отношение мне тоже понравилось - не часто у девочки за 2500 р/час Дону предлагают ДВА полотенца (причем свежих и неубитых до состояни портянки) - до и после КС.

КСюша - скорее КСный пассив, дает и отдается. На неистовую ночь, полную разнузданной страсти и огня, забредшему Дону тут рассчитывать не приходится. ИМХО, конечно - есть Чертовски Зажигательные Доны (к каковым лично я, увы, не отношусь). У меня всё было мило и почти по домашнему. Когда я уходил, почему-то преследовало чувство что предложит выбросить мусор - всё равно, типа, по дороге... Не предложила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 179 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Ксюша Усиевич [Re: kroman]
      #790022 - 19/08/2008 18:43:30

Фея ленивая и старается,плохо еще научилась,тянуть время!Многие русские слова не понимает или никогда не слышала По всей видимоси не ее это дело!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru