Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kabalero

На форуме: 24 г 37 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Почему природа так несправедлива к женскому полу... (+)
      #7822 - 11/09/2000 09:17:37

...что предоствляет мозги обратно пропорционально красоте и vice versa. Неуже ли это какая-то своеобразная нетермодинамическая трактовка закона о сохранении энергии?
Попроще сказано - почему молоденькие сексбомбочки, которые нам всем (ИМХО) так нравятся - такие скушные, а редкие экземпляры с IQ>50 уже в таком возрасте и с такими ТТХ что не вызывают спонтанную изначальную эрекцию...
Трагично, господа... Или просто мне не везет...



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amateur

На форуме: 23 г 244 д
(с 18/07/2000)

Тем: 5
Сообщений: 20
Re: Ну почему же так сурово :))) [Re: Kabalero]
      #7826 - 11/09/2000 10:09:17

Ну, во первых, это не совсем так. Я лично знаком с красивыми женщинами, общаться с которыми - одно удовольствие. Понятно, что интеллект с возрастом возрастает (такой вот каламбур :)) ).
Что же касается молоденьких секс-бомбочек.. так ведь уважаемый Кабальеро вспомнил бы себя в юном возрасте.. Интерсно было ли с ним общаться взрослому человеку? :)).
И еще, не в обиду будь сказано, что ищут, то и находят.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 242 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Придерживаюсь мнения, (+) [Re: Kabalero]
      #7842 - 11/09/2000 12:36:30

что все вышесказанное относится в той же мере и к мужчинам.
Тут много чего можно сказать.
Если (по Фрейду) всеми нашими помыслами движет либидо, то, принимая во внимание принцип, что "по одежке встречают" (имея ввиду внешний вид в целом, в т.ч. и "ТТХ":-)), можно сделать вывод, что привлекательная внешность способствует более легкому вступлению в коитус. При этом индивидууму не обязательно истязать себя попытками стать умнее, богаче и пр.
В то же время можно говорить о "Наполеоновском комплексе", когда малый рост, длина члена, ужасная внешность и т.п. являются стимулом для достижений в различных областях.
Я никого не хочу обидеть, но умных людей среди особей небольшого роста гораздо больше, чем среди высоких.
Однако существует немало исключений. не знаю, подтверждают ли они общее правило, но они имеют место быть.
И еще. Бесполезно искать умную женщину среди красивых. Надо искать красивую среди умных - быстрее найдешь, IMHO:^))
Да, и редко умные женщины занимаются только фитнессом, маникюром (не то, что они не следят за собой, но они заняты не только собственной внешностью), стриптизом, проституцией и т.п.
ВВКС!

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

как позволите понимать сие высказывание ?? (+) [Re: Kabalero]
      #7850 - 11/09/2000 13:30:38

по прочтении вот этого восторженного отчета??

ПоследовательнЕе нада быть, тавагищь :)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 37 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Как понимать!? Вот как...(+) [Re: Anonymous]
      #7856 - 11/09/2000 14:07:01

Надо почаще отрываться по собственному примеру, а то депресняк и стресс прут на нас со всех сторон.
Но к сожалению Друг тянет с новой сессией и я начинаю нервничать!

ВВКС

К



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А по ночам темно! [Re: Kabalero]
      #7858 - 11/09/2000 14:10:36


Согласен с Calm. Скорей тут комплекс Наполеона.
Человек, который имеет некий изъян - невысокий рост, непривлекательную внешность и т.п. - если имеет сильный характер, для самоутверждения вынужден добиваться большего, чем человек, входящий в "заговор красивых людей". Трудности выковывают человека: волю, мозги, тело.

По своему опыту - знаю как минимум 4 инвалидов (мужчин), которые добились в жизни на пяток
здоровых и красивых. И нескольких женщин, первая реакция незнакомого человека - "Ну и страшна ж ты мать!" - после некоторого знакомства вызывают огромное уважение. И не только уважение. ;0)

А в большинстве случаев, красота, как богатое наследство - расслабляет.
Не родись красивым, родись счастливым!

PS: А по ночам темно! ;0)



---------------------------------------------
ВВКС! Отто Скорцени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 242 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Есть один момент(+) [Re: Kabalero]
      #7862 - 11/09/2000 14:43:06

Ну, типа, опыт, что ли...
За счет внешних изменений (любого характера) не изменишь свою внутреннюю сущность.
Феи, алкоголь, азартные игры, Stimorol, наркотики, ТВ и пр. способы "убить время" и сопряженную с нашей жизнью скуку не являются панацеей. "Стресс" может показаться "снятым", но внутри тебя ничего не изменится. И "прекрасную принцессу" найти не удастся.
Какой выход? А хрен его знает! Это вопрос о смысле жизни, в философию углубляться не будем.
Что делаю я? Живу, как мне нравится и стараюсь людям не делать гадостей, при этом (по возможности) пытаясь им где-то помочь (никакой, на фиг, религии или секты "Искателей..." в моих словах нет, просто вывод из наблюдений.

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 165 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Это какой же надо быть умной, чтобы казаться дурой (+) [Re: Kabalero]
      #7872 - 11/09/2000 16:07:17

... и какой надо быть дурой, чтобы казаться умной...

Мужчины не любят интеллектуального женского превосходства. Говорить они могут что угодно. Типа за каждым умным мужчиной, более умная женщина... Или что не красивых женщин не бывает.... бла-бла-бла... На деле никто не признает.
К тому же практикой доказано, что женщине совсем не обязательно быть умной, достаточно делать некоторые вещи... Уметь слушать, уметь посочуствовать и пожалеть, много не болтать, не рассказывать о своих бывших и болезнях и еще не много пунктов. И вполне можно сойти если не за умную, но за понимающую и чуткую... Как в "Москва слезам не верит": А ты и ляпай, но уверено. Это у них называется точкой зрения.

Кстати, есть еще одно выражение: Если к тридцати годам женщина не стала красивой, значит она просто дура... Из этого следует, что все умницы должны быть красавицами)))

Кстати, все это не значит, что все дуры притворяются



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 242 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Все это также верно (+) [Re: WomanLogic]
      #7874 - 11/09/2000 16:30:35

Но ничуть не противоречит более общей теории, высказанной мной ниже:))

dull boy






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 165 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
А я что, говорила, что не согласна с тобой? (-) [Re: Calm]
      #7876 - 11/09/2000 16:40:11

1





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Это какой же надо быть умной, чтобы казаться дурой (+) [Re: WomanLogic]
      #7884 - 11/09/2000 18:15:25

Интелектуальное женское превосходство - это большая редкость, оно бывает ...но очень редко..., и почему то после 30-ти чаще...Может быть Вы и правы там чего нибудь не сказать (не ляпнуть глупость ), здесь промолчать ...глядишь и сойдешь за интелектуальное женское превосходство



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 269 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Тебе кто нужен - Склодовская или фея - гавно вопрос (+) [Re: Kabalero]
      #7903 - 12/09/2000 03:59:10

Не надо ля-ля - есть сомнения -трахайся а нет - тем более трахайся. Возраст батенька- возраст. Гений как грят - в яйцах - чем волосатее баба - тем умнее. Если найдешь умную и красивую - будь готов к волосатым сиськам Ж-)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru