FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Я один.......
      #7814 - 11/09/2000 06:31:51

....,потому что я не здешний, опоздал от поезда,да и не давно я здесь, помогите кто чем сможет.
Давайте поговорим с кем-нибудь, о чем-нибудь.

Жду! SergeyDF.

Серж


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 46 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Тебе что - фею подогнать чтоб не было скушно? (+) [Re: Anonymous]
      #7820 - 11/09/2000 09:05:23

А вообще ты, парень, по-моему не туда забрел... Не трать наше время своими воплями плз





--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 279 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Да ты уже поговорил пониже на десяток строк.... (+) [Re: Anonymous]
      #7830 - 11/09/2000 10:38:26

Самое время ник поменять и некоторое время не писАть.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Тебе.... [Re: Lesbiyanin]
      #7839 - 11/09/2000 12:19:27

.....это надо или ты хочешь подружиться ?

Серж


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: По- моему.... [Re: Kabalero]
      #7840 - 11/09/2000 12:26:15

...это ты не туда влез, катился бы ты колбаской по маленькой Спасской, если до тебя трудно доходит, то вали на три веселых буквы.

Серж


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 130 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Хорош ныть! [Re: Anonymous]
      #7857 - 11/09/2000 14:07:27

Если в сети не можешь ничего полезного другим сказать - не жди, что тебя забросают лирическими переживаниями по твоему поводу. А еще и вести себя не умеешь... Шел бы погулять, погода хорошая. И Москву заодно посмотришь...:-))



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 279 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Да мне.... [Re: Anonymous]
      #7861 - 11/09/2000 14:29:21

... насрать, честно говоря. Это просто совет был. Я бы на твоем месте так поступил.
А насчет подружиться... Песочек-куличики-совочки? Боюсь, мы просто разного возраста и интересы у нас разные.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ныть? [Re: Laima]
      #7883 - 11/09/2000 18:01:35

Знаешь Laima, я конечно понимаю что ты имеешь в виду, но нельзя ли по легче, я ведь и впрямь здесь вылупился недавно и тем более живу я не в Москве-матушке, а ближе к югу, а вот здесь погода, напротив, испортилась! Стало очень таки свежо. Буду ждать ответа, но вот еще что, если хочешь поругаться с новечком, то пожалуйста, но говорят, что это плохая примета ругаться с недавнешним знакомым. Так что вот так... Надеюсь скоро увидимся!

Серж


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 130 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Опаньки!!!! [Re: Anonymous]
      #7888 - 11/09/2000 19:41:08

Вот это песня!!! Но, надеюсь, есть в Москве мужчины, которых я еще НЕ ЗНАЮ????? Но, даже если мы и знакомы клянусь, чем писать грустные письма, лучше радоваться жизни. Ты уж хоть бы в личку, что ли писал... А то на весь свет, понимаешь... Не тоскуй! А ныть все равно вредно. :-)))



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Прюветик! [Re: Laima]
      #7907 - 12/09/2000 05:09:20

Если бы ты хоть адрес своей электронки дала, я бы тебе хоть по личке, хоть на чем написал. Хотел еще спросить: как у вас там в Москве ? Все по прежниму ? Ни чего не изменилось ? Мне просто охото поддержать разговор. Тут на днях такое приключилось, со смеху умрешь. Но об этом я тебе в личку напечатаю.

Saymon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru