Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Алeна – позитивная малышка.
      #790802 - 20/08/2008 21:26:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алeна

Телефон: +7 (903) 153-6043

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57901

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Иду по стопам Кромана.


Созвон не выходя из метро на Белорусской. Либо очень юный диспетчер, либо отвечает сама, что для салона удивительно. Дошел-нашел быстро. Пришлось подождать во дворе 5 минут, но двор вполне ничего так.


Внешность. Начну с минусов. Много проще чем на фото, грудь помягче чем оно кажется по фото. Есть татушка, которую к сожалению она пыталась удалить. Из плюсов – внешне поестественней чем на фото, а потому симпатичней. И заметно что фея крошечная по размеру, показалась что даже меньше чем КСВ, рост которой 155. Возраст Алены на вид чуть больше 17, но говорит что 20.


Душ, хата, полотенце, тапочки – зачот.


Минет – 5-. Комментировать не буду, т.к. минеты не люблю.


КС. Заведомо собирался кинуть ровно 1 палку, не больше, не меньше. Кинул. В порцессе сменил немало поз, девушка лёгкая, удобная, некапризная. В койке пожалуй даже слишком непоседлива - я после палки, а иногда и до, люблю полежать в тишине и покое, прочувствовать момент.


Отношение. Толи очень качественная цифра, толи весьма редкий аналог – я различать не умею. Да и теперь уже не особо хочу лезть в фейское личное. Одно заметно, что фея нацелена на позитив, и этим позитивом охотно готова поделиться. Было видно, что не против была бы и на мою 2-ю палку.


Итоги. Если не считать мелких дефектов, то фея полностью справилась с поставленной задачей. Позитивное настроение было создано.


зы: 1-я бляндинка моей жизни. Все без исключения остальные были кареглазыми брюнетками.



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5

Сообщение изменил zuryck (21/08/2008 13:08:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Алeна – позитивная малышка. [Re: Unnamed]
      #790812 - 20/08/2008 21:32:16

Поставил за всё 5, но КСВ заменить всё равно сложно. Кто такая КСВ плз. не надо спрашивать и не надо писать - ей рекламы и без того должно хватать.








--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 264 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
А зачем тогда, позвольте спросить [Re: Unnamed]
      #790886 - 20/08/2008 23:58:00

вы эту КСВ в каждом втором посте упоминаете?
Цитата:

Кто такая КСВ плз. не надо спрашивать и не надо писать - ей рекламы и без того должно хватать.


Что за, вы уж простите, странная манера такая? Сначала самому же закинуть небольшую косвенную рекламу, а потом писать, что ничего не скажу, ибо рекламы у нее хватает. не хочешь рекламировать - так вообще не упоминай о ней. все офф и имхо

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Разъяснение, что означает данное сравнение [Re: manofwar]
      #790894 - 21/08/2008 00:34:35

Вильгельмина из женского клуба утверждала что это моя большая любовь. Потому и вспоминаю к месту и не к месту.

Я к КСВ одной ходил раз 40 или 50 по 2 или 3 часа, а то и на ночь оставался. Для меня это "точка отсчета", относительно которой я меряю других феек... или способ восприятия фейства, если так можно сказать. Может даже не просто фей, а баб вообще. Сравниваю не всех фей, конечно, а только хороших - точнее, лучших. И люди из "трёпа" и других разделов форума хорошо знают эту мою черту, им в адрес примечание и адресовалось. По этой причине хотел предупредить вопрос "тут за всё 5 ставишь, значит нашел замену своей ненаглядной?". Мой ответ: Алена очень хороша, но для меня не замена, так чтобы я захотел бы провести очередной год в её койке; значит буду искать дальше.

КСтати, сравнение "крошечная по размеру, показалась что даже меньше чем КСВ" написал, и лишь потом заметил что тут снова её в суе помянул... ну не умею и не хочу я строить свои мысли по-другому, что ещё сказать. Потому и не буду удалять эти упоминания.

зы: продолжение темы - для трёпа или женского клуба, но если ты там меня почитаешь, объяснять не понадобится.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 94 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Разъяснение, что означает данное сравнение [Re: Unnamed]
      #790979 - 21/08/2008 09:39:22

не совсем понятно, минет не люблю - пятерку ставлю











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Разъяснение, что означает данное сравнение [Re: bizon sun]
      #791133 - 21/08/2008 14:28:33

Цитата:

не совсем понятно, минет не люблю - пятерку ставлю


А что, я должен 2-ку ставить лишь за то, что я минеты не люблю? Странный подход. Минет был весьма на уровне, но это не значит, что мне это сделало минет интересным.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 188 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Разъяснение, что означает данное сравнение [Re: Unnamed]
      #793362 - 28/08/2008 00:29:12

Чего-то анкета всё время выключена....











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 206 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Попробовал, всё автором описано в лучших традициях соцреализма. [Re: Unnamed]
      #794562 - 01/09/2008 09:06:56

---











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru