Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
nosfer



На форуме: 17 л 315 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Противоречивый массаж
      #791116 - 21/08/2008 14:06:29

Имя: Галина

Телефон: +7 (916) 506-5281

ТТХ: 40 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 65 кг.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Академика Скрябина. Метро: Кузьминки.



Отчет:

Всем уважаемым Донам, мое почтение!

Был тут на прошлой неделе у одной массажистки в Кузьминках. В отчетах некоторых Донов проскальзывала сия мадам с рекомендациями посетить ее. По-моему еще Дон Марло мне ее рекомендовал, но может быть это и не она, гарантию не даю…

Итак, зовут ее Галина, лет ей за 40… в возрасте не разбираюсь ни фига, поэтому не обессудьте уж…

Созвон вполне нормален, без проблем, ну, то есть я с первого раза днем часа в 2 позвонил и попросил меня принять часиков в 7 вечера… договорились, что отзвонюсь еще раз часов в 18, что и было осуществлено… Итак, контрольный звонок в 18 часов и меня направили в Кузьминки… Ехал своим ходом, от метро недалеко, лучше ехать на маршрутке или автобусом пару остановок, можно частником за 200 руб. Во дворе с парковкой туговато, кто на железном коне…

Встретила меня очень занятая мадам , постоянные звонки по телефону немного напрягали, правда, когда приступили к массажу, к телефону она не подходила, но постоянный звон все время сопровождал сам процесс (за это однозначно минус)…

Тапки не предложены, хотя в квартире все в коврах… Кофе/чай также не предложен, ну, я же говорю, очень занятая мадам.

Сразу был предложен душ, выдано чистое полотенце… далее, разоблачение и помывка… в душе никакого изобилия гелей не наблюдается, пришлось обмываться жидким мылом… ванная в порядке, краны все работают, вода не разбрызгивается, горячая в наличии…

Место для массажа – просто раскладной диван, немного скрипучий, застелен чистой простыней…

Итак, сам массаж… я рассказал про свою проблемную спину, попросил по возможности не трогать воротниковую зону… честно признаюсь, я не могу однозначно классифицировать хороший, плохой или посредственный классический (или оздоровительный) массаж… сужу лишь субъективно – комфортно мне или нет… просто пишу, как мне видится сие действо…

Уложив меня на спину и отринув полотенце, меня смазали мазью… про мазь ничего не скажу, не разобрал, что было использовано в качестве увлажнения… начали со спины, движения вполне сильные, проминание мышц на довольно высоком уровне… потом включилась и оздоровительная часть массажа, т.е. сильными движениями на мою спину было пару надавливаний и… в спине ощутимо хрустнуло, я издал глухой стон , так как боль была значительной… пока я приходил в себя, мадам, видя мою реакцию, немного ослабила натиск, но через некоторое время повторила процедуру… хруста было меньше, и боль уже была не такой оглушающей… вообщем, промяла она меня основательно… дальше были задействованы в процессе массажа ягодицы, ноги и пальцы на ногах… в принципе массаж мне понравился, только одно большое НО… длился он от силы 10-15 минут… вот так-то… ну, я же говорил вначале, что мадам очень занятой человек…

А потом была эротика… ну, что можно сказать… все неоднозначно… спину мою целовали, при этом ощутимо покусывали… не знаю, как другим, но это не для меня… я, конечно, ничего не говорил, чтобы не разрушать установленного контакта, но кайфа от этого никакого… периодически мадам залезала своим языком ко мне в ухо… довольно неприятное ощущение, я вам скажу… одно дело легкое покусывание и дыхание в ухо, которое возбуждает, другое дело, когда тебе всем языком вылизывают внутри… не впечатлило… далее эротическое действо спустилось на мои ноги… кто поедет к ней, призыв – тщательнее мойте ноги, Доны, и будет вам, что… правильно, щастье… я этим частям своего тела и в простой жизни уделяю внимание, так что у меня проблем не возникает… итак, мои ноги были облизаны, ну, скорее не ноги, а пальцы и между ними… как по одиночке, так и два больших пальца вместе… вот здесь ощущения наипреятнейшие… потом меня перевернули на спину и вплотную занялись моим йенгом, были привлечены для этого процесса и груди мадам… кстати, бюст довольно большой, скорее всего 3-ка, но для своего возраста уже, конечно, подвисает и довольно желеобразная… но все-таки приятственно было поелозить между ними… ну, а потом очень недурственный минет без резинки, с облизыванием яик и окрестностей, даже частично и анус задействовала… минет глубокий, разнообразный, с небольшой поддрочкой и финальным выстрелом в рот… правда, не с проглотом, т.к. мадам сразу же убежала в ванную для профилактических мероприятий…

Я полежал маленько, принял душ и начал собираться восвояси…

Резюме. Массаж мне понравился, за исключением его очень короткого процесса. Поэтому при созвоне необходимо этот вопрос обязательно обговаривать, т.е. хочу 30-45 минутного профессионального массажа, остальное, как получится. Если, конечно, интересует сам массаж. Эротику можно корректировать на месте, хотя минет вполне достойный… Рекомендовать традиционно не буду, но, мне кажется, стоит хотя бы раз посетить, чтобы почувствовать отличие от салонных девочек… остальное ИМХО, всем удачи и приятного массажа…



Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Сообщение изменил nosfer (21/08/2008 15:29:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru