Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Gold5555

На форуме: 16 л 220 д
(с 20/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Массажный Рай в Мытищах
      #790755 - 20/08/2008 20:35:42

Имя: Марго

Телефон: +7 (906) 735-9956

ТТХ: 21 год, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 43 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Станционная.



Отчет:

Оказался практически на открытии салона в Мытищах, время свободное было, визитка тоже, решил посмотреть, тем более, что ближайшие к нам салоны в которых я бывал это Алтуфьево, а тут, почти рядом, и после короткого созвона был на месте. Квартира в целом оставила приятное впечатление, чистенько так, но чувствуется что открылись недавно, антураж ещё не доработан. Встречают приветливо, предлагают чай-кофе-тапочки))) В торжественной обстановке был препровождён в гостинную, и усажен в кресло. На выбор было 3 девушки, я выбрал тёмненькую и стройную Марго, о чём впоследствии непожалел) Качественный массаж в течении одного часа (по-моему строго никто не засекал) по схеме: эротика - классика - эротика, на фоне ненавязчивого трепа, оставил ощущение приятной удовлетворенности физической и моральной и скромную сумму в 1300 руб.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koreetz



На форуме: 15 л 303 д
(с 29/06/2008)

Тем: 15
Сообщений: 151

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: москва
Re: Массажный Рай в Мытищах [Re: Gold5555]
      #790861 - 20/08/2008 22:41:09

Цитата:

Качественный массаж в течении одного часа (по-моему строго никто не засекал) по схеме: эротика - классика - эротика, на фоне ненавязчивого трепа, оставил ощущение приятной удовлетворенности физической и моральной



даже не верится.три массажа за час.вам что один палец на ноге массировали?или вы размером с дюймовочку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Не эта ли Марго? (+) [Re: Gold5555]
      #790889 - 21/08/2008 00:14:06

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=56613











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 331 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Массажный Рай в Мытищах [Re: koreetz]
      #790920 - 21/08/2008 05:55:38

Цитата:

даже не верится.три массажа за час.



Вполне реально. Нет в таких конторах медицинского массажа. Так, погладят, понажимают, потрогают Вся эта имитация только для того, что б клиент успел восстановиться между отстрелами

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gold5555

На форуме: 16 л 220 д
(с 20/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Не эта ли Марго? (+) [Re: Айвенго]
      #790958 - 21/08/2008 09:14:25

вы правы, именно она








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Не эта ли Марго? (+) [Re: Gold5555]
      #791012 - 21/08/2008 10:24:29


И давно, ЭТА Марго в Мытищи перебралась ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажный Рай в Мытищах [Re: Карты ближе к орденам]
      #791022 - 21/08/2008 10:43:42

Вот, тут юзер переборщил сильно.  Собственно, на такое восприятие и расчитаны большинство салонов. Что позволяет не обучать персонал и пустить дело на "самотек".

Цитата:

Качественный массаж в течении одного часа (по-моему строго никто не засекал) по схеме: эротика - классика - эротика,




Что касается, скажем спортивного массажа (предпочитаю такой) то встречаются девахи, которые могут сделать. Как правило, с этим навыком приходят уже в салон (или бывшие спорсменки, или жизнь заставила освоить - не для получения заработка). Из тех немногих, которые умеют, часть начинает лениться. Т.к.  такой массаж требует физической затраты, могут появиться боли в суставах. В то время, как "дрочилки" не напрягаясь имеют больше по деньгам.

Хочу подчеркнуть. Что все у кого есть проблемные участки на спине (например) во избежания повреждений. Пусть ищут массажисток с медицинским образованием. Не дороже обойдется. Сам таким доверял спину и они и ногами по ней ходили и работали на пределе физической нагрузки.

Если салоны, подчас не могут обучить своих  работниц эротике, то о какой классике можно говорить ? 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не эта ли Марго? (+) [Re: Gold5555]
      #791041 - 21/08/2008 11:15:07

в том салоне где она раньше работала, ее почти никто не брал,на фоне других девушек,она выглядела просто обезьяной:))) тогда она стала работать админом, что тоже плохо получалось у нее и в итоге вот ушла. Я у нее не был никогда ( смотреть даже страшно:) а те кто были,говорят,что классику неплохо делает, в остальном дело вкуса:) 







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 331 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Массажный Рай в Мытищах [Re: Марло]
      #791042 - 21/08/2008 11:19:18

Цитата:

Что касается, скажем спортивного массажа (предпочитаю такой) то встречаются девахи, которые могут сделать.



А могут и поломать
Вы б еще на мануалку к ним записались
Люди годами хороших массажистов ищут. Очень часто ошибаются, многие здоровьем расплачиваются А у Вас все просто - пошел в дрочилку, сделал спортивный массаж
Помните как Ф.Ф.Преображенский по этому поводу говорил?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Немного о классике и ее разновидностях [Re: Карты ближе к орденам]
      #791067 - 21/08/2008 12:14:16

Все проще намного. Меня немного знают. Поэтому когда спрашиваю, если ли мастерицы классики- как правило получаю честный ответ.  По окончанию, сразу говорю, стоило оно того или нет. Как правило нет. Поэтому, второй раз не столь радужно рекламируют мастериц.

Собственно, как начинает девушка массаж, уже с большой долей вероятности можно предсказать развитие событий.

Оцениваю без скидок. За последнее время, две девы удивили качеством массажа.

Цитата:

Люди годами хороших массажистов ищут. Очень часто ошибаются, многие здоровьем расплачиваются


За других не буду говорить, скажу за себя. Пару лет назад, по сезону поясница давала о себе знать. Старые дела это. Кто знает, поймет каково это. Стал распрашивать знакомых и быстро нашел. Работали все с мед. образованием. С женщиной как-то быстро нашли общий язык и она мне спину поставила. Платил в кассу и ей немного. С тех пор, все нормально. Заказываю, чобы подержать форму и вспомнить те времена, когда меня массировали после тренировок.

В целом, согласен с Вами, что опрометчиво расчитывать на качественный спортивный массаж. Лучше прервать попытки неумехи, чем получить вред своему организму.

Поскольку, на спортивной массаже сижу давно, уже интуитивно решаю, прекратить или продолжить действо на себе. Все ИМХО.

Почему и веселят фразы многих юзеров о качественном классическом массаже.

Знали бы Вы, сколько таких "горе-умелец" я повидал, которые были уверены, что делают хороший массаж..........  

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 331 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Немного о классике и ее разновидностях [Re: Марло]
      #791075 - 21/08/2008 12:44:18

Только не сочтите за ахтунг, это не моя тема
Предпочитаю когда массаж (именно массаж!!! или мануалку) делает мужик. Это должен быть очень хорошо знакомый человек.

Цитата:

Знали бы Вы, сколько таких "горе-умелец" я повидал, которые были уверены, что делают хороший массаж..........



В наследство от хоккея мне досталась межпозвоночная грыжа. Мама дорогая! Сколько врачей и массажистов я испробовал на своей шкуре! Врагу не пожелаешь!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Немного о классике и ее разновидностях [Re: Карты ближе к орденам]
      #791107 - 21/08/2008 13:56:21

Тоже раньше только мужиков на массаже представлял. Но, вот пара женщин , хорошо так за 40 реально помогли по спине. Мед. образование. Гантельки в углу и не простаивали, подерживали себя в форме. Но сами они говорили, что я скорее исключение. И делали на пределе своих возможностей. Им даже было в радость, что пришел человек и они могут показать на , что способны. Говорили, что обычно делают так, легонько и при этом, мужики уже кряхтят и жалуются....

И еще важно. Прежде чем стали делать массаж. Я просто приехал к ним с конфетами, познакомиться, долго сидели (за полночь уже было). Поговорили о житейском и женщина сказала, что возьмется за меня, в удобное для меня время (а это поздно было всегда). Сложилось как-то у нас по человечески . Приходил поздно , усталый, она меня и психологически беседой восстанавливала и потом уже массаж.

Так, конечно к мужикам лучше.

Ну, желаю Вам что-бы не болело ничего ! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 331 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Немного о классике и ее разновидностях [Re: Марло]
      #791131 - 21/08/2008 14:22:25

Цитата:

Ну, желаю Вам что-бы не болело ничего !



И Вам здоровья!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru