Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
neron1971

На форуме: 15 л 251 д
(с 21/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Бисексуальные евреечки Стелла и Бэлла - испоганенное настроение.
      #790991 - 21/08/2008 09:53:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла и Бэлла

Телефоны: +7 (985) 367-2544, +7 (495) 518-8117

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=726&gid=219

http://www.dosug.nu/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=726

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=726&gid=4217

Метро: Добрынинская, Тульская.



Отчет:

Уважаемые господа!

Это мой первый опыт написания отчета, поэтому не судите строго. Сам я в ентом деле новичок - в смысле платного секса. Крайне редко пользуюсь услугами фейской расы, и то интересует только то, что называется Ж+Ж (то есть парочка девчонок).

Присмотрел тут милых дам http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=726&gid=219 Почитал по ним отзывы, которые показались очень даже привлекательными и положительными. Ну и думаю - дай попробую девчат, к тому же в объявлении написано "Дерзкие и смелые бисексуальные подруги-евреечки!!!" - ну что еще нужно уставшему путнику?:)))

Эту анкету первый раз увидел недели две-три назад, набрал - милейшим голосом мне сообщили, что сидят на Пролетарской, что за пару часиков all include (то бишь включены все услуги) придется заплатить 10 тысяч рублей. Был удовлетворен, перенес девчат в память - до того момента, когда будет время. И вот вчера время появилось. Ура! Залезаю опять в анкету - глядь, а они уже на Добрынинской. Ну, не проблема - хоть не Бутово. Звоню по указанному телефону (8.985-367-2544) - кто-то подходит, начинаю объяснять, кто мне нужен - не, говорят, телефон другой пишите - 518-8117. Напрягло, если честно. Но звоню:
- Можно?
- Можно!
- И по чем удовольствие?
- 15 тысяч.
- Так 2 недели назад было 10! Не?
- Не, ни фига! Может, Вы с моей подругой говорили? Так она не в курсе... за 10 тысяч - это просто классика с двумя. И вообще - анал только у подружки, у меня нету.
- Ладно, куда путь держать?
- На Добрынинскую, но за час до приезда наберите.

В общем, инфляция 50% за 2 недели - это прям Зимбабве какая-то, этак к концу года феи тысяч по 500 просить будут. Причем помню прекрасно, что тогда точно так же спрашивал обо всех услугах. Ну да ладно, не велика проблема, лишь бы хорошо было - отзывы-то впечатлили, прям девчонок прославляли и рекламировали, загорелся я в общем.

За час до приезда звоню:
- Ну что, можно?
- Можно, только я сейчас у подружки на Тульской, так что приезжайте на Тульскую.
- Ёпрст, ладно, еду.
- А какая у Вас машина и какой номер?
Этот вопрос меня поставил в тупик... я ващет с водителем - и мне только не хватало, чтоб к нему персоналии известной профессии подходили с вопросами... да и ваще - как-то не по себе мне от таких вопросов. Нет, я не исключаю, что это норма для тех, кто знает, что в этом бизнесе к чему, но я человек новый, поэтому вопрос напряг. В результате сказал марку машины и цвет, номер все равно не решился, хоть и понимал: увидят машину - увидят и номер. Но как-то не по себе.
Кстати, звонил им с офисного телефона - нафига я буду свои деньги тратить? Но и это повернулось против меня... но по порядку...
В общем, выяснилось, что сидят в этом длиннющем доме на Тульской - сразу как-то опять не по себе стало, поскольку читал в местных отзывах, что этот дом - просто рассадник фейских колхозов, а мне хотелось тихих индивидуалочек.
Ладно, дальше... подъезжаю... подхожу к подъезду... звоню - телефон бросают... опять зоню - опять бросают... еще раз - ответили... енто, говорю, я - подъехал... -куда? -как куда? к вам... -а ты ваще кто? -ну я же тот, который к вам ехал... тут выхватывает телефон еще кто-то: "Ты нас ваще обманул, ты наврал про машину, про телефон, мы звонили тебе, а у тебя телефон не обслуживается, не будем мы тебя принимать!" Причем вопли именно истеричные, как будто я им в душу плюнул или под дверью нагадил - на фоне ее воплей еще чьи-то крики слышались... видимо, все же это салон-колхоз. Во-первых, про телефон меня никто не спрашивал (видимо, у них номер офисный высветился, когда первый раз звонил, а телефон-то многоканальный, ясное дело, что фиг кто ответил), во-вторых, про машину вроде сказал - и их это на тот момент удовлетворило. В общем, обломился я жестоко, судя по всему у дам уже начинается преклонный климактерический период... Я мальчуган, что называется, "под 40", не пацаненок 20-ти лет, кого еще могли испугаться, в общем, остался я и без удовольствия, и с испорченным на вечер настроением, что какие-то тетки мне отказали.

Господа, может, во мне проблема? Может, если шлюхи спрашивают номер машины, надо еще в догонку сообщать номер паспорта, страхового полиса и даты рождения детей? И звонить надо им не с офисных телефонов, а сугубо с домашних, чтоб они могли в любой момент звякнуть мне или, если меня не будет, моей жене и поболтать за жизнь? Может, я такой непонятливый? Может, это я девчатам по жизни должен за то, что они вообще существуют?

В общем, на душе осталось гадостное чувство потерянного времени, ну и как будто помоями облили. Как говорил товарищ Саахов, "абббыдна, панимаишь".:)))

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 107 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
проблема ... [Re: neron1971]
      #790996 - 21/08/2008 09:57:38

Цитата:

Может, если шлюхи спрашивают номер машины, надо еще в догонку




на мой взгляд, посылать нужно уже на вопросе про марку машины ... точно означает, что будет неадекватная фея помешанная на шифровке.

Вменяемые феи спокойно говорят номер дома и не интересуются машиной.

сам езжу с корпоративным водителем - и хотя он мужик надежный, как-то не прикалывает, чтобы обслуживающий персонал видел меня ездящим по феям

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 201 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Бисексуальные евреечки Стелла и Бэлла - испоганенное настроение. [Re: neron1971]
      #791014 - 21/08/2008 10:25:44

Цитата:

И по чем удовольствие?- 15 тысяч.
- Так 2 недели назад было 10!


Некоторые ебан..е феи устраивают такие проверки, и ввиду того, что  легко согласились на такое увеличение цены у них зародились подозрения. Имхо.



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 83 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
да ладно тебе,Алигарх!..)))) [Re: neron1971]
      #791017 - 21/08/2008 10:31:53

..Наплюй и разотри! И забудь!
..."сто пудов" говорю- даже если бы и попал туда -вышел бы со столь же сраным настроением...но ещё и без "бабла"



--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 295 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Не расстраивайтесь - потеряли Вы очень немного. + [Re: neron1971]
      #791056 - 21/08/2008 11:42:34

Имел "счастье" навестить год назад. Подруга, правда, была другая, а вот "Бэлла" - та же. Принимали на Серпуховке, квартира - средненькая, про машины и номера в тот раз не спрашивали.

Бэлла низковатая, крепко сбитая и достаточно нагловатая подруга. Спектр услуг широкий, фистинг и футтинг тоже присутствовали, но все действо происходило с таким дешевым артистизмом и раздражающими фальшивыми речитативами, как в третьесортном водевиле в периферийном самодеятельном театре. С ШГ тогда не особо срослось - пустила секунд на 15, потом включила "реверс" - больно, неприятно и пр.

Весь гламур, присутствующий на фотосессии - убирайте. В жизни все гораздо преснее.

В тот раз обошелся в 12 косарей/2 часа/обе. Клянчили "на конфетки". Не поддался. Разумеется, больше не ездил. Не отчитывался по причине цейтнота.

По части ЖМЖ - тоже большой любитель, однако же за последние пару лет ничего стоящего не попадалось, увы...

Удачи.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Сообщение изменил Ваня-пешеход (22/08/2008 07:52:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 14 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: проблема ... [Re: perets1]
      #791121 - 21/08/2008 14:11:09

Цитата:

сам езжу с корпоративным водителем - и хотя он мужик надежный, как-то не прикалывает, чтобы обслуживающий персонал видел меня ездящим по феям


+ 500! это проблема.....

--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 109 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Не расстраивайтесь - потеряли Вы очень немного. + [Re: Ваня-пешеход]
      #791147 - 21/08/2008 14:58:52

Цитата:

Крайне редко пользуюсь услугами фейской расы, и то интересует только то, что называется Ж+Ж (то есть парочка девчонок).


Цитата:

По части МЖМ - тоже большой любитель, однако же за последние пару лет ничего стоящего не попадалось, увы...



Вань, у тебя очепятка не по старику Фрейду случаем?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 295 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Оп-паньки!... + [Re: 66legion]
      #791418 - 22/08/2008 07:50:14

Да, старик Фрейд не дремлет - в последнее время чаще обсуждался вариант МЖМ, вот и результат - башка думает об одном, а ручонки... Сейчас поправлю.

P.S. Но, кстати, на МЖМ тоже почему-то никто из добрых подруг по фронту за истекший период не развелся...
P.P.S. "Мегапор" просьба не предлагать.



--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 95 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Оп-паньки!... + [Re: Ваня-пешеход]
      #791451 - 22/08/2008 09:21:19

а добрые подруги это кто? если такие как в отчете, то ну их нафиг, там же на тульской есть дешевый салон в конце мытной, в том что подальше от тульской, там девицы не красавицы, но в плане остального - то тут пишут так - ушел на ватных ногах








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru