FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zhaoda

На форуме: 17 л 350 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан
      #791645 - 22/08/2008 16:10:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аманда

Телефон: +7 (906) 706-8754

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54895

http://pikant.ru/anketa.php?id=1603

ТТХ: 21 год, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Приветствую!
Отчет от мая сего года. Сорри, что с опозданием.

В нежном студенчестве имел короткий опыт общения с африканками. Как водится со временем все плохое забылось и остались только положительные воспоминания. Вот решил "обновить"...

Вызывал в будний день, ночью - часа в 2. Знаю что неправильно, но ложка к обеду и т.п.
Созвон через диспетчера.
Приехала быстро. Ну почти быстро ( обещали ч/45 мин а приехала через час )
Как я понял ехала с Юго-Запада. ( Лумумбарий и т.п. - понятно )
Сначала вышел сутер - тоже негр. Прикольный. "Ну где твоя девушка?" - спрашиваю, а он: "Нэт! Это твоя девушка!" Сразу выяснилось что денег надо на 1000 руб. больше. Я был готов к этому - очевидно что заявленные диспетчером 5 т.р. за 2 ч. - заниженная сумма, так что для себя сразу решил что если не более 6 т.р. я соглашусь.
По девушке: на фото она и откликается действительно на Аманду. По-русски действительно ни бум-бум - буквально только да и нет. Говорит что с Ямайки - вообще похоже, потому что трещит по-английски очень быстро и с характерными американоанглийскими сокращениями/ упрощениями и т.п. Короче понимал ее я с трудом.
Из квартиры отзванивает сутеру что все в порядке и сразу в душ.
Теперь о главном: Единственный негатив от общения с африканками который я помнил - это запах. Нет, правильно сказать - ЗАПАХ! У африканцев очень специфический запах кожи - резкий, приторный и .. даже не знаю как описать. В принципе терпимо конечно, но не для всех, думаю, что процентов 10-15 бледнолицых донов вообще не смогут с ними общаться. Я знал о такой засаде, но все равно: этот запах преследовал меня весь следующий день, вернее сказать воспоминания об этом запахе.
О сответствии фото: тут я совсем не знаю что и сказать. С одной стороны 100 %. Негры тоже разной темности бывают - эта почти черная. С другой стороны приведу список того что на фото не увидишь:
волосы убиты химией и разве что не царапаются;
на теле имеется целлюлит ранних стадий но зато на обширной площади;
никакого четвертого размера там нет - дрябловатая троечка;
весу в ней никак не меньше 60 кг.;
и основной ахтунг: поясница волосатая!

Теперь о процессе: тупо-кукла. По другому и не скажешь. Было два захода ксенья с предварительным оминечиванием: Аманда показала что не умеет ни одевать през, ни минетить, ни даже оцифровывать процесс ксенья: т.е. она пытается это делать но ничего не выходит.. Снять през клиенту ей даже в голову не приходит.
При расставании клянчит деньги на такси.

Оценки: КС- 3 с минусом, Минет - 2 с плюсом. отношение к клиенту 2 с минусом.

Теперь осмысление: Была бы это не негритянка, все три оценки были бы еще на балл меньше - все-таки экзотика как никак.
Может если бы я повел себя по другому, в плане пожестче - отношение наверное было бы иное, но я не сторонник таких методов с феями ( хотя иногда надо - согласен ).

Вывод: Этот вариант только для тех кто ОЧЕНЬ хочет отксить африканку и при этом по вполне бюджетному прайсу. Рекомендую быть с ней построже.

ЗЫ: Экзамен в Ку-Клус-Клан я не сдал: полагаю что теперь попробую еще какуюнить черную фейку, но теперь только с рекомендациями!!

Оценки: секс: 3-, минет: 2+, отношение к клиенту: 2-, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

star, Йожык
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (22/08/2008 17:39:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 350 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан [Re: Zhaoda]
      #791650 - 22/08/2008 16:20:50

По неопытности в написании отчетов упустил некоторые детали:
Никаких допуслуг нет - только КС и миня в резине.
Время сечет: за 20 мин до конца напомнила но я и так уже ее выпроваживал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 60 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан [Re: Zhaoda]
      #791654 - 22/08/2008 16:30:04

Цитата:

Никаких допуслуг нет - только КС и миня в резине.
Время сечет: за 20 мин до конца напомнила


... Мдаааа ... жесть конечно

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан [Re: Zhaoda]
      #791662 - 22/08/2008 16:58:26

Цитата:

Теперь о главном: Единственный негатив от общения с африканками который я помнил - это запах. Нет, правильно сказать - ЗАПАХ! У африканцев очень специфический запах кожи - резкий, приторный и .. даже не знаю как описать. В принципе терпимо конечно, но не для всех, думаю, что процентов 10-15 бледнолицых донов вообще не смогут с ними общаться. Я знал о такой засаде, но все равно: этот запах преследовал меня весь следующий день, вернее сказать воспоминания об этом запахе.



Много от кого слышал такое, но на собственном опыте такого не ощутил. Насморка на тот момент у меня не было .
Цитата:

Этот вариант только для тех кто ОЧЕНЬ хочет отксить африканку и при этом по вполне бюджетному прайс



3тр за час. Бюджетом не назвал бы. Одно время (недавно еще кстати) полно чумазых мелькало по такой цене, сейчас правда все резко исчезли куда то. ИМХО, негритянку брать на 2 часа смысла нет. Часа за глаза хватить, чисто попробовать.
Цитата:

и основной ахтунг: поясница волосатая!



Самый ахтунг тащить негру к себе в дом. Тут как то писал один, что как жена уехала он негру вызвал к себе тоже и это... засекли соседи . Вот и отмазывайся потом как хош.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 162 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан [Re: ХЕРМоржовый]
      #791912 - 23/08/2008 22:48:23

У большинства чернокожих действительно специфический запах. Описать его невозможно, но хоть раз в жизни попробовать стОит. Хотя бы для общего развития. У индусок тоже свой запах, но другой. И тоже надо бы попробовать. Я напробовался. И честно, больше не тянет, но попробовать надо было. И 2 часа с ними точно делать нечего, просто скучно. ИМХО, конечно.

А вот тащить домой - стремак высшей категории! Есть большой шанс найти свой дом пустым, ведь адрес расползётся по всему Лулумбарию. Отдаю дань уважения автору!

И ещё напрягает необычно широкий спектр услуг. Обычно это признак кидалова. Или она действительно такая профессиАНАЛка?



--------------------
Still going strong.


Сообщение изменил JonnyWalker (23/08/2008 22:57:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zhaoda

На форуме: 17 л 350 д
(с 19/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Аманда. Вступительный экзамен в Ку-Клус-Клан [Re: Warrior]
      #792736 - 26/08/2008 13:13:21

Постараюсь ответить сразу всем:

Негру - домой моветон?
Господа, вообшщето я холост
Тем более в 2 ч. ночи и в будний день - какие могут быть соседи??

По этой же причине и бюджет считаю совсем не высоким: в такое-то время и на выезд?

Кстати я и так не особо ходок по салонам, а к неграм в салон точно не пойду.
ИМХО считаю лучше отмыть свою квартиру после посещения одной феи чем пробыть 2 часа в заведении где этих фей полно каждый день.

Насчет брать только на час, так, уважаемый, на час на выезд почти никто не ездит - минимум 2

Ну и про запах: это ж сугубо индивидуально! Я просто хотел предупредить уважаемых коллег по увлечениям, что вот бываю такие засады, будьте готовы на всякий случай, мало ли..

ЗЫ: Сорри за почти офтоп. Вот многие мне говорили что и китаянки по особому пахнут, а я ни разу ничего такого не уловил - все как обычно: чем намоются и набрызгаются тем и пахнут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru