Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
perets1



На форуме: 20 л 107 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Альбина (площадь ильича) - все таки она говорит нет
      #791746 - 22/08/2008 21:35:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Альбина

Телефон: +7 (963) 767-7407

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=59096

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Библиотечная. Метро: Площадь Ильича.



Отчет:

Перенеся шок от посещения чудовищ и дур Перец1 решил восстановить подорванное пережитым здоровье посещением симпатичной феи.
Помня слова великого русского поэта "Не гонялся бы ты перец1 за дешевизной", симпатичных фей искал по параметру «от 5 до 10 тыс. руб за час».

Но, поскольку это планировалось совершить в районе обеда - то все эти феи или спали (телефоны были выключены), или по ним имелись негативные отзывы или они располагались далеко от места деловой встречи, которая планировалась после обеда.
Наконец, решил не париться, и кликнул на карту в районе места встречи. Среди кучи навоза попалась жемчужина – Альбина.

Созвон – без проблем, место дома сказала сразу. Подъезд – нормальный.
Приехал … Сначала планировалось, что я приеду в 13.30. Потом я перезвонил, и сказал что опаздываю, буду в 13.45-13.50. Фея спросила, «Ну, часа в два или позже», на что получила ответ: «Нет, без десяти два – мне в три нужно уехать»
Приехал, позвонил … ответила «подруга»: «Альбина ушла в аптеку, через 10 мин. вернется».
Перезвонил через 10 мин.: «Альбина уже вошла в подъезд и поднимается».
На мой вопрос: «Как она смогла проскользнуть мимо стоящего около подъезда меня, «подруга» завела привычный речетатив, что «девушка уже бежит со всех ног»
Нпа мою фразу: «Извините, я больше не буду ждать», стандартный ответ: «Молодой человек – это ваше право – ждать или не ждать».

Пошел в машину, садясь, обратил внимание на сворачивающую к подъезду девушку, похожую на фотку. Если это была она (очень похоже) – выглядит не так холено как на фото, но вполне симпатично – стройные ножки, загорелая курносая мордочка..

Через 5 минут последовало два звонка с телефона, указанного в анкете. Оба звонка сбросил.
Резюме – стандартное распиздяйство телки, которая не понимает, что время – оно стоит денег не только у фей, но и у ее клиентов (у клиентов оно обычно дороже).
Сидя в машине и смотря на телку испытывал огромное желание остаться. Но подумал, что если уже возникло негативное ощущение – нефига оставаться, все равно ничего хорошего не получится.
Еще минус - звонки на телефон клиента.

P.S. Воспользовавшись свободным временем, впервые за последние два месяца заехал в книжный магазин. Оказалось, что на сэкономленные 4 тыс.руб. (3 – гонорар, 1 – на чай) можно накупить огромное количество книг.
Может быть в этом и есть великая сермяжная правда?

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 83 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ну всё...)))...Пропал для КЛС Перец!..)))))))))))) [Re: perets1]
      #791756 - 22/08/2008 22:18:55

Цитата:

на сэкономленные 4 тыс.руб. (3 – гонорар, 1 – на чай) можно накупить огромное количество книг.
Может быть в этом и есть великая сермяжная правда?





..."Банить" надо за такие мысли!!!

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru