Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
13-17-76. Интимсфера, последние новости
      #78202 - 10/04/2003 09:48:07

Здравствуйте, доны!

Вчера был у Танюши с Интимсферы. Слов нет описать восторг! В жизни гораздо лучше, чем на фото! Обязательно пойду еще! Это первый раз в моей практике!
Сейчас в Конторе только Таня и Ирина, фото которой нет на сайте(стесняется). Квартира только одна – состояние очень хорошее, уютно, только горячий кран в ванной открывается плоскогубцами, но починят. В квартире была одна Таня. Должна была быть еще девочка, которая встречает, но куда-то вышла. Свободно ходишь по квартире, из ванной в спальню, на кухню, чаек попить, в каком угодно виде.
Со слов Татьяны, Ира была замужем, и когда муж запретил ей заниматься проституцией, переселилась в контору. Я бы хотел и на нее посмотреть. Эта женщина, которая выбрала профессиональный секс по убеждению. (Если кто ее теКСтировал, отчитайтесь пожалуйста, или напишите в личку!) То же самое можно сказать и о Танечке, что очень ценно!!! Возможно, чуть попозже к ним вернется Зарина.
Юля, фото которой есть на сайте, все-таки вернулась к мужу. Кстати, отчетов о ней нет.
Таким образом, это действительно, индивидуалки - любительницы, как их рекламирует сайт, с уютной квартирой и хорошей рекламой. Я удивляюсь, почему к ним народ в очередь не стоит, как в контору на площади Калинина. Я был в Интимсфере с 17 до 18 часов, позвонил в 16.40 Таня была свободна. Девчонка бывает на всяких секс-тусовках, способна на многое, я думаю при более близком знакомстве, можно узнать, на что именно. Учится в пединституте на факультете психологии!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 62 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Интимсфера, последние новости [Re: Fortuna]
      #78280 - 10/04/2003 17:11:51

Привет !
Ну ты даешь, был у ней раз 5 или больше,
но про пединститут слышу впервые

Плохо что нет Юли (миньет просто божественный !!!) а также Зарины.
Насчет крана - новость, обычно все чин-чином у них.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Интимсфера, последние новости [Re: ibikus]
      #78299 - 10/04/2003 20:02:59

Ибикусу:
Что ж ты по Юле отчет не написал? Понимаю, что уже поздно, но вдруг она вернется в контору?

Коллеги, я хочу дополнительную информацию о Тане. Расскажите, растет ли кайф от общения с каждой новой встречей или нет. Есть ли у нее личный телефон, пробовал ли ты получить личный номер? Пробовали ли встречаться напрямую. и что из этого вышло? Я провел с Таней всего 50 минут, но успел узнать даже больше, чем здесь написал. И еще один вопрос – почему то все у ней были и только один написал отчет о Тане. – а о Юле вообще ничего нет. Я тут недавно перечитал отчеты большинство о плохих или средних феях, только около 20% отчетов РЕКОМЕНДУЮ. Неужели качественных девочек для себя придерживаем?
Я, откровенно говоря, хожу по феям не чаще раз – два в месяц. Жена, дети, любовница, работа и чтение этого форума оставляют немного времени на теКСтирование фей. Поэтому стараюсь отчитаться по каждому посещению, и не входить дважды в одну и ту же амбразуру. Поэтому и фотографировать стал, и вопросов много задаю, чтоб было чем поделиться с коллегами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 219 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
несколько вопросов [Re: Fortuna]
      #78330 - 11/04/2003 08:28:48

1. что за пресловутая контора на пл.Калинина? вообще-то я в очередях стоять не люблю, но жутко любопытно!
2. а владеет ли кто художественным описанием или хотя бы ттх Иры из интимсферы?
3. что такое секс-тусовки и как туда попасть?



--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 219 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
отвечу за себя [Re: Fortuna]
      #78332 - 11/04/2003 08:47:36

Цитата:

почему то все у ней были и только один написал отчет о ней.



лично я не был у Юли, а только у Лены и Алины(обе уже не работают). по ним я отчитывался.

Цитата:

Я тут недавно перечитал отчеты большинство о плохих или средних феях, только около 20% отчетов РЕКОМЕНДУЮ. Неужели качественных девочек для себя придерживаем?
Я, откровенно говоря, хожу по феям не чаще раз – два в месяц. Жена, дети, любовница, работа и чтение этого форума оставляют немного времени на теКСтирование фей. Поэтому стараюсь отчитаться по каждому посещению, и не входить дважды в одну и ту же амбразуру.



к сожалению "рычагов" воздействия на "зажимал" хороших девочек нет и не будет я тоже хожу нечасто, и к одной и той же девице - не более одного раза, по этому смысла для себя "зажимать" не вижу. просто последнее время какая-то непруха и я стабильно попадаю на варианты о которых потом с чистой совестью говорю: "не рекомендую".

Цитата:

Поэтому и фотографировать стал, и вопросов много задаю, чтоб было чем поделиться с коллегами.



за это тебе огромное спасибо! но, к примеру, у меня не всегда бывает настроение(или возможность) выуживать из девицы инфо, которое было бы интересно другим участникам конфы. видимо недостаточно я общителен.

--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 329 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ну ты силе-е-е-е-н!!! (+) [Re: Fortuna]
      #78376 - 11/04/2003 12:14:43

Жена, дети (господи, они то тут при чем!?), любовница, к фее один-два раза в месяц..... Да еще и на форум времени хватает?!!!

Сразу вспоминается анекдот старенький:
-"Доктор, у меня импотенция начинается! Жену два раза за ночь могу, любовницу - могу, секретаршу - могу, старую подружку - тоже могу, а вот с новой больше одного раза не получается! "

- "Ну батенька, нельзя так перенапрягаться. Это у вас от усталости."

-"Ну слава богу, доктор! А то я думал - от онанизма!".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Ну ты силе-е-е-е-н!!! (+) [Re: УральскийПартиец]
      #78516 - 12/04/2003 15:29:45

Дети, они тоже требуют времени для общения и воспитания!
Но вот в апреле я уже у трех побывал, и хочу еще сходить, это конечно, не то что Зигфрид 9 фей за 36 часов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: несколько вопросов [Re: empty]
      #78517 - 12/04/2003 15:35:55

914248 За Чемпионом (Отчеты есть) Я сам там не был, но во всех отчетах отмечено, что телефон беспрестанно звонит, в дверь стучат, и 2 комнаты из трех всегда заняты.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: отвечу за себя [Re: empty]
      #78519 - 12/04/2003 15:42:45

Я хотел дополнительную информацию о Тане. Юля уже не работает, что толку в инфе! Я окорректировал свой вопрос. Прежде всего вопрос к Ибикусу. О секс тусовках я сам знаю мало, сам никогда там не был, но всегда мечтал. Поэтому врать не буду, пусть выскажутся специалисты. Таня о них вскольз упоминала, будет время, распрошу по подробнее. Да мы, если захотим, и сами секс тусовку КЛСников устроить можем, со звездами контор нашего города.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 62 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Интимсфера, последние новости [Re: Fortuna]
      #78551 - 13/04/2003 15:29:32

Дон Фортуна !
Cложно сказать почему, зачем и отчего
Очевидно не было настроения, и дело вовсе не в зажимах,
а какие проблемы с личными телефонами, спрашиваешь у девушки,
она либо дает, либо не дает ( )
Я считаю звездами таких, на которых можно "запасть" конкретно,
но такие попадаются редко

Что касаеться "секс-тусовок" то новосибирск все таки не москва
Буду рад услышать что то более распространенное












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Интимсфера, последние новости [Re: Fortuna]
      #79200 - 18/04/2003 18:32:02

Зарина время от времени в конторе появляется. А вот Ира куда-то пропала. Но появилась новая девушка. Обещают скоро выложить фотки на сайт.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru