Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 71 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Поддерживаю полностью мудрого Выха. Готов подписаться под каждой буковкой!(-) [Re: Вых]
      #757973 - 23/06/2008 12:44:57

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 314 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А истина - она как всегда где-то посередине... [Re: Карты ближе к орденам]
      #758071 - 23/06/2008 15:40:21

Цитата:

Да получал я по башке и не один раз. Повторяю, во всех этих случаях у меня рыло было в пуху.


Вы считаете, что если у Вас, рыльце в пуху и Вас, за это наказали, означает - получить по башке ? Лично для меня это так себе, по жопе хлопнули, набедокурил - получи, и больше так не делай !!! Меня как и Вас, штрафовали, штрафуют и будут штрафовать за РЕАЛЬНЫЕ нарушения !!! Удар по башке - когда из Вас, заведомо невиновного, делают виноватого с целью выкачки денег. И речь не идёт о каких-то пердящих ЗИЛках, речь идёт о Н.С.. Когда Вы, можете остаться на пыльной обочине со всей своей семьёй, без прав и авто, на неопределённое время, далеко-далеко от дома. На-то и расчитан весь этот развод, что сумма мзды ничтожно мала, по сравнению с дальнейшими проблемами, и вряд ли кто будет бадаться из-за этих денег. Чувствуешь себя как в бочке с дерьмом, над которой машут саблей, то-ли нырять, то-ли гордо тянуть шею. А это удар, не только по башке, и даже не по яйцам !!! После таких случаев, смотришь на жизнь по другому, понимая насколько просто, можно создать человеку проблему, из которой не вылезти даже за сотни тысяч.
Цитата:


Теперь про "связи есть". В любой ситуации, по моему скромному опыту, проще, быстрее и дешевле все решить на месте. При подключении людей со связями, цепочка растет, а с ней непомерно растет сумма отмазки


Сам своими связями не пользуюсь, подключать знакомых ментов ради 500-1000р. - нет смысла. Только Т.О. и регистрация, чтоб побыстрей. А знакомых просто свожу с нужным человеком, дальше они решают свою проблему сами, это в случаях когда не удалось договориться на месте и грозит лишение.

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вот вам инфа от меня,+ [Re: gullit]
      #758086 - 23/06/2008 16:07:01

Цитата:

они регулярно засылают на трассу пердящий ЗИЛ-130, который больше 40 км/ч ехать не может, а сами стоят на пригорке с биноклем. За смену, человек 10 обгоняет его по встречке и попадают в лапу оборотней в погонах. Водитель ЗИЛа тоже в доле.


про такое писали уже не раз (и про вариант с автобусом, и с трактором).
по "локаторской" логике тут есть два варианта:

1. этого не может быть, потому что не может быть никогда. ментам не надо устраивать такие провокации, потому что и так полно машин обгоняет грузовики по встречке.

2. даже если это сговор ментов и водилы грузовика, то они все правильно делают. наши водители это быдло, не соблюдающее ПДД, и их надо таким образом воспитывать. пусть без прав останутся, или несколько тысяч заплатят. в другой раз будут знать как обгонять по встречке. ну а то, что грузовик ездит там целыми днями специально, и участок этот хорошо просматриваемый и безопасный для обгона, так это никого не волнует. главное, что водитель нарушил. а то, что это ментовская провокация, это уже не принцпиально (см. выше про рассейских быдловодителей, которых надо лечить)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 355 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: А истина - она как всегда где-то посередине... [Re: Верный]
      #758096 - 23/06/2008 16:23:34

Цитата:

Лично для меня это так себе, по жопе хлопнули, набедокурил - получи, и больше так не делай !!



Вам в ГУ пора! Ни один мужик не позволит себя по жопе хлопать

Цитата:

речь идёт о Н.С..



Это что за зверь такой?

Цитата:

Чувствуешь себя как в бочке с дерьмом, над которой машут саблей, то-ли нырять, то-ли гордо тянуть шею.



Попробую угадать, Вы гордо вытянули шею?

Цитата:

После таких случаев, смотришь на жизнь по другому, понимая насколько просто, можно создать человеку проблему, из которой не вылезти даже за сотни тысяч.



Был бы человек, а статья найдется. (с) Так говорит Ваш "нужный человек"?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
готов продемонстрировать недоверчивым желающим [Re: techboss]
      #758104 - 23/06/2008 16:35:11

еще одно такое место. На выезде из Серпухова в сторону деревни Пущино жд переезд. Не оборудованный ничем кроме светофора. Этот светофор, все те раз 10 что я там проезжал, горит красным светом. Правда, стоящих перед ним автомобилистов и/или гайцофф тоже не было ни разу Но кормушка пропадает отменная...





--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вот вам инфа от меня,+ [Re: techboss]
      #758122 - 23/06/2008 17:14:03

жжошь босс
судя по всему там даже не один, а два зила ездят и один обгоняет другого
как у там у Локатора:

Цитата:

- когда наблюдаю "гонки": один пердючий камазюк едет 45 км/час, а его обгоняет такой же пердячий мазюк со скоростью 47 км/час, в результате чего сзади образовывается колонна машин, обдаваемая даже не густым черным дымом, а грозовыми облаками, иногда даже с искрами




ну где еще увидишь такое феерическое салютированное шоу

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 314 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А истина - она как всегда где-то посередине... [Re: Карты ближе к орденам]
      #758125 - 23/06/2008 17:14:59

Цитата:

Вам в ГУ пора! Ни один мужик не позволит себя по жопе хлопать


Ну... юморист, ну Петросян не иначе !!!
Цитата:

Это что за зверь такой?


Стаканчик вмажте и подъехайте к первому менту, он Вам объяснит, что такое Н.С.
Цитата:

Попробую угадать, Вы гордо вытянули шею?


Ну если я сейчас об этом пишу, значит... Делайте выводы, и для себя тоже !!!
Цитата:


Был бы человек, а статья найдется. (с) Так говорит Ваш "нужный человек"?


Именно так !!! И я не исключаю возможности, что именно он, и именно Вас, в такую же бочку посадит. Чего я Вам, от всей души НЕ желаю. Дай Бог, Вам никогда не столкнуться, с наркотой в машине и прочей муйнёй, ах да - это только в кино и в бульварных газетах, тогда простите.

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 355 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: А истина - она как всегда где-то посередине... [Re: Верный]
      #758128 - 23/06/2008 17:20:22

Цитата:

Стаканчик вмажте и подъехайте к первому менту, он Вам объяснит, что такое Н.С.



Даже после 2-х могу подъехать, без проблем. Давно прошли те годы, когда бухим за руль садился. Сейчас жена возит или такси.

Цитата:

И я не исключаю возможности, что именно он, и именно Вас, в такую же бочку посадит.



Постараюсь набраться смелости и гордо вытянуть шею

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 314 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А истина - она как всегда где-то посередине... [Re: Карты ближе к орденам]
      #758140 - 23/06/2008 17:34:42

Цитата:

Даже после 2-х могу подъехать, без проблем. Давно прошли те годы, когда бухим за руль садился. Сейчас жена возит или такси


А я всего пару раз, давно-давно да и -то во дворе.
Цитата:

Постараюсь набраться смелости и гордо вытянуть шею


Ню-ню, голова-то в ту же бочку упадёт !!! Или Вы по принципу - "Линкор пропьём, но флот не опозорим !!!" (с)

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: готов продемонстрировать недоверчивым желающим [Re: HungryDuck]
      #758160 - 23/06/2008 17:59:27

гы
типичное вранье "по локатору".
смотри: во первых, Пущино это город, а не деревня. т.е. местность описана с ошибкой, уже есть повод призадуматься
во вторых, я этот переезд хорошо знаю, я через него многократно ездил 2-3 года назад. может пару раз там и горел красный, но не больше нескольких минут.
отсюда простой и логичный вывод: ты нагло врешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: готов продемонстрировать недоверчивым желающим [Re: techboss]
      #758172 - 23/06/2008 18:13:37

1. Учим матчасть хотя и город такой есть, это да
2. Дык я и пишу "готов продемонстрировать". Берите с собой еду, выпивку, сядем, и будем ждать пока не потухнет красный. В хорошей компании - не западло






--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: готов продемонстрировать недоверчивым желающим [Re: HungryDuck]
      #758177 - 23/06/2008 18:20:23

вот ты меня обломал-то! значит видимо про разные переезды говорим

что касается "демонстрации", то обычно в таких случаях следует ответ "мне что ли делать нечего, как переться 100 км. от москвы, чтобы посмотреть на красный сигнал светофора. раз красный горит - значит стой или ищи пути объезда". хотя за пару постов до этого мог с пеной у рта доказывать, что аффтар мудак и все выдумал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Такой переезд есть куда ближе (+) [Re: HungryDuck]
      #758196 - 23/06/2008 18:56:04

Если ехать по Аминьевке от Мичуринского к Кутузе, то в районе эстакады с ЖД путями Киевского направления будет уходящая направо дорожка в промзону.
Так вот, пересекает эта дорожка ответвление ЖД путей, соответственно - нерегулируемый переезд, на котором красный свет горит ВСЕГДА!

Есть тока одна неувязочка, опровергающая весь обличительный пыл наШеГо ТехБосса: На этом "переезде" я ни разу не видел ментов! Хотя если бы основной их задачей было "разводить" и "грбить" невинных автовладельцев, то на этом "переезде" должно бы было постоянно стоять несколько экипажей

Как-нибудь это объяснишь, о Великий Правовед и Правдолюб?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Такой переезд есть куда ближе (+) [Re: Вых]
      #758209 - 23/06/2008 19:13:23

Цитата:

обличительный пыл наШеГо ТехБосса


гы, а где ты увидел обличительный пыл?! где я сам кого-то обличаю? или ты так вопринимаешь процитированную мной историю с другого форума?

Цитата:

На этом "переезде" я ни разу не видел ментов!


скажи, а ты из этого можешь сделать вывод, что их там НИКОГДА не бывает?

Цитата:

Хотя если бы основной их задачей было "разводить" и "грбить" невинных автовладельцев, то на этом "переезде" должно бы было постоянно стоять несколько экипажей

Как-нибудь это объяснишь, о Великий Правовед и Правдолюб?


объяснить это я могу очень просто. дело происходит в москве. а в москве гайцы довольно зажравшиеся, и занимаются сейчас в основном встречкой и пьянкой (есть даже такая гайская поговора "сейчас все что не пьянка - встречка").
к тому же это какая-то промзона, куда вероятней всего ездят крайне редко (я думаю, если бы там бывали гайцы, а светофор горит непрерывано, то его просто разбили бы те, кто часто там ездит).

поэтому ментам просто нецелесообразно там "работать". к тому же не забывай, за ж/д переезд хоть и есть лишение, но есть и штраф. это же не встречка, где ТОЛЬКО лишение, и уже никуда не денешься и приходиться платить. в случае ж/д переезда, если ты не злостный нарушитель, дело скорее всего закончится штрафом в гаевне или в крайнем случае в суде. на первый раз шансы получить лишение очень невысоки. так что деньги будут давать мало кто, или будут давать унизительно мало для московских гайцев.

поэтому не будут гайцы тратить время на этом переезде. ничего они там не заработают.

а вот где-нибудь в замкадье, где машин мало, нарушителей мало, а кушать-то хочется, вполне можно "поработать" и на переезде, если уж нет возможности устроить подляну с обгоном грузовика или автобуса.

надеюсь, я тебе все объяснил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ээээээ, мой молочный брат, все не так просто! [Re: techboss]
      #758244 - 23/06/2008 20:44:41

Цитата:

к тому же это какая-то промзона, куда вероятней всего ездят крайне редко



Промзона в Москве - это десятки складов, и соответственно - офисов при них, а значт - сотни голов "офисного планктона" в этих офисах. Это десятки фур в день, товар привозящих, и соотвественно - сотни Козелей, товар вывозящих.. так что траффик через этот "переезд" идет дай Боже - из того, что я видел - несколько маших в минуту, как минимум... по крайней мере - куда уж больше, чем на переезде, описанном ГолоднымСелезнем или топикстартером с авто.ру

Цитата:

скажи, а ты из этого можешь сделать вывод, что их там НИКОГДА не бывает?



Хуй его знает... я там всего несколько раз ездил, гиббонов не видел. Но вот работает в той промзоне один весьма уважаемый КЛСник (из пресловутых соображений неразглашения личной информации ника ясен день называть не буду), так вот он минимум 2 раза в день этот переезд пересекает (так как дорога в ту промзону только одна!)... и как ни странно - до сих пор с правами!

Цитата:

поэтому ментам просто нецелесообразно там "работать". к тому же не забывай, за ж/д переезд хоть и есть лишение, но есть и штраф. это же не встречка, где ТОЛЬКО лишение, и уже никуда не денешься и приходиться платить. в случае ж/д переезда, если ты не злостный нарушитель, дело скорее всего закончится штрафом в гаевне или в крайнем случае в суде. на первый раз шансы получить лишение очень невысоки. так что деньги будут давать мало кто, или будут давать унизительно мало для московских гайцев.



Тогда странно... а чего же это МОСКОВСКИЕ менты выписывают штрафы за превышение скорости на 10-30-50 км/час, неправильную парковку(!!!!!!), красный свет (протоколы могу предемонстрировать )??? Здесь ведь тоже лишения не предусмотрено, только штраф??? Желание "выпонить план", а потом работать на свой карман? Так тогда проще всего выполнить план за полчаса на том самом переезде, а потом всю оставшуюся смену - в другом месте пасти "встречку да пьянку". А вот ведь нет, не стоят менты на этом "переезде"... тупые, наверное

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ээээээ, мой молочный брат, все не так просто! [Re: Вых]
      #758262 - 23/06/2008 21:24:27

Цитата:

ведь нет, не стоят менты на этом "переезде"... тупые, наверное




скорее наоборт умные ибо понимают что в Москве время-деньги и весь этот поток фур и арендаторов на час не остановишь разводкой ибо они ментов могут быстро поиметь в ШГ
ветка то куда ведет? надо посмотреть по карте, наверное в какой нибуль свечной заводик где эти арендаторы и окопались и знают када паравоз к ним ездит, а када нет
другой дело дачник лошок, да в другой волости тоскливо везущий на выходные рассаду, тещу, трубы, старый диван и прочее гавно на своем пепелаце

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ээээээ, мой молочный брат, все не так просто! [Re: Вых]
      #758309 - 23/06/2008 23:00:59

Цитата:

Желание "выпонить план", а потом работать на свой карман?


именно так

Цитата:

Так тогда проще всего выполнить план за полчаса на том самом переезде, а потом всю оставшуюся смену - в другом месте пасти "встречку да пьянку".


а ты думаешь у ментов план по валу? чем больше протоколов, и чем больше сумма тем лучше, а какие нарушения - пох?
их же тоже периодически контролируют - какие протоколы и за что составлены.
поэтому ни одни мент в здравом уме не будет выполнять план таким образом. ему для плана нужны РАЗНЫЕ нарушения.

ну и мимин тебе очень правильно все ответил. тот же офисный планктон хоть и планктон на кредитомобилях, но обладает куда бОльшим правосознанием, чем дачник на пердящей шестерке двадцатилетней давности, везущий рассаду, три мешка картошки и жену с тещей.
на работе у офисного планктона есть юристы, которые ему подскажут как бороться с такими ментами. именно поэтому ни одному вменяемому московскому гайцу и в голову не придет зарабатывать деньги на таком переезде.
а вот в 50-100 км от москвы ситуация, а главное публика, сааавсем другая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 279 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: techboss]
      #758373 - 24/06/2008 01:00:03

Скорее всего врут по времени и в той части, что ГАИшники тормозят после того, как дали "добро" на проезд.

У меня около дома несколько лет назад специально устраивали на переезде со шлагбаумами засады - т.е. поезда не было, а переезд был постоянно закрыт. Кончилось тем, что толпа водителей дала ГАЙцам пес... в общем - по ушам. Я как раз наблюдателем был. После того случая переезд стал работать нормально, без перебоев.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 339 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А вот и подтверждение моих слов,+ [Re: gullit]
      #758683 - 24/06/2008 13:03:26

тута










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michas



На форуме: 20 л 274 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Re: специально для Локатора очередная история про гайскую разводку (с ж/д переездом) [Re: Бяка]
      #758744 - 24/06/2008 14:28:43

Цитата:

Цитата:

если за некоторое расстояние до переезда замкнуть рельсы, то светофор автоматически включается. это принцип работы автоматических светофоров - когда поезд подходит, включается красный. так что технически включить красный не составляет никакого труда - не надо сговора с железнодорожниками, не надо лезть в схему светофора, достаточно просто чем-то замкнуть рельсы.





на электрифицированных линиях рельсы электрически замкнуты всегда - иначе разрывается цепь питания электровоза.




С замыканием рельс знаю следущее (рассказал знакомый машинист): если по какой-либо причине машина заглохла на переезде и нет никаких способов убрать её с путей, то замыканием рельсов вы получаете зажигание красного сигнала ближайших светофоров для поездов в обе стороны. Только ближайших или 2-3 на удаление в обе стороны - уже не припомню.

--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 362 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
да какое же это подтверждение?! [Re: gullit]
      #758754 - 24/06/2008 14:41:11

это просто журналистское вранье на деньги ЦРУ с целью опорочить наше доблестное ГАИ.
ну и потом, даже если это правда, то все нормально. водители же обгоняют, значит нарушают. так в чем проблема? что гайцы взятки берут? так все берут.
наоборот, хорошо, что они так делают - наших водителей надо учить ездить по правилам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 281 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: Сергеич, это твое дело, верить мне или нет (+) [Re: ser66geich]
      #759871 - 26/06/2008 11:10:58

Цитата:


Хорошо,насчёт км я наверено перегнул чуть палку ,извиняюсьПример:Башкирия-Юрюзань,поздний вечер,пост гаи,вопрос что везёшь?Везу жев резинку,дирол вроде(неважно вообщем)Дай нам Я говорю,а если дерьмо бы вёз тоже дать?Вообщем долго описывать что и как,а вымогали 300р,просто так.Мы типа голодные есть хотим на ужин не хватает,не дашь найдём причину забрать права Денег не дал и права не забрали Подобных примеров могу массу привести




там не только Юрюзань - Уфа, к сожалению......
после Уфы ещё немало башкирской территории, где очччень много всяких вещей происходит......
например сплошные и знаки про обгон там, где дорога видна на 3 км вперёд, итд.

причём сейчас , частенько ловят только иногородних ......

--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 93 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Сергеич, это твое дело, верить мне или нет (+) [Re: DвуLичNый ЯnуS]
      #759904 - 26/06/2008 11:56:57

Особенно ограничение 40-70 бесит,где дорога до горизонта просматривается.Причём знаки эти гайцы похоже сами выставляют,когда на дежурство заступают.Ради прикола написал на одном из них:х... вам чёрной краской Потом видел его уже,чуть оттётрого от краски км в 50,в обратную сторону


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 97 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Как бывший студент факультета "Электрическая тяга" [Re: michas]
      #760581 - 27/06/2008 17:23:33

по специальности "Секционные электропоезда" рассказываю!

Если герой корневого поста видит такую ситуевину (хотя, мне кажется трындит он все. В пробке действительно 5 минут как час кажутся), то надо:

1. Включить аварийку

2.  Выйти из машины

3. Закрыть ее

4. Пройти 20 метров направо по полотну ж/д. Если ничего не нашел, то

5. Пройти 40 метров в обратную сторону.

Менты ж люди ленивые. Вряд ли они будут рельсы замыкать далеко от переезда.

6. При обнаружении лежащей на рельсах проволоки, снять ее и, предварительной погнув или сломав, выкинуть нахер

7. Вернуться к машине

8. Посмотреть на светофор.

9. ЕСли красный, то стоять и ждать

10. Если зеленый, то выключить аварийку и ехать по своим делам.

 



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 301 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А вот енто, т. ВЫХ (+) [Re: Вых]
      #792402 - 25/08/2008 14:52:02

Цитата:

Но менту честно отвечаю, что последний раз пил за ужином пару бутылок пива



Вы напрасно. Ибо сам факт такого признания уже является поводом для отправки Вас на освидетельствование. Без каких бы то ни было трубок и принтеров. Нет, не был, не привлекался! Всё, без вариантов!

Я так думаю!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru