Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 68 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Хор-рро-шая Жена - призвание, обязанность, феномен или ...
      #49218 - 29/08/2002 12:21:23

...нечто другое? Какие Какчества Женщчина несет в себе, чтобы выйти замуж? Как она ощущает в себе готовность к ПРЫЖКУ? Антиресно. Поведайте, плиззз...
Или как в той передаче - все заключается в том, чтобы спрятаться ЗаМужем и похвастаться статусом?!

ЗЫ: Правакацыя, пилят...





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Молодая жена :-Ь [Re: nasreddin]
      #49362 - 30/08/2002 09:37:53

Из разговоров со знакомыми мужчинами - брак нужен женщине именно чтобы спрятаться за мужем.
Никакого рационального смысла в стремлении дамы зарегистрировать отношения собеседники не находили. Однако все субъективно.

Из собственного опыта.
Замуж вышла совсем недавно. Свадьба была просто логическим продолжением пятилетних отношений, которые не хотят пока заканчиваться.
Трудно говорить за мужа, а я не чувствую почти никаких перемен в связи со своим новым статусом. Просто я рядом с человеком, с которым мне комфортно, который может помочь мне разобраться с проблемами, и которому я тоже нужна.
Насчет качеств, которыми должна обладать женщина.
Было у меня опасение, что с появлением штампа в паспорте на меня рухнут непосильным грузом домашние дела - ежедневная готовка, стирка и тому подобная чушь вкупе с собственническими пертензиями мужа. Так вот пока ничего не рухнуло... Все гармонично происходит в согласии с желаниями и необходимостью.

Мораль сей расплывчатой басни такова - ничего, кроме любви и доверия к мужу, плюс осознание того, что человек даже в браке свободен, для выхода замуж, по моему, не нужно.

Чтобы брак не стал травмой для обоих (или больше - если появятся дети) участников.

Разделите все написанное на то, что в браке я совсем недавно, многоуважаемый Насреддин...
И умножте на отсутствие плохих эмоций. :)))))))

А на провокации мы не поддаемся :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 68 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Насчет чуши... [Re: Smeus]
      #49370 - 30/08/2002 10:14:10

А стирать, гладить, готовить, воспитывать детей - это чушь, значить? Современные дамы Маринину читают запоем - там такой мужичонка, прохвессор - тот все мелким бесом суетиться вокруг бабы...Готовит, стирает, убирает, массаж делает...А эта фря легла и думает о ВЫСОКОМ и ВЕЧНОМ.
Носки мужу постирать: Фи! Какая гадость! Оттопыриваем пальчик и морщим носик, а яйца из тюлюххентности называем куриными фруктами...
Очень хорошо такие особи отражены в сказке Пушкина "О рыбаке и рыбке". Помните:
Взбеленилась проклятая старуха...
Сказка только (ИМХО) должна заканчиваться по другому:
Е@нул старик старуху по башке корытом....

ЗЫ: А ведь еще и говно, пардон, за дитями выбрасывать придется...или это тожа муж должен делать?
ЗЫЗЫ: Надеюсь, что все-таки вы, дорогая Смеюсь, не относитесь к вышеперечисленным особям и способны заниматься
этой "чушью" (муж, конечно тоже должен помогать).
С моим почтением, Ваш Х.Н.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Насчет чуши... [Re: nasreddin]
      #49373 - 30/08/2002 10:27:02

Ваша агрессия вызывает мысль о неблагополучии вашего здоровья.

Я не говорила, что хозяйством занимается муж. (Как вы это вообще себе представляете, если отвлечься от сомнительной худ. ценности литературы?) Я сказала, что домашние обязанности не оказались для меня тяжелыми, когда я оказалась замужем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 68 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах! Да разве это агрессия? [Re: Smeus]
      #49388 - 30/08/2002 10:53:43

Хе-хе! Это не агрессия...Это справедливое возмущение. Оспорите тот факт, что большинство молодых деушек, выходящих сейчас ЗаМуж - белоручки? Хмм..
Но я рад, что у Вас дела обстоят не так и все, так сказать, гармонишно...Хотя (ИМХО) вы явно "передергиваете". Это видно отчетливо из Ваших постов. Сделав заявление Вы любите давать задний ход.
А здоровье в порядке. Видимо, просто я старомодный и считаю, что домашнее хозяйство (и носки, да-да!) должны быть прежде всего женской обязанностью, а муж должен помогать и зарабатывать основные деньги (ИМХО).
Порой меня злит, когда хорошие мужики ходят неряшливыми, потому их жены считают своим основным занятием отбирать у них деньги, а на свои обязанности типа погладить мужу костюм и проследить, чтобы он ходил в свежей рубашке - задвигают..А уж приготовить мужику вкусную домашнюю еду...
Сколько мужчин мучаются гастритами?

ЗЫ: Как говорили в старину: Совет да Любофф! Иншалла!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 324 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Вах! Да разве это агрессия? [Re: nasreddin]
      #49389 - 30/08/2002 11:08:43

А почему, интересно, мужчина позволяет себе появляться на людях в несвежей одежде и неряшливым? Чтобы дать всем понять, каая у него нерадивая жена? По-моему, чтобы у него не просиходило дома, быть неряшливым - себя не уважать. Или я не права? Если исходить из того, что именно женщина должна следить за внешним видом мужчины, холостяки вообще должны быть практически неотличимы от бомжей:).

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 68 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ура! Вот и тухлые помидоры полетели! [Re: jennet]
      #49397 - 30/08/2002 11:50:01

Я думаю, что оба супруга должны следить за внешним видом друг друга...Но вообще то вопросец тот еще (хе-хе).
- А почему женщина должна?!
- А почему мужчина должен?!
А в браке Всегда оба должны друг другу (ИМХО). Но когда идет столкновение двух эгоизмов, а оно идет всегда, тогда начинаются пробблемы.
КСтати, холостяки (в большинстве своем) выглядят почти всегда лучше одиночек-женщин. Груз семьи не висит у них плечах и они успешно справляются с бытом.

ЗЫ: Чем отличается жизнь от х@ра?
Жизнь - жестче!
ЗЫЗЫ: Прошу прощения за несколько раздраженный тон. Все это - ИМХО. С дружеским приветом!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
... или недоразумение? (-) [Re: nasreddin]
      #49450 - 30/08/2002 14:24:29

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
А я еще более старомодный! [Re: nasreddin]
      #49455 - 30/08/2002 14:38:42

И меня жутко бесит не то, что жена задвигает на рубашки и т.д. из-за того, что занята отъемом денег у мужа Это еще туым-сюдым... Но вот если она норовит заработать все бабки сама, т.е. занята карьерой, бизнесом и т.п! А муж и дети пускай сами по себе! Это полный абзац!

Нет, ради бога, рубашки с носками она может не стирать и полы не мыть: если надо - наймем кого-нибудь...
И даже ужин может не готовить. Хотя, ИМХО, нет ничего приятнее вкусного ужина, приготовленного руками любимой и любящей женщины!

Но если я пришел домой, а ее нет, потому что она подписывает контракт... И мне не с кем поговорить... А когда болеют дети - она не может взять больничный потому что у нее срочный отчет... И с больными малышами сидит чужая тетя... Пускай не ждет, что я буду это терпеть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 227 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Да как это так - "не до разу..."? [Re: УральскийПартиец]
      #49461 - 30/08/2002 15:08:53

нельзя все силы отдавать работе и феям! Хотя бы на разок и для жены должно их хватать!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 282 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Насчет чуши... [Re: Smeus]
      #49527 - 31/08/2002 10:03:57

Милая Смеюсь, а почему Вы собственно ожидали, что что-то изменится с появленим штампа в паспорте? Штамп нужен всего лишь в двух случаях.
1. Для ребенка, которого лучше все-таки родить в браке. Для его же пользы.
2. Для своей собственной защищенности на случай всяких грустных событий. Если помните, то после гибели "Курска" оказалось, что не все вдовы были в законном браке.. Мне их искренне _вдвойне жаль.

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 282 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Вах! Да разве это агрессия? [Re: jennet]
      #49528 - 31/08/2002 10:05:59

Милая Жаннет. В жизни каждого мужчины рано или поздно наступает момент, когда чистые носки проще купить.. :-)





--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 282 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: А я еще более старомодный! [Re: УральскийПартиец]
      #49529 - 31/08/2002 10:14:37

Не подумайте, что я защищаю женщин ради женщин. Но мне ей-Богу, смешно с вас, мужики.. "Кто девушку ужинает, тот девушку и танцует", не так ли? Если твоя жена тебя кормит ( а кормит не тот, кто тарелку под нос ставит, а тот, кто бабки в дом приносит), то сиди и не рыпайся. Мне, например, не в падлу приготовить ужин по той простой причине, что я по умолчанию появляюсь с работы на полчаса раньше. Прикажешь читать газету и ждать жену? Со временем отношения стабилизируются и характеры притираются. Могу посоветовать (хотя хрен кто тут советы слушает) не обращать слишком много внимания на то, кто в доме голова. Кто умнее, тот и голова. При любом раскладе.


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Не об этом речь. (+) [Re: Рэй]
      #49601 - 02/09/2002 08:54:00

Вы не совсем поняли. Если бы мою семью содержала жена, то я бы "сидел и не петюкал". Более того, я иногда (исключительно по приколу) предлагаю жене: давай ты будешь работать, а я уволюсь, готовить буду (люблю я это дело), стирать, детей воспитывать. И буду тихим скромным домохозяином, в глаза буду тебе преденно по утрам смотреть, тапочки приносить. Отказывается ...

Я же рассматривал другую ситуацию: когда муж вполне в состоянии обеспечить семью. И не просто обеспечить, а хорошо обеспечить. На таком уровне, что жена вообще могла бы не работать и горя не знать. А она норовит не только работать, но и задвигает на семью из-за работы. Самовыражается они, видишь ли, таким образом!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 227 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Дык, тебе всё "не до разу..." [Re: УральскийПартиец]
      #49603 - 02/09/2002 09:03:32

Вот она и идёт куда-нибудь. Самовыражёвываться.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
САМовыРАЗжевывается? [Re: ССД]
      #49606 - 02/09/2002 09:21:20

Нет, она у меня не такая!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 282 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Не об этом речь. (+) [Re: УральскийПартиец]
      #49674 - 02/09/2002 15:38:47

Ну, если у супруги есть такой бзик - самовыражаться, то тут уж поделать нечего.. Бабы - дуры. Как говорил один персонаж, чтобы они не выеживались, их нужно постоянно держать беременными. :-)




--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Мысль отличная! Но дорогостоящая! (-) [Re: Рэй]
      #49683 - 02/09/2002 16:27:01

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NIK

На форуме: 23 г 238 д
(с 25/09/2000)

Тем: 9
Сообщений: 19
Re: Не об этом речь. (+) [Re: УральскийПартиец]
      #49703 - 02/09/2002 18:02:26

На основании своего печального опыта могу сказать, что пусть лучше самовыражается, чем сидит в 4 стенах и домом занимается. И это не зависит от заработка мужа. Последствия этого очень печальные. Снесенную от долгого пребывания дома крышу обратно не поставишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 287 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
поддерживаю [Re: NIK]
      #49705 - 02/09/2002 18:28:39

Истиная правда. От длительного пребывания дома в лучшем случае развивается гипертрофированное отношение к своим домашним обязаннотям, что напрягает (ИМХО), хотя и знаешь, что все это для тебя вроде делается.








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Согласен, но вот в таком варианте... [Re: NIK]
      #49742 - 03/09/2002 07:49:42

Я тоже не за то, чтобы дома сидела. Но работа должна быть "не бей лежачего".

Вот у одного моего знакомого жена в музее работает. График - с 10 до 17. Уйти, прийти, отпроситься - никих проблем. Срочного и горящего - ничего и никогда. Общения - море (коллеги, посетители и т.д.). С самовыражением тоже все в порядке - она там что-то интересное для нее потихоньку изучает и книгу по этому поводу пишет.

А главное - когда приятель этот вечером домой возвращается - она не уставшая, не озабоченная, в косметический салон днем сходившая, со вкусным ужином его ждет! И на все готова!

И причем она всем женам знакомых предлагает: приходите, дескать, к нам работать. А те не хотят! Им, видишь ли, надо чтобы с шашкой, да на лихом скакуне....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 282 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Мысль отличная! Но дорогостоящая! (-) [Re: УральскийПартиец]
      #49796 - 03/09/2002 13:24:25

Тогда другая идея. Найти жене такую работу, чтобы как плацебо - вроде и при деле и вроде бы и не устает.. На работе вроде как бы поработала, получила вроде бы денег и бегой домой к мужу. Чтобы было ей там ништяк и чтобы не было никаких перспектив.. Есть еще такие НИИ, где бабы тусуются, пью чай, обсуждают детей и мужиков и ждут не дождутся, чтобы свалить пораньше и пробежаться по магазинам? Сидеть дома скучно и напряжно для психики. Вкалывать гендиректором тоже напряжно. А вот каким-нить младшим научным за 80 баксов в месяц..самое то, для женщины.


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 68 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Не об этом речь. (+) [Re: NIK]
      #49801 - 03/09/2002 13:34:24

Есть такая замечательная вещь Роберта Шекли, по-моему, называется "Билет на планету Транай", где жен было необходимо,по-закону, когда они не функционируют, замораживать в специальном холодильнике (домашнем). Главный герой из благородства не стал этого делать и в итоге она наставила ему рога.
ЗЫ: Согласен, что жена должна работать, чтобы, прежде всего, не мотать нервы мужу всякими придумками, придуманными от безделья.




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 352 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Именно. И вот пример... [Re: Рэй]
      #49824 - 03/09/2002 15:32:37

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=wcls&Number=49742&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

Хотя и смешно давать ссылки на самого себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 282 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Именно. И вот пример... [Re: УральскийПартиец]
      #49830 - 03/09/2002 16:00:23

Нормально, если собеседник читает не все подряд, а выборочно.. :-) Впрочем, незнание некоторых фактов легко компенсируется знанием некоторых принципов, верно?
:-)



--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zipzipura

На форуме: 21 г 49 д
(с 02/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 3 (8.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
воспитывать надо [Re: nasreddin]
      #79291 - 20/04/2003 11:12:55

все просто...
жена должна быть воспитана мужем...
есть (меньшинство) такие, что сразу все секут и т.д.
а все осатальное достигается простыми требованиями и выполнением их же.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru