Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Октябренок 80

На форуме: 17 л 104 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Москва – Крым. Заметки путешественника.
      #792650 - 26/08/2008 08:33:27

Выезд из Москвы в субботу утром (7-00). Трасса М-2 Москва-Симферополь. Загрузка дороги – небольшая, состояние дорожного полотна – нормальное. Гаишников – не много но есть.
Первый раз остановили сразу за Орлом. Стоит знак «Обгон запрещен», налево уходит отвитвление дороги. Идет спуск. Через 100 метров знак конец зоны действия «Обгон запрещен». Разметка прерывистая. На подъеме в кустах вижу ДПС. Иду на обгон. Останавливают. Проверяют документы и спрашивают – где я начал обгон, с поворота? Говорю что не с поворота, а с того места где стоит знак «конец ограничения…». Три раза мне задавали один и тот же вопрос. Я уже было собрался лезть в карман за красной книжечкой, но документы отдали, пожелали счастливого пути!.

Едем дальше, скорость 140 км/ч. Километров через пять бежит на встречу ДПСник, останавливает. Опускаю стекло, подходит и спрашивает. А вы не видели дорожных рабочих на камазе? Я говорю – нет. Ну как же, там сзади работают. Я говорю, что никто там сзади не работает. А сам думаю – чего же они хотят?. Скорость ведь я превысил крепко, но у меня даже документы не спросили!? А сержант опять начинает про каких-то рабочих дорожных… Я ему отвечаю, пять километров назад видели коллег Ваших, поздоровались, поехали дальше. Он говорит – они там аварию оформляют. Я ему – нет там никакой аварии… Сержант мне отвечает: «Ну езжайте, счастливого пути!». Я прифигел. Им там в Орловской области заняться что-ли нечем? Или есть какой-то новый неизвестный способ разводки?
В г.Обоянь Курской области минут на тридцать зависли на переезде – поезд с щебнем встал посреди дороги и ни туда – ни сюда. Скоро будет доделана объездная дорога, станет легче. Следующая остановка на посту ДПС на выезде из Белгорода – у всех пассажиров проверили паспорта, документы на машину не спрашивали!!!
Далее – граница. Время – около 16-00. На нашей стороне машин почти нет, говорят – с утра была большая очередь. Но Украина – держала. Если бы мы встали в очередь – потратили бы часа два. Без очереди прошли все за 10 минут.
Далее покупка полиса ОСАГО Украины (отдали 650 р. На 2 недели) Уже в Москве понял, что переплатили. Стоимость была около 55 гривен (275 руб.)!!! помню, год назад отдавал за такой же 500 рублей. Но машина была попроще. Интересно, сколько берут за новый Мерседес?
Меняем валюту. На границе – самый выгодный курс. За 100 долларов – 492 гривны. Кое-где в курортных зонах дают всего 445 гривен!

В Харьковской области первый раз останавливаемся покушать. Заказываем: салат, борщ, второе, чай. Приноят сначала борщь, затем чай, потом второе и в заключении – салат))). Цена за все удовольствие за двоих – 400 рублей с чаевыми! Вкусно. Едем дальше.
Кстати – в Харьковской области сделали по незнанию одну ошибку – повернули на Симферополь, а надо было – на Киев, поскольку километрах в шести от объездной дороги вокруг Харькова есть выезд на новую магистраль, которая идет аж до Днепропетровска (около 200 км.). Потом же выехать на эту магистраль мы не смогли… Большую часть дороги шли по старой трассе и лишь в конце вышли на магистраль.
Дороги на Украине хорошие, ДАИшники не останавливали ни разу. Сказать про них чего-нибудь хорошее или плохое не могу. Из увиденного на трасе делаю следующий вывод – тормозят только в случае нарушений ПДД. Это касается и наших и местных автомобилистов. Если не так – поправьте.
Маленькое примечание – Если посреди магистрали стоит знак 90, 70, 50 км\ч – так и надо ехать – 90% что стоят ДАИшники. Всю Харьковскую и Днепропетровскую область у меня на хвосте шел питерский Опель. Перед Днепропетровском на магистрали я снизил скорость до 40 км\час. Он наверное решил, что я «устал», обогнал меня и через 200 метров был остановлен за скорость. И еще. Во многих местах на выезде на главную дорогу стоит знак «стоп». Лучше остановиться. С большой вероятностью – стоят и пасут поляну!
На место в Крым приехали в 4-00.
Время в пути – 21 час, прошли 1500 км.

Выезд обратно – пятница, 12-30.
Машин было немало. Несколько раз останавливались, чтобы купить с собой овощи и фрукты. Персики взяли в Крыму по 50 руб/кг. Дыни – 5 руб. за кг (в Херсонской области), Помидоры (100 руб – ведро) и перец (70 руб. – ведро) взяли в Запорожье.
Есть вопрос к студии: На карте между Запорожьем и Днепропетровском есть 2 дороги – Магистраль и старая трасса. Все указатели показывают, что на Харьков надо ехать по старой трассе. Работает ли магистраль или это пока «виртуальная дорога»?
После Днепропетровска вышли на Магистраль до Харькова. Качество дороги – правтически везде отличное. Ехали 160 – 180 км/час. Дорога не освещена, было уже темно, поэтому ДАИ не стояло.
На границу прибыли в 23-00. Очередь до границы – метров 300. На этот раз держали наши. Кроме этого, сказывался возврат курортников домой. Границу прошли за 25 минут, а могли простоять часа 4!
Далее – поели за Белгородом (очень хороший комплекс – кафе, мотель, магазин километра через два (в сторону Москвы)после Белгорода). Останавливаемся там из года в год. Кормят вкусно. Далее – домой.
ГАИшники не останавливали. Прибыли в Москву в 9-00. Время в пути -20,5 часа.
С бензином на трассе проблем нет. Отмечу только, что на трассе в Орловской области нет АЗС ни одного известного бренда! Наверное, областные власти не пускают!
На Украина бензин стоит 32-34 рубля за литр 95-го.
Всего наездил 3800 км. На бензин ушло около 9000 рублей. Штрафы – 0 руб.
Надо нам что-то делать с границей. Без денег или «проездных билетов» стоять на жаре +40 по 4 часа, особенно на машине без кондиционера или с детьми – это ужас!
Услуга «fast track» - 3000-6000 рублей за авто (в зависимости от умения договориться, марки авто и жадности конкретного сотрудника , оказывающего услугу, а также комплекса этих самых услуг).

P.S. Год назад в Крыму вещало Русское радио на русском яэыке. Теперь на русском удалось найти только одну станцию – «Чечьня Свободная» !!! В Китае – Олимпиада, а в Крыму – информационная блокада. На государственном уровне русский язык зажимают!!! Отношение же у местного населения к русским – совершенно нормальное .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 247 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Москва – Крым. Заметки путешественника. [Re: Октябренок 80]
      #792683 - 26/08/2008 10:46:04

Замечательный отчет. С о своей стороны замечу - я в Крым отдыхать ни за что не поеду - во первых только на дорогу у вас ушло 18 000 рублей (поправьте если не так. + проживание,+ питение,- сервис,- вода: - нахрен-нахрен Пока всякое быдло на границе будет искусственно создавать условия, при которых приходится давать деньги за быстрое прохождение процедур я ни копейки не дам на поощрение этого свинства.
У люблю украинок , но туду ездить не буду.



--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Москва – Крым. Заметки путешественника. [Re: Октябренок 80]
      #792838 - 26/08/2008 16:55:30

Цитата:

Выезд из Москвы в субботу утром (7-00). Трасса М-2 Москва-Симферополь. Загрузка дороги – небольшая, состояние дорожного полотна – нормальное.



Ну, если уж совсем по-честному, то состояние М-2 от Подольска до Тулы просто ужасное. Несмотря на статус "автомагистрали".

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 293 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Точно-точно. [Re: Lokator]
      #792844 - 26/08/2008 17:09:23

Кстати, спасибо Локыч за подсказку про то, как до Тулы добратся, правда все равно в первый поворот ушел, но назад уже запомнил дорогу.








--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 104 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Москва – Крым. Заметки путешественника. [Re: PLI-PLI]
      #792863 - 26/08/2008 17:50:08

На бензин ушло 9000 руб. по кругу. Весь отдых на 5 человек - около 65 тыс. рублей, в том числе 2 авиабилета до Симферополя (двое летели и туда и обратно на самолете, 2 билета - 24 т.р.). В сумму 65 т.р. не входит проживание - жили в доме у знакомых. А съем жилья - около 2 т.р. за номер с удобствами и кондиционером.

Про девченок - см. отчет в Других странах!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Точно-точно. [Re: besenok0304]
      #792871 - 26/08/2008 18:05:26

Цитата:

Кстати, спасибо Локыч за подсказку про то, как до Тулы добратся, правда все равно в первый поворот ушел, но назад уже запомнил дорогу.



Чтобы в дальнейшем не ошибаться, нужно запомнить: 210-й километр. Как раз там развязка на мосту и уходишь на Тулу.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 293 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Точно-точно. [Re: Lokator]
      #792872 - 26/08/2008 18:11:34

Уже запомнил. Первый поворот, это просто жесть.









--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 300 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я думаю, что туда еще надо [Re: Октябренок 80]
      #793287 - 27/08/2008 20:40:15

Цитата:

Услуга «fast track» - 3000-6000 рублей за авто


это приплюсовать.
Вот и выходит 18000, про корочку не надо, еще не все ими обзавелись.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 92 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Москва – Крым. Заметки путешественника. [Re: Октябренок 80]
      #793620 - 28/08/2008 17:39:49

Ксати,а по М2,наши дельнобои ходят или нет?Или хохлы одни епанутые,которые в зеркала совсем не смотрят и не уступают никому?Имхо,из грузовиков только местные,да автовозы наверно с хохлядскими запорожцами.Давно там не ездил изменилось или нет ситуация?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 104 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Москва – Крым. Заметки путешественника. [Re: ser66geich]
      #793634 - 28/08/2008 18:30:08

Вообще фур немного. Даже на границе достаточно свободно. Когда шли туда - как раз проходили границу без очереди через КПП для грузового транспорта. Не было ни одной машины! Обратно на границе фуры были, но немного. Идут в основном автовозы с Тойотами (откуда - х.з.) и Шевроле (которые в Запорожье собирают). Ситуаций как на нашей трассе М-4, когда долго плетешься за Камазом с арбузами и не можешь обогнать - практически не бывает. Особенность украинских дальнобойщеков на хороших машинах - идут по трассе на очень высоких скоростях - 90-120 км/час, соответственно - сложновать обгонять. И еще - в сумерках хохлы до последнего не включают фары, что также осложняет обгоны и делает их опасными...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 92 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Москва – Крым. Заметки путешественника. [Re: Октябренок 80]
      #793658 - 28/08/2008 19:32:16

Значит ничего не изменилось,за последние 2-3года Кстати правильно заметил,хохлы не медленно едут(превед Локатор)А наших мало,потому как в хохляндию возить особо сейчас нечего,да и от туда соответственно,и весьма не выгодно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru