FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GrumYar

На форуме: 20 л 153 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Лучшее - враг хорошего. (Ярославль)
      #792610 - 25/08/2008 22:30:37

Тел.8 906 635 5993 Вика 20 лет (реально - хз.. можно и 16 дать) Шатенка, Рост 165, Вес 50 Грудь 1.5
Цена 1500 первый час, 1000 второй.
Анал, МБР – упаси Бог.
Плюсы: Четкий созвон с диспетчером, хорошая наводка на хату, отличные ТТХ девушки.
Минусы: Полная безинициативность, отстраненность от клиента, подубитая хата.


Составленный в течении нескольких лет свой собственный белый список в общем то позволяет благополучно купировать приступы спермотоксикоза в случае их возникновения. Но недаром говорят, лучшая фея та, у которой еще не был. Томление духа и мечта о «Прекрасной даме» изредка вынуждают бросаться с головой в омут… или как тут говориться, на амбразуру…
Увы, большинство таких попыток оборачиваются в последнее время разочарованием и грустью, несмотря на обилие объявлений и рост цен, достигших практически столичного уровня. Да… цены, цены… бензЫн… феи…
Ну вот к примеру из последних похождений. Списочек телефонов из «рук»… Первый – «выключен или вне зоны..», второй… третий… Неужели столько работы… сосут выключив телефоны.. Бедненькие..
Наконец четвертый или пятый номер отзывается приятным контральтом.. По разговору понимаю, на том конце… не .. не провода… а как час… ну в общем на другом конце человек опытный, Разговаривает доброжелательно, с юмором, все объяснено четко, ничего лишнего, получены координаты точки созвона у бывшего кинотеатра «Волга»… Полчаса дороги, новый созвон, через пять минут подъезжает иномарка, Чорная такая.. и мигая огоньками приглашает меня за собой… Интересно как… А ведут меня грамотно… чуствуеться опыт. Забираемся вглубь кварталов «пятерки» там где двух-трехэтажные домики, из какого то говна сделанные, фебралитка вроде раньше называли, трущобы в общем…
Встаем у дома, из черной-черной иномарки вылезает сухопарый мужик и приглашает следовать за собой. У подъезда детки… и бультерьер… хороший такой…
Мужик открывает дверь своим ключом, захожу в полусумрак маленькой квартирки… Более менее чистенько, видали и похуже, а тут… бедно но пристойно… В комнатке стоит девушка… худенькая такая, невысокая… с хвостиком… Тишина… смотрю то на нее, то на мужика… чо делать то? Мужик грит, устраивает, если да, то деньги и я пошел….
Отдаю три бумажки… мужик уходит , захлопнув дверь….
Ну вот пока все хорошо было, четкий созвон, хорошая наводка, не кинули, не обломали, не развели… девушка опять таки вроде…..
Тут положительная часть повествования заканчивается. Начинается чернуха. Ну как же без нее…
Итак, девушка… глаза потихоньку привыкли к сумраку… Бля… Какие там заявленные в объявлении 20 лет… Есть ли 18 то… По крайней мере скажи мне, что ей 16, я бы поверил… И молчит как то странно… смотрит в стенку…
Минут пять поупражнялся в красноречии… ноль эмоций, ответы односложные. Голос безучастный. Спрашиваю полотенце – молча выдано, Ванна… сидячая, но вроде все работает, мыло даже есть…
Возвращаюсь, девушка уже скинула юбчонку и маечку, прихватив полотенце молча уходит в ванную… Мда… поговорить сегодня точно не удастся… ну за то потрахаюсь хоть… два захода можно без спешки… Все таки хорошо, что чая не предложили… как и тапок… Возвращается, садиться на кровать.. не диван скрипучий, времен нэпа.. т.е. перестройки…. Дастает откуда то презерватив и начинает сосредоточенно пристраивать его по месту назначения… Я в это время оглядываю… Мда.. хороша, конечно, молодость есть молодость, стройная фигурка, грудочка так ничего… личико приятное… Тока резинку то толком одеть не умеет.. ну вот, справилась вроде, начинается действие под названием минет. Нет.. конечно это не минет, но … можно назвать и так…
Все молча, безучастно…Ладно, полюбуемся пока фактурой, благо есть чего…
Минут через десять, молча опрокидываю девочку на диван… я тоже чего то молчать стал, заразился видать… и .. основная часть…тельце конечно изумительное, вот только гримаска отвращения.. или боли.. или еще чего…. Озвучка отсутствует, легкое пыхтенье, и то наверно от моего веса…
Финиш, вот только не спрашивайте про салфетки, не надо глумиться…. Стягиваю резинку и спрашиваю куда??? Девушка машет рукой, выкинь куда нибудь там.. в унитаз что ли…
Наступил межпалочный этот как его… нет, трепа нет, снова тягостное молчание, безучастный взгляд мимо меня…. Пауза…
С начала прошло минут 30.. И тут меня осеняет. Я придумал, как её обрадовать!!!! Одеваю штаны и говорю… пойду!!! Девочка точно обрадовалась, что то в глазах ожило… даже показалось – улыбнулась, нет… показалось… Быстренько тоже влезла в юбчонку и пошлепала к двери…
Снова солнечный день, двор.. сажусь в машину, собираюсь с мыслями…
Все вот вроде, организация бизнеса на высоте, ТТХ девушки супер…. Но вот полная отстраненность.. Это даже не цифра, это что то новое… киборг какой то с подсевшими аккумуляторами…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 61 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Лучшее - враг хорошего. (Ярославль) [Re: GrumYar]
      #792628 - 25/08/2008 23:49:14

Цитата:

Это даже не цифра, это что то новое… киборг какой то с подсевшими аккумуляторами…






Чувствую,что в пору уже сборник выпускать"Крылатые фразы КЛС".
.........................................
Бляди торгуют телом,а Феи-Любовью!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kotttt

На форуме: 15 л 327 д
(с 02/06/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Лучшее - враг хорошего. (Ярославль) [Re: gigimen]
      #792954 - 26/08/2008 23:02:28

недавно наш город посетила девушка марина!кто-нибудь встречался?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Markus

На форуме: 20 л 139 д
(с 08/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)
Re: Лучшее - враг хорошего. (Ярославль) [Re: kotttt]
      #793073 - 27/08/2008 10:47:57

А по подробнее пожалуйста, что за Марина?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 72 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Лучшее - враг хорошего. (Ярославль) [Re: GrumYar]
      #793181 - 27/08/2008 14:04:20

Цитата:

Тел.8 906 635 5993 Вика 20 лет (реально - хз.. можно и 16 дать)




А телефон-то девочки или сутера?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 153 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Лучшее - враг хорошего. (Ярославль) [Re: Penisoid]
      #793607 - 28/08/2008 17:11:56

Диспетчер...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kondratiy

На форуме: 17 л 227 д
(с 10/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 11
Re: Лучшее - враг хорошего. (Ярославль) [Re: Markus]
      #793628 - 28/08/2008 18:04:43

вот ее координаты, была здесь не долго, хотел встретится но не удалось. http://love.666.su/my/messages.phtml?rand=12345




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 61 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Лучшее - враг хорошего. (Ярославль) [Re: kotttt]
      #793729 - 29/08/2008 00:31:09

Учимся прикреплять файлы с фото,для идентификации!
Догадываешся сколько таких Марин в Москве?








--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru