Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Warrior



На форуме: 16 л 358 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Первородный грех (А. Матросов ли?)
      #618970 - 18/08/2007 01:09:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (916) 730-4923

http://red-club.ru/show/girl/19276

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 7, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр.. Метро: Кутузовская, Студенческая.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Спешащим Донам предлагаю опустить всю лирику и читать с ИТОГО
К вечеру четверга, почитав отчеты наших уважаемых Матросовых, захотелось и старому Воину сдуть пыль с бушлата и накрыть амбразурку . Учитывая недостаток хрудей, в последние похождения (тут и тут), было решено действовать без фанатизма, поэтому выбор был остановлен на укрепрайоне, взирающем на старого Воина спаренными орудиями седьмого калибра - Еве (сорри, но ссылку на анкету нашел только на досуге)

Созвон
Без проблем. Отвечает скорее всего диспетчер, хотя может и сама или подруги-сокамерницы. На вопрос колхоз или индивидуалка отвечает, что работает с подругой. Судя по тому, что опазадал на полчаса и был без проблем принят - ажиотажным спросом пока не пользуются (со слов фейки 2-4 клиента в день).

ТТХ
Фейка легко узнаваема, соответсвие с фото процентов 95, чуть менее загорела, от последнего похода в солярий вокруг сосков образовались здоровенные пятна загара, как обычно вокруг сосков, а те что изображены на фото стали бледно-бледно розовыми, поэтому вид получается весьма прикольный . В остальном хрудь, похоже, без особой ретуши с естественным провисом от такой тяжести (все же размерчик то 7, а не единичка какая-нибудь, причем консистенция гораздо лучше, чем здесь ). Запасы жирка, вполне соответствуют фоткам, без следов циллюлита и растяжек. Черты лица (ИМХО) несколько тоньше чем на фото, мож недоедает из-за отсутствия клиента . От встречи у порога и до моего ухода, почти все время улыбалась (но об этом чуть позже), не грузит однозначно, но и разговор особо не клеится. Пелотка под ноль. Главный колибр (ИМХО) весьма узенький .

По квартире
Квартира - трешка с окнами на Кутузовский проспект. Похоже микросалон, так как в остальных двух КСильнях живут и работают еще два персонажа: Лола (в анкете выглядит значительно лучше, чем в реалии, сходство ИМХО процентов 80, хотя видел мельком и естественно не тестировал ) и Карина(ее не видел, хотя ее ксильня была открыта, мож выходила куда ). Хатка с достаточно свежим ремонтом. Банно-прачечный комбинат отделан неплохо, санузел совмещенный, имеется джакузи (двухместный вариант) черного цвета, сантехника работает исправно (джакузи не тестировал ), гель для мужчин в единственном количестве присутствует, КЖ - не заметил. Чай, кофе, тапки - предлагаются (Привет Дону, посещавшему Лолу параллельно с моим визитом, и прибывшему на сею встречу в сланцах). Полотенце выдается чистое, простыня стелится непользованная.

По процессу
Попив кофейку и рассчитавшись за часик был напрален в душик, потом побыстрому сходила она.

Действие первое: Привет обломову
Садимся на кровать, начинаю ее ласкать и пальпировать пелотку и мацать титьки. Вроде начинает подмокать. Тут она заявляет ложись я все сделаю сама. Ну хорошо, Марья-искусница, тебе и карты (точнее йух) в руки . Достает през
и руками натягивает его на вялого бойца, затем начинает изображать что-то типа минета, так на пол-шишечки, да еще и с постоянным поддрачиванием . Лежу, смотрю что будет дальше. Мадам берет смазку и не жалея ее заливает и ОЗК и себе, чуть ли не весь флакон. Затем, очередной вопрос: "Ну что, как мне встать (лечь)". Говорю: "Ну давай как тебе удобнее". Она ляп на спину, нате Воин ипите мене. Ладноть, прилаживаемся, процесс пошел. Блин смотрю, а она тупо уставилась в потолок, на губах та же улыбочка, вобщем весь присдес - Буратино и тот небось более заводной. Ну все, думаю Воин, ты попал, будешь сейчас как дятел дупло долбить. Мелькнула мысль: "А оно тебе надо?". Слезаю с сеей мамзели и говорю: "Что нетак, тебя затрахали предшественники, настроения нет или жара подействовала? Нах оно мне надо, мож я пойду отседа?". Не заню, что на нее подействовало, мои слова или мой вид, НО:

Действие второе: Зачет сдан
У мамзельки на минуту стерла с лица улыбку, ладно говорит ложись, я все сделаю . Опять ложусь, мадам расчехляет совсем задремавшего бойца и начинает минетить без резины (хотя МБР в анкете не заявлен), да еще при этом (правда с подсказки) без поддрочки и с заглотом на нормальный размер ствола . По ходу МБР пальпирую ей пилотку и вдруг обнаруживаю, что дама то заводиться начинает , подрагивает так преодически . Отменетив как нужно быстренько очехлила, правда опять руками , после чего была поставлена в ЗКП (чтоб не видить ее стреклянных глаз и замороженной улыбки) и началась вполне нормальная долбежка, по ходу которой прорезалась и вполне нормальная тихонькая такая аналоговая озвучка и смазка где надо появилась естественная и в достаточном количестве. В этом темпе и закончили время отведенное на встречу.
Помывка перед уходом, предложение кофейку на дорожку. На выходе жаркие объятия и прощальные поцелуйчики "в десны"
Но ведь может когда захочет быть феей
Оценки выставлены по Второму действию .

ИТОГО:
ТТХ - ИМХО зачетненько ;
- исполнение обязательной программы - непрофессионально, но если найдете подход, то и аналогом побалуют;
- квартира - зачет, минус за одноверменный прием клиентов (не люблю я этого);
- отношение - может быть и нормальным;
- фейка не курит.
Минусы:
- необходимо подход искать и по процессу подстраиваться (в общем это называется непрофессионализм ).

В общем так, уважаемые Доны, рекомендовать Вам ее поостерегусь, все ФАКты изложил, думайте сами. В принципе, ИМХО, материал неплохой, но что из него у Вас вылепится: прекрасный аналоговый отдых или долбежка дупла в бревне. во многом будет зависеть от Вас и ее настроения. Поэтому, ответьте себе на вопрос "А мне оно надо?" и после этого принимайте решения.

Все ИМХО не судите строго.
Извените за многобуквие, но короче не получилось . Если есть вопросы, готов ответить .

Всем удачи и приятного кеКСа.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Несколько вопросов, с Вашего разрешения.. [Re: Warrior]
      #618986 - 18/08/2007 02:48:41

1. Таксометр был установлен 3000? Мне по ней по тилипону все время заряжают 4000 за час.
2. Грудь - правда семерка или около того? Че-та по ентой фотке у меня - как - то сомнения закрались?
3. А что Лола - правдв сафсэм хреновенько в жЫзни выглядит? А то уж оченно по фоткам пондравилась..

Заранее большое козацкое грандмерси за ответ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 16 л 358 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Несколько вопросов, с Вашего разрешения.. [Re: Izya_potz]
      #619053 - 18/08/2007 17:20:20

1. Мне по телефону был озвучен таксометр - 3000 р., именно по нему я и расплачивался (между кофе и душем );
2. Скорее около того, так как, честно говоря, до нее дам с гурдью более 5 не брал , поэтому могу однозначно заявить, что более 5, а вот какой размер у нее, точно определить не могу .
3. Лола - действительно очень эффектна на фотках (когда их нашел даже удивился, почему это я не оттестировал ее заодно ), видел ее в реале, но мельком, похоже, в процессе работы над каким-то из клиентов выскочила в коридор, там и встретились, в жизни может и не совсем хреново, но, в моем случае, увидел ее с растрепанными волосами , полураздерганную, может и из-за этого такое впечатление у меня сложилось .

Надеюсь на вопросы ответил . Удачи!

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 204 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Несколько ответов, с Вашего разрешения.. [Re: Warrior]
      #619178 - 19/08/2007 17:17:56

Хоть не мне и задавали...
На "бламурном кутузе" 3000 только в нехлебные дни! А в час-пик - 4000 но все включено!!!
Честнее стали предъявлять феек.
Конкретно Лолу узнать можно... Но фотошопа достаточно...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tha_Ninja

На форуме: 21 г 46 д
(с 10/02/2003)

Тем: 14
Сообщений: 80

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1
Re: Это кстати не Матросов [Re: Warrior]
      #619971 - 21/08/2007 13:08:15

Я ее пользовал лет пять назад, но потом она надолго пропадала. Бревно была еще тогда, но тогда у нее были еще иллюзии и претензии - все время несла какую-то херню, шутила идиотские шутки, стеснялась показывать сиськи при ознакомлении и вообще вела себя не вполне адекватно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 16 л 358 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Это кстати не Матросов [Re: Tha_Ninja]
      #620014 - 21/08/2007 14:24:26

Отчетов по данному сабжу не нашел (скорее всего работала под другим телефоном, может и имя изменила ), именно поэтому и претензии на Мотросова выразил в скобках и со знаком вопроса, дабы коллективный разум КЛС-М помог разобраться с ним .
Спасибо, разобрались !
По поводу бревна - повторюсь, если очень захотеть, то можно получить очень даже неплохой аналог, но для этого придется постараться .




--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 16 л 358 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Новый телефончик и имя [Re: Warrior]
      #684133 - 18/01/2008 10:42:48

Имя: Лена

Телефон: +7 (963) 658-0451

http://www.rusdosug.com/indi13527.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50532

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 7, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Метро: ВДНХ.

воть

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 16 л 358 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
И еще новый телепон и имя ... [Re: Warrior]
      #793782 - 29/08/2008 08:46:13

Имя: Лена

Телефон: +7 (962) 935-5567

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=61383

Здеся




--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru