Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Marcony



На форуме: 21 г 189 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Чат 18.04
      #79208 - 18/04/2003 20:19:09

Пятница, 18 апреля. Середина дня. Время рабочее.
Смайлики чатовские не сохраняются, с очепятками пытался бороться, потом махнул на них рукой. Коллективной клинике этим не поможешь



Marcony: весна-то какая, братцы
Sedoy1026: Зю_: Можно в конкурсе поучаствовать. И выиграть майку с моим автографом
Sedoy1026: Marcony: Привет!
Зю_: Marcony: а мы ...блин... в душном офисе сидим...
Marcony: Sedoy1026: драсть
Marcony: Зю_: А я окошко открыл, на улицу глазею... лепота))
Зю_: Sedoy1026: что-то у меня ничего не нажимается... (регистрация)
Вых entered the room.
Вых: Еще раз всем привет! Тем, кто пообедал - приятного послеобеденного сна!
Sedoy1026: Marcony: Жена спит и видит - когда на дачу. А я по зиме жалею. Еще 2 недели назад на лыжах катался...
Marcony: Вых: беру свои утренние слова обратно, наскандалил, виноват, не заметил красную кнопку
Вых: Marcony: Это ты про что?????
Marcony: Вых: Вчера ответил на один вопрос в "Вопросах и ответах", а сегодня с утра его залочили. Я сперва думал, опять кое-чьи происки, а потом тока заметил, что там красной кнопкой пост пришпилен на самый верх раздела. Пустячок, а приятно
Вых: Marcony: Если честно, я сегодня в Вопросы-ответы еще не заглядывал... работы привалило...
Marcony: Вот щас прикидываю варианты обновить автопарк в конторе. То ли взять Пассат тыщ за 7, то ли по такой же цене новую Десятку
Marcony: Или если бюджет урежут - тады Эскорт в районе 5
Marcony: у всего есть и плюсы и минусы
Marcony: и тишина....
Marcony: пойду посижу в кустах один
Вых: Marcony: Так... кого там на услугу эскорта за 5 штук подбили??? Уж не ЗЮшеньку ли?????? э
Marcony: Вых: да я бы с удовольствием, для нее ничего не жалко Но боюсь, контора меня не одобрит за подобную растрату и велят жениться, дабы не нарушать отчетность
Вых: Могу помочь выправить бумаги на какой-нибудь более благовидный предлог!
Marcony: Вых: я думаю, максимум что удастся выкроить при покупке конторской машины - пару соток в пользу московского фейства. А то жадность фраера губит
Вых: Marcony: Зато - будешь индивидуалок на новой машине в "Подушку" возить!
Marcony: Вых: да мне проще - могу и к себе
Anchutka entered the room.
Marcony: ВАУ!!!!! Вернулась наша радость!!!
Anchutka: ну,здрасте все
Зю_: привет
Marcony: Anchutka: Вот все забывал спросить, не читала ли ты роман Е.Лукина "Алая аура протопарторга"?
Вых: Anchutka: Приветик!!!!! Как жизнь половая и общественная?
Anchutka: Marcony: я вчера таки зашла, подключили, так опять до 6 проторчали с Незнайкой, блин
Anchutka: Вых: общественная движется, а вот половая....эх, лучше и не говори
Anchutka: Зю_:
Marcony: Anchutka: эххх... не дождалси
Зю_: Anchutka: спасиб
Anchutka: Marcony: я гдг то в 2 зашла, киношку смотрела страшную до этого
Marcony: Анчутка: вобщем про книжку и про Лукина - фантастика с юмором. А конкретно в этом романе дейстувует персонаж - домовенок по кличке Анчутка
Anchutka: Marcony: ясно, теперь я ещё и домовёнок, славно
Marcony: очень на тебя похожий... тоже вечно во всякие истории попадал, но выкручивался
Anchutka: не злой хоть?
Marcony: Anchutka: милейшее существо
Anchutka: Marcony: лохматый небось ещё
Marcony: Anchutka: мохнатый
Вых: Anchutka: А я тут девушку нашел... подрабатывающую по основной теме Форума. Ну оооочень темпераментная оказалась... когда испуг первой встречи прошел. А потом выяснилось, что она из Архангельска! Нет, похоже что и впрямь радиация от подлодок влияет в положительную сторону на женский темперамент!!!
Anchutka: Вых: вот все наши уже почти все и перебрались, кто то об этом писал недавно
Вых: Anchutka: Вымрет Русский Север скоро Небось остались одни лишь гоблины да бесчувственные бревна!
Anchutka: Вых: вот в июне и проверю, что там ещё осталось, может выросло чего ещё
Вых: Anchutka: Непосредственно перед поездкой - звякни, дай знать! Не хочу закладываться... но вдруг в делах будет пауза... съездил бы... на подлодки посмотрел...
Anchutka: Вых: обязательно сообщю
Sister_Cerry entered the room.
Anchutka: Вых: туда надо ехать пока оне по курортам не разъехались
Marcony: Anchutka: теперь понятно, почему на форуме решили конкурс зеленых штанов объявить. Модераторам на девок времени не хватает... И ведь самое обидное - никто ж за эту адову должность даже бесплатной бабы раз в месяц не обещает. Я уж не говорю про Жанну в виде квартальной премии... (хнык)
Вых: Сестричка, приветик!!!!!
Sister_Cerry: драсть
Anchutka: Sister_Cerry: привет
Озябший_Слон entered the room.
Anchutka: Marcony: (смайлик)
Вых: Anchutka: Слушай, дай Маркони доступ к телу Жанны хоть на 15 мин.! Ведь едет у человека крыша на фоне любви к ней!!!!!
Sister_Cerry: вот дармоеды, никто работать не хочет
Озябший_Слон: Фсем привет, наше вам с кисточкой, стопочкой, закусочкой, эх по маленькой да под селедочку с циганами и медведями )))))
Anchutka: Вых: а так и не скажешь, всё рядом ходил, даже не прижалси не разу
Anchutka: Озябший_Слон: а шо, вже пора по стопочке?
Sister_Cerry: Sister_Cerry: дратсь
Вых: Озябший_Слон: Ну ни фига себе люди тут бродят!!!!!!!!! Точнее - СЛОНяются! еБукер до тебя дошел?
Sister_Cerry: Озябшему слону тесть
Озябший_Слон: Anchutka: дык мне в сибире - всегда пора - холода и все такое кроме того- тут уже вечер, а седня - банно-стаканный день
Marcony: привет взобредшим
Sister_Cerry: тяпница- одно слово
Anchutka: Озябший_Слон: а то я не знаю, как в сибире то, хм
Озябший_Слон: Вых: приветсвую категорически, наверно да - пойду в понедельник получать вс как то дыло не до .....не до кобелей в общем
Озябший_Слон: Anchutka: а откель знаешь? сама рядом?
Anchutka: Озябший слон: уже нет, очень долго была
Marcony: Вых: а спорим я за 15 минут два разА успею с разбегу
Озябший_Слон: Sister_Cerry: уж и не говорите
Вых: Озябший_Слон: Анчутка у нас - северная девочка! Почти что из-под Полярного Круга... по сравнению с ним Красноярск - почти экватор!
Озябший_Слон: Anchutka: а хде это так?
Anchutka: Marcony: не убей только с разбегу то
Вых: Marcony: С Жанной это дурацкое дело ну совсем не хитрое!
Anchutka: Озябший_Слон: есть такой город Северодвинск
Озябший_Слон: Вых: хи хи кс тогда надо бы имя такое - соотвествующее фино-чукотского происхождения
Anchutka: Озябший_Слон: типа Усть- Ваиньга
Озябший_Слон: Anchutka: и правда есть я его на карте вроде видел, вот только не упомн где
Marcony: Anchutka: я один раз с дуру назакусывался смесью кураги, грецких орехов и меда... Ой, что было, шеф, что было.... Кароче, полный 3.14здец был всему живому
Sister_Cerry: Marcony: убил.. и "съел" (ц)
Озябший_Слон: Anchutka: угумс вполн подходяще и еще нарды с собаками в приложении и песенку по принципу что вижу - то пою
Anchutka: Marcony: животных не трогал?
Marcony: Anchutka: ну что ты, я животных люблю И собак и кошек и людей
Anchutka: Озябший_Слон: не,вот подходящее Уйма, это речка у нас там такая тече
Зю_: Marcony: панос наверное
Anchutka: Marcony: ЕСТЬ?
Sister_Cerry: Зю_: драсть
Anchutka: Sister_Cerry: (смайлик)
Озябший_Слон: Anchutka: ха ха хтри раза рыба небось еще водиться
Зю_: Sister_Cerry: привет
Marcony: Зю_: вот и не угадала. Виагра по сравнению с этой смесью - децкие витаминки
Anchutka: Озябший_Слон: есть вроде мал, мал, стерлядь там...ещё чего то было, корюшка опять же
Вых has left the room.
Озябший_Слон: Anchutka: гы %) а регион то как нызываеться? республика коми?
Marcony: Anchutka: не, я их гладить абажаю, тискать и все такое
Anchutka: Озябший_Слон: рядом, Архангельская область
Anchutka: Marcony: "уж мы их душили,душили" (с)
Озябший_Слон: Anchutka: не фуя себе рядом - пол страны переться да и не так уж там и прохладно, вот и нас на севере в Салихарте - невпредмет холодней
Sedoy1026: Anchutka: Как здоровье, болезная?...
Sister_Cerry: руки от котов прочь.. душить не позволим.. "у кошки- четыре ноги и все норовят ее пнуть. Товарищ, ты ей помоги, товарищ, собакой не будь"(ц)
Sedoy1026: Sister_Cerry:
Anchutka: Озябший_Слон: это только кажется, область то огого, а город на берегу Белого моря дальше дороги нет
Sister_Cerry: Sedoy1026: привет
Anchutka: Sedoy1026: уже хорошо даже
Озябший_Слон: Sister_Cerry: лунный сыр аппетитно над крушей повис, может ктонибуь сверху нам скажет - кис-кис-кисми
Marcony: Anchutka: если на такой диете недельку посидеть... а потом Жанну на 15 минут... Я думаю Жанне после этого понадобится отпуск в профилакторий
Озябший_Слон: Anchutka: знаемс, знаем, у меня чучуло земли дома есть видал эту область
Sister_Cerry: Озябший_Слон: я там еще песню про толстого Василия люблю "ты наш во тьме негасимый звездец"
Anchutka: Marcony: думаешь...я вот подумаю пожалуй
Озябший_Слон: Sister_Cerry: а мне больше как то про критика нравиться - такая здоровая ирония про бардов
Anchutka: Озябший_Слон: а ездить по ней не пробовал, это она на чучеле гладкая
Sister_Cerry: Озябший_Слон: чучело земли? это твое выражение?! вау.. (Сестра ташится)
Озябший_Слон: Anchutka: : не не пробовал, мне своей рдины - таймыру -эвенкии хватает
Sister_Cerry: Озябший_Слон: толстый Василий. это не Шаов. А про критика я не помню. Строчку напомни
Озябший_Слон: Sister_Cerry: ну ..... э-э-э- глобыс в смысле а фраза - расхожая, фольклор знаете ли
Anchutka: Озябший_Слон: ну и не надо, что там делать то кроме как комаров кормить
Sister_Cerry: (до Сестры дошло что Озябший Слон это просто напросто мамонт)
Anchutka: Sister_Cerry: не тот оттаявший
Sedoy1026: Sister_Cerry: Бритый мамонт
Озябший_Слон: Sister_Cerry: он пришел с лицом убийцы, с видом злого кровопийцы, он сказал что о н мой критик и добра желатель мой %)
Sedoy1026: Sister_Cerry: Поэтический салон имени Сестренки Кэрри...
OLD_Fox entered the room.
Озябший_Слон: Anchutka: ну --- землю рыть, бубун быть, оленину пости и вообще - я еду за деньгами, за туманом пускай едет дураки
Sister_Cerry: Лискин привет
OLD_Fox: Sister_Cerry:
Озябший_Слон: Sister_Cerry: не сколько вовсе и не мамонт ))) что я хиппи что ль
Anchutka: Озябший_Слон: вот ит папа мой ,царствие небесное, за деньгами рванул было давно это было
OLD_Fox: АНЧУТУШКА рад тебя видеть Надеюсь здоровенькой?
Anchutka: OLD_Fox:
Sister_Cerry: короче. екто нйдет источник денег.пусть сообщит. я с тазиком подойду
Anchutka: OLD_Fox: ага
Озябший_Слон: Anchutka: так всегда и бывает они раванут, а мы отдуваемся, ивем тут
OLD_Fox: Anchutka: Рад за тебя Ты молодчинка
Anchutka: Озябший_Слон: точно
Anchutka: OLD_Fox: спасибо доктору, это он меня спас
OLD_Fox: Маркоша чё молчишь Держи лохматую лапу Здоров!
Вых entered the room.
Sister_Cerry: Озябший_Слон: это очень по стилю похоже на его же Зигфрида.
Озябший_Слон: Anchutka: снимаю шляпу, или там просто - пожимаю плечами
Озябший_Слон: Sister_Cerry: ..... что то я ступил ..... поясни?
Вых: Блин... колбасит что-то офисный инет...
Anchutka: Озябший_Слон: а не важно, что реакция ясна
Озябший_Слон: Вых: не все в порядке в датском королевстве чувствуете запах?
OLD_Fox: Зюшечка хоть и виделись Таперича прилюдно получи цветуёчком и поцелуйчиков
Sedoy1026 has left the room.
Anchutka: Озябший_Слон: это ты про что?
OLD_Fox: (смайлики)
Sister_Cerry: Озябший_Слон: я говорю что песня про критика по стилю сильно похожа на его же песню о Зогфриде. что то про жену "я -чайкая. я чайка, а я Зигфрид- нихт ферштей"
Озябший_Слон: Anchutka: а такпро общее согласие
Зю_: OLD_Fox: здарово... а гыде мы виделись?
Озябший_Слон: Sister_Cerry: не-а совершенно другой коленкор
Sister_Cerry: Я читаю "Нойес Дойчланд" десять раз на дню
OLD_Fox: Зю_: Не сознаюсь - прилюдно :О)))
Sedoy entered the room.
Sedoy has left the room.
Marcony: OLD_Fox: внатуре колись, где Зюшку видел??? И как оно там??????????????
Озябший_Слон: Sister_Cerry: да знаю я это ..... фсе не так - пойди на сайт и почитай
Sedoy entered the room.
Зю_: OLD_Fox: вот же вредина... Во сне небось... Но я тебя не помню... Снился сегодня карлик горбатый... это ты что ли был?
OLD_Fox: Marcony: Не могу для меня тайна женщины СВЯТАЯ тайна не могу выдать :О)))))
Sister_Cerry: Озябший_Слон: так я с него, ссайта6)
Озябший_Слон: OLD_Fox: в женщине должна быть загадка, подсказка и отгадка хи хи кс _
OLD_Fox: Зю_: Зато, как хорош был карлик в сексе помнишь как ты кричала от удовольствия
Marcony: OLD_Fox: ну тады не жалуйся на раскачку приватами, щас ведь не отстану
Anchutka: Озябший_Слон: а ещё бизюминка должна быть
qrun entered the room.
Озябший_Слон: Sister_Cerry: странно ....
qrun: привет
OLD_Fox: ГРУН - Хая!!!!
Зю_: OLD_Fox: гонишь волну...
Anchutka: qrun: приветик
Sister_Cerry: qrun: хай
Озябший_Слон: Anchutka: бизиминка должна быть в ромовой бабе, но к сожаению, ром и бабы доводят до цигундера )) игра слов
qrun: а был Мок....?!
Sister_Cerry: фигеет от Мамонта..)))))))))
Marcony: qrun: пару часиков назад Мок заявил, что он решил сегодня работать. Вот чудак
OLD_Fox: МОК - наятгавшись вчера штангов и гирев Ушел "отмокать" Хи-хи
Озябший_Слон: Sister_Cerry: от какого такого мамонта?
Anchutka: Sister_Cerry: я даже умолкла боюсь на пару минут
qrun: OLD_Fox: Marcony: ага...понятно.....спасибо...
Sister_Cerry: озябшего от разморозки6)
Озябший_Слон: Sister_Cerry: фсе вы непрафильно понимаете я озяб от климота ....
Sister_Cerry: Anchutka: я вооще редко такое вижу- а чтоб так словами играли- просто песня.
OLD_Fox: Блин а народу то привбывает Целых 9 болтунов Вах :О))))
Anchutka: OLD_Fox: болтуны от слова "болт"?
Озябший_Слон: Sister_Cerry: или вернее от дилеммы - все думаю, это жизнь хороша, или я мазохист
Sister_Cerry: OLD_Fox: во во.. вся страна как один организм работает, я мы- ее язык -болтаем_
Sister_Cerry: Anchutka: ээ. Некоторые с гайками
Вых: Sister_Cerry: Сибирались лодыри на урок, а попали лодыри на каток...
Sister_Cerry: Вых: во-во)))) Пруссия- место где все пруться)))))
Anchutka: Sister_Cerry: хи-хи гейками
Озябший_Слон: Sister_Cerry: что же тогда Басра?
Sister_Cerry: черт. а лги чата можно сохранить?
Озябший_Слон: Anchutka: гы три раза
Sister_Cerry: Озябший_Слон: это от удивления)))))))
Озябший_Слон: Sister_Cerry: или вот еще вопрос - что делают в Пизе?
Anchutka: Озябший_Слон: пизю...ой
Вых: Sister_Cerry: Логи сохранять МОЖНО... а иногда - и НУЖНО. Нижняякнопочка в виде дискеты.
Marcony: Sister_Cerry: легко. Нажимаешь иконку с дискеткой, мышкой выделяешь текст, потом CTRL-C, потом открываешь блокнот - Paste
qrun: всем пока...
qrun has left the room.
Sister_Cerry: ищет дискету
Озябший_Слон: Anchutka: аха, география глаголов уж боюся подумать про разные другие места
Marcony: Sister_Cerry: третья справа после смайликов
Anchutka: Озябший_Слон: а прийдётся
Озябший_Слон: Sister_Cerry: зачем тебе дискета то ? что записано вырвано из лап времени, но потерено для памяти
Озябший_Слон: Anchutka: что значить а придеться? хи хи угроза декобразу онаженной натурой
Anchutka: Озябший_Слон: я вот не научилась и мы сказку потеряли, так жаль, не передать
Озябший_Слон: Anchutka: про что сказка то?
Sister_Cerry: Озябший_Слон: спокойно.. мне тебя еще выучить надо
Anchutka: Озябший_Слон: я конечно не Маркони,но думать о "других местах" просто необходимо в холод
Вых has left the room.
Озябший_Слон: Sister_Cerry: меня ? выучить? что наизусть? обхахочешься
Anchutka: Озябший_Слон: строрусская про боготыря имя не вспомню, его Демон придумал, да такое, что я бы и в трезвом виде не повторила бы
Marcony: Так. Еще раз всем объяснить как сохранять логи чата? В этой динамической хрени правая кнопка мыши не работает, надо пользоваться клавой
Sister_Cerry: все конечно не смогу. но часть выучу- ты мне высказываться с цопирайтом позволишь?
Озябший_Слон: Anchutka: в ходод надо думать не о местах в холод надо думать о том с кем вместе его пережить греясь ...... трением )))) ты кстати знаешь как по латински трение?
Sister_Cerry: Marcony: сохранили ужо все..
Sister_Cerry: Озябший_Слон: неужели коитус?
Marcony: Sister_Cerry: ну и рад за вас, умнички
Озябший_Слон: Sister_Cerry: проценты с успеха - коньяком в посылке
OLD_Fox: Anchutka: Могу подсказать только как по латыни смазка Хи-хи
Розарио_Агро entered the room.
Anchutka: OLD_Fox: как?
Sister_Cerry: Озябший_Слон: не дойдет либо побьется либо выпьют.. Я как то дареный коньяк расбила на Киевской.. запах стоял... И как на меня смотрели.....
Sister_Cerry: Розарио, драсть
OLD_Fox: Anchutka: Слово такое смешное ЛУБРИФИКАНТ
Marcony: Привет ударникам Сельхоз-Цветочного колхоза
Anchutka: OLD_Fox: от слова ЛУБОФ
OLD_Fox: Anchutka: Почти :О)))))
Озябший_Слон: Sister_Cerry: н-да ..... упаковщица ..... тебе бы на конфетной фабрике работать - шоколад не бъеться
Озябший_Слон: Marcony: сам привет
Sister_Cerry: Озябший_Слон: мы про коньяк говорили? или нет?
Sister_Cerry: Озябший_Слон: шоколад мне доверить нельзя - пожру.. весь..
Anchutka: Sister_Cerry: это животное такое Конь и Як
Озябший_Слон: Sister_Cerry: именно, но готоф и натурой, каким нябудь натуральным бренди например
Anchutka: Озябший_Слон: бредни
Sister_Cerry: Anchutka: двумордое? или .. ? хм....
Озябший_Слон: Anchutka: вообще то это уже дфа жевотных
Anchutka: Sister_Cerry: ну,чего то у них точно 4
Розарио_Агро has left the room.
Marcony: (сидит и тащится с чата) Вот что весна с людьми делает
Anonymous#99 entered the room.
OLD_Fox: Мафиози не вынес вашего словесного по..са и ушел мифиозить :О)))
Озябший_Слон: Anchutka: аха, бредни - это сети такие, которыми рыбу ловят в мутной воде или в омуте, где черти водяться
Anchutka: Озябший_Слон: ну меня на бредни не поймаешь
Anchutka: и на бренди тож
Sister_Cerry: Anchutka: (авторитетно) четыре не могет.. чем то и гадит надо. или он.. хм...
Marcony: Anchutka: и обедни не испортишь (ц)
Lovelasik entered the room.
OLD_Fox: Anchutka: Тольки на ТЕКИЛУ :О)))
Озябший_Слон: Anchutka: а на что? на мотыля?
Anchutka: Sister_Cerry: как глыбоко ты задумалась
Sister_Cerry: OLD_Fox: главное чтоб намафиозженое нам принес6) мы поделим
Озябший_Слон: Anchutka: это она думает, чего у кого четыре и не квадратный ли это трехчлен
Sister_Cerry: Anchutka: биолух по образованию, что ты хочешь..
Lovelasik has left the room.
Anchutka: Озябший_Слон: на бутыля, правильно Фокс- текилы
OLD_Fox: Sister_Cerry: От них дождешься Они сама знаешь Тут же типографию по производству левых баксов купят
Sister_Cerry: Озябший_Слон: третий- чей?
Anchutka: Sister_Cerry: я помню, что ты биолог, Катчер тоже
Sister_Cerry: OLD_Fox: а тут и я, с тазиком. тоесть коробкой от ксероскак))))0
Озябший_Слон: Anchutka: а-а-а-а это такая самогонка из кактусоф?? ню-ню , видать крепко ты намрзлась в своех обласи , что даж напитки и то южные
Sister_Cerry: Anchutka: "все мы, братцы-свиньи"(ц)
Anchutka: Озябший_Слон: да уж это вам не шило
OLD_Fox: Anchutka: Катчер ХИМИК - Он нахимичивает :О))
Озябший_Слон: Sister_Cerry: биолога-экспериментатора-осеменителя, который придумает этакое чудище-ице, и не рыба и не кит
Marcony: Все, не могу больше, пойду отведаю водочки. Имейся оно все конем, будем отрываться!
Sister_Cerry: OLD_Fox: ну мы кто с чем. кто как может.. Как говоривал один мне занкомый англичанин- мол русские и китайцы очень хоошо работают. особенно когда ими руководит англичанин
Anchutka: Озябший_Слон: как это,и не рыба и не кит
Anchutka: Marcony: осторожней с водкой
OLD_Fox: Marcony: Пятницу отмечаешь??? :О)))
Озябший_Слон: Anchutka: уж тем паче не мыло это просто гадость не фкусная по сравнени даже с портвейном три семерки
Sister_Cerry: Выха опят кидает. Ка шепку
OLD_Fox: Sister_Cerry: Да уж ВЫХ - очень пхож на "щепку" Хи-хи Такой ЩЕП
Marcony: Anchutka: не боись, я после водки во все попадаю... Ну или почти во все
Sister_Cerry: OLD_Fox: это ваще то по мусульмански- пятниуц отмечать
Anchutka: Озябший_Слон: шило это спирт,который на подводных лодках имеется в количествах больших
Marcony: OLD_Fox: ага, последнюю пятницу на этой неделе
Озябший_Слон: Anchutka: как как - вот буквально и так и сяк и ногу на косяк - кит то млекопитающее, а рыба нет, а то что с кучей членов - и не то и не это самое
Sister_Cerry: OLD_Fox: ну не щеп, ну бревн.. хотя смотря в каком глазу искать6)))
Sister_Cerry: Marcony: Ти Джи Ай фрайдис)))))))
OLD_Fox: Sister_Cerry: ВЫХ точно не бревно, зуб даю :О))))
Anchutka: Озябший_Слон: многочлен какой то водоплавающий ещё в добаврк получился
Озябший_Слон: уж я то знаю, вот только есть рецепт того же шила у геологов так он получше
Sister_Cerry: давно так не веселилась
Marcony: Sister_Cerry: мы таких словов-то и не знаем. Нам чего по проще, пирожковую и пельменную какую-нить
Озябший_Слон: Anchutka: это когда на фляжку спирта - ложка эфира, эффект потрясающий
Sister_Cerry: Anchutka: такое чудо-юдо хорошо математикам ловить..
OLD_Fox: Marcony: Так ты бутылек ГЖЕЛКИ и на завалинку :О)))
Anchutka: Озябший_Слон: да уж
Lovelasik entered the room.
Озябший_Слон: Sister_Cerry: ага, при том - теоретикам обкуриться как следует - и ловить :, сетями - бреднями да ведрами
Lovelasik has left the room.
Розарио_Агро entered the room.
Розарио_Агро has left the room.
Anchutka: ладно я пошла пора мне вернуся щё
Sister_Cerry: Озябший_Слон: а если еще и этиловый заменить на пропиловый. то количество выпитого можно снизить, а эффект получить тот же.. да с благоуханием)0
Anchutka has left the room.
OLD_Fox: Marcony: Раздразнил :О((( Я, Фарчиковы гребешки вспомнил в грчичном соусе :О)))
Озябший_Слон: Sister_Cerry: брррррррр даже представить сложно ..... это не наши методы мы пойдем другим путем и все такое
Sister_Cerry: Озябший_Слон: ага.. обясняли мне как то что такое квазиконформные преобразования- это когда такой маленький кружочек превращается в маленький овальчик )))) Математики.. Сказрочники
Sister_Cerry: OLD_Fox: ребешки.. этого я даже не пробовала
Marcony: Слушайте, самый экономный способ одной бутылкой уложить батальон пехотинцев - бутылка водки, экстракт тархуна, и все это в сифон. Имеем на выходе газированный ликер. с двух стопок народ дуреет до поросячьего визгу
Озябший_Слон: Sister_Cerry: хи хи хи то неефклидовая геометрия что ль?
OLD_Fox: Sister_Cerry: Гребешки - это просто Но очень вкусно Но, к ним в комплекте Фарчик прилагаеться :О)))
Озябший_Слон: Marcony: да знаем мы ентот способ ты еще предложи для пущего эффекта - каждому участнику потребления закатывать эту газированную смесь в задницы
OLD_Fox: Marcony: Табе лишь батальен свалить А гастрономическое удовольствие???? Ты же не на войне
Sister_Cerry: Озябший_Слон: я так и не узнала.. При таких раскладах разве что поймешь.. Неучем ушла с ФАКультета
Marcony: OLD_Fox: срочно выписываем Фарчика
Озябший_Слон: OLD_Fox: полностью поддерживаю про гастрономическое удовольстве хотя конечно - чревоугодие - грех
Sister_Cerry: OLD_Fox: Фарчика в комплекте это ничего.
OLD_Fox: Marcony: Увы - он не раньше августа Будет Тды наверное икра свежая будет И не надо будет её на тарелку расскладывать Её есть надо будет
Озябший_Слон: Sister_Cerry: напрасно ... хотя есть и другие способы строить карьеру, кроме как обучение
Marcony: Sister_Cerry: И Фарчик в дело сгодится
OLD_Fox: Sister_Cerry: Фарчик он очень даже НИЧЕГО :О))) Ахтунг не кричать:О))))
Marcony: OLD_Fox: а если мы его всем обществом попросим?
Sister_Cerry: На Фарчика не наезжайте. он мне обещал фотографии свое родины неизгажено еще прислать. Пок ане пришлет- я его защищать буду
Озябший_Слон: OLD_Fox: а чт кричать - хенде хох?
Closed entered the room.
OLD_Fox: Marcony: Sister_Cerry: Фарчик он как с отсровов вырвется Он как цунами :О)))
Озябший_Слон: Sister_Cerry: а вы оказываеться корыстное существо защищать - пока
Sister_Cerry: Мамонт: по немецки кроме хенде хох знаб даст ист фантастиш. МОжет это?
Sister_Cerry: Озябший_Слон: а там может он и сам отобьется
OLD_Fox: Озябший_Слон: НИХТ ШИЗЕН - бум кричать :О)))
Озябший_Слон: Sister_Cerry: то же неплохо вот только баюсь - поймут неправильно, так как это выражение уж больно затерто в узкоспечиальных фильмах
Sister_Cerry: OLD_Fox: что это значит?
Marcony: OLD_Fox: Х"йня вопрос, прорвемся. Подумаешь, разнесли пару кабаков в Москве и правительственную трассу на Кутузовском перегородили... Зато погуляли всласть
Озябший_Слон: OLD_Fox: гы гы гы
Sister_Cerry: Marcony: а че там городить-то? ее каждое утро городят И каждый вечер.. Это ж норма6)
OLD_Fox: НИХТ ШИЗЕН - Не стреляй :О)))
OLD_Fox: Маркоша, ну ты как всегда Стрельба, поджоги - проститутки Просто пострелять ты не можешь Да?
Озябший_Слон: OLD_Fox: лучше все ж кричать - капут
Marcony: OLD_Fox: Камрад! Цвай бир, цвай сосиска, унд порезать (ГСВГ ибеныть)
Sister_Cerry: OLD_Fox: это мне орать надо будет? Типа подожди, дорогой. не спеши, дорогой. потерпи, дорогой6) (ц)
OLD_Fox: Marcony: КОМ ЦУ МИР НА ШТУЦЕР :О)))
Озябший_Слон: Marcony: аха аха, курка, млеко, яйко ее вспомни
Sister_Cerry: OLD_Fox: с криками стрелять наверное веселее?
Озябший_Слон: Sister_Cerry: не-а стрелять лучше тихо и молча
Sister_Cerry: Озябший_Слон: аа, вспомнила- цугундер.. вот
Sister_Cerry: Озябший_Слон: точнее. а лучше наверное все таки с криками
Lovelasik entered the room.
OLD_Fox: Лекция по применению немецкого в ЗАКОНЧЕНА??? Или Хи-хи
Sister_Cerry: OLD_Fox: ты нас лингвистическим прошлым не дави ты переводи))
Озябший_Слон: Sister_Cerry: что таке? с криками хорошо трахаться а стрелять лучше молча, вот один депутат госдумы надысь в жтом убедился
Marcony: Sister_Cerry: (жутко смущаясь) чего ты там орать "дорогому" собралась? Йя-йя, бейби камон?
OLD_Fox: Sister_Cerry: Все к Маркоше К Маркоше Он у нас ЛИГВИСТ
Anonymous99 entered the room.
Sister_Cerry: я кстати подумала что Маконий способ валить роты совешенно не использовался в иракской войне.. а зря..
Lovelasik: OLD_Fox: привет
OLD_Fox: Lovelasik: Здраствуй!
Озябший_Слон: Лано граждане, у вас тут хорошо, но пойду к водке
Closed has left the room.
Озябший_Слон: конец дня как никак
OLD_Fox: Озябший_Слон: Удачи! Паленую не пей
Anonymous99: привет, толпа!
Sister_Cerry: меня на все не хватит. ТО Фарчику, то Маркоше6)..
Озябший_Слон: Sister_Cerry: потребуються ешо цитаты - пиши в личку
Marcony: Озябший_Слон: привет ей от нас, скоро и мы с нею ... повидаемся
OLD_Fox: Sister_Cerry: Ты их в миксер И в смешанном виде :О)))
Sister_Cerry: Озябший_Слон: ты в чат приходи почаще.. и на форуме пиши больше... Счастливо
Озябший_Слон: OLD_Fox: свят..... свят .....пойдк постучу предворительно по дереву это я к тому - вдруг фея будут лежать как бревно - тогда хоть водку не сглажу
Marcony: Sister_Cerry: ты там часом про дабл пенетрейшен не мечтаешь?
Sister_Cerry: OLD_Fox: а кто из них шампуть а кто кониционер?
Озябший_Слон: Marcony: от тебя персональный передам
Вых entered the room.
Sister_Cerry: Marcony: это я треплюсь неумеренно
Озябший_Слон: Sister_Cerry: да все работа и работа до 12 пота та от которой ухи глохнут, ноги пухнут, лезут бельма на глаза ... не до ... не до .... не до ..... а -а-а-а не до не кобелей в общем
Marcony: мы с приятелем вдвоем работаем на дизеле....
Sister_Cerry: Озябший_Слон: Запрягайте, хлопцы, пони, И погнали вдоль реки, Али мы мышей не ловим? Али мы, в натуре, гоним? Али мы не мужики?!
OLD_Fox: Lovelasik: Lovelasik: Lovelasik: Lovelasik: АУ АУ ты куда пропал
Sister_Cerry: Marcony: кончилось это - статьей уголовного кодекса.
Marcony: Sister_Cerry: я упала с самосвала
Озябший_Слон: Sister_Cerry: верно верно .... тот самый афтор смотрю мы тут встретились дфа любителя - частушечников млин что назуваеться- за семь верст.
Sister_Cerry: Marcony: когда пол то успел поменять?
Marcony: Sister_Cerry: долго что ль ковролин новый настелить
Sister_Cerry: Озябший_Слон: не.. Шаова тут многие любят Я вот даже видела .. Часть КЛС ников на его концерте))0
Marcony: Sister_Cerry: а мне у него жутко песенка про тигренка нравица
Озябший_Слон: Sister_Cerry: хи хи хи х хикс хорошо хоть - ветлицкую не цитирують меломаны....
Озябший_Слон: еще раз пока ...
Озябший_Слон has left the room.

Общее время – часа полтора. Кто дочитал до конца - это хоть как-то воспринимается? Или может нах корячиться?


--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 254 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Чат 18.04 [Re: Marcony]
      #79218 - 19/04/2003 02:45:13

Я думаю, надо публиковать только самое интересное, а не всё - трудно читать... а заниматьсыя этим поручим .... Маркони. Инициатива наказуема!







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 95 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Чат 18.04 [Re: Marcony]
      #79382 - 21/04/2003 10:12:41

Маркош,ты теперь будешь дублировать весь чат??
Только вот, надо наверное не целиком, а все же выборочно, потому как мона употеть читать все это...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru