Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 90 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
ДЕВЯТЬ(!!!) фей за 35 часов или на халяву и уксус сладкий!
      #77014 - 29/03/2003 23:49:47

Имя: Карина и Ирина

Телефон: +7 (383) 291-0587

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Улица: Вокзальная магистраль, дом сразу за ЦУМо.



Отчет:

Приветствую Вас, Уважаемые Коллеги!

Рад, что снова в строю. Спешу написать и в свой любимый Форум для жителей и гостей столь мною любимого и почитаемого города Новосибирска. Буду рад от всей души, если информация, собранная мною, кому-нибудь пригодится.

Итак, начнём.

После пережитого стресса и непростой жизненной ситуации, описанной мною в "Беседке", решил я, что дальше так продолжаться не может.
Руки откровенно тряслись, а член не стоял. Мало того, что не стоял, так ведь и все мысли о сеКСе куда-то испарились.
Дела мои подходили к концу и мне пора было лететь домой, то есть в Москву.
Каким рейсом лететь? Этот вопрос для меня даже не стоял.
Ну конечно же транфером через Новосибирск! Другого просто быть не могло по определению.
Во-первых, этот рейс был явно дешевле - больше, чем на тысячу рублей - по сравнению с прямым рейсом в Москву.
Ну а во-вторых, мысли о душевных, многочисленных и самое главное - ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫХ новосибирских феях, не давала мне спокойно спать последний год моей непутёвой жизни. Уж больно сладкими были воспоминания о моих "Новосибирских вояжах".
К тому же все друзья и Уважаемые Коллеги на Форуме давным-давно советовали мне развеяться и пуститься в походы по феям. Сдерживали только опасения за работоспособность моего меньшего друга.
В общем я решился!
Билет в кармане. За пару часов до вылета захожу на свой любимый сайт "Доску Объявлений" и выписываю целую страницу мелким почерком хоть чем-нибудь заинтересовавших меня объявлений.
Не забыл зайти и на Форум - записал пару номеров телефонов из зантересовавших меня отчётов Уважаемых Коллег.
Листочек с номерами телефонов я аккуратно сложил вчетверо и запихнул за обложку паспорта.

Чуть не опоздал на самолёт. Вот что значит увлёкся!
Когда приехал в аэропорт, регистрация моего рейса уже давно закончилась, но остановить мой сеКСуальный порыв уже ничто бы не смогло! Побежал к представителю авиакомпании "Сибирь" и он лично проводил меня до самолёта.
Что ж - хорошее начало!

Всё бы ничего, да в самолёте стюардессы носили пассажирам спиртное. Ну я и соблазнился на стаканчик красного винишка...а ведь не пил перед этим больше двух месяцев!
Дальше - понеслось! Остановить меня теперь могло только торнадо!

Едва самолёт коснулся земли, а я уже, схватив свою потёртую спортивную сумку, уже стоял первым в очереди пассажиров, готовящихся к выходу. Было 20.00 местного новосибирского времени. А вылетал я в Москву через день ровно в 7 утра местного времени. До моего вылета в Москву оставалось ровно 35 часов...

Отбрыкавшись от назойливых таКСистов-кидал, я первым делом устремился в ближайший ларёк. Взял за 10 рублей бутылку местного поганенького "Жигулёвского". Усосал там же, возле палаточки...
Фу-у! Полегчало!
Минут двадцать ушло на ожидание представителя авиакомпании "Сибирь" и вот уже долгожданное направление в бесплатную гостиницу аэропорта "Толмачёво" у меня в кармане.
По дороге прихватил в том же ларьке двухлитровую бутылку местного ( по моему омского? ) дешёвого пива "Багбир" и вперёд!
По быстрому оформил документы и вот я уже и в номере. Посасываю пивко из своей двухлитровки. Проверил сотовый - оказалось работает. Так я впервые в жизни оценил и понял, что за зверь такой "роуминг" и с чем его едят.
Усосав примерно треть бутылки начал обзвон фей. Начать решил, как и во время моего прошлого более чем полугодичной давности визита в Новосибирск, с экстрима. Начитался, понимаешь - и стресс снимает и всё такое...

Эпизод 1. "Скрытая угоза".

Начать я решил с "госпожей". Тем более, что однажды я уже пробовал - не совсем удачно, но зато совсем недорого. В том же самом обожаемом мною Новосибирске, о чём имеется даже соответствующий отчёт.
Особенно согревала мысль, что в Москве эта услуга будет стоить прямо таки астрономических денег, а здесь всё очень и очень доступно.
По первым двум номерам телефонов зарядили соответственно 700 и 800 рублей в час. Дороговато, мля!
По третьему номеру предложили программу всего за 500 в час. Немедленно согласился и записал адрес. Пугало только то, что город я не знаю абсолютно, но всё таки решился поехать туда, не знаю куда. Сразу предупредил по телефону, помня свой предыдущий визит к "госпожам", что в задницу меня тыкать искусственным членом вовсе не стоит, потому как не люблю я этого.
Оставив в номере почти половину двухлитровой бутылки пива, летящей походкой я устремился на стоянку маршруток. Вскоре я притормозил у палатки - взял на дорожку бутылочку любимого пивка "Балтики-девяточки" и зашагал уже уверенной поступью.
Таксисты продолжили свои приставания, но меня раскрутить на лишний рубль практически невозможно, потому как я стойкий оловянный солдатик. Зачем тратиться, когда вскоре отправилась маршрутка до железнодорожного вокзала всего за 15 рублей.
Сел рядом с водителем, посасывая из горла любимую "Девяточку".
Контрольный созвон от вокзала. Начали прямо по телефону склонять к контакту с двумя, но уже за 1000 рублей. Сказал, что больше шестисот не дам и выслушал, как мне до них добраться. Оказалось, что совсем недалеко - прямо за ЦУМом 12-этажка с одним подъездом. Всё таки нашёл...

"Госпожа" вышла меня встречать у подъезда. Увидев у меня в руках бутылочку "Ярпива", купленную по дороге в киоске и немеленно початую, сказала, что ей это не нравится и неплохо бы пиво выбросить. Так ведь зачем добру-то пропадать - спрятал в подъезде и делов-то!

Поднялись в хату. Вроде не убитая, но и не супер. Всего две комнаты, как мне показалось. Ванна не убитая. Гелей не видел. Мирамистина нет. Полотенце маленькое, но вроде чистое. Сантехника в норме. Трахродром не понадобился - его и не было в принципе. Тапок тоже не видел.

Феи мне понравились обе. Торговались минут пятнадцать ещё. Сошлись на 800 рублей за обеих в час, без КС, но с минетом, кунилингусом и анулингусом. Плюс программа на их усмотрение.

Короче, лучше бы я этого не делал! Шрамы болят до сих пор, хотя прошло уже почти три недели. Да и другим феям приходится всё время объяснять, что и к чему. Некоторые даже пугаются.
Скажу только, что так больно меня не били даже в армии. Не осталось не одного живого места. Били и вдвоём и поочереди. Это оказалась, видимо, обещанная программа. В результате программы по всему телу остались в прямом смысле кровоточащие полосы. Так ведь мало того - приковоли какими-то железными прищепками за соски к деревянному кресту у стены и продолжили избиение. У-у-у, цуки!!!
Но результат не заставил себя долго ждать. Вскоре появилась такая долгожданная слабая эрекция, которой не было уже больше четырёх месяцев. Стресс выходил из меня вместе с побоями.
Потом делал по очереди кунилингус обеим, причём зачем-то заставили меня снимать с них трусы зубами. Получилось, но с большим трудом. Зато пр кунилингусе и анулингусе с такими привлекательными феями моя слабенькая эрекция усилилась, что вскоре и заметила главная ( как я понял - потому как она за мной выходила ) "госпожа". Ну и воспользовалась сразу же - кончил я почти моментально при первых движениях своего члена у неё во рту. После чего мне было объявлено, что сеанс закончен.
Напоследок покурили. Немного поговорили. Потом в душ, оделся и вперёд на улицу.
Уже в дверях всё таки поинитересовался, как девушек зовут. Долго не мог запомнить, кого как. Решил записать. Видимо всё таки был пьян.
Приглашали заходить ещё. Не пойду. Всё болит до сих пор. Но спасибо им за то, что вернули меня к половой жизни. и вдохновили на дальнейшие подвиги тоже.

Итого - расходы - 800 рублей за час с двумя "госпожами".
Район - Вокзальная магистраль, дом сразу за ЦУМом.
Хаза - 4
Тел. 91-05-87.

"Госпожа" Карина - 23 года, 170 см, 57 кг, грудь - 2, 44 р.о., брюнетка.
ТТХ - 4
КС - нет
Минет - 4
ШГ - нет

"Госпожа" Ирина - 21 год, 175 см, 52 кг, грудь 1, 44 р.о., шатенка.
ТТХ - 5
КС - нет
Минет - не знаю
ШГ - нет


Эпизод 2.

Выйдя от свои "госпожей" и не забыв прихватить оставленную в подъезде бутылочку пивка, я ощутил во всём теле просто дикую боль. Раны кровоточили и потому одежда приклеивалась к телу. Но почему-то вдруг захотелось немедленно кого-нибудь КСнуть...
Открыл свой список. Решил не рисковать - остановил свой выбор на ласковой девушке Алине из отчёта Уважаемого Коллеги Natura. Захотелось ласки, понимаешь, после таких-то мучений!
Созвонился - ждут и всегда рады. Сказали, как доехать на метро - всего-то пару остановок и от метро недалеко. К счастью, метро ещё не закрылось - так что удалось сэкономить на такси. На сэкономленные деньги немедленно купил литровую бутылку "Толстяка" - чего мелочиться-то?
Нашёл я улицу Гоголя, остановился за каким-то зелёным, железным и длинным одноэтажным зданием. Как позже выяснилось, это был магазин.
Отлил и созвонился. Через пять минут за мной вышла Ксения, напоминавшая на самом деле грустную 30-летнюю учительницу. С шутками направились в сторону дома.
Хаза неплохая, признаков убитости нет - обычная двухкомнатная смежная хрущёвка. Ванна чистая, сантехника новая, полотенца не очень большие, но зато все три на выбор чистые и новые, развешаны очень аккуратно. Бельё чистое, траходром не скрипит. Вообще-то там два траходрома - в обеих комнатах, я предпочёл удалиться в маленькую. Тапки есть, но какие - хоть убей не помню. Мирамистина нет. Гель вроде был какой-то.
Выбрал Алину - она была в брючном костюме и улыбалась своей обаятельной улыбкой. Ксения очень расстроилась. Я бы взял и её, но было жалко денег - хотелось чего-то уже проверенного. В Матросовы я был ещё не готов. Да и цену уже повысили - мне зарядили аж 450 руксов в час! Пришлось согласиться, хоть и дорого.
Сходил в ванну, за мной по быстрому Алина.
Процесс пошёл сразу же. Во время перекура прикончил таки своё пиво.
Мокнет неплохо. Кунилингус любит, но не кончила. Грудь немного подвисает, мягкая. Шрам от операции.
В ЗКП вид приятный. В миссионерской постанывает более натурально.
Минет в резине. Одевает ртом. Неплохо в целом.
На стимуляцию ануса реакция адекватная, но про ШГ даже не заикался. Озвучка во время процесса адекватная и естественная.
В губы не целуется. По крайней мере со мной - видимо уж очень сильно пёрло от меня перегаром.
Очень похожа на аналог, но до конца не уверен по причине изрядного опьянения.
Отстрелялся в ЗКП. Остаток времени просто курили. Хотел взять ещё и КСению на полчаса, но передумал, потому как срочно хотелось догнаться пивом.
Мило попрощались - приглашали ещё захаживать.
Итого - имя - Алина
25 примерно лет, 165 см, 56 кг, р.о. 46, грудь 2, светло-русые волосы.
тел. 24-79-84
Хаза - 5- ( для Новосибирска ).
ТТХ - 4
КС - 4
Минет - 4
ШГ - нет и не заявлено.
Отношение - 5

Резюме - рекомендую. Не фантан, конечно, но вполне сойдёт. Цену всё таки рекомендую сбить до 400 в час.

Эпизод 3.

Вышел я на автобусную остановку. Холодно и на душе как-то не весело. Потянуло в ближайший киоск-остановку за пивом. Взял полуторалитровку "Толстяка" - недорого же!
На остановке заметил одинокий "Жигулёнок". Подошёл, спросил - мужик таксует. Спросил неожиданно сам для себя, сколько будет стоить до магазина "Буратино". Он запросил 70. Начал отчаянно торговаться. Сбил цену до 50-ти. Пришлось ехать.
В машине закурил и начал созвон. Обрадовали - моя любимая Оля работает, ждёт меня с нетерпением. Был у неё уже дважды - отчёт годичной давности "Новосибирский вояж. Часть 2" , а второй раз описывать не стал - было около полугода назад, может быть чуть больше.
Очень обрадовали - цена у них всё прежняя, не выросла. Всего-то 350 рублей в час. Обрадовался этому факту как ребёнок.
Возле знакомого подъезда торчали три подвыпивших мужика. Четвёртый без особой надежды канючил себе под нос, молотя кулаком в знакомую дверь на первом этаже напротив ЖЭКа - "Мне бы поЭбаться, мне бы только поЭбаться..."
Но никто и не думал ему открывать...
На всякий случай вышел на улицу и отзвонился. Попросили не обращать внимания и заходить.
Зашёл, постучал, мужика так и не пустили.
Оля обрадовалась мне очень. Первый поцелуй в губы прямо в коридоре не менее пяти минут. Потом сразу в ванну и немедленно в койку.
Процесс как всегда с Олей просто супер!
Минет великолепен, тащится от кунилингуса, любит ЗКП, кончает и в миссионерской тоже. Озвучка адекватная и однозначно натуральная. Как всегда во время моих перекуров и пауз мастурбирует себя пальчиком, чтобы времени зря не терять.
Опять начала курить, хотя и бросала - во время моего последнего визита к ней не курила уже несколько месяцев. Но даже когда курит - мастурбирует сама себя. Зрелище восхитительное.
Отстрелялся в миссионерской.
Весь час пролетел как одна минута. На прощание обнялись и поцеловались. Обещал опять навестить при возможности.
Минет в резине, но неплохой. Хотела по дружбе без резины - настоял сам. Видимо был ещё не очень пьян.

Итого - недалеко от магазина "Буратино"
Хаза - убита, но бельё чистое, ванна маленькая, узкая и крайне неудобная, тапки видел, но не пользовался, гелей нет, мирамистина тоже нет, траходромы всегда разные, но одинаково стрёмные. В этот раз имел Олю прямо в проходной (!!!) комнате и без двери. Но лично мне пофигу, не стесняюсь никого - хоть на кухне на столе. Ей похоже тем более.
Полный аналог. Трахаться любит, кончает регулярно и натурально. Сама настаивает на непрерывности процесса.
Тел. - 59-06-45 ( прямой ).
Хаза - 3- ( даже для Новосибирска )
Оля - 26 лет, 165 см, 57 кг, 46 р.о., грудь 3,5 - немного подвисает, но в целом плотная и приятная на ощупь, в этот раз волосы были покрашены в какой-то красноватый оттенок, киска выбрита, приятная на вкус, цвет и запах.
ТТХ - 5 ( на мой вкус )
Отношение - 5
КС - 5
Минет - 4+
ШГ - не спрашивал

Когда я выходил из квартиры, всё тот же мужик всё так же бормотал себе под нос - "Мне бы поЭбаться, мне бы только поЭбаться..." Но его по-прежнему никто не слушал...

Водитель их конторы любезно предложил отвезти меня в Толмачёво за 300 рублей. Я любезно согласился, но за 250. Торговались опять не меньше пятнадцати минут. Наконец он сдался!
На сэконмленные 50 рублей по дорге взял две полуторалитровых бутылки "Багбира".

Эпизод 4.

Очнулся я своём номере. На часах шёл седьмой час утра по местному времени. Голова раскалывалась. После трёх стаканов пива поплёлся бриться и умываться. Смущало только то, что номер был на третьем этаже, а туалет с умывальником на втором. Лестница была всегда закрыта, поэтому каждый раз приходилось добираться на лифте.

Звонить феям было ещё рановато, поэтому от скуки накачался пивом прямо таки до свинского состояния. Вот что значит дешёвое пиво!

С восьми утра начал обзвон. Первой откликнулась некая Светлана - о ней уже был отчёт Уважаемого Коллеги Deadboy. В газетной версии "Доски объявлений", которую я зачем-то спьяну и сдуру купил за 10 рублей в газетном киоске аэропорта, её объявление выделялось прежде всего огромным по сравнению с другими объёмом. Написано было действительно много - что именно уже не помню, но что-то точно говорилось про халявную чашечку кофе.
На неё я и соблазнился.

Светлана объяснила мне как даехать. Сперва на маршрутке до города, а там на метро до "Заельцовской". Контрольный созвон от магазина чемпион. И вот уже с дежурной бутылкой пива я стою на пороге квартиры - трёхкомнатной смежной хрущёвки.
Фея понравилась. Только туповата немного, хотя, по её словам, учится в каком-то заборостроительном ВУЗе на пятом курсе.
Представила подруг. Понравилась Таня. Её теКСтировал позже - см. "Эпизод 5" . Была ещё некая Жанна - на мой взгляд ужасная, лет за 30 уже давно, трёхсантиметровый слой штукатурки на лице, животик виден даже через комбинашку. Зато весёлая и вроде не такая дура.

Перешли в маленькую комнату. Там был только минимум мебели - собственно траходром и всё. Клиенты ломились в хату беспрерывно - вот он бурлящий горный поток!
Все по записи, фея не успевает из под одного выскочить, а следующий уже ширинку расстёгивает. Вот что значит хорошая реклама!
Да и цееник задрали - уже 450 рублей в час и торг неуместен. Отдал этой Светлане пятисотку, так сдачи не нашлось.
Так что ж мне теперь полтиник что ли свой кровный просто так ей дарить!!!???
Пришлось договориться, что за оставшийся полтиник я доплачу ещё 200 рублей и поимею ещё и Таню в течении получаса.

Собственно процесс. Неплохо в целом. Кунилингус любит, озвучка адекватная, мокнет хорошо, кончает нечасто, но натурально. Минет в резине. Ласки ануса не поощряет, но и не уклоняется. Про ШГ не спросил.
Отстрелялся в ЗКП. Вид приятственный.
Тело так себе - лично я не восторге. Лицо простовато - сразу видно, что девушка из деревни. Из общения помню только её пространные рассказы про общедеревенский запой у них в каком-то Болотном, из которого она только что вернулась. К мему пиву, однако, не притронулась, хотя я процессе усосал очередную полуторалитровку "Багбира".

Итохо - хаза - общая оценка 4, не загажена и не убита, ванна нормальная, в пузырьке остатки какого-то геля, остатки "Хлогекидина" ( аналог Мирамистина ) в ванной комнате почему-то на полу ( впервые в Новосибиске вообще встретил это культовое средство ), несмотря на раннее утро ведро в ванной уже было наполнено под завязку использованными призервативами ( вывод налицо - мусор выносить здесь не любят! ), тапочки не выдавались - их видимо присвоил мой более удачливый соперник, пришедший раньше меня и с громким сопением КСивший кого-то в другой комнате, траходром не скрипит, полотенце маленькое, неновое, но с притензией на чистоту.

тел. 91-42-48

Светлана ( в реале Инна ), 27 лет, 165 см, 55 кг, р.о. - 46, шатенка с кудряшками - уверяет, что такие вьющиеся волосы - свои и химию она с роду не делала.
ТТХ - 4
Трах - 4
Минет - 4-
ШГ - не знаю.

Хотел сразу перейти к Тане, но не вышло - кто-то меня уже опередил и КСил её так, что аж штукатурка с потолка сыпалась. предложили подождать. Решил пока прогуляться да и пива сильно хотелось.

Эпизод 5

Пока Таня была занята, я нашёл поблизости компьютерный клуб и просидел пару часов в Интернете, читая Форум. Не заметил, как попутно приговорил уже двухлитровую бутылку "Багбира". Да уж! Объёмы явно росли! Хорошо хоть в этом компьютерном клубе был туалет.

Наконец-то прозвонился. Меня уже ждут. Таня готова к получасовому теКСтированию. Бегу, по дороге отхлёбывая пиво уже из поллитровки.

Ничего особенного. Тело молодое, красивое. Вроде мокнет, озвучка присутствует. Кунилингус любит похоже. На ласки ануса особо никак не реагирует.
Отстрелялся в рот. Хотел было в ЗКП, но почему-то захотелось разнообразия, по этому в последний момент вытащил и направил в рот.
Минет неплохой, но без огонька, какой-то грустно-сосредоточенный и монотонный.
Грудь явно маловата для её тела - может ещё подрастёт?
Ноги великолепные! Просто супер!!!

Хаза - та же ( см. "Эпизод 4" ).
ТТХ - 5
КС - 4
Минет - 3+
ШГ - не спрашивал
Отношение - 5-
Полчаса - 250 рублей
тел.50-66-16 ( непосредственно в квартире этот номер телефона - у Светланы-Инны указан её личный сотовый.
Рекомендовал бы её, если, конечно, её ещё не затрахали вконец. Ведро с презервативами наводит на очень грустные мысли. Также как и непрекращающиеся ни на секунду звонки по телефону и в дверь.

Эпизод 6. Даша - три рубля и Ваша!

Опять зачем-то попёрся в компьютерный клуб. По дорге усосал литрового "Толстяка" и взял такого же непосредственно за компьютер. Но буквально через час сидения в Интернете опять потянуло на подвиги.
Решил не тратиться особо. Открыл свой заветный список номеров телефонов.
В своё время меня заинтересовало объявление с текстом "Кунилигус".Поскольку ничего кроме кунилингуса меня по большому счёту на тот момент не интересовало, я решил прозвониться. Бодро согласились со мной встретиться и сообщили, что 30-ти минутный кунилингус у них стоит всего-то каких-то 200 рублей. Предложили подъехать на остановку "Кондитерская фабрика".
На метро доехал до железнодорожного вокзала, там взял ещё полуторалитровку "Толстяка" и, опросив местное население на тему, как мне лучше добраться до нужной остановки, уселся на переднее сидение маршрутки, посасывая пивко.
Контрольный созвон от остановки. Обещали за мной немедленно прийти. Через каких-то пятнадцать минут, когда я начал совсе околевать от холода, за мной пришёл очень молой пацан хлипкого вида, который по внешнему виду ну уж никак не тянул на охранника.
До дома шли ещё добрых десять минут. Наконец-то приблизились к какой-то хрущёбе-пятиэтажке. Нырнули в спасительное тепло подъезда.
Поднялись на этаж. Любезные хозяева провели меня на кухню. И вот тут выяснилось, что все они - две девушки и хлипкий парень-псевдоохранник - вовсе вроде как не феи, а просто им сочувствующие. А фея у них всего одна - некая Даша, которая должна была подойти с минуты на минуту, в смысле через 40-50 минут. Ну а пока они предложили составить им компанию, то есть, проще говоря, бухнуть вместе. При этом они красноречиво показали на одиноко притулившуюся среди многочисленных пепельниц, заполонивших весь засаленный стол, почти полную двухлитровку всё того же полюбившегося мне "Багбира". Судя по батарее опорожнённых пластиковых бутылей, заполнивших добрую четверть кухни, во вкусах мы с моими любезными хозяевами были единодушны.
С трудом удалось сдержать рвотный комок, внезапно подступивший к горлу... Но уже после второго стакана я осмелел настолько, что громче всех орал, протягивая свою пустую тару - "Наливай полнее! До краёв, до краёв наливай!"
Закуски не было. Причём не было давно, судя по всему. Но это сильно не огорчало.
Огорчало другое - отсутствие света в туалете. Лампочка перегорела видимо давно, судя, конечно, по запаху, который присутствовал не только в туалете, но и в примыкавшей в нему части коридора, и даже иногда долетал до кухни.
Впрочем в коридоре лампочки тоже не было, их в этом доме вообще не покупали никогда, о чём мне с готовностью радостно поведали мои любезные хозяева. Видимо по причине того, что все деньги в этом доме немедленно уходили на пиво.
В подтверждение моих мыслей на свет Божий была извлечена очередная новая двухлитровая бутылка "Багбира". "Хорошо хоть меня на пиво не раскручивают. А на халявку - это всегда пожалуйста! " - пронеслось в моём почти полностью затуманенном сознании...
Шёл третий час моего пребывания в этой гостеприимной квартире...
Про мифическую Дашу уже никто и не вспоминал. И вдруг меня осенило - а как же кунилингус!???
Поинтересовался у хозяев. Внезапно, одна из девушек ( вторая всё время сидела на коленях у хлипкого "охранника" ) предложила свою кандидатуру. Как выянилось, она вообще-то замужем ( действительно пару раз звонила по телефону мужу во время нашего застолья, втирала ему что-то про курсовую и просила всех присутствующих на кухне соблюдать при этом тишину и прекратить свои пьяные вопли ), никогда феей не была, но кунилингус любит страшно, а если ещё и деньги за это заплатят, то она всегда-пожалуйста. Тем более, что пиво было уже на исходе...
Оглядел её с головы до ног - молодая, конечно, но очень даже ничего! "Мне уже девятнадцать лет!" - гордо завила фея-дебютантка и начала раздеваться прямо там же на кухне. Раздевшись догола и никого не стесняясь, она неровной походкой устремилась в ванную. Что удивительно - в ванной свет ещё горел. С трудом сдержал возглас откровенного изумления по этому поводу.
Выскочила уже в полотенце. Потом попёрся я. Ванна, КСтати ничего. Даже гели какие-то были. Только почему-то валялись на полу. Полотенца не было - вытерся собственной футболкой.
Девушка уже ждала меня в комнате. Сложена ничего, кожа белая и гладкая. Грудь опять же прекрасная - двоечка и стоячая, на ощупь тоже приятная.
Перекурили, приступили к кунилингусу. Всё складывалась как нельзя лучше, но...Тут припёрлась Даша!
Кунилингус пришлось прервать, так как Даша сразу деловито заскочила в ту же комнату, наехала на свою товарку по поводу несанкционированного отбития клиента и так же деловито стала раздеваться. Раздевшись, деловито взяла валявшееся на полу полотенце подруги и удалилась в ванную. Вернулась через буквально пару минут и деловито раздвинула ноги.
Пришлось продолжать уже с ней. Недолго мучаясь, Даша извлекла из сапога(!) презерватив и преложила перейти в позицию 69. Отстрелялся почти мгновенно, минут через пять, не больше. Даша немедленно вскочила и также деловито стала одеваться. Всё общение с Дашей заняло не более 15-ти минут.
Расчёт после процесса - 200 рублей. Хозяева квартиры возликовали и вместе со мной пошли одеваться. Им тоже очень хотелось ещё немного пива...
В заключение Даша сказала, что вообще-то работает где-то тут поблизости и только что из-под клиента, дала свой прямой номер телефона и, окинув опытным взглядом мои свежие кровавые шрамы, предложила себя в качестве "госпожи".
От ужаса меня передёрнуло!

Итого - ост. "Кондитерская фабрика".
Даша - примерно 24 года, 162 см, 50 кг, 46 р.о., грудь 2, рыжая, стрижка короткая, крупные черты лица, полностью выбритая киска.

тел. 13-17-25
Даша прямой - 11-05-24 Хаза - 3
ТТХ - 3
Отношение - 5
Трах - не было.
Минет - 3 ( с руками и очень зверско-интенсивный ).
ШГ - не интересовался.

Эпизод 7.

Спускаясь по лестнице после только что перенесённого кунилингуса, я вдруг поймал себя на мысли, что мне срочно хочется кого-нибудь отКСить. Именно отКСить!
Хотел было немедленно позвонить кому-нибудь из своего длиннющего списка возможных кандидатур, но тут заметил, что всё население этой насквозь пропахшей пивом и продуктами его переработки квартиры во главе с деловитой Дашей высыпало на улицу вслед за мной. Звонить при них было как-то неудобно и я решил отделаться от своих провожатых.
Оказалось, что это не так просто.
Перешёл на другую сторону дороги и направился к так заманчиво манящему огнями ларьку с целью прикупить пивка для рывка. Но вся толпа, как выяснилось немедленно, шла туда же и с теми же целями. Двести рублей, полученные за мой затянувшийся кунилингус, были немедленно отоварены, причём про закуску так никто и не вспомнил, что впрочем неудивительно.
За компанию взял поллитровую бутылочку "Багбира-крепкого" с красной этикеткой. Вот так и получилось, что лишь в конце второго дня пребывания в этом славном городе Новосибирске я узнал о существовании более крепкой, а потому значительно более выгодной разновидности этого так полюбившегося мне напитка.
Пользуясь замешательством деловитой Даши и всей честной компании, я набрал номер "элегантной дамы 35 лет после 18.00". Автобусы уже похоже не ходили, на улице было темно, из чего я сделал вывод, что уже давно после 18.00 и можно звонить.
На том конце телефонной линии меня радостно заверили, что рады будут меня видеть немедленно, стоит всё удовольствие 400 рубликов в часик и что находятся они как раз недалеко от ЦУМа, напротив его, то есть на противоположной стороне Вокзальной магистрали.
При мысли о таком казалось бы безобидном магазине, каким является ЦУМ, меня опять передёрнуло от страха...
Спросил у Даши, далеко ли от них до ЦУМа. Она ответила, что в общем-то совсем недалеко, на такси минут десять, не больше. Неужели она приняла меня за "нового русского" и подумала, что у меня могут быть лишние деньги на такси!???
Само собой - я то хотел съэкономить и прогуляться пешочком по ветерку, посмотреть, так сказать, вечерний Новосибирск.
Немало удивившись этому, Даша деловито стала объяснять мне, как туда лучше дойти. Хотя сама, зараза, распрощавшись со всеми, немеленно отправилась пешком (!) дальше куда-то КСиться - видимо на другом конце города уже несколько часов ждал её другой незадачливый любитель кунилингуса.

Дошёл я примерно за полчаса. Увидев знакомое мне уже здание ЦУМа, я перешёл немедленно через дорогу, стараясь не смотреть при этом в сторону кирпичной башни-двенадцатиэтажки. Шрамы и кровавые рубцы, однако, всё равно предательски заныли...
Контрольный созвон от арки рядом с вывеской какого-то банка.
И вот не прошло и десяти минут, как на противоположном конце арки со стороны двора замаячила крадущаяся фигура в аляске и спортивном трико.
"Видимо это и есть та самая элегантная дама 35 лет после 18.00," - смекнул Зигфрид, поглаживая свой пакет с оторванными ручками, в котором находилась загодя припасённая по такому случаю полуролитровка "Багбира".
Поздоровались и практически побежали в подъезд - на улице было очень и очень холодно.
Подъезд с домофоном, чистый, лифт работает. Дом похож на 16-ти этажку с одним подъездом, но точно не помню, так как был не в том состоянии, чтобы ещё и этажи считать.
Поднялись в хату. Ничего так - дверь железная, очень мощная, двушка, чистенькая. Ещё две феечки, причём на редкость молодые и очень симпатичные лежали на кровати в большой комнате и хихихали под одеяло о чём-то своём, о девичьем.
Мне было предложено пройти в КСильню, а также выдано большое и сухое, хотя и не новое полотенце.
Быстро принял душ ( ванная в норме, сантехника работает, свет есть, чисто, без каких-либо признаков убитости ) и надев даже какие-то тапочки ( не помню, как они выглядели и их состояние ), я в одном полотенце прошёл в комнату и решил хоть немного рассмотреть фею.
Фея за это время изменилась до неузнаваемости - надела очень симпатичный и сеКСуальнвй пеньюарчик, туфли на высоком каблуке и белые чулки, которые позднее оказались колготками.
Мне был предложен кофе, в ответ на что мною было предложено пиво. Фея немеленно и очень жизднерадостно согласилась, притащив при этом пару вполне приличных бокалов.
Начать решили с совместного распития пива и короткого знакомства.
Выяснилось, что на самом деле фее всего 33 года - я бы дал не больше 28-30 лет, работает давно, бывшая спортсменка. Работу свою любит.
Увидев мои шрамы, она сразу всё поняла и немедленно извлекла на свет Божий длиннющий чёрный хлыст. Я в ужасе протрезвел и клятвенно заверил Олю ( а именно так она назвалась ), что ни бесплатно, ни, тем более за дополнительную оплату я чего-чего, а этого уж точно больше не хочу.
Обсудив сценарий будущего полового контакта, фея вдруг нагло заявила, что кунилингус у неё в спектр услуг не входит, но он возможен только за отдельную плату.
Тут уж я просто разгневался и протрезвел совсем уж окончательно. Пригрозил немедленным уходом и в подтверждение серьёзности своих намерений потянулся к своим грязным джинсам. Благо расчёт ещё не был произведён.
Фея немного растерялась и стала меня горячо уверять, что она де мол просто пошутила.
Ну и шутки, мля, как у пьяного Мишутки!!!
После чего я всё таки рассчитался и, допив пиво до последней капельки, приступил к процессу.
Что сказать по процессу?
Тело просто прекрасное, упругое, кожа великолепная, один всего лишь шрам на ноге ниже колена, да и тот сама показала, когда рассказывала, что она бывшая спортсменка.
Грудь троечка, стоячая(!), срски упругие, красивые и чувствительные. Животика нет, целлюлита тоже, ноги великолепные, бёдра смачные.
Кунилингус любит, причём долгий. Похоже, что кончает от кунилингуса. Озвучка адекватная. В ЗКП вид приятственный. Минет стандартный, сама балдеет от минета и в перерывах всё время норовит затолкнуть опавший даже член себе в рот.
Отстрелялся в ЗКП - орала, чтобы не прекращал, так что пришлось погонять ещё минут 5-7 после выстрела чтобы дать этой самой Оле тоже кончить.
После процесса долго курили и болтали. Фея неглупа.
Потом решили продолжить. Только легли в позицию 69, только членик мой опять налился кровью, как кончилось время и раздался красноречивый стук в дверь. Как оказалось, у них за временем следит охранник, рожи которого я так и не увидел.
Но, видимо, она была уж очень страшной, так как фея немедленно подорвалась и сказала, что надо немедленно прекращать и одеваться, иначе всем нам и ей в особенности будет очень плохо.
Оделся и даже без перекура поплёлся к выходу. А в большой комнате уже шёл кастинг - лысеющий дедок не менее 60-ти лет от роду выбирал себе одну из двух оставшихся молодок, которые дефелировали перед ним по ковру в кортеньких платьицах-маечках, чёрных чулочках и босоножках на высоком каблуке.
У меня аж дух перехватило от этого зрелища. Но, решив не смущать дедка, я открыл вхлдную дверь, распрощался и отправился навстречу новым приключениям. Тем более, что до моего вылета в Москву оставалось чуть больше пяти часов...

Итого - Оля, 33 года, 168 см, 58 кг, грудь - 3, 46-48 р.о., волосы светло-русые, Лицо миловидное, киска коротко острижена, приятная на вкус, цвет и запах.
Общая оценка за ТТХ -5
Хаза - 4+
Отношение - 4- ( оценка снижена за попытку развести на дополнительное бабло за кунилингус ).
Трах - 5
Минет - 4
ШГ - не спрашивал.

тел. 61-63-40

Резюме - лично я бы ещё сходил. И тело великолепное, и от процесса прётся. Почти аналог - немного цифровой подход связан только с большим опытом работе в этой сфере.

Эпизод 8.

Спустился я на лифте и решил на холод не выходить, а начать обзвон оставшихся в моём списке фей прямо в подъезде. Для этого поднялся на один лестничный пролёт, притулился возле мосоропровода, достал свой козырный листочек и начал звонить...
Сам не знаю, почему я набрал именно этот номер?
В объявлении было сказано, что даме уже 37 лет. Ну и решил разнообразить свой досуг, мля!
На том конце провода отозвались сразу. Голос был вполне приятным, обращение игривым и главное - были рады меня принять немедленно, в смысле через полчасика. Для этого сказали адрес и что дом находится возле какого-то то ли "Эльдорадо", то ли ещё чего - помню только, что на букву "Э".
В ответ я поинтересовался, сколько это будет стоить на такси от ЦУМа. Ответили, что не больше полтиника. "Сторгуюсь за сорокушник!" - решил я про себя и отправился на поиски ближайшего ларька в котором продавалось бы пиво.
Огорчалала цена феи - 450 за час. Без торга прямо сказал, что приеду если только за 400, а если дороже, то лучше позвоню кому-нибудь ещё. Фея замялась, но делать ей ничего не оставалось. Промямлила - "Ладно, уж...Приезжайте...".
Ларёк обнаружился быстро, взял поллитровку "Толстяка" - для разнообразия.
Довольно быстро поймал тачку - пешком идти по такому морозу что-то больше не хотелось. Водитель попался несговорчивый да и особо торговаться больше сил не было. Поэтому пришлось ехать за полтинник.
Доехали быстро. Звоню фее от подъезда. Спрашиваю, что она обычно пьёт. Ответила, что "Шампанское". Я возразил, что это слишком дорого. Согласилась на пиво - куда бы она делась?
В конце дома находился круглосуточный(?) магазин, но фея заверила меня, что если долго барабанить(!) в окошко, то, может быть, и откроют. и даже(!!!) пиво могут(!!!) продать!
Купил двухлитровку "Толстяка". Подошёл к подъезду - это для того, чтобы фея хорошенько рассмотрела меня в окошко.
Наконец было получено добро. Я поднялся на указанный этаж, позвонил и...обомлел.
Первым моим желанием было развернуться и уйти. Но, помня о позднем времени и затраченном на таКСи полтиннике, решил, скрипя сердцем, остаться. Хотя, Вы бы знали, чего мне стоило это решение!
Фея напоминала сморщенного мышонка преклонных лет!
Какой уж тут 37 лет - все 45!!!
Маленькая, щупленькая, с массой морщин и причёской под мальчика. В каких-то белых чулочках, сланцах на ногах и совершенно устрашающей зелёной прозрачной блузке.
Хата зато чистенькая - по моему двушка. Ремонт свежий, ничего не убито, порядок и чистота. В ванной всё работает, полотенце нормальных размеров и чистое, мирамистина нет, гелей зато полно. Мыло еле нашёл, но тоже есть. Тапочки опять же в наличии.
Прошли в комнату, фея немедленно достала парочку вполне приличных пивных стакана...
Короче говоря, 45 минут после душа мы с ней мило сидели-трепались "за жизнь". Пили само собой. КСить её явно не хотелось...
Грузит своими проблемами, но несильно. Пользуясь моим опьянением, пыталась затянуть время и тоже не хотела КСиться. Вернее пыталась уповать на то, что осталось всего 15 минут ( часы демонстративно стояли прямо на столе рядом с пивом и пепельницей и на редкость противно тикали ) и времени явно не хватит, что неплохо бы продлить на часик или хотя бы полчасика...и т.д. и т.п.
Всё бы ничего да пиво кончилось!
Пришлось присечь на корню эти наглые попытки и заставить себя КСиться. Хотя кроме жалости эта фея никаких других, тем более сеКСуальных чувств не вызывала...
Мокнет, стонет, кунилингус любит, в ЗКП - вид не из приятных, как впрочем и во всех других позах.
Минет непрофессиональный, с ленцой.
Кончил в ЗКП - так всё таки лица хотя бы не видно!
Хотя чем кончил - до сих пор для меня загадка?

Уходил навсегда. Сюда уж точно никогда не пойду! Даже бесплатно!

Итого - имя не помню да и ни к чему оно ( посмотрел свои конспекты - вроде бы Алла? )
тел. 59-88-03
Хаза - 4 ( такая низкая оценка только потому, что в туалете по хорошей и, уже видимо давно сложившейся традиции, свет не горит. А может я спьяну не там включал? ).
ТТХ - 3- ( такая высокая оценка только из жалости ).
Трах -3-
Минет - 2
ШГ - Упаси Боже!
Отношение - 3 ( время сечёт с момента входа в квартиру и с точностью до секунды, в соседней комнате подруга с контрольным таймером - постучала в дверь в тот же момент, когда и фея заявила о счастливом завершении наших мучений )

Заключение.

Была уже поздняя ночь. На улице не души.
Я долго и упорно шёл по дороге, долго и упорно ловил таКСи в аэропорт Толмачёво, долго и упорно торговался с водителем. Почему-то упёрся спьяну так, что ему ничего не оставалось согласиться со мной и отвезти меня за 250, хотя машин не было вообще, я уж не говорю про таКСи - их и подавно!

Доехал до своей бесплатной гостиницы. До моего вылета в Москву оставалось около 2-х часов.
Спать решил не ложиться - просплю, отправился в душ.
И уже через час я стоял в очереди на посадку на самолёт в Москву. Потёртая спортивная сумка висела на плече, а из рваного полиэтиленового пакета высовывалась на свет Божий очередная початая двухлитровка так полюбившегося мне "Багбира".
Веди предстоял ещё четырёхчасовой перелёт - надо же было себя чем-то занять, не так ли?

Расходы по поездке.

На фей - 3300 рублей ( неплохо, согласитесь, на девять-то феЙ! В Москве многие за одну феечку столько платят и без ШГ даже бывает! ).
На таКСи - 600 рублей.
На пиво - немерено!
Еду не покупал.

Резюме - поеду ли ещё в Новосибирск?
О ОДНОЗНАЧНО - НЕПРИМЕННО ПОЕДУ!!!

Думаю, что довольно скоро. И очень надеюсь, что мне повезёт и перерыв между рейсами будет хотя бы часов 8-10. Такой огромный промежуток - 35 часов у меня впервые и я считаю, что мне с этим просто крупно повезло.


P.S. Вообще-то я не алкоголик, пью крайне редко, крепкие напитки вообще не переношу. Просто, согласитесь, праздник для души должен быть праздником, гулять так гулять!!!

После этой поездки, едва добрался в Москве до дома, три дня лежал пластом и всё никак не мог прийти в себя. Теперь вот вообще не пью около трёх недель. А всё начиналось с безобидного стаканчика винишка, который стюардессы раздавали на халяву всем пассажирам. И почему я тогда не выбрал сок?





































Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Казанова нах....(+) [Re: Зигфрид]
      #77020 - 30/03/2003 06:17:15

Силен,силен.....

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: Зигфрид]
      #77026 - 30/03/2003 12:16:41

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.



Оцените данный отчет! 03-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 328 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: ДЕВЯТЬ(!!!) фей за 35 часов или на халяву и уксус сладкий! [Re: Зигфрид]
      #77027 - 30/03/2003 13:08:10

...а ведь еще кто-то говорит, что пьянство и ..бля невомместимы... Дилетант !!!
Зиг, хай !)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По-моему, пора открывать (+) [Re: Зигфрид]
      #77043 - 30/03/2003 22:45:46

Книгу рекордов Гиннеса (или в данном случае - Багбира) КЛС, и данный опус Зигфрида - первый кандидат в нее!
Восхищен!!!








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Зигфрид - чемпион! [Re: Зигфрид]
      #77059 - 31/03/2003 06:57:47

Адназначна!









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 95 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
С возвращением [Re: Зигфрид]
      #77078 - 31/03/2003 11:34:26

Доброго дня
Рад, что Вы снова в строю и судя по всему уже в столице.
Удачных походов и хороших отчётов
С уважением





--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eborigen

На форуме: 21 г 27 д
(с 01/04/2003)

Тем: 14
Сообщений: 40

Гео: Новосибирск
Re: У нас тут не только одни деффки есть... Вооружайтесь! [Re: Зигфрид]
      #77226 - 01/04/2003 16:24:59

От души поздравляю с выдающимся рекордом!

Но, за родной город обидно, блин, стало. Как будто это деревня какая-то, вроде Ганновера:

Цитата:


Пугало только то, что город я не знаю абсолютно, но всё таки решился поехать туда, не знаю куда.





Вот же - превосходная карта есть! На ней можно прям в форуме адреса
показывать. А кто по деффкам с ноутбуком ходит, можно скачать. Бесплатно.
Надеюсь, продвинутые методы навигации поспособствуют общему делу.


--------------------
Как ротор векторного поля
Вскружили голову Вы мне...
Я Вас люблю! Чего же боле?
Договоримся о цене!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 234 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Пиво и бабы! Пиво и бабы! Приз наххх - в студию! ;)))) - [Re: Зигфрид]
      #79385 - 21/04/2003 10:31:39

-









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru