Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
koreetz



На форуме: 15 л 302 д
(с 29/06/2008)

Тем: 15
Сообщений: 151

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: москва
мотылек на фили
      #772681 - 23/07/2008 00:54:51

Имя: юля

Телефон: +7 (495) 514-6588

http://motylek-vip.ru/

ТТХ: 28 лет, рост: 157 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: малая филевская. Метро: Пионерская, Филевский парк. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

здраствуйте уважаемые доны.на этом сайте я новичок но почитав последние отчеты по массажным салонам решил написать свой.пользуюсь услугами массажных салонов около 8 лет.за все это время научился ценить не только хорошую эротику но и качественно сделаную классику.вообще я однолюб и в салон где мне комфортно хожу годами.приключения мои начались в марте месяце когда из салона шалунья на песчаной улице http://www.yappi.inc.ru/(это их страничка)уволилась массажистка жанна (она же аля).в поисках нового салона провел 2 месяца.(если будет кому нибудь интересно напишу позже на сайте про все посещеные салоны).когда первый раз звонил в мотылек время было около 10 утра ответили что салон работает с 11 часов чему был ошарашен т.к. привык что такие салоны как правило работают круглосуточно.через неделю позвонил еще раз и отправился по намеченому адресу в 12 дня.прибыв на место спокойно поставил авто как оказалось потом прямо под окна салона.позвонил и приготовился слушать код подъезда и вот тут меня убили сразу.у них отдельный вход.и не надо отбивать чечетку под дверью квартиры пока тебя разглядят в глазок просто звонишь в их отдельный звонок и тебе сразу открывают дверь.зайдя уперся в стойку администратора.приятная женщина по имени александра.проводив меня в одну из комнат поселила меня сразу с двумя девченками.вика и юля.как оказалось позже это выбирать придется из двух.тапочки и кофе(кстати у них апарат)предложены были сразу.(помимо кофе можно было попросить чай или минералку).выслушав мои пожелания(класика тайка эротика) александра посоветовала взять юлю.девушка оказалась маленькая и как мне показалось просто меня не промнет(мой вес 120).принимая душ (с гелями все в порядке)думал что я здесь первый и последний раз но буквально через первые 5 минут массажа чуть не взвыл.юля массажировала так что создавалось ощущение что мнет мужик типа шварца.по оканчании силового массажа была сделана эротика.эротику описывать не буду т.к.по на вкус и цвет товарищей нет но мне понравилось.по окончании массажа был 30 мин в джакузи где меня помыли(мало где сейчас моют)и отправили в комнату.было опять предложено кофе.полный расчет на выходе у стойки администратора.отдал 3250 за 1.5 часа массажа и 30 минут джакузи.теперь пишу о приятном.у них 2!!!душевые кабины 2 джакузи!!!(одно большое другое поменьше).стоит колонка так что с горячей водой без проблем .к клиенту отношение на 5 .огромный плюс то что почти всегда можно пообщатся с владельцем салона и задать вопросы.очень приятная и красивая девушка наташа.короче меня все устраивает пока в этом салоне будет работать юля(о других девченках не пишу т.к. не пробовал)всем удачи.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
ну 2 девушки,разве это выбор? (+) [Re: koreetz]
      #772697 - 23/07/2008 02:01:26

выбор это когда 5-6,тогда точно можно подобрать:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Люблю, сказки с детства [Re: koreetz]
      #772790 - 23/07/2008 10:31:59

Вот и ПЕРВЫЙ положительный отчет по Мотыльку.

То, что квартира оборудована согласен. Забыли упомянуть, что ВЕСЬ массаж на массажном столе. Дальше, по взрослому будем.

Решил, не пройти мимо, после ЭТОГО

Цитата:

пользуюсь услугами массажных салонов около 8 лет.за все это время научился ценить не только хорошую эротику но и качественно сделаную классику.




Значит, предмет темы знаете и наверняка попадали на хороших массажисток и салоны. Или, нет ?

Был дважды сам. Несколько приятелей, тоже не прошли мимо.Ощущения схожи.

Классика. Сравним ощущения.

Цитата:

но буквально через первые 5 минут массажа чуть не взвыл.юля массажировала так что создавалось ощущение что мнет мужик типа шварца.




Долго смеялся.

Во мне, не 120 кг, т.к. рост 184 см. Дважды, приходя туду, ПРОСИЛ НАСТОЙЧИВО, сделать мне ЖЕСТКИЙ СПОРТИВНЫЙ МАССАЖ.

Дважды, то что сделали, меня не устроило. То, что делали было классикой, которую местами пытались усилить, только и всего.

Эротика. Тут, вообще, раз произошел анекдотический случай, который вызывает улыбку. Скажем так, кому дано, а кому противопоказано ее делать вообще. И сразу предупреждать, с эротикой - не к ней.

По ТТХ работниц, говорить не будем. Может, вкус у меня привередливый.

Цитата:

меня помыли(мало где сейчас моют)




Не знаю, куда Вы ходите. Меня рвутся отмыть до блеска практически везде , отбиваюсь как могу. Позволяю, только воспользоваться персональными гелями массажисток . Мне, выставленный общественный гель, закупаемый литрами не вдохновляет.

Цитата:

.огромный плюс то что почти всегда можно пообщатся с владельцем салона и задать вопросы.очень приятная и красивая девушка наташа


Без, комментариев.................

Выставлять им такие оценки сильно погорячились .

Или за все 8 лет посещений, так фатально не везло ? . Нет, там райских кущ ........



Сообщение изменил Марло (23/07/2008 10:32:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koreetz



На форуме: 15 л 302 д
(с 29/06/2008)

Тем: 15
Сообщений: 151

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: москва
Re: Люблю, сказки с детства [Re: Марло]
      #772859 - 23/07/2008 12:30:26

здраствуйте уважаемый марло я тоже не маленький мальчик но сделаная мне классика вполне меня устроила.может знаете где делают лучше?так поделитесь.если вам попадались в мотыльке непрофесиональные массажистки то это не означает что все остальные такие же.судя по вашим отчетам вы претесь по квартиркам и массажам за 1100?или классно было лежать за ширмой на красина?вообще не пытались найти один салон и посещать его?заметьте вас там будут знать и исполнять ваши прихоти.про сан узлы салонов в квартирах вообще молчу.водные процедуры в ванной вообще не реальны.пробовали со своим ростом залезть в ванну да еще и с девушкой?в мотыльке это реально и можно получить удовольствие.да кстати заметьте что в мотыльке не покупают гель балонами его сразу покупают хороший.я насайте человек новый.пиарить никого не собираюсь.писать плохие отчеты тоже не хочется т.к.можно и в плохом салоне выбрать хорошую массажистку ипостоянно к ней ездить.с уважением koreetz.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Люблю, сказки с детства [Re: koreetz]
      #772942 - 23/07/2008 14:15:40

Так, в отличие от Вас. Я и делюсь своими посещениями. (и хорошими и не очень....)

В Мотыльке имел дело с тремя массажистками. Может, надо было всю смену через себя прогнать ?

Цитата:

по вашим отчетам вы претесь по квартиркам и массажам за 1100?




Юзер ! Подскажите, где сейчас найдется достойный массаж , за подобную цену.Это раз. Второе, если считаете, что прайс выставляемый за массаж отражает его качество, забудьте про это. Что касается , того же Мотылька, то он имел прайс выше рыночного по Москве, но я не за СПА процедурами к ним пришел, а за массажем. Цена /качества были не адекватны. Плюс, такая составляющая как послевкусие от посещения, которое никак не связано с прайсом , а только с массажисткой , отсутствовало полностью. Подытоживая, скажу. Что не получил приличного массажа и мимолетное общение с девушкой не оставило следа совсем. Отьезжая, сразу переключился на решение текущих проблем.

Цитата:

классно было лежать за ширмой на красина?




Кореец! Это о ком и где это ????  Возьмите за привычку, ВНИМАТЕЛЬНО читать и сопоставлять с тем, кому Вы отвечаете. Башня, в Пизе тоже не моя заслуга. 

Но, Вы меня жутко заинтриговали ширмочкой, наверное в шатре дело происходит, узнаю подробности. 

Цитата:

вообще не пытались найти один салон и посещать его?заметьте вас там будут знать и исполнять ваши прихоти




Я много, что пытался. Почитайте внимательно, писал по данному вопросу. Редко, какая девушка, будь она классной массажисткой на большом промежутке времени сохранит то, что было в начале. Эта работа меняет девушек, и при самом хорошем к тебе отношении, ты просто это чувствуешь и идешь дальше.........

Цитата:

водные процедуры в ванной вообще не реальны.пробовали со своим ростом залезть в ванну да еще и с девушкой




Здесь. соглашусь. Поэтому , никогда не заказываю водные дополнения. Не понимаю, прелесть в них, а зная некоторые нюансы от девушек, просто избегаю. ИМХО.

Как-то сам моюсь, но если девчонка сильно настаивает. Вот, скажем как вчера. Одна шалунья, заманила меня с собой ванну, под предлогом, чтобы помыл ее, ну кто кого мыл, это еще вопрос..................  (как допник не заказывал, упаси боже. Вся инициатива и желание девушек. Об остальном, умолчу из скромности.......)

Водные омовения, мне как-то лучше в сауне совершать, с той же девушкой. Там, как-то в радость обоим все это.

По класике, с Вами не соглашусь никак. Меня уверяли, что все делают хорошо эту часть.

Поскольку, так сложилось, что прибегаю к этой услуге, поверьте, ну ОЧЕНЬ ДАВНО.(даже неприлично сказать, насколько..)

Если, мне говорят, что умеют, прошу это сделать. Нелегко это сделать хорошо, но это как визитная карточка заведения. Или делают или нет. Поскольку, в Мотыльке массажные столы, ну какая к черту нормальная эротика на этом постаменте ? Поэтому, хотел и просил спортивный массаж. Получил- не получил, что хотел. Вот и все.

Поэтому, если Вы Мотыльку даете 5+, мне даже не смешно............

С уваж. Марло.



Сообщение изменил Марло (23/07/2008 14:53:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koreetz



На форуме: 15 л 302 д
(с 29/06/2008)

Тем: 15
Сообщений: 151

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: москва
Re: Люблю, сказки с детства [Re: Марло]
      #773049 - 23/07/2008 16:38:55

еще раз здраствуйте уважаемый марло.если совершил какие то ошибки в плане ваших пребываний в салонах то извините .по ценам в мотыльке с вами соглашусь они на самом деле выше чем в остальных салонах но не на столько выше чтобы это приносило ощутимый ущерб.то что девушки меняются это тоже факт но мне кажется что на хорошем и постоянном клиенте сачковать будут не многие.теперь по поводу ванны.если вы отказываетесь чтобы девушка вас помыла как вы моете спину?теперьпо классике.попробуйте юлю.она делает общий массаж тела где то за час.про эроику вы правы.хреново делать ее на столе.в мотыльке есть синяя комната.там большой массажный стол.вот в этой комнате эротика выглядит не плохо.я бы хотел услышать ваше мнение по салонам.где по вашему мнению соотношение цена качество оптимальны?я бы с удовольствием съездил.может на самом деле я ни хрена не понимаю в массаже.заранее спасибо.с уважением кореец.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Люблю, сказки с детства [Re: koreetz]
      #773068 - 23/07/2008 17:08:36

ответил в личке

с уваж.Марло








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Люблю, сказки с детства [Re: Марло]
      #773310 - 24/07/2008 02:08:43

может и мне че ни будь кинешь в личку хорошее?:)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bim86

На форуме: 15 л 285 д
(с 16/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: мотылек на фили [Re: koreetz]
      #792328 - 25/08/2008 12:07:28

а как там с интимом??








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koreetz



На форуме: 15 л 302 д
(с 29/06/2008)

Тем: 15
Сообщений: 151

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: москва
Re: мотылек на фили [Re: bim86]
      #794249 - 31/08/2008 08:02:19

с инимом никак.нет его там.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru