FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
мне тоже интересно [Re: disco_72]
      #793139 - 27/08/2008 12:28:52

Цитата:

Если технология действительно интересна, поделюсь с удовольствием...хотя вроде бы уже делился


Дай ссылку, плз



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: что говорить - сорвался... [Re: e-bird]
      #793144 - 27/08/2008 12:34:58

Блин! И ни одного рассказа/отчета на эту тему   

Цитата:

она посвятила меня в некоторые свои фантазии, меня они заинтересовали я начал их воплощать...и по-моему получалось у нас хорошо: она так отдавалась мне, что у меня самого крышу сносило,


Неохота своими эмоциями делиться?   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Эх, грустно это все,+ [Re: e-bird]
      #793151 - 27/08/2008 12:41:38

Ну абсолютно моего формата девочка...вот как раз от таких мне крышу и сносит. Дойти до какой-бы то ни было "тошнотворной" точки мне с такой женщиной практически невозможно...для меня она бездонна...

Видимо все-таки не совсем Ваш вариант.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 296 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
мда,лучше учиться на чужих ошибках:) [Re: e-bird]
      #793161 - 27/08/2008 12:57:46

Цитата:

не могла молча ехать в машине - я просто вешался от грузилова, причем это грузилово не всегда было безобидным: шпильки и шпили она втыкала на автопилоте (из серии: какой мужик ей понравился в отпуске и почему, и естесственно у них ничего не было, или как у неё было с предыдущими)...



чтобы не попасть впросак:) еще одно руководство для женщин,как делать нельзя

...или наоборот,что надо сделать,чтобы порвать отношения,и чтобы молодой человек сам это сделал,чтобы без обид:)))

Сообщение изменил Хитрока (27/08/2008 13:00:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 342 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Эх, грустно это все,+ [Re: disco_72]
      #793194 - 27/08/2008 14:38:38

Цитата:

Ну абсолютно моего формата девочка...вот как раз от таких мне крышу и сносит. Дойти до какой-бы то ни было "тошнотворной" точки мне с такой женщиной практически невозможно...для меня она бездонна...
Видимо все-таки не совсем Ваш вариант.


дружище, мне тоже сначала казалось, что бездонна...это и влекло...но все приедается со временем и ты думаешь уже не о бездонности, а о том, что "вот здесь могло быть и получше у неё, и ноги оказывается у неё не такие длинные как показалось сначала, и попа кажется шире стала" и т.д. и т.п....пресыщение неминуемо...надо либо в какой-то момент  отдаляться и замораживать отношения для последующего возобновления либо изначально держать дистанцию при помощи параллельных или нескольких параллельных отношений, чтобы сохранять трезвость рассудка и хладнокровие, но здесь есть риск, что во время расставания или в условиях дистанцирования тебя не обойдет какой-нибудь более напористый конкурент, оказавшийся в нужное время в нужном месте...и тогда бездонность схлопывается и познавать более нечего...   и не факт, что о тебе потом вспомнят, когда конкурент отвалит сам или "отвалят" его...   я для себя выбрал путь параллельных отношений, поскольку понимал, что не выдержу даже взаимосогласованной разлуки, но у меня ничего и с этим не получилось, я до того влез в эти отношения, что просто не мог переключиться на другой сабж, меня никто не заинтересовывал...скорее всего постепенно, воплотив все свои и её фантазии, я бы полностью охладел к ней, поскольку по-настоящему меня цеплял в ней наверное только секс, вернее даже сказать предвкушение секса... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 342 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: мда,лучше учиться на чужих ошибках:) [Re: Хитрока]
      #793195 - 27/08/2008 14:41:28

Цитата:

чтобы не попасть впросак:) еще одно руководство для женщин,как делать нельзя
...или наоборот,что надо сделать,чтобы порвать отношения,и чтобы молодой человек сам это сделал,чтобы без обид:)))


все зависит от характера и предпочтений слушающего, кого-то от этого прёт, а кого-то от этого рвёт... 

все индивидуально... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Читаю.... думаю.... + [Re: e-bird]
      #793303 - 27/08/2008 21:15:21

Такое ощущение, что и Вы, и она получили "синдром сбывшейся мечты" - т.е. возможность реализации в реале (а не в "головных дрочилках") разнообразных комплеКСов, фантазий и т.д, причём таких, о которых и рассказать-то можно только тем, кто ориентируется в вопросе или, точнее сказать, сам искренне им интересуется (например, ваниль бесполезно грузить тематическими делами, если нет интереса, будет только хуже). Причём еализации скорее по сути, нежели по форме (гы, классический пример реализаци "по форме" - это ёлочные игрушки, которые не радуют  ).

Но, похоже, кроме этой точки (или "области") соприкосновения, других точек (областей) у Вас с ней не оказалось, или же Вы (или, скорее, она) не стали их искать/проявлять/демонстрировать и т.д.

Ну, и по ходу явно имело место некое меряние куями (или, правильнее сказать, гениталиями  ). Точнее, поднимание самооценки (уж у неё-то, имхо - точно, с учётом ситуации с мужем). Очень может быть, что пресловутые "пристрастия" ей самой могли восприниматься как совершенно запрещённые "извращения", о которых. не дай Б-г, узнает кто-то из "своих"... это будет для неё позор, конец жизни ("я такая плохая") и т.п. Ну, и плюс "давление" пресловутого искушения изнутри и тщетность попыток его "заткнуть"... ну, а лучший способ одолеть искушение - это ему поддаться (с) - я сам это не раз проверял на практике, и, имхо, мои "извращения" несколько более... м-м-м... "извращённее" (извините за мерянье куями ) в том смысле, что их вообще очень мало кому можно было показывать... ничего... всё получилось... вопрос только в том, что я изначально ставил намного более далеко идущие цели, и пресловутую "бездонность" использую как инструмент (т.е. как только мне начинает казаться, что "показалось дно" - значит, нужно быть очеь осторожным, потому что делаю что-то не то, и это чревато очередным кризисом). А уж как меня ломало - это отдельная тема... (точнее, Тема...) но было кому помогать... имхо, такими вещами можно заниматься только с теми людьми, которым совсем  всерьёз доверяешь...

Имхо, нужно (точнее: в АНАЛогичной ситуации лично я бы...) немножко остыть, вспомнить, понять/ощутить "что это было", и испытать чувство благодарности... ну, и решить, куда двигаться дальше. Гы-ы, заодно осознаете, почему часто люди вовсе не стремятся реализовать свои мечты в реале - о чём тогда мечтать-то?   "Что ты будешь делать в лесу? Тосковать о мечте, ставшей явью?"(с) бр. Стругацкие



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А возможно все немного проще,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #793360 - 28/08/2008 00:18:00

Девушке в очередной раз захотелось легких, ненапряжных сексуальных отношений. Подвернулся e-bird. Поначалу он девушку вполне устраивал, в основном по причине новизны ощущений.

Но проблема в том, что наш коллега впервые встретил (точнее, воспринял) такую вот "заточенную под секс" даму. Видимо ему сие очень понравилось (хм, еше бы!).
Понравилось очень, что не могло не сказаться на его к даме отношении. Появился излишний (с точки зрения дамы) романтизьм. Принимая во внимание несвободное положение дамы и отсутствие с ее стороны каких-либо похожих романтических ощущений, мы поймем, что очень скоро такая ситуация должна была ее изрядно напрячь.

Возможно, она самостоятельно проявила силу воли и решила порвать опостылевшие отношения. А возможно (и скорее всего) ей "помог" очередной кавалер.

имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Может, и проще + [Re: disco_72]
      #793367 - 28/08/2008 00:47:13

но я заметил у лётчегов   - во всяком случае, некоторых   - тенденцию непременно всё усложнять. А вот шахтёры - во всяком случае, некоторые отдельно взятые   - те упрощают. Почему? ХЗ. Видимо, зыбкость субстанции воздуха, с которой имеют дело лётчеги, требует некоторого "сгущения", что ли - а шахтёрская субстанция земли - соответственно, "разрежения".  (Теперь бы для более полной картины надо спросить ув. Freelance об асчусчениях моряков по этому поводу  )

В каком-то "срезе" отношений - да, пожалуй, и так, как сказали Вы. Собственно, об этом вроде и раньше говорили - в частности, что девушка явно противодействовала излишнему сближению. Опять же, судя по реакции ув. е-бёрда, отдельные комментарии приходятся ему явно "в тему" - хотя, возможно, просто "резонируют" с его собственным - возможно, не вполне корректным - мнением.

Но, вообще, всё это "диагноз по Интернету", к тому же изложена точка асчусчения только одной из сторон. Вполне допускаю. что если дать даме это почитать, она скажет: "ох и ни фига ж себе вы, робяты, тут наворотили!!"  Один из аспектов этого феномена я излагал ув. Безымянному: что в отсутствие информации от 2-й стороны та-а-акое начинаешь себе в галаве накручивать (у меня имеется обширный собственный опыт  )... я не поленился, смотался ко 2-й стороне, и пришёл к выводу что ув. Безымяный в значительной мере общался сам с собой, точнее, с образом, который он создал у себя в галаве и который чем дальше, тем меньше общего имел с первоисточнегом.

То есть, я вполне согласен с Вашим комментарием относительно мотивов поведения девушки - просто я попытался копнуть чуть глубже (или "сложнее"), в менее осознаваемые слои... почему-то лично меня они прикалывают больше  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Может, и проще + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #793369 - 28/08/2008 01:08:48

Цитата:

в значительной мере общался сам с собой, точнее, с образом, который он создал у себя в галаве


Женщина - она как вода, которая принимает форму сосуда, в коем находится (про реку, вышедшую из берегов, прошу Вас, ув.ЖЫрный Ачкарик, здесь не надо ).
Она способна подстраиваться под обстоятельства ( что может доходить до абсурда: вчера ей нравился анальный секс с предыдущим партнёром, а сегодня она получает оргазм от куни с нынешним).

Но. Дама рискнёт измениться в двух случаях: либо она любима (= защищена) кем-то другим (отцом, ребёнком, отцом ребёнка, матерью своего отца и пр.), либо ... "без руля и без ветрил".

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Может, и проще + [Re: Эльза]
      #793376 - 28/08/2008 02:47:18

Цитата:

Женщина - она как вода, которая принимает форму сосуда, в коем находится


А я вот слышал мнение, что она как раз и есть тот самый сосуд, причём пустой - а заполняют его печали и радости возлюбленного...

И что же получается, если, как водится, правы и те, и эти? форма является содержанием. а содержание - формой? а Женщина оказывается одновременно и сосудом, и его содержимым... некой системой параллельных зеркал, в которой мечется теряющийся рассудок возлюбленного, хаотично шарахаясь от одной отражающей поверхности к другой, и видя всюду лишь то, что он хочет увидеть... или что ему позволяют увидеть в соответствии с его хотениями и чаяниями? Помните, как у Бредбери - мальчик, в котором каждый видел кого-то своего...

А если она и ни то, и ни другое? Некая пустота, иллюзия, постичь которую мужчине невозможно, и он, дабы зацепиться хоть за что-то, строит всю вышеописанную систему, и мечется в коридоре им самим же придуманных зеркал?..

"Сосуд в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде"(с) Н.Заболоцкий.  Да вот ни хрена, и сосуд, и мерцающий в нём огонь... как же огню без сосуда, а сосуду без огня? или всё мираж, и "никакой, к чёрту, кошки, никакой, к чёрту, колыбельки - нет"(с) К. Воннегут

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша (с)... незадолго до четырёх утра... час меж волком и собакой... утренний вариант  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Может, и проще + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #793385 - 28/08/2008 04:16:58

Цитата:

Один из аспектов этого феномена я излагал ув. Безымянному: что в отсутствие информации от 2-й стороны та-а-акое начинаешь себе в галаве накручивать (у меня имеется обширный собственный опыт )... я не поленился, смотался ко 2-й стороне, и пришёл к выводу что ув. Безымяный в значительной мере общался сам с собой, точнее, с образом, который он создал у себя в галаве и который чем дальше, тем меньше общего имел с первоисточнегом.


Ежели моё имя в суе помянули... То я придерживаюсь мнения что дамы лживы. Лживы перед друзъями, клиентами и даже перед собой. Так что у меня была некая статистика что та дама мне часто врала, но часто на меня реагировала искренне. По крайней мере я с ней квасил до полной невменяемости. Занятно что невменяемая она мне вполне понравилась, а бухой я ей - нет. И я не поверю что она смогла бы в таком состоянии наигрывать + она мне пару раз звонила ночью из клуба в 2,3..5 ночи, когда была тоже явно не в норме (почитай про неё в отчете Вальтера - на "людях" в таком виде она больше не появляется, только среди друзей), и это надо сказать мне весьма неслабо польстило.

У вас же есть небольшая, но ваша статистика - что нет, она реагировала на меня не как на человека, а лишь как на клиента. Кого она обманула? Вы думаете что она обманула меня (примечание: конечно по моей просьбе обманула, т.к. она фея и ей по долгу профессии положено обманывать - вы так думаете, я полагаю). А я думаю что она обманула и тебя тоже, подсунув вам такой образ, который ей попал под настроение: образ сильной и жосткой дамы, независимой и гордой. Этот её образ мне хорошо известен, т.к. меня она в первый раз тоже встретила будучи в этом образе. Так вот мне известно что образ (как и все образы) не полностью правдив, а лишь образ "сферической Ксюши в вакууме". А ещё я полагаю что она теперь уже и себя обманула, убеждив, что она такая и есть...

В целом выражаясь в терминах Диско, вы нашли 1 из проекций сложного многогранного человека (да ещё и меняющегося во времени!!!) на плоскость, и утверждаете что те проекции, которые я видел, т.е. то другое - не правда а бред моска с тяжелыми
фантазиями, т.е. что этого не было и быть-то не могло, т.к. вы этого не заметили.

Ну а тезис что "я играл с образом, который создало моё воображение" - так это очевидно. Я не умею мыслить иначе, как воспринимать через образы. Тут ваши исследования ничего нового не показали. К примеру я смотрю на ваш аватар и вижу что? Пухлую статую с откидным фаллосом и пламенем изо рта - в то время как это лишь образ в моём мозгу, а на самом деле это светящиеся точки дисплея - и нет ни статуи, ни пламени, а лишь образ.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А возможно все немного проще,+ [Re: disco_72]
      #793485 - 28/08/2008 12:15:36

Цитата:

Принимая во внимание несвободное положение дамы


Дама крайне одинока в этом своём картонном "браке", в котором "муж" ей хорошо, если не враг, а просто чужой человек. И, поэтому, свободна.
Цитата:

отсутствие с ее стороны каких-либо похожих романтических ощущений


Диско, хорошо Вам, холостяку, рассуждать. А ув.e-bird, к примеру, в браке состоит.
Весьма сомнительно, что вменяемые дамы воспринимают женатых хлопцев совсем уж всерьёз. Мы, вроде, не в мусульманском государстве живём, для средней россиянки модель гарема чужда. К тому же, что бы там любовницы не говорили, они, вероятно, чувствуют Его позицию: "Ты мне даже не жена!"
Цитата:

такая ситуация должна была ее изрядно напрячь


А рассматриваемая дама вообще какая-то нервная. Её что угодно напряжёт.
Автор тут не при чём.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 342 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: А возможно все немного проще,+ [Re: disco_72]
      #793534 - 28/08/2008 14:40:24

Цитата:

Но проблема в том, что наш коллега впервые встретил (точнее, воспринял) такую вот "заточенную под секс" даму. Видимо ему сие очень понравилось (хм, еше бы!).
Понравилось очень, что не могло не сказаться на его к даме отношении.


не понравилось - в этом проблема и корни "конфликта"...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Эх, милая Эльза,+ [Re: Эльза]
      #794189 - 30/08/2008 23:54:33

Три твоих фразы в этом комментарии - это три наверное самых распространенных заблуждения. Точнее не так. Это три различных результата одного и того же заблуждения.

Имхо три раза.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Эх, милая Эльза,+ [Re: disco_72]
      #794200 - 31/08/2008 00:29:17

Цитата:

заблуждения


Диско, надеюсь, выберешь время озвучить, в чём я так фатально не права. В личке, разумеется (тема тут иная).

Кстати, по теме, меня резануло вот это:
Цитата:

её муж предложил попробовать новую позу, и она тут же насторожилась


Портрет дамы показан весьма чётко и, вместе с тем, кратко. Автору респект!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А возможно все немного проще,+ [Re: Эльза]
      #794297 - 31/08/2008 14:13:59

Цитата:

сомнительно, что вменяемые дамы воспринимают женатых хлопцев совсем уж всерьёз


Как по-твоему, делают ли мужики исключения для дам? В смысле, если дама замужем, то будут ли её воспринимать всерьёз?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А возможно все немного проще,+ [Re: Unnamed]
      #794451 - 31/08/2008 22:33:49

Цитата:

если дама замужем, то будут ли её воспринимать всерьёз?


На этот вопрос возникла мысль (совсем неприличная) о вещах, взятых напрокат.
Ты сам говорил, что мужчина трепетно относится к своим инструментам типа шуруповёрта или набора гаечных ключей. Или к своей машине.
Могу предположить, что чужие "инструменты" - это несколько не то. Т.е.,я, конечно, не стану швырять об пол не свою швейную машинку, буду её смазывать и чистить от пыли. Но, увы, менее тщательно, невнимательно, ибо всё равно же отдавать придётся.
Долго мне на ней не шить, а пару дней и так проработает.

Короче говоря, отношения с человеком, состоящим в браке - они бесперспективны. И, поэтому, несерьёзны.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 342 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: А возможно все немного проще,+ [Re: disco_72]
      #795003 - 02/09/2008 10:31:11

Цитата:

Возможно, она самостоятельно проявила силу воли и решила порвать опостылевшие отношения.


коллега, а с чего Вы взяли, что отношения ей опостылили? для взгляда со стороны это слишком уж фантазийное заключение...угасающие и опостылевшие отношения это две большие разницы...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru