Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tyreks



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Птичкам спасибо за Испанию, но нихачу "Натали тур"
      #793989 - 29/08/2008 21:20:45

Всё не было времени черкануть пару строчек. После отпуска работа, будь она не ладна, совсем отлучила от Форума.
Собственно про Испанию нет смысла и писать, все и так всё знают, поэтому небольшая ремарка по "Натали тур".
Оплатил 100% за 1,5 месяца до отъезда - 9 дней (вылет в Барселону в 10-30 утра, отлёт вроде в 16-00). Птички всё сделали правильно, в чём их благодарю. Когда получал на руки все бумажки, за день до отлёта, выяснилось, что туроператор перенёс вылет туда на 20-00, а оттуда, на 24-00, то есть просто украл у нас один оплаченный день, пусть и не полный. В результате получили две бессонные ночи и гемор в последний день отдыха, так как расчётный час в отеле был в 10-00, а потом вещи в камеру хранения и гуляй Вася до 18-40, когда придёт автобус в аэропорт. Правда этот вопрос решился просто, благодаря прекрасному отношению персонала отеля Микеланжело в Салоу - цена вопроса оказалась всего 30 евро в кассу и мы остались в номере до 18-00, сходили на пляж, пообедали , спокойно собрались и вовремя вышли на трансфер.
Так вот и думаю - в следующий раз попрошуська я к другому тур-оператору, не к Натали тур.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 37 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Птичкам спасибо за Испанию, но нихачу "Натали тур" [Re: tyreks]
      #794055 - 30/08/2008 05:46:31

Я тут уже в другой ветке писала про свое занудство. Позанудничаю еще разок.
Уж лучше, когда туроператор заранее предупредит, что вылет позже, нежели выдаст документы как и бронировалось, а потом туристы 12 часов сидят в аэропорту.

Про украденный день отдыха. Кто украл, где украл?
В отелях счет идет не на дни, а на ночи. Ночи все остались на месте. По количеству проплаченных часов нахождения в стране, так они тоже остались те же.

Я не защищаю Натали, но!!! Вы же не будете отрицать, что цены на один и тот же срок проживания в одном и том же отеле у всех ТО разные и очень часто стоимость тура у Натали разительно ниже, нежели у других ТО. Опять же визовое сопровождение. Натали - один из немногих ТО, которые не ждут даты вылета и подают документы в Консульство заблаговременно. Поверьте, некоторых очень известных ТО мне приходится постоянно пинать ногами, чтобы доки подали заранее. И сильно пинать)))
Бессонные ночи? Тирексуша, тыж еще молодой и симпатишный, зачем тебе сонные ночи? :-)

В следующий раз к другому туроператору? Я только ЗА и руками и ногами - заработаю намного больше, так как Наталишки турагенствам уж очень мало платят, мы с них получаем в два раза меньше за проданный тур, нежели нам платит к примеру ТЕЗ, Капитал, Пегас, РУсский экспресс и т.д. как своим золотым дилерам сети "ТБГ. Туристические бренды" . Кстати, звание золотых нам буквально недавно присвоили - можно уже поздравлять :-)

Тирекс, Испания то хоть понравилась? Чего видел, куда ездил? :-)


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Птичкам спасибо за Испанию, но нихачу "Натали тур" [Re: ;-)]
      #794349 - 31/08/2008 17:26:23

Начну с конца:
Цитата:

Испания то хоть понравилась? Чего видел, куда ездил?



Всё супер!
Понял одно, что надо съездить туда ещё несколько раз: отдельно в Барселону, также по городам и весям Шпанским на автобусе к примеру и на острова - Балеарские и Канарские, может ещё куда нить в Марбелью, тем более, что мой коллега там рядом уже и хату прикупил, глядишь и я чего-нить высмотрю.
Цитата:

Про украденный день отдыха. Кто украл, где украл?
В отелях счет идет не на дни, а на ночи. Ночи все остались на месте. По количеству проплаченных часов нахождения в стране, так они тоже остались те же.




И всё-таки платил за 9 дней,ты же помнишь, а в реале получилось 8. Но на самом деле что бы у меня не осталось негатива, им нужно было просто продлить моё пребывание в отеле в последний день с 10-00 до 18-00 и всё - цена вопроса всего лишь 30 евро. А так нахрен мне их проплаченнные часы, если я их должен был провести на улице не помывшись, не подмывшись.
Ну и более подробно с демонстрацией фоток и россказнями при встрече, может заеду на пол часика.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 37 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Это не в защито того или иного оператора,...для заметочки [Re: tyreks]
      #794358 - 31/08/2008 18:14:15

Продается перелет, проживание, трансфер, медстраховка.
Если перелет чартерный - готовы должны быть ко всему. Не устраивает? Значит надо сделать так, чтобы устраивало - регулярный рейс, индивидуальный трансфер, отдельное бронирование отеля - уверяю - это уже не 30 евро.

Недвижимость в Испании - хорошая тема! Мы вона счас тоже параллельно с туризмом недвижимостью заняться сподобились. В 20-х числах Ольгу командируем на разведку, то бишь посмотреть на ту самую недвижку, что выставили у себя на сайте на продажу :-)


--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Птичкам спасибо за Испанию, но нихачу "Натали тур" [Re: tyreks]
      #794363 - 31/08/2008 18:26:46

Тирекс, ты ж молодой и коммуникабельный- по своему опыту знаю, что всегда можно завязать знакомство с соотечественниками, которые уезжают попозже, и им "не впадло" пустить человека сходить в душ. Лично я бы пустила! А вечерний обратный вылет- это большой плюс, радоваться надо!

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 338 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Птичкам спасибо за Испанию, но нихачу "Натали тур" [Re: Midnight Lady]
      #794559 - 01/09/2008 09:01:20

Цитата:

всегда можно завязать знакомство с соотечественниками, которые уезжают попозже, и им "не впадло" пустить человека сходить в душ. Лично я бы пустила!



У всех свои тараканы в голове. Я б не стал никого просить. Да и от приглашения, скорее всего, отказался б.
Мне раньше постоянно приходилось мотаться в Тольятти и СПБ. Всегда ощущал жуткий дискомфорт, когда ночевать приходилось у знакомых.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
это не тараканы, это кукарачи какиета [Re: Карты ближе к орденам]
      #794578 - 01/09/2008 09:46:35

Понимаю, что просить неудобно (как и спать на потолке), но если чел САМ проявил инициативу....  





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 338 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: это не тараканы, это кукарачи какиета [Re: Midnight Lady]
      #794659 - 01/09/2008 12:14:47

Все по-разному смотрят на такие проблемки. Я выразил лично свою точку зрения.
Интересно, где б ты полотенце взяла, если б в чужом номере мыться пришлось?



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 171 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Птичкам спасибо за Испанию, но нихачу "Натали тур" [Re: tyreks]
      #795008 - 02/09/2008 10:43:58

Натали конечно геи пассивные, но:
Цитата:

Когда получал на руки все бумажки, за день до отлёта, выяснилось, что туроператор перенёс вылет туда на 20-00, а оттуда, на 24-00, то есть просто украл у нас один оплаченный день, пусть и не полный. В результате получили две бессонные ночи и гемор в последний день отдыха, так как расчётный час в отеле был в 10-00, а потом вещи в камеру хранения и гуляй Вася до 18-40, когда придёт автобус в аэропорт.



Это ж чартер судя по всему , а тут как говорится нужно быть готовым к любым неожиданностям .
Вы видели, что твоилось с рейсами альянса AiRUnion?
Я ктати в прошлом году отдыхал с семьёй в Микеланжело - отличный апарт-отель !
Летели регуляром Аэрофлота.
Дороже конечно , но туда-обратно как часы , а для меня при возможности отдыха с семьёй один раз в год это решающий момент.
Понятно, что задержать могут и регуляр, но с чартерами это ваще в порядке вещей .
Лично меня в наших ТО больше всего бесит практика выдачи документов в последний день - сцуки ненавижу !!!

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 171 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Птичкам спасибо за Испанию, но нихачу "Натали тур" [Re: ;-)]
      #795023 - 02/09/2008 11:07:45 Прикреплённые файлы

Цитата:

Кстати, звание золотых нам буквально недавно присвоили - можно уже поздравлять



Дык это, наше вам с кисточкой



А где поляна ?



--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Сообщение изменил Gruzchik (02/09/2008 11:11:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Птичкам спасибо за Испанию, но нихачу "Натали тур" [Re: Gruzchik]
      #795286 - 02/09/2008 21:05:19

Цитата:

Летели регуляром Аэрофлота



Так и у меня Аэрофлот был.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Птичкам спасибо за Испанию, но нихачу "Натали тур" [Re: Midnight Lady]
      #795290 - 02/09/2008 21:11:25

Так зачем мне нужно было договариваться с соотечественниками? Я же просто доплатил за пол дня и всё. Гавно вопрос то.
Цитата:

ты ж молодой и коммуникабельный- по своему опыту знаю



Спасиб Краснею.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru