Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
supp

На форуме: 21 г 237 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
Марина около Боткинской
      #749948 - 10/06/2008 22:29:24

Имя: Марина

Телефон: +7 (926) 371-5970

http://omen.ru/form_view/?formid=793282

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 68 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: 1-й Боткинский . Метро: Динамо.



Отчет:

Находясь в серьезных сомнениях по поводу классификации, решил написать все же сюда.
Почему сомнения:
1. Девушка обнаружилась на сайте знакомств как спонсорофилка.
2. На самом деле профессиональная массажистка. (дает рекламу в Из Рук в Руки)
3. При ближайшем рассмотрении -- вполне, таки, фея.

Но, поскольку я был у нее на массаже, то отчитываюсь именно тут.

Квартира: только после переезда, чисто, голо и пусто, нет даже стула повесить одежду. Двуспальная кровать нормальная. Ванная - с газовой колонкой, без изысков, но все работает, гель есть.
Напитки перед процессом не предложены. Полотенце свежее выдано.

Девушка: плотного, даже толстоватого сложения, вежливая, спокойная. Разговор может поддержать, но довольно молчалива.

Массаж: 1200 руб/ч, всю спину от ягодиц до шеи, очень добросовестно, сильно, профессионально, минут на 35-40 чистого времени. Девушка по образованию медик, можно с ней заодно и обсудить средства от боли в спине. Есть более дорогая программа на 2 часа, включающая разминание конечностей.
Теперь ВНИМАНИЕ: массаж не включает в себя никакой "эротики", только медицину. Массаж она делает не раздеваясь. Вот такой специфический маркетинг.
Сексуальные услуги предлагаются совершенно отдельно от массажа и стоят 2500 руб в час. Даже если клиент обошелся бы 5-минутной дрочкой. Никаких компромиссов. Либо ничего, либо заказывать час гребли. Кстати, его можно заказать и без лечебного массажа.

Поскольку я ограничился массажем, то на сообщение в КЛС-М эта история не тянет, но, возможно, кто-то из коллег заинтересуется и по моим стопам пройдет дальше.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skazka

На форуме: 19 л 120 д
(с 29/12/2004)

Тем: 5
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Марина около Боткинской [Re: supp]
      #750102 - 11/06/2008 09:32:37

Такой гоблин даже 1200 не стоит ,а тем более 2500!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
news700



На форуме: 17 л 274 д
(с 28/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 93
Флеймы: 6 (6.5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Массаж классический [Re: Skazka]
      #750158 - 11/06/2008 11:03:42

Думаю массаж классический кто делает- гоблин или фея- пох. Важны тут, в отличие от эротики- именно умения. Потому что последнее время хороших классичесих и шведских массажисток почти уже не осталось. Все неумези с лейблом эротика заполонили...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массаж классический [Re: news700]
      #750174 - 11/06/2008 11:22:16

Не популярность и неумение выполнение классики , просто обьясняется.

Во-первых девочек НЕ ОБУЧАЮТ. Покажут пару базовых приемов, которые девочка еще упростит под себя и хорош.

Те, кто УМЕЕТ делать хорошую классику, зарабатывают меньше дрочилок, при больших несравненно физических затратах.

На большой салон. Одна-две массажистки, умеющие делать классический массаж, уже праздник. Все, что остальные декларируют за классику, детские потуги, от которых пользы никакой нет.  Отсутсвие ХОРОШИХ, УМЕЛЫХ массажисток приводит к тому, что клиенты воспринимают пощипывание за "классику". 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 12 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Массаж классический [Re: Марло]
      #750265 - 11/06/2008 14:10:45

Цитата:

Отсутсвие ХОРОШИХ, УМЕЛЫХ массажисток приводит к тому, что клиенты воспринимают пощипывание за "классику".




Полностью согласен, ибо не раз сталкивался с таким. и судя по тому что "это" продается, делаю вывод что многие клиенты просто не знают качество классики.
В принципе думаю каждый сходив на профессиональный классический массаж, и последующем посещении салона прекрасно поймет "где собака зарыта"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 17 л 267 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
ой блин... [Re: supp]
      #750960 - 13/06/2008 08:24:15

ну и рожа у тебя шарапов (с)... да как с такой вообще на еротику то мона согласиться??











--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MS-Turbo

На форуме: 22 г 186 д
(с 24/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
Re: Марина около Боткинской [Re: supp]
      #795352 - 03/09/2008 00:46:39

Был как-то по рекламе из irr. Еще по телефону понял, что дефка с оторванной башней, потому как заявлено было: секс за 1600р, а если с массажем, то 2500р.

Откровенно толстая. Но доброжелательная. Даже миловидная, пока не разденецца. Остался. Уже в дУше набросилаь на йух. После душа схватилась за него и как за ручку провела в комнату

Потом все было достаточно бодро. Миня (ф чехле) какой то жадный, с попыткой заглота. Потом начинала мастурбировать, а потом насадила меня на нее. По действу прикольно, но настроения у меня не было, так что я еще подергался на ней (она: еще! еще!). КС как облегчение (для меня). Больше не хотелось.

Треп приятный, но несколько шокируюший. Насколько я понял, квартиру ей снял муж, чтобы она забавлялась. Взятие денег ее возбуждает. А иногда она, дескать, сама платит, чтобы ее выпороли, а потом изнасиловали 2-3 мужика. Свинг, БДСМ - ее стихия.

НАсколько всему этому можно верить - ХЗ. Так что для психиатров сабж интересный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru