Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrMo

На форуме: 17 л 131 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Гусары - радуйтесь! Нарыт сабж в Люберцах (Некрасовка)
      #775290 - 27/07/2008 13:46:40

Всем доброго времени суток!

Не секрет, что ЮВАО является, с точки зрения наличия достойных для КС-ения сабжей, необитаемым островом. Ищи-не ищи - без толку! Куча левака и только.
Поэтому, когда появилась вот эта анкетка на love.mail.ru http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=225665611, я даже особо не кинулся пробивать тему....
Пару дней ленивых переговоров на сайте, но решил все-таки заехать...
Моему удивлению не было предела, когда был сообщен адрес: ЮВАО-->Некрасовка, ул. 1-я Вольская.... Ебид-та, ехать-то в область не слабо, а формально ЮВАО! Гонимый пульсацией спермы в мозг, решил, что все же доеду, спасибо что не Камчатка.....
Наводка производилась оригинально настолько, что в райне места встречи мы разошлись, но потом быстро нашлись. Рекомендую договариваться о встрече в районе маг Пятерочка на указанной выше улице, так не разойдетесь...
По сабжу: фоткам в анкете соответствует, но надо быть готовым к тому, что дама видала виды, думаю и возраст поболее будет, чем в анкете.
Все же телом обладает вполне зачетным, спортивно-жопастеньким, загорелым и смачным... Меня устроило полностью... Встречает в квартирке одна, квартирка жилая, все необходимое для чаепития, купания, кс-ения имеется..
Предложены тапки, напитки, вот мирамистина нет - берите с собой....
Для женатых: учтите довольно терпкий и устойчивый аромат парфюма, привязывается к телу основательно....
По кексу: я был в ударе, поэтому объективно умения феи оценить не могу. Фактически все произошло так.
Попытки одеть на мой не маленький болт комплект химзащиты наманикюренными пальчиками, как и обычно, завершились провалом - пришлось помогать. Ртом одеть не успела, потому что я уже вошел в хату с колом в штанах, а заглатнуть его и зачехлить ртом смогли пока единицы из фей, поэтому я даже особо не расстроился...
Минет представлял собой игру на пионерском горне - я стоял, а она сидя на кровати держалась за него двумя руками и фактически охватывала губами только головку, оставалось только подудеть... Опять же трагедии в этом не вижу, кто любитель минета, подучите...
Минут через пять меня охватило желание осуществить цель визита - отодрать эту киску по-жесткому в основную приемную... Поставил в доги, удостоверился, что мадам уже потекла (видок кстати тоже зачетный - хорошая талия, упругая попка) и засверлил в нее с разгона.. Ощущения зачетные, плотненько так, скользко... Дамочка скулит, подмахивает... Порол минут десять без остановки, чувствую закипаю, да и резина на енге уже дымится... Вспомнил похожую порку Нино на савеловской, мой расказ о которой опустили на сайте конкретно, от этой мысли ( о порке, конечно) бурно приплыл!
Все - пит-стоп, снятие убитых резиновых покрышек, обтирание агрегата салфетками, предложены напитки....
Легкий межпалочный треп ни о чем. Сложилось впечатление, что действительно скоро пойдет "работать на работу", поэтому до сентября дерзайте активно.
Сходил в душ, повалялся и чего-то снова подступило....
опять обрезинивание с помощью рук самого утопающего, минет уже по внятней, без поддрочки, а скорее с щекотанием яиц лапками, в качестве второго действия вполне прокатит.
Долго-ли, коротко-ли но и второй раз приплыл не по-детски!
Датчик заполнения баллонов показывал полный ноль - поход удался!

Короче, всем рекомендую, сам еще отмечусь. Кому нужна еще какая-то информация - в личку! Тилипон феи получите на сайте, кому надо кину в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrMo

На форуме: 17 л 131 д
(с 18/11/2006)

Тем: 37
Сообщений: 67
Флеймы: 17 (25%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Re: Гусары - радуйтесь! Нарыт сабж в Люберцах (Некрасовка) [Re: mrMo]
      #775291 - 27/07/2008 13:49:07

Главное-то забыл.
Мат. поддержка 2500/час за классику, анала безнадежно нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 15 л 249 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: Гусары - радуйтесь! Нарыт сабж в Люберцах (Некрасовка) [Re: mrMo]
      #795266 - 02/09/2008 20:10:50

Анкета отключена. тилипон можно в личку? спасибо










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сторож

На форуме: 17 л 80 д
(с 08/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Гусары - радуйтесь! Нарыт сабж в Люберцах (Некрасовка) [Re: mrMo]
      #795645 - 03/09/2008 18:04:18

Если телефончик взял - поделись в личку... Спасибо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сторож

На форуме: 17 л 80 д
(с 08/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Гусары - радуйтесь! Нарыт сабж в Люберцах (Некрасовка) [Re: mrMo]
      #795646 - 03/09/2008 18:05:42

Телефончик можно? Спасибо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Makc77

На форуме: 16 л 219 д
(с 22/08/2007)

Тем: 4
Сообщений: 10
Re: Гусары - радуйтесь! Нарыт сабж в Люберцах (Некрасовка) [Re: mrMo]
      #795784 - 03/09/2008 23:12:25

Доны, поделитесь телефоном!!!
Заранее благодарен!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
что_за_*лядство???

На форуме: 16 л 267 д
(с 05/07/2007)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 10 (9.2%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Гусары - радуйтесь! Нарыт сабж в Люберцах (Некрасовка) [Re: Makc77]
      #796062 - 04/09/2008 16:36:24

я её новую анкету нарыл. но телефонный звонок не расположил к визиту ваапсче (ярковыраженый жовто-блакитный акцент и манера общения вообще).
эксперементировать и ехать не стал
ЗЫ: скуден наш край феями





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru