Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Beckham



На форуме: 20 л 60 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
стремный пикап...
      #795842 - 04/09/2008 08:43:58

ВКП!

   Последнее время достаточно часто зависаю на mamba... Пикап складывается очень удачно, причем в основном отбираю девушек и женщин, которые готовы без дополнительных прилюдий (кафе, кино, ресторан..) на сексуальные подвиги! Обговариваю сразу по переписке.. Всего несколько раз знакомства происходили по "полной схеме", но и девушки были ой-ой-ой...

Это было вступление...

Рассказ вот о чем... Натыкаюсь на анкету симпотной девушки, 21 год.. пишу ей стандартное приветствие... и она отвечает:

- Послушай,у меня есть одна сексуальная фантазия,которую,я хочу воплотить)

-Какая?

-Хочу сделать минет в машине на первом свидании,если интересно оставь номер

Оставляю номер.. Она мне дает свой..

Договариваемся о встрече... Она предлагает в 22.30-23.00..Раньше ни в какой день не может.. всегда только после 22.00..

Ок.. Дает адрес.. Район знакомый и чтобы не въезжать мне во дворы, я предлагаю встретиться у местного магазина..Ей до него идти минут пять..

Приезжаю, встаю чуть в стороне... на всякий случай.. звоню.

Спрашивает марку машины, цвет, гос.номер..

Появляется на горизонте... Я подъезжаю, она садится...

Ничего так.. девочка...

Говорит, что надо поехать за магазин... дескать там народу не много ходит..

Проезжаем мимо этого места.... Там людей, как на Красной площади...Предлагаю ей отъехать в сторону на 100 метров... там есть очень уютный тупик...Девушка - в отказ...Типа.. Либо в этом месте, либо нигде...Ладно, подумал, что испугалась...что я ее увезу куда-нибудь...Останавливаю машину, паркуюсь около какого-то дома, под деревом/кустом..Народ, конечно ходит, но не так , как там...тем более машина тонированная..

Она все равно в отказ! Только туда и нигде более..Тон становится раздраженным!

Тут у меня закрадываются всякие стремные мысли () и я тоже встаю в позу..что на то место я не поеду..

Заявление от девушки, что тогда она сейчас уйдет... На этой фразе я ей желаю счастливого пути и высаживаю из машины...

Вот такая история..

Какие мнения? Правильно ли, что я насторожился или я полный идиот??

 

 



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 40 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Дружище ! Бееженого Бог бережет..... [Re: Beckham]
      #795844 - 04/09/2008 08:51:02

Вы абсолютно правильно поступили. Заранее оговоренное место и только одно - ну сами подумайте Машина то у вас поди не запорожец





--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 116 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
правильно [Re: Beckham]
      #795847 - 04/09/2008 08:58:49

менты ... антиобщественное поведение в общественном месте ... штраф и сообщение семье ... разводка на бабки

был известный советский фильм с Филатовым в главной роли, где подобный момент (в лесу) хорошо описали


P.S. расскажи лучше, как ты их на секс без предварительных кафе разводишь


--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 236 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: стремный пикап... [Re: Beckham]
      #795855 - 04/09/2008 09:21:01

Прав, 100%.
Любой подставы можно было ожидать.От мусоров до ,якобы, ревнивового жениха.
Все это прелюдия к разводке на бабки.Видимо, небольшие.Скорее всего наркоманка.


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 60 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Дружище ! Бееженого Бог бережет..... [Re: stepol]
      #795862 - 04/09/2008 09:32:48

Цитата:

Машина то у вас поди не запорожец


Да, не запорожец... Хотя думаю, что вряд ли хотели кинуть на машину... уж больно сложно это выглядит... Хотя, не скрою, и эта мысль посещала...



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 60 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: правильно [Re: perets1]
      #795870 - 04/09/2008 09:38:41

Цитата:

P.S. расскажи лучше, как ты их на секс без предварительных кафе разводишь


я как-то собрался было поделиться с общественностью своим опытом, но ... Soccerman меня опередил буквально на пару часов, написанием своих впечатлений!!

Все написал грамотно и точно! Практически ничего не добавить..

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=550807&an=0&page=0#550807

Ну.. если какие вопросы, то в личку..



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 60 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: стремный пикап... [Re: Лысый_пень]
      #795874 - 04/09/2008 09:43:53

Цитата:

От мусоров до ,якобы, ревнивового жениха.
Все это прелюдия к разводке на бабки.Видимо, небольшие.Скорее всего наркоманка.


Может и правда наркоша...????

Хотя выглядела очень неплохо... фигурка классная, ножки супер..

Одежда - не супер-пуппер, но хорошая..

Но сильно раздражительная стала, как дело не по ее сценарию пошло...

Вообщем, значит правильно, что не рискнул...Фу...

 



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да честно говоря, хрен его знает+ [Re: Beckham]
      #795890 - 04/09/2008 10:09:18

То что секс на первом свидании бывает без прелюдий это как грицца доказано Занусси Поэтому не надо думать, что если молодая девка горазда ипаццо сразу, а вы не Ален Делон и не Дэвид Бэкхем то это подстава.
Девка тоже может реально бояцца. И у нее поводов для опасения больше. Стукнете ее по кумполу и на органы продадите или в бордель...
А вам... Ну что может реально грозить? Штраф за аморалку в общественном месте? Смешно. Изнасилование? Если бы на трассе прокатило. А тут девка в своем дворе садицца в машину... Если не малолетка-наврядли. Подстава с ментами под наркотики? Слишком сложно. мамба шмамба... Так можно любого тормознуть и подкинуть.
Но если подозрение все таки есть, волнение есть-вы правы. Все равно куй от страха не встанет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 329 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: стремный пикап... [Re: Beckham]
      #795906 - 04/09/2008 10:33:35

ситуация мутноватая...но я думаю, что если бы это была подстава, то отклонение от первоначального места на 50-100 метров не особо бы затруднило ментам поимку Вас с поличным...если предположить, что все специально спланировано, то она им должна была сообщить все данные на Вашу машину...если вы отъехали, то найти Вас не представляло особого труда: ей достаточно было под предлогом ответа на полученную смску отправить им номер дома где Вы остановились и к Вам бы просто подъехали - не обломились бы...выбор ею этого места мог быть связан и с боязнью оказаться в совсем малолюдном месте с незнакомым человеком (тем более время не детское и если это было недавно то уже в это время ночь, а машина тонированная, то есть что там происходит никто не увидит), а возможно её торкало именно от этого места по какой-то только ей известной причине...

З.Ы. согласен с Гариком, если пошел напряг, то и кайфа может не быть никакого...поэтому не парьтесь, Вы поступили сообразно ситуации...сейчас можно строить разные предположения, но если Вам чутье подсказывало что "не стОит", то и не стОит жалеть об этом...интуиция бывает вернее логики... 



Сообщение изменил e-bird (04/09/2008 10:46:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эфа

На форуме: 15 л 255 д
(с 26/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Да честно говоря, хрен его знает+ [Re: garic99]
      #795910 - 04/09/2008 10:38:15

Цитата:

Девка тоже может реально бояцца.



И потому вываливает свою "потаенную фантазию" не сколько-нибудь знакомому челу-коих у любой барышни предостаточно,а совершенно левому человеку-которому готова отсосать тут же,без предварительной беседы-да хотя бы на тему его адекватности Про подставы не скажу,но то,что такая ненормальная может и член откусить на глазах у всего чесного народа в качестве мести "вам,козлам" допускаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 329 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Да честно говоря, хрен его знает+ [Re: Эфа]
      #795922 - 04/09/2008 10:59:30

Цитата:

И потому вываливает свою "потаенную фантазию" не сколько-нибудь знакомому челу-коих у любой барышни предостаточно,а совершенно левому человеку-которому готова отсосать тут же,без предварительной беседы-да хотя бы на тему его адекватности


и как Вы себе представляете проверку человека на адекватность? Чикатило был на первый взгляд вполне адекватен...  она же ясно сказала, что хочет именно с незнакомым человеком, а не со своим старым школьным товарищем по парте...  вот такая фантазия и основываясь на своем опыте и отчетах здесь можно констатировать, что не самая редкая... 

Цитата:

Про подставы не скажу,но то,что такая ненормальная может и член откусить на глазах у всего чесного народа в качестве мести "вам,козлам" допускаю


ненормальная может и кислотой в лицо плеснуть...а про откусанный член знаете много случаев? что-то не по себе как-то стало...конечно зубов бояться в рот не давать, но все же... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эфа

На форуме: 15 л 255 д
(с 26/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Да честно говоря, хрен его знает+ [Re: e-bird]
      #795928 - 04/09/2008 11:16:35

Цитата:

и как Вы себе представляете проверку человека на адекватность?



Я -то представляю ввиде тестирования,но даже самая бесстрашная дама обязана была предложить "познакомиться поближе" за чашкой кофею
Цитата:

вот такая фантазия и основываясь на своем опыте и отчетах здесь можно констатировать, что не самая редкая...



Фантазия-то,может,и не редкая ,а вот воплощать ее в такой вдвойне опасной вариации не рискнет ни один нормальный человек-имхо...да и вообще-как можно сосать у человека,не выяснив даже симпатичен он тебе или нет,если ты не уличная минетчица?
Тут или самооценкой беда или с головой: в первом случае-сосала бы у бомбил-они часто сами предлагают,не нужно заморачиваться с инетом...значит,второе..или третье-подстава..иных вариантов мне не видится..но вы-в отличие от меня-можете попросить ссылочку и проверить сами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вы, Эфушко, тут человек новый+ [Re: Эфа]
      #795970 - 04/09/2008 12:19:19

Цитата:

потому вываливает свою "потаенную фантазию" не сколько-нибудь знакомому челу-коих у любой барышни предостаточно,а совершенно левому человеку-которому готова отсосать тут же,без предварительной беседы-да хотя бы на тему его адекватности


Наверное то и куй во рту не держали ни разу Инет знакомство тем и хороши, что вот так коллеге по работе или попутчику в метро не скажешь:
-Мужик, а я у тебя отсосать хочу!
А в инете можно все обсудить. Большинство фаст секса по инету именно так и проходит. Все тонкости обговорены онлайн. По крайней мере это мой опыт. Но все равно встреча напоебацца лоторея. Может быть как у аффтара, и у меня были похожие случаи. А бывало что любовь надолго со срывом башни..
Так что читайте форум, вникайте, пишите, выходите в реал. Надеюсь что это:
Цитата:

такая ненормальная может и член откусить на глазах у всего чесного народа в качестве мести "вам,козлам"


вы не про себя написали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эфа

На форуме: 15 л 255 д
(с 26/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 12
Нет,родной,пароль просто проипала.. [Re: garic99]
      #795982 - 04/09/2008 12:49:26

Цитата:

Наверное то и куй во рту не держали ни разу



Конечно не держала,за кого ты меня принимаешь Тут целая наука,а ты "держала"..."сосала" еще скажи
Цитата:

Большинство фаст секса по инету именно так и проходит.



Не увлекаюсь фаст-сексом по инету-потому и процесс предподготовки мне не знаком И,просто потому,что мне лично такая идея не приходила в голову ни разу-думаю,что шанс склеить кого-то привлекательного и адекватного таким образом приближается к нулю: в койку с первым встречным без минимальной прелюдии-или больной или очень голодной нужно быть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 297 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: стремный пикап... [Re: Beckham]
      #796020 - 04/09/2008 14:49:06

Цитата:

ВКП!

   Натыкаюсь на анкету симпотной девушки, 21 год.. пишу ей стандартное приветствие... и она отвечает:

- Послушай,у меня есть одна сексуальная фантазия,которую,я хочу воплотить)






Уже одно это должно было насторожить...Очень быстро, думаю такой ответ у нее на любое приветствие. Часто ли Вам девушки в ответ на приветствие отвечали  - давай потрахаемся! Я не говорю что такого не может быть в принципе, но вероятность этого очень мала

 

Цитата:

Она предлагает в 22.30-23.00..Раньше ни в какой день не может.. всегда только после 22.00..




Естественно, зачем менять привычное место встречи и привычное время - все же налажено, работают люди по одной схеме

Цитата:

Спрашивает марку машины, цвет, гос.номер..




Тоже весьма подозрительно, слишком много деталей выспрашивается

Цитата:

Говорит, что надо поехать за магазин... дескать там народу не много ходит..

Проезжаем мимо этого места.... Там людей, как на Красной площади...






Свидетели не помешают, да и наблюдение из толпы вести попроще

Цитата:


Девушка - в отказ...Типа.. Либо в этом месте, либо нигде...




Еще раз к вопросу о схеме...зачем ее менять?

Цитата:

Тон становится раздраженным!




Она только что Вам хотела делать минет и тут же раздражается, согласитесь, весьма неадекватное поведение. Хотя понять можно, деньги то уплывают прям из под носа

Цитата:

Тут у меня закрадываются всякие стремные мысли




Ну наконец-то, коллега !

Цитата:

Заявление от девушки, что тогда она сейчас уйдет...






Последняя попытка сыграть увертюру на стоящем йенге

Вывод  - Вы не полный идиот, насторожились правильно, хотя довольно таки поздно

Вопрос - не пытались с ней пообщаться на мамбе после событий на тему ее  поведения?

 



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Нет,родной,пароль просто проипала.. [Re: Эфа]
      #796053 - 04/09/2008 16:09:04

Цитата:

Нет,родной,пароль просто проипала..


А кто же ты была? А может потеря пароля это был знак? Может не регицца заново?:)
Цитата:

в койку с первым встречным без минимальной прелюдии-или больной или очень голодной нужно быть


Повезло нам мужикам с вами Сразу в койку вы не полезете, а в процессе общения и у нас желание пропадет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эфа

На форуме: 15 л 255 д
(с 26/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 12
Вот щас обижусь и опять уйду..впрочем,не дождешься.. [Re: garic99]
      #796069 - 04/09/2008 16:53:22

А про Пикап КСтати..снималась я тут в фильмеце с одноименным названием: чем начинался не знаю,а заканчивается показательно: в шикарных аппартаментах (свежеотремонтированный люкс Шелтона) со следами бурной сескуально-алкогольной оргии: на кровати картинно спят обнаженные голые блондинка и брюнетка,а главный герой с выражением всей вселенской скорби в глазах,так и не нашедший "поперек", допивая последний глоток вискаря, уходит в пи"дец ..ибо беспорядочный секс это,конечно,нужная вещь,но зацикливаться на нем не стоит-имхо...вот и режиссер того же мнения ...хотя..с ним бы даже я попикапилась при более удобном случае

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 234 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
мля+ [Re: Beckham]
      #796088 - 04/09/2008 17:45:35

Цитата:

Все написал грамотно и точно! Практически ничего не добавить..

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=550807&an=0&page=0#550807

Ну.. если какие вопросы, то в личку..


уточни какую возрастную категорию епём? у сокера в отчёте сабжи от 45 и выше. Это что за шеффство?

категорию определи дающих "без кафе". а то я в мамбе разочарован в конец, даже не хожу туда в последние месяцы.

Деньги на кафе есть, только пишут виртуалки прастики с Автозаводской или дуры бухгалтера которым попесдеть не скем



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот щас обижусь и опять уйду..впрочем,не дождешься.. [Re: Эфа]
      #796108 - 04/09/2008 18:39:06

Цитата:

снималась я тут в фильмеце с одноименным названием: чем начинался не знаю,а заканчивается показательно: в шикарных аппартаментах (свежеотремонтированный люкс Шелтона) со следами бурной сескуально-алкогольной оргии: на кровати картинно спят обнаженные голые блондинка и брюнетка,а главный герой


Я так понимаю ты главного героя играла

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Извините, ув. Эфа, это намёк + [Re: Эфа]
      #796302 - 05/09/2008 00:42:06

что Вы присутствуете в разделе "Девушки с видео"?  












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эфа

На форуме: 15 л 255 д
(с 26/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 12
Нет,родной.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #796349 - 05/09/2008 09:23:31

..это тонкий намек на то,что деньги я зарабатываю не проституцией





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 41 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Гео: Москва
Re: стремный пикап... [Re: Beckham]
      #796409 - 05/09/2008 11:26:36

Все же стоит доверять своей интуиции . Вспоминая бурные 90- е годы ... Были такие дела , когда все вроде неплохо на первый взгляд , но интуиция пихает в бок - нет , не влазь. Интуиция оказывалась права .




--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 60 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: стремный пикап... [Re: Игрок!]
      #796433 - 05/09/2008 12:40:26

Цитата:

Вопрос - не пытались с ней пообщаться на мамбе после событий на тему ее  поведения?



Я ей сразу после того, как высадил ее отправил смс... типа..что зря она так поступает..

Короче, ерунду написал, просто посмотреть на ее реакцию... Смска встала в режим ожидания и доставилась только спустя 2 дня!!!! 

Можно попробовать на сайте вступить в переписку... но надо ли это???



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 60 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: мля+ [Re: тов.Ежов]
      #796439 - 05/09/2008 12:52:51

Цитата:

уточни какую возрастную категорию епём? у сокера в отчёте сабжи от 45 и выше. Это что за шеффство?

категорию определи дающих "без кафе". а то я в мамбе разочарован в конец, даже не хожу туда в последние месяцы.

Деньги на кафе есть, только пишут виртуалки прастики с Автозаводской или дуры бухгалтера которым попесдеть не скем




Возрастная категория  - примерное соотношение..

21-26 лет - 10%  - проблемная категория, встречаются варианты  .. "я такая молодая и красивая.. на, ипи меня..."

28-33 года - 20% - лучше предыдущей, но любят общение.. и еще надеются на продолжительные отношения..

34-40 лет- 30% - отличная!

40-45 лет - 10% ..редко, когда интересуют.. если только в очень хорошей форме!



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: стремный пикап... [Re: Beckham]
      #796440 - 05/09/2008 12:59:12

Цитата:

Можно попробовать на сайте вступить в переписку... но надо ли это???


А почему бы и нет? Посмотрите на ее реакцию, поделитесь своим опытом с коллегами. Будем благодарны.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 60 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: стремный пикап... [Re: batonoff]
      #796451 - 05/09/2008 13:20:58

Цитата:

Посмотрите на ее реакцию, поделитесь своим опытом с коллегами. Будем благодарны.


Договорилсь! по мере развития событий буду держать в курсе...

На самом деле, может мой опыт (удачный/неудачный) + дополнительная информация будет полезна...



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru