FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tract



На форуме: 16 л 190 д
(с 19/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 15
Трасса "Дон" или Старая Каширка?
      #797003 - 07/09/2008 19:33:43

Комрады, приветствую всех сердешно!

Намедни собираюсь в сторону Юга податься. Ну и в путь-дорожку подумываю скинуть лишний балласт с борта, так сказать, чтобы ночью ехалось без всяких глупых мыслей о плечевых и прпрпр. На что-нибудь вменяемое на удалении 0-50 км от МКАД по трассе "Дон" можно рассчитывать или это слишком уж глухо-транзитное автобанистое сооружение и поиском следует пройтись по точкам старого Каширского шоссе?

--------------------
Тракт - большая проезжая дорога (Толковый словарь русского языка Ушакова)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greshilov

На форуме: 18 л 259 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Трасса "Дон" или Старая Каширка? [Re: Tract]
      #797092 - 08/09/2008 07:28:49

В эти выходные проехал 1600 км. от Сочи до Москвы. Вы мне не поверите, но я видел всего 1у фею в Воронеже. Может быть они прятаться стали...
Рядом с Москвой на М4 точно никого не найдете.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tract



На форуме: 16 л 190 д
(с 19/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Трасса "Дон" или Старая Каширка? [Re: greshilov]
      #797163 - 08/09/2008 10:42:43

Понятно. А где в Воронеже, кстати? На объездной или через город ехали? И, традиционно - во сколько это было?
А по подмосковной трассе "Дон", скорее, вопрос к тем, кто в Видное-Ступино-Каширу и вокруг них ежедневно по автобану лётает. Опять же - вопрос времени суток.

P.S. Как дорожка, кстате? Слышал, там засада на засаде с ремонтами и тягунами? (сорри за оффтоп)

--------------------
Тракт - большая проезжая дорога (Толковый словарь русского языка Ушакова)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрик

На форуме: 17 л 212 д
(с 26/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Трасса "Дон" или Старая Каширка? [Re: Tract]
      #797555 - 09/09/2008 07:26:28

По этой трассе феи есть. начинают они работать когда начинает смеркаться. . в ростовской области возле крупных заправок и кемпенгов. остановился на трассе за каменск-шахтинском. домашнии спят в машине.а мне не спится сижу наблюдаю. трасса кипет как улей что днем . что ночью. Смотрю начинают фейки слетаться. 2-3-5 уже.наблюдал такую картину. подъехал впереди меня москивчок. выходит из него девчонка. прошла к группе феек. поздороволась, поболтала и опять к москвиченку. смотрю берет униформу здесь же переодевается превращается в фею. водитель выходит из москвича . она его чмокает в щеку. что то говорить . видно договаривается когда за ней приехать. он уезжает . она работает. видно с ближайших поселков на трассу приезжают работать, а их мужья на работу довозят. я уж не стал выходить из машины узнавть цену. что бы мои не проснулись. еще с часик по наблюдал да и поехал

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tract



На форуме: 16 л 190 д
(с 19/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Трасса "Дон" или Старая Каширка? [Re: Игрик]
      #797618 - 09/09/2008 11:41:23

В Каменске я, видно, утром уже буду - мне б у Москвы самой чё-нить Но в целом - понятно, спс! А где поконкретнее за Каменском? А то, мож, в нужное время назад буду валить



--------------------
Тракт - большая проезжая дорога (Толковый словарь русского языка Ушакова)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru