FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 114 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Новые пикапный трэнд (+)
      #798596 - 11/09/2008 17:25:42

Тут смотрел журнал playboy, российский, разумеется, только вот не помню какой конкретно номер. Внутри, стало быть, беседа А.Соркина с Ульяной Цейтлиной, которая, типа, журналистка.
Запомнилось про трах молодых провинциалок в пределах приличия, точнее то, как это задело Цейтлину, а еще про новый трэнд: образно говоря, лучшей девушке лучший хуй. Соркин рассказывает, что все больше и больше становится спонсоров. А вот количество красивых и неглупых девушек довольно стабильно. Да ведь кроме того, и денег у них становится уже вполне достаточно, чтобы считаться зажиточными (спасибо прежним спонсорам). Так вот теперь, они в меньшей степени обращают внимание на кошелек, а из всей массы спонсоров они могут выбирать и выбирают, так сказать, самого хуястого.
Можно с уверенностью сказать, что развлекаться становится все проще ))).
Но вот с общефилосовской точки зрения, трэнд этот, на мой взгляд, характеризует очередную стадию упадка нашего несчастного общества.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 58 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Кэтчер, уважаемый,+ [Re: Catcher]
      #798607 - 11/09/2008 17:36:41

Я не понял, в чем тут для Вас новость и что Вас так печалит? То, что женщина обращает внимание на член своего партнера?

Ничего страшного тут не вижу. Поверьте, я не пытаюсь Вас подъипнуть, просто мне действительно непонятно, в чем трагизм ситуации





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 329 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Новые пикапный трэнд (+) [Re: Catcher]
      #798622 - 11/09/2008 17:59:16

Вы бы лучше раскрыли тему траха молодых провинциалок...не все читают глянец, но трах молодых провинциалок многих бы не оставил равнодушными...

зачем в пикап постить тему про размеры членов? это либо в Треп либо в девочковый форум, я так полагаю...

и мне тоже непонятно, что нового Вы открыли для себя в этой статье? а главное непонятно как с общефилософской точки зрения размер куя влияет на упадок нашего несчастного общества? и что надо сделать чтобы спасти нашу Родину от дальнейшего падения в пропасть?



Сообщение изменил e-bird (11/09/2008 18:06:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Новые пикапный трэнд (+) [Re: Catcher]
      #798757 - 11/09/2008 21:06:06

Цитата:

Так вот теперь, они в меньшей степени обращают внимание на кошелек, а из всей массы спонсоров они могут выбирать и выбирают, так сказать, самого хуястого.
Можно с уверенностью сказать, что развлекаться становится все проще ))).
Но вот с общефилосовской точки зрения, трэнд этот, на мой взгляд, характеризует очередную стадию упадка нашего несчастного общества.

С уважением,



Что значит проще развлекаться стало? Получается выбирают не только по толщине кошелька но и по толщине хуя. В чем упадок тогда? Было бы гораздо хуже если только по толщине кошелька. Тогда действительно упадок.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 114 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я не спорю, может и в треп (+) [Re: e-bird]
      #798979 - 12/09/2008 10:21:58

или вообще в какую-либо помойку форумную
Просто статья по теме форума.

Вы, мущщина, забыли важные слова "трах мододых провинциалок В ПРЕДЕЛАХ ПРИЛИЧИЯ" )))) просто трах молодых провинциалок - это сама по себе вещь довольно повседневная... если не у меня, то у большинства здешних форумчан, а также моих ровесников, ведущих схожий образ жизни.

))))

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 114 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Между прочим, мой дорогой ХЕРМ. (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #798995 - 12/09/2008 10:37:29

я ведь предложил рассматривать ситуацию с общефилосовской точки зрения )))

У женщины появилась еще одна степень свободы. И это, господа, ПЛОХО! Это и характеризует новую ступень упадка нашего общества.
С моей точки зрения, жещина не может правильно распорядиться своей свободой. Я, естественно, говорю о некотором собирательном образе.
Я говорю о дальнейшем разложении основ того общества, которое обеспечивало цивилизацию необходимым количеством молодых людей, быстрым поступательным движением вперед и постоянным совершенствованием мужского населения.

Выбор женщинами наиболее хуЙЯстого мужчины безусловно помогает нам развлекаться. А как же иначе? Ведь речь не идет прямо или только о толщине или длине. Речь скорее же идет и о неких повышенных возможностях использования этого самого хуя. Опять-таки призываю не к оносторонней оценке: типа количества фрикций. Главное свобода использования (в том числе и неженатость :о)), разумеется, широкие физиологические горизонты использования, мощная психологическая, а не только материальная база для активного использования ... ну и т.д. ))

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 114 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: да я бы не сказал, что меня сильно это печалит )))) (+) [Re: disco_72]
      #799008 - 12/09/2008 10:45:55

в некотором смысле даже и напротив.

Я Херу уже ответил выше, что я имел ввиду.
Что нового я открыл для себя? Я открыл, что женщины завоевывают все большую и большую территорию, которая ранее была чисто мужской.
Женщины уже воспитали поколение мужчин, которые имеют несколько искаженное представление о жизни, о месте мужчины в обществе, о месте женщины в обществе, о взаимодействии людей, об успехе и многих многих других вещах. Дальше больше!

В качестве примера, хотел бы отметить один (для некоторых очень спорный) момент: возросший среди современных мужчин уровень конформизма (даже некоторой беспринципности), освоение ими уже совершенно позорного уровня прагматизма в поведении, объясняется повышенным влиянием женщин в воспитании мальчиков.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 329 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Я не спорю, может и в треп (+) [Re: Catcher]
      #799011 - 12/09/2008 10:48:22

Цитата:

Вы, мущщина,


такая презрительно-развязная манера обращения скорее к лицу какой-нибудь тёлке с ПТУ за плечами или гомосеку...Вы относитесь к их числу?

если заинтересовал материал так и раскройте тему "ебли в пределах приличия"...и что там о пикапе интересного понаписано?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Извините конечно (+) [Re: Catcher]
      #799169 - 12/09/2008 14:09:21

Цитата:

Тут смотрел журнал playboy, российский, разумеется, только вот не помню какой конкретно номер.


Следующая тема очевидно будет навеяна Спидинфо или Космополитаном
Плебой это журнал чтобы подрочить вечерком неспеша. Но после появления интернета, я честно говоря, не очень понимаю кто его покупает

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru