Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Marcony



На форуме: 21 г 190 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Дюймовочка. Q
      #79968 - 24/04/2003 16:26:21 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: сама скажет/Эльвира

Название фирмы: кооператив индеек (штук 5)

Ссылка: постится на Омене

ТТХ: лет 28/вес 46/рост 160/грудь 1/глаза голубые/волосы прямые, цвета такого темно-медного. В реале только с грудью не уверен, циркуля под рукой не было, может там и половинка от единички

Местоположение: ЮАО, м. Академическая, улица какая-то на "Ф" (ну вылетело), искал долго без карты, вобщем заезжать с Вавилова

Цена: 50 за час классики, тарифная политика линейная (2=100), и курс у них не самый льготный (1600 рублей)

Телефон: 518-2849

Хаза: трехкомнатная сталинка, потолки высокие, не евро, но обстановка вполне приличная. Тапки можно не одевать – ковролин. В ванной много всяких флаконов, я опробовал крем-мыло. Мирамистином не интересуюсь, надо всегда свой иметь. С полотенцем вышла заминка. Т.е. мне его приготовили в ванной, но кто-то из уважаемых донов пришел раньше и успел перехватить. Тут же выдали другое.
Судя по конспирации, все три комнаты использовались в тот вечер по делу, я был в самой дальней от входа (зато рядом с ванной), звукоизоляция полная. В ксильной чисто и интимно, но вот траходром общее впечатление портит – две сдвоенные полуторки, есессно со впадиной посередине, и есессно скрипят…

Отчет:

Трям всем.

Чета надо менять в консерватории.

Ну не попадаются мне плохие феи. И отрицательных отчетов не о ком писать. Тьфу-тьфу, конечно, стучу по дереву, но "доколе?", - скажет уважаемое собрание. У будет в чем-то право. Ладно, че уж делать, пишу про то что "имеем":

Сию дюймовочку откопал по самой немудреной выборке – поставил галочку на "полтинник в час", после чего лениво фильтровал кучу всякого-разного… И тут – нате вам. Как говорится, зацепило. Проверил по всем вариантам – нигде никаких следов. Дня три на нее облизывался, как апрельский котяра, даже с уважаемыми коллегами по чату советовался – и все меня дружно поддержали, надо, мол, эту миниатюрность разъяснить. И ввиду перехода на летнюю форму одежды выдали курточку а-ля "всем известный бушлатик".

Звоню. К телефону у них там подходит по-разному кто, но за себя Эльвира ведет переговоры сама. Это же она мне и при встрече подтвердила. Нормальный разговор, что-почем, сегодня свободна, и чтоб окончательно развеять мои сомнения:

- Приезжайте, я хорошенькая.

Ну как тут устоишь? Ваще-то особых пристрастий в плане ТТХ за собой не замечал, но пуркуа бы и не попробовать мини?

Еду. По пути прихватил пару банок джин-тоника. Да, по телефону еще предлагалась программа типа "госпожа" или "лесбис с очаровательной подружкой", но я как-то не любитель и подробности не выяснял. Надо же было посеять где-то карту? И спросить-то не у кого, пришлось наугад тыкаться. Зато видел довольно большую уличную точку на Ляпунова, поворот с Ленинского в сторону центра направо, аккурат напротив гостиницы "Спутник". Наконец нашел улицу и дом, перезвонил, фея объяснила куда дальше.

Всегда есть некая загадка, пока человека в реале не видел. Скажем так, чувство первого взгляда, понравится-не понравится, и вобщем-то дальнейшее сразу и поймешь как оно будет. Поднимаюсь, открывает дверь… А что, нормально. Можно сказать, щелкнуло.

Ладненькая такая, улыбается, лицо даже симпатичней чем на фотках. Одета в черное белье, туфли на шпильке, и еще какая-то полупрозрачная и полураспахнутая черная… хламида что ли. Вид совершенно не вульгарный и не затасканный. Кароче Q, самая натуральная ночная фея из сказки про эльфов.

Выпили-покурили-рассчитались-душ. Отсчет времени вроде как от душа, но я не засекал. Если они со стуком в дверь и жульничают, то не более 5 минут.

Перед процессом фея салфеткой стирает помаду (привет женам), а дальше… ложится сверху, обнимает вас, целует, гладит, а вы обнимаете целуете и гладите ее, и еще тащитесь от всей этой непривычной легкости, аж невесомости. Ну что сразу трахаться, а поговорить?

- Тебя дюймовочкой часто зовут?
- Часто. А свои меня зовут Кнопкой.
- Ладно. Будем тебя звать Метр-в-кепке-на-коньках-в-подпрыге-и-под-микроскопом.

(попросила два раза повторить).

Далее медленно спускаемся вниз и…минет. Не, это грубое слово:) Тут надо говорить минетик, или минетусик. Нежненько так все своим язычком-лепесточком делает, резиночку аккуратненько прилаживает, и все что там рядом полагается, тоже делает…. Ой, хватит, я щекотки боюсь.

Когда прибор ночного введения из походного положения перешел в рабочее, на меня из-под челки глянули изумленные глаза:

- Специально что ли наращивал?

Ну лано, лано, обычный фейский комплимент, не спорю. Хотя до конца самому было любопытно, как эта малышка станет на этакую монументальность насаживаться. А ничего, справилась. С улыбкой такой извинительной (ну маленькая я) пару минут похоже пришлось ей потерпеть, а потом, видя что клиент боится пошевелиться, прошептала на ухо:

- Мне уже не больно, -

И начала по-взрослому…

----

Полчаса пропускаем по аморальным соображениям.

----

Ставим галочку "отымели".

Все хорошее когда-то заканчивается. Стук в дверь, наше время истекло, перекур на дорожку, заходите еще, прощальный чмок у порога. Перед уходом имею обыкновение спрашивать у феек как насчет "рекомендовать друзьям по интернету". Возражений не последовало, так что прошу - любить и жаловать.



Итого:
Отношение к клиенту – 5
Минет - 4
КС – 4
Хата – 3 (за скрипящий траходромчик, да и общая обстановка отличается от истиных инди, которые "один дома")
ШГ – ну какой там ШГ при таких размерах, вы че? Разве что пипеткой

Мона рекомендовать любителям мини, а также тем кто еще таких не пробовал.

Конкурс: Да

З.Ы. Подружек не видел, но вроде как на Омене их анкеты подряд расположены. После 22:00 отключают телефон, типа на позднее время договаривайтесь заранее. Если кому из уважаемых донов именно сия мамзелька приглянулась, то она еще будет до середины мая, а потом собралась в отпуск на родину – сама с севера. И эта, поаккуратней тама, с разбегу йенгами не тыкайте . Мне второй раз ходить пока низзя, никак от гадской привычки западать не избавлюсь.

ВВКС


--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Дюймовочка. Q [Re: Marcony]
      #79984 - 24/04/2003 17:58:48

Ай малаца.....
Порадовал.. читал с удовольствием..
Я как погляжу, северные барышни в подавляющем большинстве оченно хороши...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zipzipura

На форуме: 21 г 33 д
(с 02/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 3 (8.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
какая приятная деваха! [Re: Marcony]
      #80006 - 24/04/2003 18:42:37

в избранное ее, в избранное...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 161 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: Marcony]
      #80017 - 24/04/2003 20:01:24

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.



Оцените данный отчет! 04-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 343 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Дюймовочка. Q [Re: Marcony]
      #80075 - 25/04/2003 05:28:02

Очень приятно читалось!! Аж но слюни пришлось глотать в перерывах.










--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psvcrazy

На форуме: 21 г 245 д
(с 02/09/2002)

Тем: 4
Сообщений: 31
Re: Дюймовочка. Q [Re: Marcony]
      #80080 - 25/04/2003 07:16:40

Цитата:

Имя/Ник: сама скажет/Эльвира

Название фирмы: кооператив индеек (штук 5)

А остальных-то видел? Они-то как?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 41 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Улица Ферсмана... видимо [Re: Marcony]
      #80081 - 25/04/2003 07:23:46

Сократил ты мой спысок на адын единиц...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 21 г 324 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Дюймовочка. Q [Re: Marcony]
      #80090 - 25/04/2003 09:01:12

Карроши атчот.
Ай, Маркони, малацца!
Достойно так, без понтов и грязи. По делу. Уважительно. И романтично!
И девочка, видать, хороша. Поздравляю.И - понимаю.
У меня щас подружка такая...
Итого: отчет 5 баллов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 190 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Дюймовочка. Q [Re: psvcrazy]
      #80094 - 25/04/2003 09:14:35

Цитата:

З.Ы. Подружек не видел, но вроде как на Омене их анкеты подряд расположены.





--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 190 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Улица Ферсмана... видимо [Re: shpuntik33]
      #80110 - 25/04/2003 10:34:50

Во, точно она. Сразу видно специалиста по первым номерам и по всему Южному округу
Коллега, это выходит что я вам дорогу перешел, и кажется уже второй раз? С меня два пива






--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 72 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Ай спасиб!!! Добрался таки !! [Re: Marcony]
      #80160 - 25/04/2003 14:12:59

Маркошенька, что сделать что бы тебе не западалось???
Могет в ШГ к ней пробраться???

СПАСИБ за отчет !!!

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 190 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Давай-давай (+) [Re: OLD_Fox]
      #80291 - 26/04/2003 12:04:31

Тренируйся

Я там воспитательную беседу провел, осталось дело за малым (во всех смыслах)






--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 41 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Округ это скорее Юго-Западный, нежели Южный... [Re: Marcony]
      #80338 - 27/04/2003 07:38:14

А про сокращение списка я написал с благодарностью...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 336 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ну все! Я так понимаю... (+) [Re: Marcony]
      #80412 - 28/04/2003 06:35:01

... плакала девченкина анальная девственость. Горючими слезами!

А вообще вот редко так бывает, чтобы прочитал отчет и захотелось туда немедленно. Этот - как раз из таких. Девченка - просто лапочка, похоже. Да и Маркони тоже тот писатель, какие нам нужны. Спасибо, короче! Порадовал старую партийную душу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Randyguy

На форуме: 21 г 115 д
(с 10/01/2003)

Тем: 20
Сообщений: 106

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Язычёк-лепесточек, кошмар, кошмар [Re: Marcony]
      #80484 - 28/04/2003 15:44:06

это просто супер, язычок лепесточек, щекотки боюсь, да....

мышки - целочки - пучёк 15 копеек, из этой серии...





--------------------
sadomazosadomazo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izuit

На форуме: 22 г 51 д
(с 15/03/2002)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия
Был. Деваха ничего, только вот... [Re: Marcony]
      #80511 - 28/04/2003 19:00:36

Эля вцелом и вобщем барышня вежливая, покладистая и душевная. Только вот траходром у ней большой и жутко бестолковый. Две составленные кровати с толстыми мягкими матрацами и твердой деревяхой посередине ужас! Короче ежели ее в миссионерской КСить, то ее субтильное тельце в ентой перине еще найти надо. Кроме этого есть у нее маленький физический изьян в виде двух острых шишечек, торчащих в области копчика, что в целом не мешает, но все-таки портит картину сзади и на ощупь не очень. Короче закончили мы сней на полу у зеркала (почему сразу не сообразил?), чего и остальным донам желаю.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 190 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Был. Деваха ничего, только вот... [Re: Izuit]
      #80598 - 29/04/2003 12:24:46

Вот именно, траходром там действительно подкачал. А на шишечки, признаться, даже не обратил внимания, может потому что общался с этой дамой "лицом к лицу"

ВВКС





--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 211 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Дюймовочка. Q [Re: Marcony]
      #80692 - 29/04/2003 23:29:41

Ещё один шедевр Маркони,
Изящных пиршество манер.
Что нет плохих бл@дей - он "гонит".
Их есть. Но здесь - другой пример.
"Метр-в-кепке и т.д." росточком,
Да "минетусик" "лепесточком",
Плюс "невесомости" момент,
И даже "фейский комплимент"!
Потом полчасика опустим,
До этого допрёт любой -
Там было "Q", само собой, -
Красивое, с налётом грусти...
Но любопытства мучит бес -
Ну как в неё он, всё же, влез?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru