Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sazha



На форуме: 16 л 123 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
Олеся -нехарактерное имя для опытной тети (много букв)
      #799837 - 14/09/2008 15:37:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (903) 202-1515

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45938

http://dosug.sextalk.ru/1837

ТТХ: 38 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: район Ходынского поля. Метро: Полежаевская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Люди, где то вы это уже слышали
Не пейте никогда в больших количествах ибо алкоголь притупляет разум, боль и голос организма. Еще вы слышали анекдот о том, как Штирлиц упал с 15 этажа но чудом зацепился за 3й. на следующий день чудо распухло и мешало ходить.
Все это про меня ув. Доны.

Опустив детали полудневного пьянства и 2х часового секса расскажу лишь о том
что ни чай ни физическая активность не отвратили меня от членовредительства и я решил проверить заранее примеченное гнездо двух 36-38 летних женщин.
Созвон. На телефоне оператор. Предлагает Аню за 2500 или Олесю за 3000. Пытаясь сказать что 3000 р как то дороговато слышу короткие гудки. Ну и да ладно бы, забил бы, нет же перезваниваю и говорю что мол ты оператор клиентов не ценишь а я просто разговор завязываю. В общем не помня кто там был кто на фотках выбираю Олесю и еду
на неизвестную карте улицу на свежеотстроенном ходынском поле.
Ну дом новый, подъезд еще не засрали, лифт не зассали. Захожу в хату. Темно конечно – но новая. Встретила тетя явно лет около 40 (это я понял потом по телу), мне бы отказаться и свернуть до дому, но я пьяное жывотное подумал ну и что но постарше меня лет на 5, что надоели 20-25 летние девчонки и наверное останусь я с опытной женщиной испытать настоящий сенкс. А она набросилась на меня еще в дверях как бедный ребенок на деда мороза. «ну заходи ну давай ну наконец то» хватала обнимала – а я поддатливай (и поддатый мягко говоря).
Завела в комнату, там диван кресла стенка телек мафон интим причем такой домашний пошлый, ну полный фарш вобщем. Запросил чаю, от душа отказался ибо только из него и был. Нормал принято, про деньги вообще ни слова. Пока чай был горяч перекочевали на кровать.
Ну сказать что это была секс бомба – ничего не сказать. Я думал я зайду попью чаю помацаю ее 5 мин и уйду. Не тут то было. Мацать начала она меня и так… и там….
и таким образом…. Что в моем мертвом и побаливающем органе вспыхнула жизнь.
Она его и губами и языком и пальцами и мяла и терла и массировала и чего только не делала и не только с ним. А сначала хотела еще и мбр мне устроить, хотя это не мбр а целое шоу у нее было бы. Но я ей сказал нет давай одеваться, она такая говорит «ой да зачем они нужны эти презики, нафиг их вообще придумали» - вот те на. Она что ими вообще не пользуется!? Надеюсь она ничего мне не занесла лаская головку слюнявой рукой. После этого первую же попытку поцеловаться с язычком я у нее отбил. Она была и последней. Так немножко она скуксилась от моей «холодности». Ну а вообще сексом занималась страстно стоя лежа сидя раком. Проффесионализм чувствовался во всем. А какие она мне слова говорила….Как давнишниму любовнику. Правда когда я в запале предложил ей отстреляться в ШГ она сказала что оператор не предупреждала о таком. Вот такая строгая (правда я не упрашивал..кажется)
Ладно все это лирика. Теперь о грустном. Фотографии отфотожоплены. Причем похоже фотожопили такие же проффесионалы как и фея (хотя ее по навыкам и поправке на возраст впору уже называть волшебницей). Фотографии ее но чистили там где надо и как надо и фотографировали в нужных позах. Небольшие очаги прыщевых раздражений на теле убрали, грудь омолодили-подналили и соски чуть подняли, на ноги одели длинные темные чулки. А прятать под ними есть что господа. Целлюлит, темные вены сзади в области коленок да и ниже тоже есть.
В остальном как может оценить женщину возрастом около 40 лет мужчина 30ти с чем то лет (к таму же предварительно до этого и тыщу раз давно до этого имевшего молодых шелкокожих красавиц в том числе заметьте из самых разных стран). Может в 40 лет женщина хочет показать весь свой опыт и всю свою страсть чтобы зацепить клиента, которых в таком возрасте не так много, а может я не прав и у нее их много из за этого.
По мне такой опыт только для опыта - сносно - но на будущее – вряд ли. Хороший туз для наслаждения видом оного во время секса сзади можно встретить и у более молодых носителей сего женского достоинства. А чрезмерная страстность и бесшабашность (читай готовность пренебречь безопасным сексом это на любителя – да и многие молодые за вознаграждение на это согласны) Вот сам себя даже не убедил - действительно у молодых все есть кроме опыта но тело то моложе. А я больше насладиться телом чем опытом езжу – опыта у меня самого хватает.
Так что джентельмены прошу вас сделать выводы по первыму и последнему абзацам моей истории. Здоровья вам и счастья душевного в эти осенние дни да и по жизни.

зы 5- за чрезмерную театральность (даже по пьяни почуял)

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кирюха, KUBIKRUBIK, Пеший был
3 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, Кевара, diiks, nosfer, aviator, yusta_s
7 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (14/09/2008 21:06:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 15 л 356 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Сажа, попробуй не бухать перед посещениями [Re: Sazha]
      #799867 - 14/09/2008 18:13:20

И многое станет другим .
Сию фейку не пробовал, но рассказы о венах напрягли. А ведь она мне по душе. Что там с грудью, совсем дряблая?

PS Учебник русского, раздел о запятых - не пробовал курить ?





--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sazha



На форуме: 16 л 123 д
(с 11/02/2008)

Тем: 81
Сообщений: 228

Всего отчетов: 72
Москва и область: 57
Обломинго: 15

Гео: там где нас нет
с грудью не все так плохо - приемлимая + [Re: Ванёк]
      #799878 - 14/09/2008 19:33:24

но того привлекательного загорелого тела как на фото не жди
обычная постаревшая тетка на свои годы. явно не сибирячка которые думаю и в 40
еще могут чем то похвастаться - по 30-35 летним сужу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 27 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: с грудью не все так плохо - приемлимая + [Re: Sazha]
      #799895 - 14/09/2008 20:16:29

Цитата:

но того привлекательного загорелого тела как на фото не жди
обычная постаревшая тетка на свои годы. явно не сибирячка которые думаю и в 40
еще могут чем то похвастаться - по 30-35 летним сужу




посему для меня 36 верхний предел, далеее начинаеться некрофилия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ноб



На форуме: 16 л 124 д
(с 11/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Олеся -нехарактерное имя для опытной тети (много букв) [Re: Sazha]
      #801370 - 17/09/2008 15:14:48

По телефону пробивается 16 отчетов. 10 из них про Олеську.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ufo___

На форуме: 15 л 266 д
(с 21/09/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Олеся -нехарактерное имя для опытной тети (много букв) [Re: Sazha]
      #803301 - 21/09/2008 21:28:53

Мда.... Это по поводу тебя, Саша.

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!
Только помню, что стены - с обоями,
Помню - Клавка была, и подруга при ей, -
Целовался на кухне с обоими.
А наутро я встал -
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня - генерал!
Кажется так у Высоцкого?

Ты где был? Саня?
Не в моих правилах выдавать "рыбные места". К тому же у Олеси итак достаточно плотный график .... но это ... уже перебор.
Ты хоть сам то читал чего "наваял" по-пьяни?
Почитай. А я попробую помочь.
1. Это твоё: " еду на неизвестную карте улицу на свежеотстроенном ходынском поле".... Свежевыстроенному ходынскому полю уже лет так ... надцать.
2. И это твоё: " ...подъезд еще не засрали, лифт не зассали..." Это верно. Гавно туда не пускают. И следит за этим достаточно строгая консъержка. У тебя о ней ни слова. А она бы первая тебя не пустила бы. Даже в подъезд.
3. А тут ты вообще такого петуха дал ... : "В общем не помня кто там был кто на фотках выбираю Олесю и еду..." .... и дальше твои слова: "Теперь о грустном. Фотографии отфотожоплены." ... И профессиональное описание самого процесса фотошопа. Сам этим балуешься?
У тебя с логикой все в порядке?
4. А это: "Завела в комнату, там диван кресла стенка телек мафон интим причем такой домашний пошлый, ну полный фарш вобщем..."
Я знаю Олесю около года. Никогда у нее не было ни дивана ни МАФОНа. Классная двухспальная кровать - есть ... нет МАФОНа ... ну что делать ... ну нет МАФОНа.
У тебя же ... полный "фарш".
5. Впрочем, как и фарш с цифрами. То 5 лет разницы, то ей 40 а тебе 30 ...

А может все проще? Не секрет, что сами "хозяева" пишут лестные отзывы о своих девочках чтобы привлечь клиента. Тут же ... конкурентки заплатили ... типа ... "насри по-мелкому". А как это сделать не сказали. Вот ты и ... "мажешь".
Нет, правда ... либо хотел насрать девочке, либо оставить ее для себя (типа ... чтоб поменьше ходили) ... либо действительно "... в моем мертвом и побаливающем органе вспыхнула жизнь ...". Верхняя голова ... мертвый орган ... внизу ... побаливающий.

И отношение к клиенту ,и умение поддержать разговор, и создать настроение, и способность (и умение) дать почувствовать себя МУЖЧИНОЙ, а не просто пустым ебарем. И защита (как ты говоришь "презики"). Тут есть все. Бордель? Да, бордель. Но так редко сейчас встречающийся НОРМАЛЬНЫЙ бордель. Это по поводу "хаты".

Впрочем, помолчу. Есть желание ... почитай отзывы на других сайтах. Там ее называют даже "королевой севера", хотя ей самой это не очень нравится.

А тебе Саша ... ей богу пить меньше нужно. Перепутать Казанский вокзал ... с нормальной квартирой ... это сколько же выпить нужно ...
Потому что мы явно говорим о разных людях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hosst

На форуме: 16 л 301 д
(с 18/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 55
Re: Олеся -нехарактерное имя для опытной тети (много букв) [Re: ufo___]
      #805622 - 26/09/2008 02:09:47

по моему, олеся сама за себя заступается)





--------------------
Оказывается, если вечером не пить, то утром голова не болит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru