Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
nevesell

На форуме: 18 л 143 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Пятничное расслабление
      #797249 - 08/09/2008 13:33:42

Имя: Наташа

Телефон: +7 (495) 972-1833

http://red-orchid.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Цена: 1350 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Пятница.
КОНЕЦ рабочей недели. И почти мой конец, т.к. устал…. Решил расслабиться чуток. Феей – не хочу… Любовницей – не хочу… Выпить? Ну если только чуток…
Короче: выпил и решил пойти в массажный салончик. Поискал удобно-расположенный (лениво куда-то далеко ехать…) .
Нашёл "КРАСНУЮ ОРХИДЕЮ". Реклама на ТОЛКе тоже помогла. Созвонился. Подъехал. Пришёл. Встретили. Пригласили. Зашёл.
Администраторша салона проводила в комнатку, попросила подождать. Огляделся. Ниччё так. На 4 обстановка: кровать, шкаф, ТВ, кресла… И, как почти всегда, – отсутствие вешалки для верхней одежды. Потому – вошедшая в комнату девушка в чёрном белье – предложила складывать одежду на диван. Представилась Наташей (её фот на сайте нет). Симпатичная. Стройная (ТТХ, естестевенно, опредлял на глазок и щипок). Лет 25. Брюнетка. Подала полотенце и проводила в душ.
Ополоснулся (всё нормально с сантехникой), вернулся. Прикольно, но поначалу у неё разговор был чисто деловой: на сколько пришли, какую программу желаете и т.д. С серьёзнейшим выражением лица! В общем-то оно и понятно – новый человек, первый раз пришёл. Не пацан (по возрасту). Практически трезвый… Ну, удалось мне её разговорить, рассмешить слегка. Короче – контакт состоялся.
После чего был уложен на кровать и промассирован. По моей просьбе - не очень глубоко и сильно. Скорее просто размят. Приятно согревшись, предложил перейти к эротической части.
Царапающие (хоть и смазанные), напружинившиеся остро-торчащие соски поелозили у меня по спине, ручки её проводили экскурсии по ногам и другим частям тела…. Сам тоже позволил себе её потрогать…
В общем эякулировал промеж грудей. Без оргазма, но приятно.
Расслабление наступило после чашечки кофе.
Вот, в общем и всё.
Теперь я знаю ЧТО можно получить в ПОДОБНОМ салоне за ТАКУЮ оплату. Мож когда и буду заглядывать.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
во прикол!:)) (+) [Re: nevesell]
      #797310 - 08/09/2008 15:04:21

Цитата:
В общем эякулировал промеж грудей. Без оргазма, но приятно.
Расслабление наступило после чашечки кофе.

То есть сам оргазм вы получили выпив чашечку кофе?:)))) какой большой промежуток между эякуляцией и оргазмом!:)))





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 143 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: во прикол!:)) (+) [Re: Айвенго]
      #797333 - 08/09/2008 15:34:25

ЭЯКУЛЯЦИЯ, ОРГАЗМ и РАССЛАБЛЕНИЕ - три довольно таки большие разницы.










--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Да?:)) вот не знал !(+) [Re: nevesell]
      #797343 - 08/09/2008 15:48:03

я значит какой то не такой как все:)) у меня эякуляция и оргазм происходят одновременно, а потом расслабление наступает, а вы вот успели даже кофе попить в промежутке:)))
НаУчите как растягивать удовольствие?:)))







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 160 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Позвольте вмешаться [Re: Айвенго]
      #797410 - 08/09/2008 20:28:55

При правильном раскладе, после наступления  семяизвержения во время массажа, происходит оргазм, при котором мышцы как то сокращаются и человека встряхивает довольно сильно мимо его воли.  У меня лично от 4 до 8 раз. с промежутками несколько секунд.  Ни о каком расслаблении в это время речи не идёт. Когда возбуждения нет, то возможна эвакуляция без оргазма-это конечно не есть хорошо ИМХО.

Зачем тогда в салон ходить- дрочи дома.

Расслабление наступает конечно позже. После кофе, душа и тд.

Просто слово расслабление некоторые употребляют вместо слова оргазм. Но это уже другая тема по словоупотреблению.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Позвольте вмешаться [Re: Домовой+]
      #797605 - 09/09/2008 11:03:02

У всех по разному. Лично у меня, после оргазма наступает чувство бодрости. Если, рассматривать в сексе, как более ярком его проявлении, как таковое расслабление, практически сразу после оргазма и кратковременно. Далее, бодрость и желание продолжения, по согласованию с партнершей.  Поскольку, эти "марафоны" продолжительны, то через неск. часов будет просто усталость некоторая и необходимость отдыха для восстановления организма. Как правило, дама ранее хочет наступления отдыха, так, что находим компромисс. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 143 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Позвольте вмешаться [Re: Домовой+]
      #797635 - 09/09/2008 12:10:46

Цитата:

Когда возбуждения нет, то возможна эвакуляция без оргазма-это конечно не есть хорошо ИМХО.

Зачем тогда в салон ходить- дрочи дома.


 

В общем - согласен, но, когда удовлетворяешь себя сам и когда женщина - всё таки разные несколько ощущения. Да и к тому же писал - обленился я...... Даже самого себя ублажать. Вот и подумалось - пусть кто-то этим займётся. 



--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morrowind

На форуме: 16 л 249 д
(с 22/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Позвольте вмешаться [Re: Домовой+]
      #797716 - 09/09/2008 16:09:30

Помните детский мультфильм про королевство, где были двое из ларца, которые все за мальчика делали? Так и в массажные салоны я хожу когда хочется лежать, НИЧЕГО не делать и чтобы с тобой обнаженная желательно симпатичная девушка сама все делала, часто это бывает с похмелья или после тяжелой рабочей недели.

Я вообще люблю в жизни ситуации, когда девушки для тебя какую работу делают, а ты наблюдаешь за их трудом: например во время стрижки, заполнение каких-то анкет в банке и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagarin89

На форуме: 18 л 113 д
(с 04/01/2006)

Тем: 15
Сообщений: 59
Re: Пятничное расслабление [Re: nevesell]
      #797779 - 09/09/2008 20:33:44

А как там с аквапенным? есть джакузи\ванна?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
я уже ничего не понимаю (+) [Re: Домовой+]
      #797861 - 10/09/2008 01:35:44

какие то встряхивания 4-8 раз,оргазм без расслабления? Это че такое ваще?:))
эякуляции без оргазма,даже у быков не бывает при заборе спермы!:))
похоже мы на разных языках говорим...







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 143 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Пятничное расслабление [Re: gagarin89]
      #798024 - 10/09/2008 14:00:57

Не знаю... Не спрашивал. Я вообще редкий ходок по массажам. Позвоните - узнаете.










--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 102 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: поцелуй снежной королевы [Re: nevesell]
      #799754 - 14/09/2008 06:51:16

у них на сайте в услугах написан поцелуй снежной королевы за 4100р. а что это такое? может шотландский минет?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 135 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: поцелуй снежной королевы или удар хвоста снежного барса [Re: zlac]
      #799781 - 14/09/2008 12:00:18

Да, забудьте Вы про минеты. Как-то тематика все у Вас на них скатывается.Составители этих программ, обладают даром сказок, обозначая простые вещи, интригующими названиями.На практике, как правило девушки , имеют смутное представление , о всем том разнообразии "завлекухи", которая там описана. Цель написаия этих программ одна. Искусственно, увеличить цену за время, напихав туда всего. Если, у Вас с девушкой сложится, она сама предемонстрирует все то, что знает и умеет. Ну, а если любопытсво не дает покоя- просто звоните и спрашивайте в салоне.

Еще надежнее, сходите за обозначенную цену в интим и получите , что хотите, а как Вы для себя это назовете, тут только полет Вашей фантазии подскажет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 137 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: поцелуй снежной королевы или удар хвоста снежного барса [Re: Марло]
      #800592 - 16/09/2008 10:47:06

Цитата:

Цель написаия этих программ одна. Искусственно, увеличить цену за время, напихав туда всего. ....
Еще надежнее, сходите за обозначенную цену в интим и получите ...




Целиком и полностью согласен!
Еще мы пока не встретил такой доп.программы чтобы она чем то отличалась по качеству от основной. Кроме, конечно, более благожелательного отношения девушки. Которое потом заканчивается клянчинием чаевых.

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru