Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Начинающий:)

На форуме: 17 л 92 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения)))
      #801069 - 17/09/2008 00:41:47

Вообщем ситуация такая: не могу из себя вытравить одну подобную "особь"))). Сама, бл..., почти москвичка, работает в клубе стриптизершей (причем в клубе почти не еб...ся), а вот на каком-нибудь мэйл.ру - приезжает за деньги(. Обложил со всех сторон - а все равно эпизодически узнаю как она изменяет.
Ее отношение ко мне понять не могу. Вроде денег особо не берет (да я особо и не даю). Сейчас узнал что опять с кем-то (пробил местонахождение трубки) - трубку взяла, но, как обычно, ушла от ответа где и чем занимается (хотя я в смсках подробно описал что от меня не скроешься).
Знаю ее давно.
Она прекрасно понимает что я имею возможность пробить крайне много (вплоть до ее телефонных переговоров по мобильнику). Также знает что вред я могу ей принести коллосальный если вдруг окончательно разозлюсь. И не только ей, кстати.
Но, все равно, блядствует. Тихо, скрытно. Меркантильная сторона ее бл..ва тоже мне непонятна, т.к. все зарабатываемые ей этим делом деньги для меня не то чтобы неподъемная проблема.
О себе: почти никогда не платил за секс, даже стрипки уезжали "на завтрак..." бесплатно. Девки из салонов тоже бесплатно предлагали (но игнорировал). Причем чисто визуально я выгляжу вполне бюджетно, никогда не понтуюсь и иллюзий найти в моем лице хорошего спонсора быть не должно...
Короче ничего не понимаю... Глупый пост создал))). Может завтра и пожалею. Но вдруг кто-то кто больше в теме объяснит мне что-то новое...
Вытравить из себя ее не могу(...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 133 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения))) [Re: Начинающий:)]
      #801086 - 17/09/2008 01:58:02

Вопрос-то в чем? Я понял, что вопрос звучит так: почему симпатичная девушка не послала ревнивого @$%$ на ЙУХ. Т.е. зачем вы такой ей сдались, если только преследуете, "обкладываете со всех сторон" и "денег особо не даёте". Это для меня загадка, так что пусть дамы ответят.

Мне де известна история одного мэна и одной феи. Фея его послала, он её преследовал. Её достало. Он сидит на 10 лет. К чему пишу? На месте стрипки я подумал бы, а не мочнуть ли вас как-либо при удобном (в меру законном) случае... а то опасны.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: У меня к Вам просьба. [Re: Начинающий:)]
      #801107 - 17/09/2008 07:17:38

Цитата:

... приезжает за деньги. ...Вроде денег особо не берет (да я особо и не даю). ...О себе: почти никогда не платил за секс, даже стрипки уезжали "на завтрак..." бесплатно. Девки из салонов тоже бесплатно предлагали ...



Если Вам не сложно, дайте, пжл, её координаты и координаты таких салонов.
Мне так надоело платить за секс!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 295 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Кевара +100)))) [Re: Кевара]
      #801115 - 17/09/2008 07:49:48

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
+1 [Re: Unnamed]
      #801175 - 17/09/2008 10:09:42

Причем тут феи-ситуация знакомая для любой девушки в поиске мужа,спутника жизни и тд. И потому как
Цитата:

иллюзий найти в моем лице хорошего спонсора быть не должно


девушка продолжает поиски дальше

КСтати, попробуйте вспомнить ,а обещала ли она вам не "изменять" и вообще,можно ли назвать ваше общение "отношениями",а не "встречами без взаимных обязательств"-я на 99% уверена,что это именно так

Можно просто поговорить об этом-если она занимается проституцией ради денег и готова предоставить вам свое тело и мозг в единоличное пользование за энную сумму в месяц-все просто Если же она делает это ради удовольствия или исходя из того факта,что на роль ее Мужчины вы не подходите- остается или принять этот факт или пытаться изменить ситуацию-только уже лаской, если сила не помогла ...имхо попробовать стоит-в любом случае это будет и ей приятнее,чем преследование и вам дешевле,чем заказ распечатки телефонных переговоров


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 171 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
ЗАМУЖ выйти за Вас - не предлагали? [Re: Начинающий:)]
      #801188 - 17/09/2008 10:27:04

А?
Ваш ответ поможет Вам же понять ситуацию.
Как я думаю.....









--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Сообщение изменил nevesell (17/09/2008 10:29:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74639
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Хм+ [Re: Начинающий:)]
      #801240 - 17/09/2008 11:46:19

Цитата:

Она прекрасно понимает что я имею возможность пробить крайне много (вплоть до ее телефонных переговоров по мобильнику). Также знает что вред я могу ей принести коллосальный если вдруг окончательно разозлюсь. И не только ей, кстати.



Цитата:

О себе: почти никогда не платил за секс, даже стрипки уезжали "на завтрак..." бесплатно. Девки из салонов тоже бесплатно предлагали (но игнорировал).


Может она просто людей в погонах не любит?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 11 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения))) [Re: Начинающий:)]
      #801276 - 17/09/2008 12:41:03

фсьб?????









--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 68 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения))) [Re: Начинающий:)]
      #801894 - 18/09/2008 03:36:03

Цитата:

О себе: почти никогда не платил за секс, даже стрипки уезжали "на завтрак..." бесплатно...


Не поняла, Вы это расцениваете как достоинство или жалуетесь на ущербность?

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 68 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения))) [Re: Начинающий:)]
      #801895 - 18/09/2008 03:46:30


Цитата:

Короче ничего не понимаю...   Но вдруг кто-то кто больше в теме объяснит мне что-то новое...


Ладно, сжалюся над вами, помогу тебе добрый молодец.

Смотрите сюда: 

Цитата:

не могу из себя вытравить одну подобную "особь"))).


И сюда:

Цитата:

Обложил со всех сторон... от меня не скроешься. 


Вы чего больше хотите? Вытравить или обложить со всех сторон? Выберете что-то одно, девушку не вернете, ибо задачи у вас такой нет, но внутренний конфликт устраните и голова спасибо вам скажет.



 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAXERROR

На форуме: 15 л 256 д
(с 11/09/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
+1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет))) [Re: Unnamed]
      #802191 - 18/09/2008 15:29:04

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 92 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет))) [Re: MAXERROR]
      #802314 - 18/09/2008 17:35:50

Для сего замечания надо было специально клон регить?))) И вообще: если кто-то подумал что я маньяк кого-то терроризирующий - такого нет даже близко. Сам ее неоднократно просил меня просто на х... послать - пока безрезультатно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 92 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: +1 [Re: лялечка]
      #802323 - 18/09/2008 17:47:24

Цитата:

Причем тут феи-ситуация знакомая для любой девушки в поиске мужа,спутника жизни и тд.



Все-таки "любая девушка" не станет на стороне сексом за деньги заниматься если ей денег не дали...

Впрочем, наверное деньги тут - ключевой момент... До сих пор не могу примирить две противоположности: а) с одной стороны, ну по-любому же, _любить_ должны бесплатно, б) а с другой стороны ищут где посытнее будет... Наверно надо будет в другой ветке создать тему про это...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Для начала,+ [Re: Начинающий:)]
      #802327 - 18/09/2008 18:10:15

я бы крайне настоятельно посоветовал Вам избавиться от иллюзии, что кто-либо ДОЛЖЕН Вас любить...а уж тем более бесплатно.

Имхо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 133 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Для начала,+ [Re: disco_72]
      #802371 - 18/09/2008 20:07:41

Цитата:

я бы крайне настоятельно посоветовал Вам избавиться от иллюзии, что кто-либо ДОЛЖЕН Вас любить...а уж тем более бесплатно.


+1. Хотел написать, да ты опередил. Только я хотел написать, что никто никому вообще ничего не должен, если сам добровольно не брал на себя этот долг. Только вот Родина в лице властей и особо военщины, а также некоторые (особо сознательные) граждане пытаются к всем остальным (нормальным) гражданам привить чувство долга по образу и подобию своих представлений, а то и просто по методу "я хочу - значит ты должен".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 133 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет))) [Re: Начинающий:)]
      #802379 - 18/09/2008 20:17:51

Цитата:

если кто-то подумал что я маньяк кого-то терроризирующий


...то это означает что такое впечатление вы производите способом изложения своих мыслей на этом форуме. Т.е. или мысли такие, или способ. Кто вы в реале - не думаю что кто-либо из здесь присутствующих имеет техническую возможность в совокупности с желанием это выяснять. Если вы получили поток негатива ожидая поддержку - ничего личного, причина есть лишь в твоём сообщении. Ну а ежели вам не нравятся ответы и вы считаете себя умнее тех, кто ответил - то зачем задавать вопросы нам, дуракам?

Я же лично склонен думать что
1) вы маньяк
, но не простой, а со связями - потому опасный.
2) вы чрезмерно сильно лезете в ЛИЧНУЮ жизнь другого человека - и это не может не вызывать негатива.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 92 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет))) [Re: Unnamed]
      #802419 - 18/09/2008 21:03:42

Цитата:

Если вы получили поток негатива ожидая поддержку - ничего личного, причина есть лишь в твоём сообщении. Ну а ежели вам не нравятся ответы и вы считаете себя умнее тех, кто ответил - то зачем задавать вопросы нам, дуракам?



Просто я столкнулся с тем что не понимаю многих психологических нюансов. Вот, читаю сейчас этот раздел, пытаюсь разобраться. И потом, правда нужна, а не "поддержка")...

Цитата:

Я же лично склонен думать что
1) вы маньяк
, но не простой, а со связями - потому опасный.
2) вы чрезмерно сильно лезете в ЛИЧНУЮ жизнь другого человека - и это не может не вызывать негатива.




А что плохого в том чтобы знать о человеке больше? Я столько слышал историй о разводах (разводках в смысле), сам был на противоположной стороне (в смысле не сам женщин разводил))), а общался с теми девушками которые мужиков разводили) что крайне не хочется в итоге лохом оказаться)))...
Мне кажется знать о человеке все заранее - лучше и для себя и для девушки... Мне кажется что это просто факт. А вот для того чтобы правильно интерпретировать сии знания - нужно лучше понимать специфику восприятия подобных персонажей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 133 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет))) [Re: Начинающий:)]
      #802448 - 18/09/2008 22:19:14

Цитата:

А что плохого в том чтобы знать о человеке больше?


Вам - ничего плохого. Только люди имеют право на свою личную жизнь. Не находите? Или тогда слабО тут запостить свою информацию а заодно и фото без штанов? Не хочется? А почему люди должны мириться с тем, что их кто-то не просто пристально рассматривает (когда они условно "без штанов"), но и "обкладывает" в т.ч. и с нарушением закона?

Другими словами, если бы та дама рылась бы в твоих документах и выискивала бы на тебя компромат (не со зла, а на всякий случай), с которым тебя "в случае чего" можно было бы тебя посадить на пару лет - тебе бы понравилось? Думаю, нет. И ей твоё внимание тоже так же поперёк горла, полагаю.

Информация - да, это "оружие". И если вы обладая информацией о других чувствуете себя "вооруженным", то окружающие от вас бегут, т.к. от такого маньяка "с ружьём" можно всякого ожидать, и они как раз не защищены. Их реакция более чем тоже понятна: сегодня он безобидно "стреляет в воздух" (анализирует чужие звонки), а завтра полезет беспредельничать. А возможно кто-то на вас смотрит уже скрыто и из "снайперки" (вы о нём даже можете не знать), т.к. такие как вы люди, которые демонстрируют свою власть - такие мягко говоря всех злят. Не хотите отталкивать людей - не нарушайте приличий, т.е. не создавайте перекоса чего-либо в свою пользу. Или делайте всё менее грубо и менее заметно.

Сугубо ИМХО с той дамой вы УЖЕ перегнули, вы уже ей показали что вы ревнивы и что склонны лезть не в своё - что существенные недостатки в совместной жизни, ИМХО делающие таковую невозможной. Она вас УЖЕ
послала нах., да вы не захотели этого воспринимать. А разжевывать, как для тех кто в танке, она не хочет, т.к. не хочет нагнетать, учитывая что вы опасны (сами же писали в корневом посте) и не известно что от вас ждать. Потому она пытается спустить историю на тормозах, а вы её "обкладываете", условно говоря зажимая в удавку - так что она вас скорее будет ненавидеть.

Всё ИМХО, ничего личного. (с) ЖА


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+1 и от себя добавлю + [Re: Unnamed]
      #802471 - 18/09/2008 22:52:04

Чем крепче держите, тем сильнее обычно пытаются вырваться. Чисто инстинктивно, как противодействие. Не обращали внимания, например, в транспорте - чем сильнее давишь на кого-нибудь, тем сильнее он(а) давит в ответ.

Плюс, как и рекомендовала ув. Графиня - Вы уж определитесь... вытравить или обложить? Или обложить и вытравить   Такое ощущение, что Вас задевает тот ФАКт, что девушка Вас несколько м-м-м.. игнорирует.

Ещё один момент: дамам подобных профессий "постоянный кавалер" обычно быстро наскучивает... ну, склад характера у неё такой, раз такую работу выбрала. Вы хорошо подумали, с кем решили связаться?  это всё равно что менеджера по продажам просить "снизить напор давления"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Вопрос. (+) [Re: Unnamed]
      #802476 - 18/09/2008 23:01:19

Цитата:

люди имеют право на свою личную жизнь


Безымянный, вы ревнивы?
Почему?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 92 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет))) [Re: Unnamed]
      #802477 - 18/09/2008 23:03:15

Цитата:

Всё ИМХО, ничего личного. (с) ЖА




Ладно, и Вам спасибо за мнение)))
Что касается всего что Вы выше написали: мне кажется что Вы про меня чего-то навоображали не того))), и спроецировали на меня свою ненависть к... в принципе понятно к кому.
Поймите, люди разные, совсем не всегда понятно сразу с кем имеешь дело, потому иногда выяснение того что человек хочет скрыть и что это вообще за человек - иногда просто необходимо. Вас или Ваших знакомых никогда не кидали (сотрудники, партнеры, знакомые... да хоть кто)?  Никогда Вы не жалели о том что не поинтересовались о человеке заранее?
И в личной жизни - почему не тоже самое? Травма из личной жизни может быть по-серьезнее чем обман в каких-то делах, работе... Я просто счастлив что именно в данный момент у меня кроме долгов почти ничего нет))) и я молод и относительно привлекателен, а то бы вообще не знаю бы что делал... Как можно осуждать людей которые просто не хотят быть обманутыми и использованными (правда у меня не только такие мотивы)? Лично Вы, если б вдруг Вам оказалась сильно небезразлична девушка живущая разводом и изредка сексом за деньги - Вы бы совершенно спокойно давали бы ей деньги и не пытались бы про нее ничего узнать? А еще, знаете, само собою параллельно выяснилось многое про ее подруг - почти у каждой есть "приличные" молодые люди которые часто совсем не догадываются о "некоторых" сторонах жизни своих девушек - и я считаю что мне лучше чем им, я покрайней мере уже врядли что-то особо неожиданное узнаю... Да и дров наломать всегда легче когда неожиданно что-то вскрывается, когда аффект, чем в ситуации когда заранее многое знаешь (только не понимаешь пока что с этим делать).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 176 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
первый раз кажется соглашаюсь с тобой на все 100 [Re: Unnamed]
      #802478 - 18/09/2008 23:03:57

имела я дело с таким "контролером"... это кстати психологический термин... автор все пытается контролировать, сделать жизнь и отношения с конкретным человеком предсказуемыми и прозрачными... это во-первых, невозможно, во-вторых, не нужно, в-третьих - скучно.
ИМХО, я бы на ее месте уже давно ноги сделала... в одном тексте столько скрытых и явных угроз...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 92 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: +1 и от себя добавлю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #802483 - 18/09/2008 23:17:35

Цитата:

Плюс, как и рекомендовала ув. Графиня - Вы уж определитесь... вытравить или обложить? Или обложить и вытравить   Такое ощущение, что Вас задевает тот ФАКт, что девушка Вас несколько м-м-м.. игнорирует. 



Она не игнорирует, игнорировала бы - и проблемы не было бы. А вытравить проще предварительно обложив и четко осознав и доказав себе что она очень плохая))). Иначе будешь бесконечно думать что сам был неправ.
Просто я не понимаю как _они_ думают. Лялечка хорошо написала, но мало.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 274 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: +1 и от себя добавлю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #802484 - 18/09/2008 23:27:18

Цитата:

Ещё один момент: дамам подобных профессий "постоянный кавалер" обычно быстро наскучивает... ну, склад характера у неё такой, раз такую работу выбрала


Вот бывают опытные мужчины как скажут, как будьто в точку эрогенную попал,а уж чем не важно ИХМО!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Начинающий, а хи-итрый + [Re: Начинающий:)]
      #802494 - 18/09/2008 23:47:34

Цитата:

вытравить проще предварительно обложив и четко осознав и доказав себе что она очень плохая))).


Ишь, хитрый какой! Гы-ы, может быть осечка - доказать-то докажете, но это ничему не поможет. Сами себя загоните в когнитивный диссонанс типа "я поступил правильно вместо того, чтобы поступить хорошо".

Попробуйте зайти с другой стороны:
- Вам это надо?
- зачем? Вы хотите на ней жениться? (тут незамедлительно рекомендую прослушать песню в исполнении С.Павлиашвили "Она была актрисою, и даже за кулисами..." и т.д. - имхо, это Вам как раз в тему). Это ни фига не просто!!! уверяю Вас! я 25 лет женат на работнике искусства... ныне заслуженном Кроме того, "деньги не главное, но не лишнее"(с) - покупая Феррари, не жалуйтесь, что сервис дорог и не пытайтесь чинить у дяди Васи
- хотите "просто дружить"? тогда не пытайтесь заполнить её жизнь целиком и не предъявляйте непомерные требования
- она Вам интересна? Хм... а Вы ей интересны? А чем именно? а Вы уверены?
- и т.д.

Цитата:

я не понимаю как _они_ думают


Думаю, сейчас примерно как то так: "Зай, ты прекольный, но ТАК достаешь временами!"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я ж и говорю + [Re: milaradа]
      #802495 - 18/09/2008 23:50:35

мосх - ето у Дам главная эрогенная зона (у мужиков тоже, но обычно нужны отвлекающие маневры по ласканию куя, а то мужик всё о работе думает )

Ну и, соответственно, йопля в мосх... ка-а-айф!!! (не путать с трахом мосха, дрочкой мосха и т.п.) 







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 133 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вопрос. (+) [Re: Эльза]
      #802497 - 18/09/2008 23:56:18

Цитата:

Безымянный, вы ревнивы?


Нет. Я очень спокойно переносил рассказы КСВ как она трахалась с другими людьми, и меня это не сколько не задевает.
Цитата:

Почему?


Потому что я такой. Видимо я слишком эгоист, чтобы думать о других людях и расходовать эмоции по их поводу. Меня интересует моё тело, а что там до остальных... пока это не в ущерб мне, мне это безразлично.
К примеру я очень сильно злился на пёсика КСВ, т.к. он запрыгивал в койку и мешался во время секса - тем более что КСВ на него постоянно отвлекалась (отвлекалась ИМХО скорее чтоб позлить меня). Её интим-друзья, повторюсь, меня совершенно не колебали, т.к. они в частности ни разу не грызли мне пальцы, когда я пытался кончить, не пристраивались к моему заду, не пытались трахать меня пока я её и т.п...

А вот когда по той или иной (до конца неизвестной) причине я перестал видеть КСВ - то тут уже да, тут я был ревнив и весьма зол сразу на всех.

Если кратко, то как в анекдоте: "лучше есть торт и делиться, чем дерьмо и одному".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 95 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Пляааа... ф десятку!!! Как фсегда...+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #802498 - 19/09/2008 00:02:11


Цитата:

Думаю, сейчас примено как то так: "Зай, ты прекольный, но ТАК достаешь временами!"



+ 5,... не… + 10, не… + йух знает скока!!!

ПыСы: Я тя ЛЮ...

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 133 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет))) [Re: Начинающий:)]
      #802499 - 19/09/2008 00:06:19

Цитата:

Лично Вы, если б вдруг Вам оказалась сильно небезразлична девушка живущая разводом и изредка сексом за деньги - Вы бы совершенно спокойно давали бы ей деньги и не пытались бы про нее ничего узнать?


Для меня это не "бы". Я так жил и был весьма счастлив. Что-то узнал, но что узнал мне по сути был ни к чему. Чем кончилось? Про это тут по ссылке целая тема (её называю аббревиатурой КСВ, это фея, про которую тут с десяток отчетов, т.к. сексом за деньги она занималась не часто, всего 2-3 раза в сутки).

Я вполне понимаю ваши эмоции, т.к. согласно Вильгельмине то для меня была большая любовь.

Но вы не правы - ваше желание обезопасить себя путём сбора инфы всеми правдами и неправдами лишь отталкивает других. Это сродни тому, что если бы вы на танцпол пришли бы с пулемётом через плечо - "типа для самообороны" - и начали бы удивляться, почему с вами никто не заговаривает и вообще все разбежались.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Ув. ЖА, не "зацеливайтесь". + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #802501 - 19/09/2008 00:13:29

Цитата:

- она Вам интересна? Хм... а Вы ей интересны? А чем именно?


У него синие глаза, к примеру. Или, поужинав, мужчина полоскает рот чаем прямо за столом, или ... Кто знает?
Никто.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru