Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Vini tmp



На форуме: 18 л 127 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Понял, спасибо за умный вопрос (серъезно) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #579679 - 20/05/2007 02:13:47

Я думаю, никакого горящего тюка быть не может, на более ранний вопрос: мне не пофег чувствует ЛИ оно что-либо , я считаю, что оно того, о чем я говорю НЕ чувствует потому что чувсововать НЕ МОЖЕТ - по принципу "был бы мозг - было бы сотрясение". Конечно, речь не о мозге в целом, а об исходно заданных ВОЗМОЖНОСТЯХ категоризации: всякий, более-менее продвинуто занимающийся разведением собак, знает, что для формирования правильного поведения собаки надо ей внушить, что хозяин - более высокопоставленный член стаи. Естественно, хозяин ни в какую собачъю стаю не входит, но мозг собаки не может понять никаких социальных отношений за пределами иерархии стаи. Т.е. собаке бессмысленно рассказывать, какой ее хозяин умный, богатый, активный участник благотворительности, член комитета по спасению озоновых дыр и т.п. - потому что в ее психике ОТСУТСТВУЕТ механизм понимания этого всего! Для нее он ВСЕГО ЛИШЬ член стаи, просто потому, что ее мозг работает ТОЛЬКО так!
Вот так же и тут! Никакой крови быть не могло, т.к. все мои стрелы летели в пустое место! Что собсна я и хотел продемонстрировать почтенной публике. Вы, надеюсь, заметили, что с ее стороны не было уточнений/дополнений/разъяснений тех ее тезисов, которые показывали ее э... нехорошим человеком?
Я же со своей стороны, вобщем-то НИЧЕГО не добавил к ее словам о себе самой! Я просто с методичностью чукчи-поэта приводил примеры. А поскольку все мировое зло устроено по тем же самым принципам, то и продолжать я мог бы долго - все так же не сказав нового.

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 127 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Мне что-то и может казаться, чего нельзя сказать о (+) [Re: лялечка]
      #580434 - 21/05/2007 22:52:47

психологе Т. Адорно - по его тесту лялечко попадает прямехонько в категорию лиц, склонных поддаваться на экстремисскую авторитарную пропоганду! ))
Так что вот так-то!








--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 341 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а такое вам как? а ведь это девушка!...(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #586081 - 04/06/2007 09:08:01 Прикреплённые файлы

вот с такой бы поразвлечся на энту тему .....много бы дал












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
а чем девушки хуже? + [Re: Kendos]
      #586091 - 04/06/2007 09:34:19

глядя, как садисты на тусовках фуячат диффчонок разными дивайсами (а те ташшуцца) я осознаю, что я от такого дозняка, наверное, умер бы   Мужики, имхо, вообще умирают раньше  

В девушке тоже где-то порядка 120 иголок (ето мы пережили  ) хотя, может, ещё спереди чего есть. Трахать её всё равно неудобно - колецца  

А в мосх всё равно прикольнее  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 127 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
В какой это еще мозг? Головной или спинной? %-) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #586405 - 04/06/2007 19:47:52

Цитата:

А в мосх всё равно прикольнее



Это как? Там же кость!!
Или вы про открытие д-ра Майкла Гершона - так называемый "второй мозг" (в понимании нейрогастроэнтерологии ) ? )))))) Не, ну я не знаю, может можно и туда иголки сувать, но это уже будет, не сочтите за бестактность, какой-то прям таки, уж пордон, проктологический пирсенг )))))))


--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 270 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Давайте, я Вам цЫтатой отвечу (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #801098 - 17/09/2008 03:20:15

Цитата:

А ведь "танк" можно и не обязательно "гранатой"... есть и другие способы, отнюдь не столь жёсткие.




Вот уж улыбнули, мон шер ами...

Угу. Танк ещё можно гранатомётом, противотанковой пушкой... Нет, конечно можно воздействовать на танк как-нибудь помягче... Например стрелять по нему из рогатки... Или попробовать уговорить танк не буянить, успокоиться и перейти по конверсии к мирному труду - землю пахать, лес трелёвать, детишек катать на броне по воскресеньям...

Только Вы, как мне кажется, совершенно упускаете из виду, что "танк" сам выбрал то, что он - "танк". И этим определил способ и меру воздействия на себя - гранату, гранатомёт, противотанковое орудие или фугас...

И в приведённом Вами эпизоде всё начинается с того, что:

Цитата:

его пулеметная башня ходит из стороны в сторону, обильно плюясь огнем, светящиеся трассы мечутся по всей площади.




Так-то "мой еврей" (ц)

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru