Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
салон Адреналин (бывшая Штанга)
      #794206 - 31/08/2008 01:08:59

Телефоны: +7 (905) 705-2299, +7 (903) 549-7462

http://adrenalinclub.ru/

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Белорусская, Новослободская.



Отчет:

Не хотелось мне писать это все, но вынудили.
Бывшая Штанга открылась под названием Адреналин,впрочем в том же месте. Многообещающее название манило,но первое сомнение закралось при просмотре сайта. В разделе "фото девушек" в подразделе "другие девушки" мной был обнаружен подлог. Повесили фото девушки которая работала когда то в Штанге и уже как минимум год не имеет к ним никакого отношения,знаю наверняка;). Для начала, я как честный Дон, написал личное сообщение, прямо с нашего сайта (Адреналин рекламодатели) - ответа нет. Потом второе сообщение личное и опять с просьбой убрать чужие фото с сайта. Опять тишина. Ну что делать,звоню им как клиент и начинаю интересоваться той девушкой,чье фото весит,но ее там точно нет. Очень любезная админша,пытается весело меня развести и перенаправить мое внимание на другие фото,но...прижатая к стенке,сознается в подлоге. Далее я задаю вопрос по ценам и услугам и вот что выясняется. Оказвается цена 1500р указанная на сайте,это вовсе не цена за массаж, а это цена (цитирую админшу)"за вход в салон", а далее вы еще доплачиваете и получаете "неописуемое блаженство". То есть за 1500р вам НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ БЕЗ ДОПЛАТЫ!!! Нормально да?
Вот так салон Адреналин начал свою работу. Левые фотки и развод по цене услуг. Ну я точно не их клиент и другим не советую!


Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koreetz



На форуме: 15 л 303 д
(с 29/06/2008)

Тем: 15
Сообщений: 151

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: москва
Re: салон Адреналин (бывшая Штанга) [Re: Айвенго]
      #794252 - 31/08/2008 08:06:00

вообще охереть.цены растут сервис падает.что происходит?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
дело не в росте цен,а в обмане (+) [Re: koreetz]
      #794295 - 31/08/2008 14:09:21

Каждый салон вправе ставить цены по своему усмотрению,но проблема в том, что в Адреналине это скрывают,объявляя 1500р,на самом деле берут гораздо больше,а это уже ОБМАН клиента. Вот этот Обман меня и возмутил, а не их цены. Я не знаю про их сервис за эти доплаты,но могу предположить,что те кто изначально на@бывают, на@бут и дальше. Так что,не вижу смысла даже пытаться проверять их сервис. 






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 240 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: салон Адреналин (бывшая Штанга) [Re: Айвенго]
      #794439 - 31/08/2008 22:08:24

Да, вот и я сегодня в сети нашел сайт Адреналина. Днйствительно - это один из салонов известной сети, в которой ещё примерно три салона в Москве и один в Сочи.
В салоне Штанга я был. Мне очень понравилось. Всё было супер, но это заслуги в основном девушек. Я выбрал дикую программу из 6 пунктов))) К сожалению, они уже там не работают. Если кому интересны подробности, то могу написать.
Очень пожалел, что салон сначала пропал, но вот он снова заработал. Конечно, хотелось заглянуть, только фото на сайте и сам сайт особо не воодушевляют(((
Возможно, посещу, хотя если кто был - отпишитесь про девочек...
Про цену - не знаю, раньше это была цена за 1 час с одной девушкой в которую включен 1 массаж. А за вход не брали никогда - не нравится, повернулся и ушел.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
я думаю и сейчас тоже (+) [Re: Ночной стражник]
      #794514 - 01/09/2008 00:58:10

если не нравится повернешься и уйдешь,но уж если выбрал кого,то плати 1500+ еще какие то деньги иначе ничего не будет. Попробуйте сами позвонить туда и узнать,может вам по другому объяснят... Я для себя просто вычеркнул это место и все.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: салон Адреналин (бывшая Штанга) [Re: Ночной стражник]
      #794517 - 01/09/2008 01:07:24

Стражник ! Почитайте про Штангу в ветках. Учите мат. часть. Супер. К ним, никак не относится. Штанга катилась по наклонной с завидным успехом. Было у них пара попыток сменить состав. Но и это не помогло....... Собственно, в тех салонах, которые у них были в этом году закрыты, получить хороший массаж было удачей.
Кстати, никогда Штанга ранее цен в 1 500р. не выставляла.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 240 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: салон Адреналин (бывшая Штанга) [Re: Марло]
      #794684 - 01/09/2008 13:30:25

Значит мне повезло. Было 6-7 девушек, ни одного откровенного гоблина.
Обстановка понравилась - в комнате шест, зеркала, светомузычка, сцена, плавно переходящая в кровать. Ванночка такая просторная, треугольная, я с двумя девушками нормально вполне поплескался. Сейчас, не знаю. Для меня 90% удовольствия зависит от самих девочек, а цена для меня не особо важна.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: салон Адреналин (бывшая Штанга) [Re: Ночной стражник]
      #794693 - 01/09/2008 13:52:14

Я не про обстановку. Она там , давно такая была. И не про гоблинов. Я про массаж в данном заведении. Посещал их неоднократно, в самом раннем их периоде, были приятные воспоминания. Потом, негатив только накатывал. Цена ? Да никого не испугает. Но цена, должна быть адекватна, а в Штанге этого не будет. Я например, на 1 ч. никогда не хожу, так, что желательно точно знать, за что будут уплачены деньги. Из всей их сети в лучшие времена. Штанга, была "отстающим учеником". За это проголосовали клиенты-рублем. Сколько можно было терпеть все это ? По сравнению с Мегаполисом и Бумером, кончина Штанги прошла совсем незаметно, как констатация факта . Для меня не важно есть шест стриптизный у них или нет (стрип-клубы для этого существуют). По поводу ванны, не забывайте, это была ед. помывочная в данном заведении, так что построить логистику плескания там, в то время, когда остальным клиентам, нужно было элементарно помыться.
(вопрос гигиены, вынесем за скобки).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 240 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: салон Адреналин (бывшая Штанга) [Re: Марло]
      #794987 - 02/09/2008 09:25:15

Я тоже на час не хожу. Я в Штанге брал программу на 3,5 часа.
А что касается шеста, то мне очень нравится, когда после (до) массажа у шеста кружится девушка, персонально для тебя прямо рядом с кроватью на уровне "сцены". Массаж мне понравился, девочка очень старательная была, а вторая как раз наоборот, - её конек был "эротический массаж".

АУУУУ! Люди, кто был в новом Адреналине?
Что там сейчас за персонал?
Судя по их сайту, Варя только одна ещё ничего...(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Пожалуй, соглашусь с правильной методологией такого подхода. [Re: Айвенго]
      #795188 - 02/09/2008 16:59:00

Сам я тоже не один час проводил в этом салоне, но даже мою толерантную натуру достал стабильный регресс порядков в старой "Штанге".
Не хочу голословно принимать какую либо сторону, но ценовая политика и описанные события меня напрягли. Этот салон, в силу его расположения и качества квартиры, явно не тянет на ту ценовую нишу, в которую пытается влезть. И дело именно не в деньгах, а в желании наеб@ть клиента. Нормальных услуг, как правило, там не бывает, если не повезет с какой либо фее-звездочкой, случайно попавшей в это заведение.
Соответсвенно, дальнейшие рассуждения не имеют смысла, пока не будет отчета о реальном посещении этого заведения. Но вот лично я пока приберегу бушлатец для других набегов - мое время тоже имеет ценность...

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Оглашу свое согласие по всем пунктам! [Re: Марло]
      #795190 - 02/09/2008 17:02:09

Это всегда был сильно бюджетный салон, с претензиями на большее... но только по цене! Меня в "Штанге" добило требование доплаты за спецпрограммы, чтобы девушка хотя бы сняла трусики.








--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 240 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Пожалуй, соглашусь с правильной методологией такого подхода. [Re: Старый Тюлень]
      #801215 - 17/09/2008 11:08:38

Что ж, сходил в Адреналин на днях. ХМ)

Скоро выложу отчет, вернее 2 отчета:
Как я ходил в Штангу
Как я ходил в Адреналин

Всё познается в сравнении!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 136 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Пожалуй, соглашусь с правильной методологией такого подхода. [Re: Ночной стражник]
      #801241 - 17/09/2008 11:49:11

Зачем отчет по Штанге писать ? Тут, многие там были и отписались, когда она работала под этим названием. Комменты. по ней достаточно освещают , что было и хорошее и плохое. То, что было в последнее время в Штанге, как точка для сравнения ? Сравнивать надо в реальном времени. Тут народ, помнит таких массажисток и салоны в прошлом, что поверьте Штанга и тогда не могла в целом с ними конкурировать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru