Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
о дамской внешности
      #80234 - 25/04/2003 21:13:48

Ээх, наболевшая тема Я к тому ж ее в голове вертела-вертела. А сейчас увидела пост и дозрела.
Говрят- "она красива"- если ее видят накрашеной и хорошо одетой (sic). ИЛи в модельных (выигрышных) позах.
Та же девчушка, из того же самого поста обладает - ну посмотрите- хорошей фигурой- перепад талия-бедра явный, грудь- полна и не висла. Обладает веселым в общем-то характером - улыбка вполне искренна.НО- явно не работница фотографического труда (впрочем как и тот, кто ее щелкал). Причем снималась после секса краснота то характерная - я интересовалась как-то у разных мужчин- народ говорит, что дама как во время, так и после оргазма - не сильно красива.. Причем всегда (лицо искажается, кровь приливает и т.д.)И что? Дабы сохранить безупречность - не кончать?
У меня давно зреет идея- перестать бояться дамской некрасивости как дамам, так и мужикам, вернее спокойно относится к тому, что дама некрасивой быть может и что - нормально. Интересно, есть у меня последователи?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 275 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: о дамской внешности [Re: Sister_Cerry]
      #80237 - 25/04/2003 21:33:51

А мне кажется, женщина именно красива в момент оргазма...по настоящему..хотя.. может разные женщины по разному..

И вообще красота - понятие субъективное..я всегда бвл влюблён в женщин, по моим же понятиям , не красивых.. но в них что-то другое было...




--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: о дамской внешности [Re: Писькин Злыдень]
      #80239 - 25/04/2003 22:08:18

или восприятие иное






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 77 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: о дамской внешности [Re: Sister_Cerry]
      #80248 - 25/04/2003 23:00:08

"У меня давно зреет идея- перестать бояться дамской некрасивости как дамам, так и мужикам, вернее спокойно относится к тому, что дама некрасивой быть может и что - нормально."


И правильно!
Оргазм красивым не бывает. Но это оргазм!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 275 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: о дамской внешности [Re: Sister_Cerry]
      #80255 - 26/04/2003 00:31:38

в каком смысле?









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КрадущийсяВНочи



На форуме: 21 г 51 д
(с 05/04/2003)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Столица
Re: о дамской внешности [Re: Sister_Cerry]
      #80302 - 26/04/2003 14:57:16

"..А если так-то что есть красота?
И почему ее обожествляют люди?
Cосуд она, в котором - пустота,
Или - огонь, мерцающий в сосуде?"
Асадов ( кажется).
На мой взгляд, понятие "красота" и "смазливость" - это далеко не синонимы. Любая женщина, как мне кажется, красива ; может, с первого взгляда это и не очевидно, но со второго-третьего-четвертого - обязательно ( имеющий глаза - да увидит!).
А что касается упомянутого поста уважаемого Зануды и приаттаченных там фото - что ж, есть ракурсы не для постороннего взгляда - Наоми Кемпбелл, ковыряющаяся в носу, например. Или справляющая нужду (пардон!).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Интересная

На форуме: 22 г 54 д
(с 02/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 22
Ну, конечно, если про красоту, то это Асадов... [Re: КрадущийсяВНочи]
      #80308 - 26/04/2003 15:42:02 Прикреплённые файлы

Заболоцкий, это, дорогой, Заболоцкий, Н.А.

А возвращаясь к фотографиям Зануды - бывают нефотогеничные лица (или плохие фотографы) мне кажется в жизни девушка очень мила...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КрадущийсяВНочи



На форуме: 21 г 51 д
(с 05/04/2003)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Столица
Re: Ну, конечно, если про красоту, то это Асадов... [Re: Интересная]
      #80309 - 26/04/2003 15:55:21

Спасибо за уточнение; забыл уже все со студенческих-то времен... когда однокурсницам стихи читали.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOB



На форуме: 21 г 157 д
(с 19/12/2002)

Тем: 46
Сообщений: 131
Флеймы: 29 (22%)

Гео: Златоглавая
Re: о дамской внешности [Re: Sister_Cerry]
      #80326 - 27/04/2003 00:28:42

Цитата:

Говорят- "она красива"- если ее видят накрашеной и хорошо одетой (sic). ИЛи в модельных (выигрышных) позах.



Относительно макияжа - кому как, его должно быть самый минимум, лично я отношусь отрицательно к "штукатурке" вообще ( Пример - губы соцтруда и килограмм штукатурки - безвкусная работа неудавшегося визажиста).
Одежда- ну на оборванку точно никто внимания не обратит. Хорошо одеться можно и за штуку и за десятку - что не обязательно значит со вкусом(являющееся самым главным - мастерством этого жанра).
Ну а позы обязательно должны быть ВЫЙГРЫШНЫМИ - скрывать недостатки, изъяны имеющиеся у любого человека.( Антипоза и Выйгрышная поза)

Цитата:

Та же девчушка, из того же самого поста обладает - ну посмотрите- хорошей фигурой- перепад талия-бедра явный, грудь- полна и не висла. Обладает веселым в общем-то характером - улыбка вполне искренна.



Постараюсь быть маКСимально кратким. Девушка скорее всего веселая и добрая. Но где же это там так называемая талия-бедра и как Вы сказали - хорошая фигура?(даже учитывая непрофессионализм фотографа). В 24 года можно внимателнее относится к своей фигуре... Так продолжать не буду - Sorry.

Цитата:

У меня давно зреет идея- перестать бояться дамской некрасивости как дамам, так и мужикам, вернее спокойно относится к тому, что дама некрасивой быть может и что - нормально.



Женщина - не однозначно красота. У женщины просто напросто должен присутствовать - шарм, выраженный в различных формах его понимания, должна быть так называемая изюминка. Но при этом она обязана быть ухоженной, стройной или как минимум стремящейся - ЭТО НОРМАЛЬНО !!! Другими словами, дамская некрасивость компенсированная или восполненная чем-либо выше перечисленным - ЭТО НОРМАЛЬНО !!!

Спасибо за внимание.

PS А очередная Барби с одной извилиной, умеющая наносить макияж, готовить яичницу и делать минет - это уже не актуально(если только на один weekend - max).
PPS Дамам(good) и мужикам(они в поле) - как-то ухо режет в данной теме.

--------------------
©  It takes two to tango.
     MOB™


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 77 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: о дамской внешности [Re: MOB]
      #80333 - 27/04/2003 05:44:16

Заранее прошу прощения!
А не хотите ли Вы приоттачить Ваши фото в разных позах.
До безумия хочется видеть к чему или к кому надо стремиться.
Я уже извинилась.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 61 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Не касаясь существа вопроса о красоте... [Re: Sister_Cerry]
      #80334 - 27/04/2003 06:21:18

а только лишь о фотографиях...

Так вот, эту девушку Таню я видел... и могу сказать, что на самом деле она куда более привлекательна. А эти картинки ее попросту уродуют.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOB



На форуме: 21 г 157 д
(с 19/12/2002)

Тем: 46
Сообщений: 131
Флеймы: 29 (22%)

Гео: Златоглавая
Re: о дамской внешности [Re: Neznayka]
      #80345 - 27/04/2003 11:32:48

К сожалению, я очень плохо говорит по-русский - я недавно приехал из Донецк. Может это и есть причина невнятного понимания Вашей реакции или реплики.
Ни к кому стемиться не надо (в тему каво позвать?). А стремиться к тому что бы в 24 года (в любом возрасте) не висело пузико (меньше пелеменей с голубцами лопать) с ушами. Женщина - это уже обязывает. и тд, извините не буду продолжать(этоже не чтение лекции, а всего лишь ИМХО). Я уже высказал свое мнение в предыдущем посте.

Что касается приаттачить (я из традиционалов, обменом поз не занимаюсь) если у Вас есть такое большое (как Вы высказались, безумное) желание меня лицезреть, можете пригласить меня на кофе (и вдоволь насмотритесь, чтобы развеять Ваши мысли о том -"какое несчастье это написАло?").

Спасибо за внимание.

--------------------
©  It takes two to tango.
     MOB™


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 275 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
За чашкой кофе в Праиж..гм.. романтично, ёжкин кот....(-) [Re: MOB]
      #80351 - 27/04/2003 13:19:09

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOB



На форуме: 21 г 157 д
(с 19/12/2002)

Тем: 46
Сообщений: 131
Флеймы: 29 (22%)

Гео: Златоглавая
Мона и в Париж, но... [Re: Писькин Злыдень]
      #80355 - 27/04/2003 14:05:17

в Маршанске романтичнее будет






--------------------
©  It takes two to tango.
     MOB™


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 77 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: о дамской внешности [Re: MOB]
      #80406 - 28/04/2003 01:39:19

Ну бростье кокетничать! С русским у вас ,всё в порядке.
Я хтела сказать, что тело человека часто бывает далеко от совершенства.Но я с Вами обсалютно согласна, что к этому самому совершенству не мешает стремиться.
О девушке на фото. Мне трудно думать, что ей 24, когда она без макияжа и к тому же после сражения (кажется)И вообще животик выглядит рожавшим, а груди кормившими, но я точно знаю, что если не полениться, то можно это всё привести в порядок, хотя она кажется слегка припоздала.
А на чашку кофе заезжайте. Мы всегда рады гостям.
Но всё-таки мне хочется сказать, что думать о морде лица и получать удовольствие, просто, невозможно.
Тяжкий выбор стоит перед женщинами, красивая поза, а потом струя душа или или растрепанность и покрасневшее лицо и море удовольствмя.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Evil

На форуме: 21 г 334 д
(с 25/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Гео: РФ, Подмосковье
Re: о дамской внешности [Re: MOB]
      #80701 - 30/04/2003 00:40:24

Полностью согласен с коллегой, как это говорилось: "Должна быть в женщине, какая-то загадка".
Естественно данный опус делал не профи и делал естественно мыльницей, что ни есть хоросчо, но надо напомнить о существовании такого понятия как Фотогеничность и об отсутствии его у данного субъекта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intelлигент

На форуме: 21 г 336 д
(с 24/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 34

Гео: Moskow
Re: о дамской внешности [Re: Sister_Cerry]
      #80812 - 30/04/2003 15:17:25

Никогда не умел оценивать ТОЛЬКО внешность! Особенно по фотографиям...
Мне всегда для составления о человеке самого первого впечатления необходимо было посмотреть на него (нее ) "вживую", а лучше всего поговорить (даже разговор по телефону уже кое-что дает) и видеть при этом ГЛАЗА!
Конечно же бывает некое ИЗНАЧАЛЬНОЕ соответствие (или НЕсоответствие) внешности, но это случаи скорее эктремальные...
Мне кажется, что понятие красоты просто НЕВОЗМОЖНО сводить ТОЛЬКО к внешним данным (и уж тем более к фотогеничности)
P.S. В обсуждении приводимого примера принимать участие не вижу смысла именно потому, что "вживую" не видел и не общался...
P.P.S. А "бояться" безусловно нужно переставать

--------------------
Где НАШЕ ... не пропадало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: о дамской внешности [Re: MOB]
      #80837 - 30/04/2003 18:51:50

УУх, раззудись плечо:)))))0
Цитата:

А стремиться к тому что бы в 24 года (в любом возрасте) не висело пузико (меньше пелеменей с голубцами лопать) с ушами. Женщина - это уже обязывает.




Вот оно, святое - быть женщиной- "обязывает".. Эдак и должной окажешься и только потому что женщина. А я лично думаю, что есть масса мужчин, которые млеют от пузика - поговорку- женщина без живота- матрас без пружин- не я придумала:). Нету обязательств.. Пусть женщины будут разные- толстенькие и худющие, нежные и грубоватые- всякие.. Не надо себя ограничивать- это красиво, а это нет.. Тем более что уродиной то стать можно вааще в пять секунд..Измениться в чьих то глазах проще простого. Я - за то,чтобы наконец было сняо это навязаное непонятно зачем сейчас - что женщина должна соответствовать чьему-то идалу... Женщина красива.Если Вы этго хотите и так ее видете.. Или уродлива- если Вы ее видете по другому.. Это не проблемы женщины:)))

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Не касаясь существа вопроса о красоте... [Re: shpuntik33]
      #80838 - 30/04/2003 18:51:54

Вот и я так подумала... Потому что талия там наверное 60-65 см. А в бедрах явные 95-98.. Фигурка гитарой - классика можно сказать, женского тела




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клиент

На форуме: 21 г 120 д
(с 26/01/2003)

Тем: 10
Сообщений: 49
Флеймы: 10 (20%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Ооооо, проблемы :) [Re: Sister_Cerry]
      #82427 - 15/05/2003 17:22:34

Кааанечно, это не женская проблема, два десятка лишних кил и передник, скрывающий лобок
Её проблема начинается тогда, когда её почему-то никто не хочет
МОВ и не предлагал себя посетить за энную сумму, выставляя фото на показ. Я так понимаю, что это - недобросовестная реклама в чистом виде.
Есть масса мужчин, млеющих от пузика - и прекрасно, дружите с ними. Есть же реклама пышечек, например - именно для таких. И там претензий - ноль. За что боролись, на то и напоролись.
Да, Сестра, конечно же, ты никому ничего не должна. Но и тебе тоже - никто и ничего. Только вот фея почему-то думает (и с чего бы это ), что ей должны денег. А вот я думаю, что за это она должна соответствовать той рекламе, что даёт в Инете.

--------------------
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
(с) Лариса, т.520-9598 - это копирайт, а не промоушен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: уточнение [Re: Клиент]
      #82443 - 15/05/2003 20:41:50

ЭЭ. батенька, не передергивайте.. Что есть реклама? Способ привлечь к товару покупателя... То, что было выставлено в качестве "объективных фотографий" клиентом дамы 1- объективным не является (просто потому что "объективно"- это представить сам объект и оценить его одновременно по нескольким параметрам независимым источникам и с хорошей выборкой), 2- сделано непрофессонально. Вы же за профессионализм во всем? .. Или я неправильно поняла позицию?.. Тода давайте отымеем товаришша за недобросовестную рекламу. Потому как клиент, публикующий любительские фотографии делает это как любитель, но не как профи. Впрочем любитель любителю рознь. ВОт поглядите как прошлым летом были показаны фотографии двух дам...разницу в подаче материала, постановке в позу, подборе освещения и т.д. видите? Поэтому я и сказала, что феечка с поста нынешнего фигурой соответствует.. Поставьте ту смую фею в три четверти оборота с приподнятой ногой, особым образом расположите волосы, покрасьте ее, сделайте правильный свет и сходство с оригиналом будет отмечено каждым- кто ее увидит. Но Ваша ли это мечта? Вряд ли... Потому что фотография- продажа иллюзии, как и любое искусство.
Теперь по теме. Я так поняла что меня сочли защитницей пуз Уточняю позицию. Я - за отсутствие поклонения общепризнанной норме. особенно в деле поклонения женской красоте. А в чем эта норма выразится - в цене на ночь, размере влагалища, расположении сосков, наличии пуза, растяжек, цвета глаз или волос - мне лично абсолютно и глубоко пофиг. Я признаю критерий-"мне нравится".

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 292 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
фотографии-шматографии, прочая реклама [Re: Sister_Cerry]
      #82466 - 16/05/2003 09:54:31

а вот первоначальная идея как-то, хм, потерялась. Не смотря на ее полную утопичность, оччень заманчиво представить общество, где внешность не играет роли, особенно для женщин. А с другой стороны, Вы правдо считаете, что если мужики будут откровенно игнорировать экстерьер и сосредоточятся на внутренних достоинствах дам, то это сделает их счастливыми? Гм, сомневаюсь





--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 275 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Считаю нелишним заметить, [Re: manofwar]
      #82490 - 16/05/2003 12:52:36

Что подобная поверхностность , к сожалению, дамам свойтвенна не в меньшей степени..Они тоже обращают пристальное внимание на внешний вид мужчины в первую очередь и только потом (если вообще) на факт того, что он является Нобелевским лауреатом .






--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
что написано пером [Re: manofwar]
      #82520 - 16/05/2003 17:16:49

не вырубишь топором..

Я не об экстерьере.Я о моде.. на женскую веншеность. Типа- сегодня мы любим блондинок с ногами от 150 см... и мелкая брюнетка ростом 150- может удавиться от невостребованности.. Вариации ТТх не прилагаются

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клиент

На форуме: 21 г 120 д
(с 26/01/2003)

Тем: 10
Сообщений: 49
Флеймы: 10 (20%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Уточнение ли ? [Re: Sister_Cerry]
      #82522 - 16/05/2003 18:04:46

Вот Керри ты и подставилась Наш директор по маркетингу тебя бы запинал - он почему-то думает, что реклама - это "способ донести правдивую информацию о нашем замечательном продукте". Чем то ты стыкукешься с Palek-ом - он тоже трындит о торговле илюзиями.
По сути - а что тебе за дело до поклонения женской красоте. Лесбиянка - так в Нетрадиционалы Нет - и славно - позволь о бабах судить нам.



--------------------
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
(с) Лариса, т.520-9598 - это копирайт, а не промоушен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 275 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Уточнение ли ? [Re: Клиент]
      #82539 - 16/05/2003 20:36:24

1.Любую красоту могут ценить и мужчины и женщины, если у них есть чувство прекрасного. Тот факт, что Вы мужчина, сам по себе не говорит о том, что вы хорошо разбираетесь в чём бы то ни было.

2.Если Вы пишете в Женском Клубе, то хамить её модератору - это не только странно, но и глупо.
ИМХО


--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клиент

На форуме: 21 г 120 д
(с 26/01/2003)

Тем: 10
Сообщений: 49
Флеймы: 10 (20%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Если я не согласен с Керри [Re: Писькин Злыдень]
      #82582 - 17/05/2003 11:38:29

- молчать об этом не стану.
Да, конечно - здесь только её понимание женской красоты против моего. Ни больше, ни меньше. И не надо навязывать мне её понимания, а я в ответ не стану навязывать своего
Только вот спросите владельцев ресурсов, на какие картинки больше кликают (и какие дороже стОят) - мандели 90-60-90, рост-вес=110 или пышечки ? Кааанешна, пышечки тоже востребованы, но востребованы и Госпожи, и Рабыни, и Страпонщицы. Может, конечно, пышечки в 2 раза чаще А может в 3 с половиной


ПыСы.
Пишу в конце БОЛЬШОЕ ИМХО.

--------------------
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
(с) Лариса, т.520-9598 - это копирайт, а не промоушен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 275 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: А что, модератор - это ... [Re: Клиент]
      #82590 - 17/05/2003 16:02:28

Цитата:

Да, конечно - здесь только её понимание женской красоты против моего. Ни больше, ни меньше. И не надо навязывать мне её понимания, а я в ответ не стану навязывать своего


То есть, по Вашему фраза
Цитата:

По сути - а что тебе за дело до поклонения женской красоте. Лесбиянка - так в Нетрадиционалы Нет - и славно - позволь о бабах судить нам.



с Вашей стороны не является навязыванием свего мнения и попыткой заткнуть рот оппоненту?! Заметьте, что по первому абзацу Вашего поста у меня не было никаких возражений. Второй абзац не заключал в себе ничего, кроме наезда на модератора доски. Причём на основании того, что она женщина. Форум жив юзерами, но только теми, которые уважают других юзеров. И это мнение владельца форума тоже, так что особой благодарности Вы от него вряд ли дождётесь.

P.S. Я Вас не пугаю совершенно. Я Вас предупреждаю.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клиент

На форуме: 21 г 120 д
(с 26/01/2003)

Тем: 10
Сообщений: 49
Флеймы: 10 (20%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Да хоть испредуперждайся весь, [Re: Писькин Злыдень]
      #82616 - 18/05/2003 10:08:18

хоть во Флеймы переедем, хоть ещё куда









--------------------
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
(с) Лариса, т.520-9598 - это копирайт, а не промоушен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 275 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Да хоть испредуперждайся весь, [Re: Клиент]
      #82618 - 18/05/2003 10:23:03

Пожалуйста, если хотите, можете во флеймах все свои эмоции по этому поводу выплеснуть. А на других досках есть правила и их придётся соблюдать.







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru