Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
UgoChaveZ

На форуме: 15 л 256 д
(с 18/09/2008)

Тем: 4
Сообщений: 15
Фея на дом - какие подводные камни? :)
      #802502 - 19/09/2008 00:13:30

Уважаемы завсегдатаи, данный форум читаю давно, и решил уточнить такой момент: если фея заказывается на дом (по этому поводу информации мало, это - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=64419&page=0&vc=1 читал), сам ранее пользовался данными услугами только на выезде (почти или по большой пьяни дома, когда снимали на точках

Хочу заказать фейку (феек) на дом, пока есть возможность, что смущает:

- Привезут ли конкретно тот экземпляр, который был заказан? И как происходит процессе доставки-расчета-забора объекта обычно? Если привезли не ту - посылать однозначно?

- Достаточно ли оговорить общий адрес (номер дома) и уже самому встретить на улице, дабы посмотреть заодно кого привезли?

- Есть ли риск того, что фея может что-то скомуниздить в квартире при удобном случае?

Вот основые моменты, которые смущают при сравнении с вариантом (на выезде), может еще кто-что полезного в таком формате посоветует?

Сообщение изменил UgoChaveZ (19/09/2008 01:21:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 141 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: UgoChaveZ]
      #802510 - 19/09/2008 01:04:59

Оговорюсь, что на дом не вызывал.

Цитата:

- Привезут ли конкретно тот экземпляр, который был заказан?


Как повезёт, но судя по постам по выезду процент подстав выше чем по салонам.

Цитата:

Если привезли не ту - посылать однозначно?


А ты как думаешь? Можешь послать неоднозначно. Но главное послать, если не любитель трахать гоблинов. Нет, она начнёт конечно же вижжать что "...я ехала далеко, на такси потратила, бабки плати..." но да, посылать и не платить: "досвиданья, Вас сюда не звали, звали, но не Вас, сами приехали, сами уехали...".
Цитата:

- Достаточно ли оговорить общий адрес (номер дома) и уже самому встретить на улице, дабы посмотреть заодно кого привезли?


Врядли они поедут на таких условиях.
Цитата:

Есть ли риск того, что фея может что-то скомуниздить в квартире при удобном случае?


Да, страхует на 100% лишь Госстрах. Или того хуже, может что-то оставить (трусы за шкафом) а потом шантажировать. Вероятно ли такое - судить не берусь, но деньги и золото я бы не клал на видное место.

Бывает выезд на нейтральную территорию типа почасовых гостинниц, но феи часто тормозят, опаздывают и т.д., а тебе если послать гоблина - будет обидно если за гостинницу платить заранее, да и вообще платить.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UgoChaveZ

На форуме: 15 л 256 д
(с 18/09/2008)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: Unnamed]
      #802514 - 19/09/2008 01:15:42

Цитата:

А ты как думаешь? Можешь послать неоднозначно. Но главное послать, если не любитель трахать гоблинов. Нет, она начнёт конечно же вижжать что "...я ехала далеко, на такси потратила, бабки плати..." но да, посылать и не платить: "досвиданья, Вас сюда не звали, звали, но не Вас, сами приехали, сами уехали..."


Вот это больше всего смущает, не охота вступать в бурные диалоги около подъезда я есс-но передам, что если привезут другую - я откажусь, дабы не тратили мое и свое время, не знаю правда насколько им это интересно

Цитата:

Или того хуже, может что-то оставить (трусы за шкафом) а потом шантажировать. Вероятно ли такое - судить не берусь, но деньги и золото я бы не клал на видное место.



насчет шантажа, возможно, но ей дороже выйдет есс-но все более-менее ценное постараюсь убрать поглыбже

насчет криминального аспекта - имхо, здесь понадежнее, чем просто везти кого-то не понятно откуда , здесь хотя бы есть зацепки с которыми потом можно выйти на фею или ее хозяев



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 141 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: UgoChaveZ]
      #802515 - 19/09/2008 01:18:44

Немного не в тему. В посте
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=63566
дофига телефонов. Может, по ним как-то можно сделать поиск? А то ведь не ищестя.






--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UgoChaveZ

На форуме: 15 л 256 д
(с 18/09/2008)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: UgoChaveZ]
      #802516 - 19/09/2008 01:19:08

Цитата:


Или того хуже, может что-то оставить (трусы за шкафом) а потом шантажировать.


Кстати впомнил, был случай... сняли фею на Ленинском и привезли к себе, все вроде тип-топ, да вот один момент я упусти из виду, через несколько месяцев мои родные (не жена конечно нашли упаковку от гандонов под кроватью, как она туда попала болт знает... есть задумка, что фея специально западло сделала... хотя вроде все пучком было, так что проверять после визитов надо все тщательно, эт точно!

p.s. кстати может кто подскажет, качественный выезд, где не кидают с мамзелями? тема актуальна еще почти неделю




Сообщение изменил UgoChaveZ (19/09/2008 01:22:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 309 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: UgoChaveZ]
      #802517 - 19/09/2008 01:31:02

Приглашаете к себе домой незнакомого человека - какие тут подводные камни? Бдительность, бдительность и ещё раз бдительность!

Непосредственно по Вашим вопросам:

1. Смотря как заказываете... Если сразу чётко оговариваете с диспетчером, что Вам нужна именно и только эта конкретная девушка, а любые другие варианты Вас категорически не устроят и будут отправлены обратно... скорее всего вообще ничего не привезут . А могут привезти двух-трёх девушек на выбор... "Агентства" работающие по объявлениям без фотографий чаще всего так и делают. Если привезли не ту - посылать, конечно. Нафиг Вам "не та", вместо "той самой"?
Расчёт обычно с водителем, после того как Вы выбрали девушку и решили что она остаётся... (речь ведь не идёт об индивидуалках, раз Вы пишите "привезут"?).
Использованный сабж забирает водитель. Просто выпускаете фею из квартиры - провожать до машины не обязательно, но если хочется, то конечно...

2. Обычно требуется полный адрес: улица, дом, подъезд, этаж, квартира. Чаще всего водитель-"охранник" просит бегло осмотреть квартиру до того как в ней останется девушка - на предмет наличия/отсутствия полу-роты голодных кавказцев.
Но, в принципе, можно предворительно договориться с диспетчером, что квартиру осмотрит сама девушка и сразу отзвониться "охраннику", что всё в порядке... Но на это они идут неохотно - всего боятся.

3. А как же! Риск есть, но бдительность, бдительность... Глаз не закрывать! Не спать! К фее спиной не поворачиваться! В туалет и душ ходить только вдвоём (можно, правда, не в ногу). Ну, и держать в соседней квартире до полу-роты пьяных друзей - на всякий случай
Ну, и просто не держать навиду и в лёгком доступе золото, камни (булыжники - можно), пачки денег и мобильные телефоны... Всё, что легко стыбрить.

На самом деле вероятность неприятностей не слишком велика... но существует. Сам я ни разу не попадал, но я вообще бдительный и осторожный... Паранойя, знаете ли
Главная опасность - это вообще не феи, а банда батьки Махно, действующая под прикрытием легенды о феях. Неплохая же наводка получается: заранее известно, что в квартире один мужик, с деньгами, в квартиру сам пустит, а там наверняка есть чем поживится... и в милицию не факт что побежит - объяснять кто и зачем к нему приезжал... Поэтому лучше прикиньте сразу - что у феи за "охранник" и каковы его шансы на успех, если он решит Вас немножко нейтрализовать до бесчувствия... И просто будьте осторожны...

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 329 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: UgoChaveZ]
      #802518 - 19/09/2008 01:45:56

Рекомендации:
1.Присмотрите дома уютное местечко для ключей.Заприте дверь, ключ прячте пока фея в душе.В этом случае не будет съё"а, да и риск воровства существенно уменьшается.
2.Не оставляйте ценные вещи на видных местах.
3.Засада в ванной.Лучше убрать оттуда заранее вещи супруги, косметику и прочее.
4.Рядом с койкой киньте пакет для убитых деток.
5.Если напрягает, в 15-20 км от МКАД по Ленинградке есть небезызвестный Дом Журналиста.Однокомнатный номер стоит 1300 руб.Ну и на тачку туда-обратно ещё 1000.
По сабжам не даю советов.По разному бывает.Так ведь и когда едеш тоже нет гарантии, что там именно эта девочка.

--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 292 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: UgoChaveZ]
      #802519 - 19/09/2008 01:48:37

Цитата:


- Привезут ли конкретно тот экземпляр, который был заказан? И как происходит процессе доставки-расчета-забора объекта обычно? Если привезли не ту - посылать однозначно?

- Достаточно ли оговорить общий адрес (номер дома) и уже самому встретить на улице, дабы посмотреть заодно кого привезли?

- Есть ли риск того, что фея может что-то скомуниздить в квартире при удобном случае?





...с точки зрения той, кто ездеет иногда в гости:

-это и вправду, уж как повезет, - если контора, то возможно, что привезут парочку на выбор при отсутствии конкретно той, что на фото... тут уж "хозяин - барин"(с.) понравится кто - оставите ее, а нет, силои Вас взять девочку не заставят. Расчет, при первом знакомстве всегда "утром деньги - вечером стулья"(с.)

-адрес нужет весь (номер кв. обязательно иначе, лично я бы, не поехала) и часто домашним номер телефона тоже, а встретить, при желании, можете конечно и на улице.

-подобный риск конечно есть, но есть такой нюанс - на конторах существует текучка кадров, найти фею с конторы, если что-то пропало, будет не просто, индивидуалку... ну может не проще, но она не променяет квартиру, налаженую работу на пару тысяч, тоесть надо быть совсем бестолковым чтоб показать "ключи от квартиры где деньги лежат" незнакомому человеку, а на карманные суммы инди не поведеется. (хотя конечно IMHO, за всех нее ручаюсь)

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 15 л 309 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: yfryt]
      #802523 - 19/09/2008 02:33:11

Цитата:

в 15-20 км от МКАД по Ленинградке есть небезызвестный Дом Журналиста.Однокомнатный номер стоит 1300 руб.Ну и на тачку туда-обратно ещё 1000.



Да. Известное место и даже популярное... Но не могу не предупредить, что (года четыре, правда, назад) нарвался я там на массовую милицейскую облаву.
Сразу после въезда на территорию (как только за кормой шлагбаум опустится) к машине выскакивала пара оперов и устраивала проверку документов. Из-под деревьев оперов прикрывала куча ОМОНовцев... На боковой дорожке стоял автобус для конфискованных фей... Всё грамотно, технично... Снаружи засаду не видно, а после въёзда на территорию - "поздняк метаться".
Сам я отмазался, но с балкона номера с интересом наблюдал за процессом. ТАКОЙ конвеер работал... На моих глазах машин, наверное, 10 вытрясли. Фей конфисковали, а клиентов, конечно, отпустили... но одиноких и неудовлетворённых...

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UgoChaveZ

На форуме: 15 л 256 д
(с 18/09/2008)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: Сложный]
      #802558 - 19/09/2008 09:02:48

спасибо всем за информацию, тема уже раскрыта полнее!

Цитата:

Главная опасность - это вообще не феи, а банда батьки Махно, действующая под прикрытием легенды о феях. Неплохая же наводка получается: заранее известно, что в квартире один мужик, с деньгами, в квартиру сам пустит, а там наверняка есть чем поживится... и в милицию не факт что побежит - объяснять кто и зачем к нему приезжал... Поэтому лучше прикиньте сразу - что у феи за "охранник" и каковы его шансы на успех, если он решит Вас немножко нейтрализовать до бесчувствия... И просто будьте осторожны...




Вот это кстати действительно смущает, какого-нить детину впускать к себе не хочется, вариант с отзвоном феи с порога более предпочтителен

Тут еще сказали про оставить домашний телефон, вот это тоже не хотелось бы, хотя зная адрес - телефон вычислить проблем нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UgoChaveZ

На форуме: 15 л 256 д
(с 18/09/2008)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: yfryt]
      #802561 - 19/09/2008 09:05:01

Цитата:

5.Если напрягает, в 15-20 км от МКАД по Ленинградке есть небезызвестный Дом Журналиста.Однокомнатный номер стоит 1300 руб.Ну и на тачку туда-обратно ещё 1000.




тоже вариант, но уже более затратный по деньгам-времени, что бы на пару часов туда заехать думаю смысла нет, а вот более капитально зависнуть... но это уже обойдется порядком


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UgoChaveZ

На форуме: 15 л 256 д
(с 18/09/2008)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: UgoChaveZ]
      #802568 - 19/09/2008 09:07:36

p.s. еще такая мысль - наксколько сами феи охотно выезжают на обычный заказ или на это "спецзадание" отправляют все то, что трудно сбыть на месте? подозреваю, что так. И насколько минимум имеет смысл заказывать, на час никто не поедет, а вот пару часов мне вплоне хватит.


Сообщение изменил UgoChaveZ (19/09/2008 09:08:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 292 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: UgoChaveZ]
      #802665 - 19/09/2008 12:16:30

Цитата:

p.s. еще такая мысль - наксколько сами феи охотно выезжают на обычный заказ или на это "спецзадание" отправляют все то, что трудно сбыть на месте? подозреваю, что так. И насколько минимум имеет смысл заказывать, на час никто не поедет, а вот пару часов мне вплоне хватит.




Это индивидуально - кто-то любит, а кто-то не очень (на эту тему у фей мнения разные).

Выезд, как правило, два часа минимум - на час ехать не рентабельно.

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 141 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: UgoChaveZ]
      #802749 - 19/09/2008 14:32:06

Цитата:

наксколько сами феи охотно выезжают на обычный заказ или на это "спецзадание" отправляют все то, что трудно сбыть на месте?


Выезд с одной стороны более трудоёмкий (надо выезжать, т.е. провести время в пути + такси), с другой - более опасен. Дома и стены помагают и охрана в соседней... квартирке уж точно, а на выезде так и норовят ублюдки запереть фею и насиловать с пересиживанием часиков 10, пока ОМОН не выставит дверку, а предурку не выколотят резиновой палочкой остатки мозгов. Причем фактор нарваться на идиота или того хуже 10 идиотов, как я слышал, основной. Для инди ИМХО есть лишь одна причина когда выезд лучше: бездомные феи, у которых такой дом, что принять никого нельзя (или в таком месте, куда никто сам не поедет).


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 292 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: Unnamed]
      #802757 - 19/09/2008 14:56:42

Цитата:

Для инди ИМХО есть лишь одна причина когда выезд лучше: бездомные феи, у которых такой дом, что принять никого нельзя (или в таком месте, куда никто сам не поедет).




Не часто, но есть такие, кто любит ездить в гости.

А риск (IMHO) одинаковый, если кто-то, кто страхует фею, то прикроют что дома, что на выезде.

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UgoChaveZ

На форуме: 15 л 256 д
(с 18/09/2008)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: Unnamed]
      #802758 - 19/09/2008 14:58:07

Цитата:

Выезд с одной стороны более трудоёмкий (надо выезжать, т.е. провести время в пути + такси)



Интересно, что чаще используется: просто такси или водитель "от фирмы"?

п.с. также насчет охраны в соседней квартире, когда едешь к фее, мне кажется это далеко не всегда, думаю только если там действительно большой колхоз... + иногда в отзывах можно встретиь информацию про некоторые "трения" донов с феями в прямом смысле и редко это заканчивается вызовом "группы быстрого реагирования"

кстати, насчет "бездомных", сегодня встретил пару анкет, где индивидуалки и только с выездом, вроде как не колхоз...



Сообщение изменил UgoChaveZ (19/09/2008 14:59:26)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот у Ифрита хорошие ценные советы: [Re: yfryt]
      #802777 - 19/09/2008 15:57:31

Цитата:

.Присмотрите дома уютное местечко для ключей.Заприте дверь, ключ прячте пока фея в душе.В этом случае не будет съё"а, да и риск воровства существенно уменьшается


Только дверь запирать сразу по приходе! Чтобы фея видела и мысли о клофелине ее не посещали. Спрятать ключи естесна пока она моецца. Только не забыть по пьяни куда.
Хотя был случай: Взял на ночь. Ключи спрятал как всегда хорошо. Холмс бы не нашел. Утром просыпаюсь с бодуна. Телки нет. Ключи лежат в прихожей и записка рядом "Я нечего ни спиздела. Мой телефон 8...."
Цитата:

.Не оставляйте ценные вещи на видных местах.



Истинно! Даже честная и то возьмет. И бумажник из кармана, часы если дорогие и т д лучше тож заныкать.
Цитата:

4.Рядом с койкой киньте пакет для убитых деток.



Посоветую конкретнее: Просто количество использованных гандонов должно равняцца количеству упаковок. Не разрывайте упаковку на две части-может потеряцца кусочек. Не давайте фее снимать гандон-снимайте сами и бросайте у кровати.
Цитата:

3.Засада в ванной.Лучше убрать оттуда заранее вещи супруги, косметику и прочее.



Опасное место именно ванная. Вещи супруги лучше не убирать-она заметит что их трогали. Лучше конкретно предупредить сабжа чтобы пальцем не прикасался. также запершись в ванной сабж может например уколоцца. Как то находил под ванной закопченную ложку и шприц.
И еще надо понять чего боицца топикстартер-чтоб жена не зажопила или другого гемора. Тонкостей много

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UgoChaveZ

На форуме: 15 л 256 д
(с 18/09/2008)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Вот у Ифрита хорошие ценные советы: [Re: garic99]
      #802805 - 19/09/2008 16:53:16

Цитата:

Присмотрите дома уютное местечко для ключей.Заприте дверь, ключ прячте пока фея в душе.




Кстати а если сразу предложить фее сразу провести омовение? Ключи попытаюсь сразу убрать и дверь запереть конечно.

Цитата:

Как то находил под ванной закопченную ложку и шприц.
И еще надо понять чего боицца топикстартер-чтоб жена не зажопила или другого гемора. Тонкостей много




Вот про шприцы это номер, постараюсь посмотерь. Насчет опасений - сейчас не женат, но нахожусь на квартире у родных людей, поэтому не хотелсь бы серьезных накладок после моих досугов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 141 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: UgoChaveZ]
      #802818 - 19/09/2008 17:03:15

Цитата:

также насчет охраны в соседней квартире, когда едешь к фее, мне кажется это далеко не всегда




Это конечно же преувеличение с моей стороны, но близкое к правде. Реально дамы делают так: работают по 2. Если вторая слышит вопли, то сначала звонит в охрану, потом идёт выяснять причину. Если через минуту охрану не успокоет, то через 2 она приедет. Охраной весьма редко являются участковые, но весьма часто ОМОН, которому за это башляют дополнительные деньги. А уж если приехал ОМОН, то значит клиент зря просил "стони громче" .

Как вариант, фея время от времени отзванивается, когда работает одна, что всё под контролем, клиент без закидонов... и если НЕ отзванивается в момент когда срок исходит, тогда тоже вероятно кто-то может нагрянуть. В принципе, такая схема работает и в случае выезда, но тогда ОМОН дальше, ехать будет неохотно.
Цитата:

иногда в отзывах можно встретиь информацию про некоторые "трения" донов с феями в прямом смысле и редко это заканчивается вызовом "группы быстрого реагирования"


Конечно редко! Мальчики по вызову стоят не дешевле девочек, а выезжают по много. И их потом приходится долго благодарить. Так что это крайняя мера. Так сказать, оружие судного дня.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 141 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вот у Ифрита хорошие ценные советы: [Re: UgoChaveZ]
      #802830 - 19/09/2008 17:16:14

Цитата:

Вот про шприцы это номер, постараюсь посмотерь


Не всякий наркотик - это шпритц, коляцца только плохие и очень плохие феи. Те что получше - на колёсах, нюхают кокс, кокс с герой а если ничего нет - то геру. За некоторую плату в некоторых местах могут и тебе дорожку сделать для полноты ощущений от секса. Самое главное чтобы она у тебя пакетик с дозой не забыла - а то ведь обязательно вернётся, когда жена будет дома, скажет "пока мы трахались, я совсем забыла про кокаин, который мы нюхали - верни плиз что осталось".
(это шутка, но в каждой шутке доля правды)

зы: теперь серьёзно. А че, часто колятся? Сам я не обращал внимания.
ззы: увишешь шпритц - не совершай резких движений. На нём скорее всего сидит вирус СПИДа. А фею, если заведомо ясно что колится, я бы гнал даже если уплачено.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты поучи жену щи варить+ [Re: Unnamed]
      #802866 - 19/09/2008 19:07:06

Цитата:

Не всякий наркотик - это шпритц, коляцца только плохие и очень плохие феи. Те что получше - на колёсах, нюхают кокс,


Феи по вызову коКС не нюхают-денюх не хватает. Те про кого я писал-уличные-та же байда. На кокс много лавэ надо.
Цитата:

Самое главное чтобы она у тебя пакетик с дозой не забыла - а то ведь обязательно вернётся, когда жена будет дома, скажет "пока мы трахались, я совсем забыла про кокаин, который мы нюхали - верни плиз что осталось".



Скорее ментов наведет, что у чела коКС
Цитата:

А че, часто колятся? Сам я не обращал внимания.



В 90-е было часто. Сейчас этот сегмент не пользую, хотя думаю что перемен к лучшему мало.
Цитата:

увишешь шпритц - не совершай резких движений. На нём скорее всего сидит вирус СПИДа.


Ага... Он как прыгнет
Цитата:

А фею, если заведомо ясно что колится, я бы гнал даже если уплачено.



не вижу связи. Я гнал бы по причине другой. А на спид гандоны есть. И если шприц не оставила не гарантия

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 141 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ты поучи жену щи варить+ [Re: garic99]
      #802887 - 19/09/2008 20:21:00

Цитата:

Феи по вызову коКС не нюхают-денюх не хватает. Те про кого я писал-уличные-та же байда. На кокс много лавэ надо.


Тут ты прав, да не совсем. Бывает, и кокс нюхают.
Цитата:

Скорее ментов наведет, что у чела коКС


А ей с того что? Кокса ещё отсыпят?
Цитата:

Ага... Он как прыгнет


Шпритцы коляюцца. Их надо выкидывать аккуратно. Сначала фею, потом шпритц. Шпритц сразу в мусоропровод. Фею - по желанию.
Цитата:

А на спид гандоны есть.


гандоны кокаюцца. К тому же у нарков есть такой известный мне сдвиг "подсади другого и станешь диллером". Могут и уколоть.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ты поучи жену щи варить+ [Re: Unnamed]
      #802889 - 19/09/2008 20:30:22

Цитата:

Тут ты прав, да не совсем. Бывает, и кокс нюхают.



Да на халяву и говно нюхать будут. Но за свои не купят. Я элиту не имею в виду
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Скорее ментов наведет, что у чела коКС


--------------------------------------------------------------------------------

А ей с того что? Кокса ещё отсыпят?



Скажем так-не подсыпят И работать дадут. Они же все стучат-иначе нельзя.
Цитата:

К тому же у нарков есть такой известный мне сдвиг "подсади другого и станешь диллером". Могут и уколоть.


Если у вас паранойя, это еще не значит что за вами и вправду не следят Ты про спид или про зависимость?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 29 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Фея на дом - какие подводные камни? :) [Re: UgoChaveZ]
      #802897 - 19/09/2008 20:44:54

ну попробую кое-что вспомнить из рассказов или из своих наблюдений.
Чито было со мной:
-"жена нечаянно приехала с работы" - обычные случаи:
1)довезла на метро на своём авто, когда была на выезде в доме загородом
2) заходит такая, смотри на меня и грит мужу.....ну вообщем вкус у тебя ничего
- я еле успела уйти, но :
1) рюмочки были две не на том месте - это самый подводный камень-причём две были протёрты , остальные нет.
2) после приглашённых девушек , как правило мужчна всё подтирает, потом возвращается жена и видет порядок- понятно, что были девочки, раз следы убрались
-из рассказов, пригласил девушку , ну ШГ как начал, то она и ...опчим детская неожиданность в жидком виде на диван, почистить никак низзя, опчим вот такая засада

__________________

Мусор в отдельный пакет и вынеси.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 141 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ты поучи жену щи варить+ [Re: garic99]
      #802899 - 19/09/2008 20:48:11

Цитата:

Ты про спид или про зависимость?


Да и там и там. Есть случаи, когда спидозные заражают просто со зла. Это редко и этого бояться - скорее параноя. Что нарки охотно сажают друг друга на зависимость - это уже чаще.

Возможен гибридный варинт: вколит ради зависимости клиента той же самой иглой. Ей то что?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы, Шалулушко+ [Re: Шалула]
      #802907 - 19/09/2008 21:13:31

Цитата:

рюмочки были две не на том месте - это самый подводный камень-причём две были протёрты , остальные нет.



Приезжает моя жена, а дома два винных бокала в сушке Ну кто меня знает-я тока крепкое пью Говорю, заходил Дебил (ты его видела) мы с ним вино пили Не поверила
Цитата:

после приглашённых девушек , как правило мужчна всё подтирает, потом возвращается жена и видет порядок- понятно, что были девочки, раз следы убрались



Жена уезжала на неделю. Из этих соображений-ваще ничего не делал, ни посуду ние мыл, ничего... Все равно обиделась

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 29 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Да, гаря...+) [Re: garic99]
      #802936 - 19/09/2008 22:36:17

Дебил, ты и вино...я валяюсь падцталом






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да, гаря...+) [Re: Шалула]
      #802939 - 19/09/2008 22:38:02

Цитата:

Дебил, ты и вино...я валяюсь падцталом


Представь, где она валялась Если бы не очки-глаз Зиппой бы точно выбила

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 29 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Да, гаря...+) [Re: garic99]
      #802940 - 19/09/2008 22:41:13

Но чтобы ещё и из бокалов....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да, гаря...+) [Re: Шалула]
      #802941 - 19/09/2008 22:43:23

Цитата:

Но чтобы ещё и из бокалов...


Из хрустальных винных нипижжю Хорошо что помада смылась, а то обвинений в педерастии не избежать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru