FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мужчина с зонтиком

На форуме: 17 л 273 д
(с 25/08/2006)

Тем: 9
Сообщений: 20

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Как будто в цирк сходил
      #802893 - 19/09/2008 20:35:41

Имя: Вика

Телефон: +7 (905) 535-8150

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=61164

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Расковой. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброе время суток.

Хочу рассказать вам, благородные доны, как я провел время в гостях у одной феи. Решил я заглянуть к Еве. Отчет о ней был достаточно печальный, но высокие оценки на другом сайте меня соблазнили. По телефону девушка вежливо назвала адрес, прошло полчаса и я на месте. У подъезда дома я столкнулся с девушкой которая сопровождала мужчину с большим пакетом. Она открыла подъездную дверь и я проскользнул мимо нее стремясь оставить в тайне квартиру куда я направлялся. Дверь мне отворила улыбчивая блондинка с кучей косичек, которая представилась Викой. Пока я знакомился с девушкой в дверь опять позвонили. И кто бы вы думали оказался за дверь? Правильно, та самая пара с пакетом которую я встретил у подъезда. Посетители узнали можно ли поговорить с Николаем и с кухни встречать гостей вышел еще один мужчина. Как оказывается, дамы решили купить себе новый телевизор и пара пришедшая за мной именно его и доставила в выше означенную квартиру.
Представте, в коридоре стоят и разговаривают пять человек, каждый о своем и главное - все улыбаются. Честно говоря я тоже улыбался, такое веселье бывает не часто.
Наконец переговоры закончились, меня проводили в комнату и пообещали привести других девушек. Это меня смутило. По телефону я ясно говорил, что еду к Еве, но встречавшая меня девушка так мило улыбалась, что не протестовал, в тайне надеясь, что если Ева не оправдает моих ожиданий то выберу её. Пришли еще две девушки и Евы среди них не было, так что я остался с Викой и задавать вопросы по поводу наличие в природе Евы не стал.
После оплаты часа удовольствий по прейскуранту Вика ошарашила меня вопросом:
-У тебя есть презервативы?
На счастье они у меня были, о чем я и сообщил Вике. Увидев презервативы она так обрадовалась, что мое настроение опять стало подниматься.
Процесс помывки не чем особенно примечателен не был. Вместо ванной джакузи, гель был всего один. Провожая меня в ванную, Вику загадочно попросила, чтобы я мылся тщательно. Вспоминая в душе ее улыбку, я тоже улыбался ожесточенно стирая с себя трудовой пот. И вот я сново в комнате, чистый и блестящий как медный пятак. Вика накидывает на кровать простынь, и приступает очехлению, но процесс у нее явно не ладиться, ну чтож, бывает. После это начался миньет, если можно это так назвать. Процесс получился довольно скучный, медленно и только самый краешек моего инструмента. Хм. Может КС пойдет лучше. И тут выясняется, что у меня слишком большой для нее и ей будет больно во всех позах кроме коленно-локтевой. Мне стало грустновато. Очарование молодой и улыбчивой девушки позволило завершить этот раунд, то с таким подходом дальше будет только хуже.
И предчувствие меня не обмануло. Стоило мне снять резинку и худо-бедно вытереться, как фея настойчиво спрашивает
- хочешь пойти в душ?
- Сейчас - нет.
- А когда?
- Чуть попозже.
- Ты что, ходить не можешь?
- А мы торопимся? Там очередь, чтоли.
- Да, нет. Но возможно там другой клиент, пойди посмотрю.
Фея упорхнула, оставив меня в задумчивости. Может я так воняю? Или она очень любит частоту? Вообщем не стал я упрямиться, сходил в душ, вернулся. И Вика ошарашивает меня снова:
- Одевайся.
Оп-па, приехали. С момента моего захода в квартиру прошло ровно 25 минут. На мое удивление столь быстрым окончанием часа она возразила, что там уже ждут другие люди и мне нужно было приходить пораньше. Во как! Оказывается это я виноват.

Не знаю, как Вы господа, я в эту квартиру больше не ходок. Деньги они просят конечно не большие, но такое отношение портит все.

P.S. И знаете, что странно - у меня осталось впечатление, что в цирк сходил.
Столько несуразностей, постоянные улыбки Вики и фей которых я постоянно встречал в коридоре.

P.P.S Фотографии Вики в интернете не нашел.

Оценки: секс: 2, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 3-, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

diiks, KUBIKRUBIK, aviator
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Труп

На форуме: 16 л 6 д
(с 19/05/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Туда вообще луче не ходить.... [Re: Мужчина с зонтиком]
      #802925 - 19/09/2008 22:00:49

В данном "салоне" очень большая текучка (поделилась инфой работница данного заведения) и застать именно увиденную на фото девушку,даже если она и реально работает там ОЧЕНЬ СЛОЖНО, так как нахожусь рядом, давно хотел туда сходить,но на форуме то и дело появлялись негативные отзывы, причем по телефону все постоянно подтверждают. Но как то раз все же пошел, о чем пожалел.... Когда я спросил про интересующую меня даму, по улыбкам фей понял, что вопрос мой глуп... Находясь там, понимаешь, каким должен быть самый отстойный и убогий бардель: грязные и кровати, простыни (там где мне показывали фей на кровати были кровавые пятна) какой-то полумрак...не интимный,а чтобы скрыть весь этот срач, помывочное место, видно когда было джакузи,теперь сломано, грязное,все в желтых поддеках, используется как душ, на полу валяются мокрые тряпки, выданное полотенце тоже не первой свежести, но гребанный спермотоксикоз и вроде смазливая мордашка феи сделали свое черное дело. Как только она получила деньги отношение ко мне резко поменялось, а когда дошло до дела и вовсе все стало плохо...мало того что на вид вроде еще молода, но живот висит,грудь большая, но НИКАКАЯ...,так еще и "так я не хочу" ("не хочу..." :-), "тут не трогай". Пришлось учить, как нужно вести себя с клиентом, но видно ненависть к работе (а больше ничего делать не умеет, а деньги нужны... вот и приходится вас козлов ублажать...) была у нее в крови и она стала корчить возмущенно-обиженные рожи и трести от "шока" головой типа "вот идиот...", "ну и дурак мне попался...", "нада было не брать тебя...", "ну когда же ты кончишь...?", "а может ты вообще не кончаешь...?" и.т.д. вообщем пыталась мне "по своему" напакостить, но поняв,что это никак на меня не влияет, типо утавилась в потолок и ждала конца.... После первого раза я к нашей обоюдной радости ушел и больще туда НИКОГДА не вернусь, чего и вам советую. Хотял написать отчет сразу,как туда сходил, но все как-то недосуг было... но вижу доны на теже грабли наступают...
Кстати до недавнего времени ценник был 1500, но и этих денег они не стоят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex-under

На форуме: 17 л 244 д
(с 23/09/2006)

Тем: 7
Сообщений: 63

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Описано очень тактично [Re: Мужчина с зонтиком]
      #802948 - 19/09/2008 23:33:26

хотя понятно что в данном случае отношение к посетителю покуестичное и даже более того нагловато-покуестичное. Еще устроили массовую встречу в коридоре. Мерзкие притворные шмары. Оценки справедливые.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 202 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Как будто в цирк сходил [Re: Мужчина с зонтиком]
      #802958 - 20/09/2008 00:14:50

Цитата:

С момента моего захода в квартиру прошло ровно 25 минут.

Не знаю, как Вы господа, я в эту квартиру больше не ходок. Деньги они просят конечно не большие, но такое отношение портит все.





Ну не так и бюджетно получается. В пересчёте на час - почти 5 штук. И это за убитую хату, конвейер, фею с ТТХ так себе, не умеющую и нехотящую ничего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 15 л 273 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Re: Туда вообще луче не ходить.... [Re: Труп]
      #803134 - 21/09/2008 03:13:09

Салун на Расковой - место своеобразное. Я был там пару раз, действительно, там "текучка кадров" просто очень большая. Девушки, которые публикуются для рекламы салона (если, например, выполнить в интимситях поиск по м.Белорусская, то, как правило первые девахи по 2000 р - оттуда), ничего не общего не имеют с реальными труженицами. Однако есть (были) пара плюсов: девок было много, среди них были симпотные и некоторые из них умели иппаца. Из тех 2-х, что имел удовольствие поиметь, запомнилась т.н. "Таисия", худенькая брюнетка, которая ооооочень быстро выжала из меня все соки (и это стоило в начале лета 1500!). Однако сейчас поговаривают, выбор минимальный, да и лучше вообще его не делать. В общем, любителям лотереи сюда можно захаживать. Но то, что нас дурят фотами - факт.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 31 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
случайно [Re: Мужчина с зонтиком]
      #803644 - 22/09/2008 14:24:51

это не она?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 182 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Как будто в цирк сходил [Re: Мужчина с зонтиком]
      #804002 - 23/09/2008 03:28:34

Цитата:

И Вика ошарашивает меня снова:
- Одевайся.
Оп-па, приехали. С момента моего захода в квартиру прошло ровно 25 минут. На мое удивление столь быстрым окончанием часа она возразила, что там уже ждут другие люди и мне нужно было приходить пораньше. Во как! Оказывается это я виноват.






РЖУ!

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мужчина с зонтиком

На форуме: 17 л 273 д
(с 25/08/2006)

Тем: 9
Сообщений: 20

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: случайно [Re: aviator]
      #805119 - 25/09/2008 08:41:54

Нет, не она.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 15 л 258 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Re: Как будто в цирк сходил [Re: Мужчина с зонтиком]
      #833037 - 03/12/2008 18:07:22

Если реально только 25 мин я бы славный скандал устроил - нельзя позволять таким сцукам на себя любимого плевать.











--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru