Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MAMOHT



На форуме: 20 л 76 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Встряну чуток... [Re: disco_72]
      #794974 - 02/09/2008 09:03:28

Цитата:

Со своим самоварчегом, это, конечно, здорово, но иногда, глядя на полуголых и реально хотящих вокруг девок, задаешь себе вопрос: "Блин, а все ли я правильно сделал? Может надо было без самоварчега в этот раз?"


Про отдых с самоварчегом... Из личного опыта...
У меня сложилось стойкое впечатление, что на отдыхе многим дамам, в том числе и самоварчЕгам, сносит башню кАнкретна...
Последние несколько поездок на море это здорово подтвердили... Вместо размеренного семейного отдыха получались какие-то содомические оргии...
Не буду вдаваться в подробности , но было все, начиная от банального МЖЖ с женой и ее подругами, до групповых вариантов ... Про купание голыми и пьяными в ночном море с последующим сексом на пляже, минетом в парке, танцами топ-лесс на дискотеках...я просто молчу...это само собой...

Поэтому, я даже не знаю, что лучше... Один или с самоварчЕгом...

КСтати, сильно укрепляет брак такой отдых...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ой ,Жырач, ой какой я несогласный!+ [Re: disco_72]
      #794985 - 02/09/2008 09:21:45

Цитата:

Надо бы посоветовать нашему ванильному герою-любовнику как-нибудь пожестче с ней выступить и на реакцию ее взглянуть...


Дык она только рада была и будет Если позвонит по приезде

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ой ,Жырач, ой какой я несогласный!+ [Re: disco_72]
      #794995 - 02/09/2008 09:59:04

Цитата:

использует, мол, девочку... А теперь наши герои подросли и Таня его видите ли использует.


"Как будто жизнь, качнувшись вправо - качнётся влево"(с) И.Бродский "Использовать" - не очень хорошее слово, наверное, ну, это я лично для Гарика Просто раньше вопросы были скорее у девушки, а сейчас (судя по теКСту) вопросы скорее у Гарика я и ответил.

Цитата:

Все бы верхние такими были - цены бы им не было


Как бы это Вам сказать... разница между "верхней" (суть которой имхо понимают далеко не все) и "стервой" (персонажем намного более типичным) примерно такая же, как между садистом (в БДСМ-смысле) и изувером (в смысле уголовно-бытовом).

Цитата:

как-нибудь пожестче с ней выступить и на реакцию ее взглянуть


Думаю, всё будет ОК - при условии, что он не будет этим бахвалиться либо демонстрировать принародно. Ну, а если совершит этакую ашипку - она его грохнет



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖА, вериш-нет+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #795002 - 02/09/2008 10:28:47

Цитата:

Просто раньше вопросы были скорее у девушки, а сейчас (судя по теКСту) вопросы скорее у Гарика я и ответил.


Причина поведения меня в настоящее время интересует лишь как учйоного исследователя Чтобы не портить отпуска в будущем. Хотя конечно же причина не в ней а во мне. Конечно жаль, что по приезде в Воронеж не ждет теплый прием, как раньше. Но сейчас он наврядли будет теплым. Но через неделю посмотрим-фоты то забрать надо
Цитата:

разница между "верхней" (суть которой имхо понимают далеко не все) и "стервой" (персонажем намного более типичным) примерно такая же, как между садистом (в БДСМ-смысле) и изувером (в смысле уголовно-бытовом).


Вот ты сцуко!! Хоть на цЫтаты тя рви!
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

как-нибудь пожестче с ней выступить и на реакцию ее взглянуть


--------------------------------------------------------------------------------

Думаю, всё будет ОК - при условии, что он не будет этим бахвалиться либо демонстрировать принародно. Ну, а если совершит этакую ашипку - она его грохнет


Демонстрировать что либо принародно с замужней дамой наврядли получится. Да и я наврядли пойду на длительную связь, замешанную на чем то кроме секса с замужней дамой с таким анамнезом. Ибо это тупиковый путь, а я все же в отличие от гумберта гумберта хотел бы результата

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 126 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Скромность- первейшая добродетель Гарюшки+ [Re: garic99]
      #795055 - 02/09/2008 12:56:09

Цитата:

Молодые девчонки сидели там же окружив Гарика как грифы умирающего буйвола.



Буйволище ты наш...вяленый ГЫГЫГЫГЫГЫЫЫ Нет чтоб написать: "...умирающего тушканчика (суслика, зяблика, поползня и пр.)"

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 74 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Точно... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #795321 - 02/09/2008 22:43:51

Цитата:

Молодые девчонки сидели там же окружив Гарика как грифы умирающего буйвола.



Почему-то мысленно, вместо Гарика, нарисовался в джеппу пияный МАМОНТ лежащий вдоль барной стойки...и картинка, как паззл, сразу сложилась...
Цитата:

Нет чтоб написать: "...умирающего тушканчика (суслика, зяблика, поползня и пр.)"



Скорее ВЫползня... вечно он выползает откуда-то пияный и весёлый...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 74 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Встряну чуток... [Re: MAMOHT]
      #795324 - 02/09/2008 22:47:57

Цитата:

Про купание голыми и пьяными в ночном море с последующим сексом на пляже, минетом в парке, танцами топ-лесс на дискотеках...я просто молчу...это само собой...



То есть это уже стало банальной "КЛАССИКОЙ"?! Нет зрелища более безжалостного и беспощадного, чем топлессный МАМОНТ!!!

Тогда просим отчитаться перед Донами поподробнее и напЕсать сочинение на тему "Как МАМОНТ провёл лето..." в КЛСном стиле, разумееццо...

И про минет в парке надобно уточнить - кто, кому, когда, а то мало ли что спьяну в южном парке бывает...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Плутош, будь ты учителем-кнопок под жжеппой не избежать+ [Re: ПлутОН]
      #795335 - 02/09/2008 23:37:21

Цитата:

Тогда просим отчитаться перед Донами поподробнее и напЕсать сочинение на тему "Как МАМОНТ провёл лето..." в КЛСном стиле, разумееццо...


Пусть лучше напишет отчет как провел время после КСауны А то мне только в понедельник Думкопф сказал, что Слоняра с нами был в Куре

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 76 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Пора тебе, Гаря, брать новый ник... Альцгеймер!!! [Re: garic99]
      #795403 - 03/09/2008 08:33:25

ибо с памятью у тя просто беда....

Цитата:

Пусть лучше напишет отчет как провел время после КСауны А то мне только в понедельник Думкопф сказал, что Слоняра с нами был в Куре


А кто с тобой лезгинку танцевал посреди южной диаспоры??? Я хоть и не танцор, но решил поддержать коллегу своим видом, чтобы горячие парни вокруг не слишком горячились...
Да что там, мы с тобой и медленный танец вместе танцевали...
Правда, с разными партнершами!!!
А кто вас всех в шахид-такси запихивал???
А ты говоришь "кто видел начальника транспортного цеха?" (с)...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Игра теней 3. Тени выходят из сумрака+ [Re: garic99]
      #796036 - 04/09/2008 15:25:13

Вчера, в среду вечером, Гарик сел как всегда у компьютера. Справа от монитора он поставил стакан с виски. на мониторе как всегда любимый форум. Рядом со столом он поставил бутылку, чтобы не бегать. Слева положил телефон и общался в чате. Время неумолимо шло к 21 15, то есть к прилету Фатимы. Поскольку встречал ее муж, он ждал звонка по приземлении, то есть до ВЫХода к встречающим. Телефон молчал, но особых переживаний не было.
В четверг днем, Гарик отправил ей смс. Телефон зазвонил еще до подтверждения доставки. Радостный голос: Привет... Самолет задержался... Рада слышать... Куча дел (с перечислением их).
Среди всего этого воркования острый мозг Гарика вычислял главное. Ну как старатель крупинки золота в куче породы: С отъездом пошли месячные (В переводе с тёлочного-я тебе не изменяла). Ты занят наверное девушки твои московские? (Перевод: Ревную! найдется ли время для встреч). Мы оба на машинах так что можно быстро вечером доехать, а утром уехать. Муж у меня приходящий. (Перевод: Я горазда встречаться и по ночам. Или только по ночам. Тут перевод двоякий).
Дочку вот к маме как всегда отправить не получается. Кстати, ты квартиру убрал? (Перевод: Встречаться будем у тебя дорогой).
Но Гарик, как известно всему форуму , на тёлочном языке говорить не умеет и не понимает его. Поэтому поддерживал беседу в стиле "блондинка". Но чем отличается мудрая опытная телка от... остальных телок? А вот этой фразой произнеченной в конце:
-Гарик, я правда очень хочу с тобой видецца и в Москве!
И Гарик все же подвел потенциально верхнюю даму на прогиб И Фатима, словно конкистадор, все же выучила одну, главную фразу на чужом языке
Вобщем в ситуации нарисовалось то, без чего Гарик не мыслит общения: полное понимание ситуации. Когда и во сколько-уже частности.
СтОит ли играть второй сет "Роман с относительно замужней и самодостаточной дамой" после разгромно выигранного первого "Курортный роман" неизвестно. Поскольку Гарик в настоящее время мужчина без обязательств перед какой либо женщиной, как сказал бы Мэтр, и его заочный учитель Дин, не известно чем этот сет закончится. А при счете сетов 1:1, как известно играют решающий. А на крупных турнирах вообще до трех побед Но кто здесь сомневается что Гарик будет? Причем он сам не знает почему. То ли из за овнового упрямства, то ли потому что она классно сосет...

ПыСы Что скажет ЖА, все же она верхняя?
ПыПыСы смска Тане о приезде Гарика в Воронеж на той неделе, отправленная еще вчера осталась без ответа

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А ты азартный, Парамоша(с) + [Re: garic99]
      #796055 - 04/09/2008 16:21:41

вот что тебя губит!(с)  к/ф "Бег" по М.А.Булгакову

Цитата:

СтОит ли играть второй сет... после разгромно выигранного первого "Курортный роман" неизвестно... А при счете сетов 1:1, как известно играют решающий. А на крупных турнирах вообще до трех побед


Как мягко заметила мне ув. Леонора, жОстко порвав меня в длинные нарды 28 (двадцать восемь!!!!!!!!!!) раз подряд, из них штук 15 марсов, на глазах друзей и родственников... загнав ФАКтически в истерику (я в общем-то довольно неплохо играю): "Ачкарик, прекращай играть на выигрыш! просто играй, и получай от этого кайф... и всё, что тебе надо, у тебя будет, а чего не надо - не будет"(с)

Цитата:

все же она верхняя?


"Все - свитчи"(с)   Мистресс Леонора. Более подробно это означает, что все сочетают чередование "ролей" в какой-то индивидуальной пропорции (50-50, 10-90, 90-10... да хоть 1-99 или 99-1, но не 0-100/100-0), при этом: а) основной ролью ессно является предпочитаемая; б) другую свою сторону показывают далеко не всем (а тем, кому её показывают, лично я настоятельно рекомендую меньше об этом трендеть  ).

Гаря, нижние - это которые "берут на жалость". "Хрупкие ангелы", "лолитки", "школьницы", "ученицы" и прочие "страдалицы", а также стремящиеся по маКСимуму снять с себя ответственность. Я понятно выразился?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Это все наш с тобой и Мистрессой старый разговор + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #796102 - 04/09/2008 18:24:58

Цитата:

загнав ФАКтически в истерику (я в общем-то довольно неплохо играю): "Ачкарик, прекращай играть на выигрыш! просто играй, и получай от этого кайф... и всё, что тебе надо, у тебя будет, а чего не надо - не будет"(с)


Опять о пути или результате Вот например час назад Фатима позвонила и сказала что приедет-и мне уже интересен путь А когда утром с бодуна за пивом сгонять некому-хочется результата.
Хотя в глубине души я знаю, что Мистресса права и не надо специально искать баб для ебли, а других для жизни. Сами упадут... Возможно действительно веры в себя не хватает-зарабатываю мало, член короткий.... БабаЙага не дала...
Цитата:

Гаря, нижние - это которые "берут на жалость". "Хрупкие ангелы", "лолитки", "школьницы", "ученицы" и прочие "страдалицы", а также стремящиеся по маКСимуму снять с себя ответственность. Я понятно выразился?



Ты сейчас на кого намекнул, фрейдисская морда?:)
Цитата:

Все - свитчи"(с) Мистресс Леонора. Более подробно это означает, что все сочетают чередование "ролей" в какой-то индивидуальной пропорции (50-50, 10-90, 90-10... да хоть 1-99 или 99-1, но не 0-100/100-0), при этом: а) основной ролью ессно является предпочитаемая; б) другую свою сторону показывают далеко не всем (а тем, кому её показывают, лично я настоятельно рекомендую меньше об этом трендеть ).


Мне пох кто мои партнерши по жизни-хоть верхние, хоть нижние, хоть докторы Лекторы! Главное чтоб со мной были внизу Как это осуществить? Без фиксации и причинения тяжких телесных
Ладно, если приедет, буду сверху! Отпишусь Типа продолжение следует. Главное только чтоб она клсницей не оказалась

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
murasi

На форуме: 15 л 226 д
(с 11/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 30
Флеймы: 4 (13%)

Гео: moscow
Re: Игра теней 3. Тени исчезают в море… [Re: garic99]
      #798265 - 11/09/2008 03:49:34

Гарик, не выдержала, аж зарегистрировалась, чтоб высказать почти все, что я о Вас думаю. На форум заглядываю редко, и с долгими перерывами уже года дваи обычно чувствую себя тут, как высказалась Карта, тоже "подглядывающей" ) не своей. и даже скорее не сюда а в стриптолк. ну да не важно. Но в этот заход.. в первый раз Вы меня сразили своим "это наверно Билайны, или разновидность гЕлей" )))))) от восторга и неожиданности я аж за голову схватилась ааааааа! ))) Браво!
B вот теперь эти три серии Игры теней, которые я прочитала просто запоем (предыдущие две дочитала вдогонку к этой) и читала бы и дальше, хоть бы их было десять. Спасибо большое, это было здорово )
Теперь о Тане. Уж не знаю, может тут тоже вопрос моей собственной игры теней, как сказал в предыдущем обсуждении Freelancer, но я ее поведение вижу как попытку взять тебя измором, "достать" тебя, чтобы добиться каких-то эмоций, драмы, чувств.. хз ) Демонстративное отсутствие душевности, тепла и ласки. Напрочь отказывать в сексе - глупо по многим причинам, вот и не отказывала. Может она надеялась что ты не выдержишь от нее такой "цифры", привыкнув к ее "аналогу", и выразишься хоть как-нибудь уже! Ну невозможно красивой интересной девушке в 25 лет поверить, что ты ему по барабану ) при наличии собственных чувств и хорошего его отношения. Вот она и не верила и провоцировала. Ну перегнула палку, не рассчитала.. не все могут не моргнув глазом сменить концепт и на ходу переложить курс. Разумеется, ты для нее №1. он же принц, он же герой.. не веришь? ну вот не встретился ей никто, кто бы мог побить твой Светлый Образ, появившийся в нежные 18, которому вдобавок ничего не мешало культивироваться себе у нее в голове вследствие ваших редких встреч и подогреваться твоей легкой прохладностью, дистанцированностью и малопонятностью. Да и прочих предпосылок навалом. Если короче - не встретился ей никто, круче и охуительнее тебя )
Думаю, ты навсегда останешься у нее Планом А. Тем, без которого все охеренно херово, с которым каждая клеточка трепещет от счастья, а Он бывает только набегами. Не приведи случай встретить такого человека, жизнь с которым превратится в один сплошной план B. Которым вобщем-то и можно было бы наслаждаться, если не знать что это План В.

Господа, я рада знать что есть это место, где можно увидеть столько интересных людей и стоящих человеков, понаблюдать за их взаимодействием, порадоваться тому, что они есть друг у друга. Буду продолжать с удовольствием на вас иногда поглядывать ))
Freelancer: я обязательно прочитаю рассказ Призрака Коммунизма, но уже точно не сегодня. И спасибо за то, что нашли стих "Игра теней", он мне понравился.

P.S. Помните песню "Нелюбимая" (ждет меня у окна вечерами темными..итд)? как-то раздумывала о том, что может побудить человека написать песню про нелюбимую? Для этого же по идее нужно вдохновение, а нелюбимая - в этом плане 0. Решила, что вдохновение не в ней ) а в самом авторе. но чем он тут вдохновляется?? ))
Вот и у Гарика: три серии одной истории, с нехилой протяженностью во времени, прекрасно написанные и вобщем-то все про нее одну - нелюбимую (не ну конечно понятно, что они таки про себя, любимого))), но почему она? А тем не менее за этот отрезок времени у него было аж две любимые! а одна так еще и любимая и родная, но этого ну никак не чувствуется. Откуда берется желание писать про нелюбимую?

--------------------
Enjoy now, another now is coming. ©


Сообщение изменил murasi (11/09/2008 04:07:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
мелкий офф + [Re: murasi]
      #798504 - 11/09/2008 15:41:50

Цитата:

Помните песню "Нелюбимая" (ждет меня у окна вечерами темными..итд)?


А вот лично меня прямо-таки рвёт и плющит песня со словами: "Постучалась в дверь боль незваная - вот она, Любовь окаянная! Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с не любимыми"(с) Хоть песня эта и вовсе не про меня  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 146 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: мелкий офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #802788 - 19/09/2008 16:13:40

Цитата:

Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с не любимыми



странно, а мне всегда казалось, что это про стрипок.... вшивый о бане, как обычно.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
имхо, проблема ширше + [Re: Xo4yvvip]
      #803040 - 20/09/2008 12:45:27

глобальнее... нелюбовь нынче не эпидемия, а уже типа пандемии  











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru