Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
IAUQЯOIMAJ

На форуме: 21 г 218 д
(с 16/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 22

Гео: Москва
Халиф на час-VIP клуб
      #71050 - 03/02/2003 16:10:11

Добрый день,господа!Не знаю туда ли я пишу сообщение или нет , но если что, пусть админы снесут его туда, где ему место. Я не в обиде.
Просто хочу поделиться впечатлениями от увиденного.
Клуб "Халиф на час" закрытый на все 100% Вход только для тех, кто знаком лично с администрацией.Но обещают выдать пароль для входа и другим лицам.
Обстановка-очень даже,бар,стрип зал,приват комната (очень большая, о ней потом отдельный рассказ)
Вход 1000 руб для дам и 500 для мужиков.
На танц поле танцует порядка 8 девушек , плюс еще девушек 5 просто сидят не танцуют.
В клубе есть VIP кабинеты с сауной и с джакузи.
Крейзи меню без ограничений и, наверно, для уровня этого клуба недорого.
Аренда ViP 50 баксов за час , столько же стоит аренда девушек.
В приват комнате по определенным дням проходят шоу типа посидеть посмотреть как одна из танцовщиц со своим бой фредом реально КСятся.А также другие шоу типа садо мазо.
Девушки внешне все кабылистые и грудастые (видать сказываются пристрастия хозяев),20% полный отстой , 60 % средних внешних данных, но было несколько экземпляров фотомондельных, отчего у меня завис немой вопрос почему все в одну цену???? В другой смене танцовщиц , по словам официантки, набор посипатичнее.
Я был не один с дамой.(кстати пар было болльше чем просто поситителей).Поели салат горячее выпили 300 грамм вискаря , кофе, соки , покурили.......кальян.За все про все с входом вместе стоило 3600 рублей Т.е.Сама кухня достаточно недорогая Дорогие только коктейли, стоимость некоторых доходит до 50 баксов.
Вобщем вечер прямо сказать удался , учитывая что ехал просто на стриптиз.
Если знакомый администратор выдаст пароль для поситителей со стороны готов им поделиться , но только в личке.
Адрес и телефон не даю, чтоб не обвиняли в рекламе. В поиске на форуме нет о клубе ничего. Поисковики тоже результата не дают.
За сим кланяюсь, если будут вопросы задавайте постараюсь ответить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 339 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Халиф на час-VIP клуб [Re: IAUQЯOIMAJ]
      #71052 - 03/02/2003 16:20:53

А почему такая таинственность? Парольв личку - уже реклама.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 258 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ой, ну ладно заливать-то! + [Re: IAUQЯOIMAJ]
      #71055 - 03/02/2003 16:27:24

Поисковики тоже результата не дают.

Не знаю уж, как ты ищешь и какими поисковиками.

Я легко нашел этого "Халифа". И телефоны там есть, и фоток 8 штук. И по поводу входа все значительно демократичнее смотрится: плати бабки, да проходи.



ЗЫ Прошу модераторов перенести эту ветку в "Ночную жизнь".



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IAUQЯOIMAJ

На форуме: 21 г 218 д
(с 16/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 22

Гео: Москва
Re: Ой, ну ладно заливать-то! + [Re: Vantala]
      #71059 - 03/02/2003 16:42:53

еще вчера поиск не показывал ничего.
А если все так просто то можете попробывать попасть туда Может меня и вправду застращали своей недоступностью.
Буду рад если поделитесь ощущениями для сравнения!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IAUQЯOIMAJ

На форуме: 21 г 218 д
(с 16/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 22

Гео: Москва
Re: Халиф на час-VIP клуб [Re: gullit]
      #71060 - 03/02/2003 16:48:21

Ваше право считать вышеизложенное рекламой или нет. Распинаться бить себя пяткой в грудь и кричать что я не верблюд не стану, не интересно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 22 г 298 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Были,видели, но не пробовали+ [Re: Vantala]
      #72399 - 14/02/2003 18:20:26

Были в Калифе на прошлой неделе. Один из сети новых клубов -стрип+ секс Вход 500р Девки разного уровня, есть приличные, с виду уровня МН хотя по стрипу не сравнить конечно
Зальчик основной небольшой , душный (все в подвале). Обслуга вежливая. Развод на коньяк -но цены крупно на столе - цивильно Секс не брали но договоренности достигнуты были с 2-3 - 50 комната, 50 клубу + девке от 50 Все - в час
С ЧЕЛОВЕКА НАс было двое -дороговато и непонятно если брать одну почему комната -то 100 а не 50

Были еще после в клубе Пресненский вал 14 - сверху от Самолета вход справа (реклама-ДУШ-ШОУ)
Унылый РАзвод на коктейли , хохлушки на 3 в среднем
Секс очевидно есть но очень разводной -не стоит того


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IAUQЯOIMAJ

На форуме: 21 г 218 д
(с 16/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 22

Гео: Москва
Re: Были,видели, но не пробовали+ [Re: Cherokee]
      #72449 - 15/02/2003 14:02:54

Мне админ клуба говорила, что комната 50 дефка 50 но я как бы был с самоваром .Интересовался чисто для информации.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undercover

На форуме: 21 г 189 д
(с 15/11/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Халиф на час-VIP клуб [Re: IAUQЯOIMAJ]
      #73116 - 19/02/2003 17:35:40

Всем боброе время суток.

Посетил как-то (месяца два тому назад, фактически сразу после открытия) вышеуказанное кефирное заведение (с).

Зашли с приятелем после работы "просто посидеть отдохнуть".
Никакой "закрытой клубной системы" не обнаружили. Не вспомню сейчас, сразу ли заплатили по 500 рэ, или они были включены в счет, но сути это не меняет.

Что можно сказать. Ни стриптиз, не дефки не впечатили.
Относительно сносное впечатление произвели официантки, которых в соответствие с крэйзи-меню. можно было уволить за 150у.е/час.
Плюс аренда ВИП-комнаты 50 в час. Итого: 200 у.е за достаточно сомнительное удовольствие. Добаваи еще 100 у.е, можно неплохо "отовариться" в пресловутом Найтфлайте на целую ночь.

Вообщем, не впечатлило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 21 г 298 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Re: Халиф на час-VIP клуб [Re: Undercover]
      #73160 - 19/02/2003 23:48:12

Я в Найтфлайте как-то за 150 отоварился, в будний день. А в пятницу за 200 такую взял, мама миа! Правда в конечном итоге дал ей еще сотку (точнее у меня ее выпросили, а я, в расслабленном и удовлетворенном состоянии не мог сопротивляться). Но было это два года назад, наверное цены там подросли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 338 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Халиф на час-VIP клуб [Re: IAUQЯOIMAJ]
      #80325 - 27/04/2003 00:18:02

И я наконец посетил данное заведение. Все очень средненько , как и описАно выше. Приходил со своей знакомой . Отдал за вход 500 за себя + 1000 за нее. Покурили кальян , попили чайку.Взяли с собой в ВИП комнату танцовщицу. Кстати цены понизились до 100 у.е. за танцовщицу + 50 за комнату. За час.
Девочка ( по моему Наташа, не помню уже) была явно Би в лучшем проявлении. Оттрахала мою спутницу , я тоже немного приложился. В общем субьективно мне девочка в работе понравилась. Считаю , что неплохая точка для варианта 1+2.


--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru