FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Лысый_пень



На форуме: 16 л 261 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: +1 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #803673 - 22/09/2008 15:10:41

Цитата:

имхо, и сами в дерьмо вляпаетесь, и диффчонку измажете  Лично осознаете на себе утверждение "насильно мил не будешь", а также прелести жизни папега, ну, а диффчонка малость осознает жисть на тему "продацца-купицца"... а то ведь дома сидит, ничо этого не знает.

А слабо дать ей сцылочку на ветку в форуме, а потом позвать чаю попить?  

 




Для меня лично ничего нового не будет.Писал уже в головном посту.

Мнение Ваше ценю, но вот только на слабо брать???

Большой уже мальчик, мозговед, а все балуетесь.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 261 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Вот ХВ, ну как можно стать кмн читая так невнимательно?+ [Re: garic99]
      #803675 - 22/09/2008 15:14:36

Цитата:

Представляете на сколько она могла бы в итоге развести аффтара, если он на полном серьезе готов купить машину за еблю??? А дураков учить надо, так что действовать по методу Красавца!



Гарик, разве я полный идиот(был когда-то, отучили)? И про полный серьез после такого преварительного предложения речи уже нет.
И мнением Красавца интересовался для полноты картины и принятия правильного решения.
Списибо.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да не, я не на "слабо" + [Re: Лысый_пень]
      #803680 - 22/09/2008 15:27:48

просто такая мысль проскользнула: когда дыхание обоих собеседников уже участицца до невозможности (от близости заветной для каждого   цели) вдруг внезапно спокойным голосом сказать: "Уважаемая, это было просто КЛаСсно... а есть ли у Вас желание и интерес теперь поучаствовать в "разборе партии"?

Гы, КСтати, может тут-то и пробьёт её "момент истины", и свалицца на Вас вожделеемое, аки йаблоко на Ньютона  




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74706
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты не понял+ [Re: Лысый_пень]
      #803681 - 22/09/2008 15:28:42

Цитата:

И про полный серьез после такого преварительного предложения речи уже нет.



Я имел в виду, что если бы предложение было бы не такое откровенное, в принципе готов был повестись.
Цитата:

И мнением Красавца интересовался для полноты картины и принятия правильного решения.



Зная методы красавца уверен, что под моим ответом он подпишется

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 37 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Вот ХВ, ну как можно стать кмн читая так невнимательно?+ [Re: Лысый_пень]
      #803683 - 22/09/2008 15:29:48

Я думаю, дружище, решение ты уже принял... а машину... машину ты подаришь... той, которая никогда у тебя эту машину не попросит. Такая женщина будет в твоей жизни еще, я уверен.








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 242 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Лысый_пень]
      #803697 - 22/09/2008 15:43:45

Коллега,

Всю ветку ниасилил, но, тем не менее, позвольте дать Вам дружеский совет: забейте! Это - не Ваша тема, да и такая разница в возрасте по-любому много. Она Вам, уважаемый, практически в дочки годится. Не надо Вам этого, ей богу. Если совсем невмоготу, сходите в салон какой-нибудь, выберите тот типаж и ее трахните. Легче станет, поверьте. Может, это и цинично, но помогает. По себе знаю и годами мы несильно отличаемся. Похожи, в общем...

 



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silk

На форуме: 15 л 281 д
(с 25/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Лысый_пень]
      #803721 - 22/09/2008 16:15:38

Уважаемый Дон !
Позволю себе дать Вам такой совет : если девушка того стоит ( это уж только Вам решать), купите ей машину, но .... в кредит. Поясняю : она даказывает Вам свою готовность - Вы даете на первый взнос. Кредит она оформляет на себя, Вы берете обязательство по ежемесячным выплатам. В случае кидалова с ее стороны, Вы сможете отказаться от выплат, что и будет Вашей гарантией. У меня это в свое время сработало.

С Уважением,
Silk


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 37 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Silk]
      #803727 - 22/09/2008 16:25:42

Да не хочет он ей тачку покупать))) Да и я бы не купил машину блядине.... Вопрос стоит по другому - либо послать сразу, либо предварительно трахнув....








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 133 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: El Camino]
      #803739 - 22/09/2008 16:50:42

Цитата:

либо предварительно трахнув....



трах возможен тока через тачку, так что вариант остается один

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 259 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: ХЕРМоржовый]
      #803744 - 22/09/2008 16:56:46

Цитата:

трах возможен тока через тачку, так что вариант остается один



наепать с тачкой и трахнуть.
других вариантов не вижу

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 37 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: тов.Ежов]
      #803752 - 22/09/2008 17:12:28

Ну да. Сводить в автосалон, устроить тест-драйв... а потом от неё потребовать тест-драйва... и после оного наебать.

Однако я бы не стал мараться.






--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 259 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: El Camino]
      #803758 - 22/09/2008 17:33:30

Цитата:

Однако я бы не стал мараться.


что смущает? не такая дура как все шалавы, которые епутся за поход в ШоГоладницу? ИМХО нет разницы, нашлась с запросами тёлка и не более того.

Большая часть кого епал в этой жизни, были так ничего особенного и чисто для коллекции, так чем это не экземпляр для коллекции?



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 283 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Мож голосовалку повесите? [Re: Лысый_пень]
      #803760 - 22/09/2008 17:38:16

Не люблю я таких бап-с... Мое мнение - спускать на землю и опускать таких надо.  Поэлегантнее только. Каким образом - тут простор для фантазии. Единственное что - я бы старался, что бы результатом был ее стыд и раскаяние, а не озлобленность типа "следующего возьму за горло пожестче".

Если возиться неохота, то Вых с Гуллитом неплохой вариант предложили. А можно и просто брутально кинуть. От раздвигания коленок еще никто не загибался. И эта переживет...

Написал и задумался: то ли меня такие цацы раздражают (да так, что я не могу мимо пройти), то ли попедагогствовать потянуло. Скорее первое...   

P.S. Была у меня похожая история... Там, правда, жесткая обоюдная симпатия перла, но без секса. Ей 23. Так же рассказывала, что на права учится, что машину выбирает. В шутку предложил ей авто в подарок. Сказала, что так дешево она мне не отдастся.  Сейчас в аське спросил, говорит летом купила с рассрочкой платежа. Вроде как сама...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 82 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А вместе с ней на землю,+ [Re: batonoff]
      #803764 - 22/09/2008 17:48:01

сатиров сорокалетних с брюшком и лысиной, бегающих за фактически дочками (гы, хорошо - не внучками) в поисках большой и чистой опустить не хочешь? Или на них твой педагогический талант не распространяется?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 184 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: El Camino]
      #803765 - 22/09/2008 17:48:06

брависсимо, доны!
мне ситуация напоминает следующую картину.
сижу я, допустим, в кабинете у себя, в стоматологичечком. и вот звонит мне пациент и начинает долго и подробно рассказывать, как болит у него зуб, как мешает ему спать, что два зуба вообще ему пришлось удалить - какой-то доктор признал их не жизнеспособными(странно, а я даже кисты лечу без операций ), и вообще он бы с удовольствием пришел ко мне на прием. однако в то время, которое я ему назначаю, приехать не может. и так 3 месяца. регулярно звонит, жалуется, слушает мой рассказ сначала(т.е. одно и то же каждый раз), но лечиться не приезжает. наконец, визит состоялся. еще час я слушаю о каком-то докторе и его методике лечения, а так же о его расценках. зачем? не знаю. чувствую себя примерно, как та дама, которой рассказывают, что она должна отдаться за полтинник, потому что на ленинградке еще дешевле... завершаю беседу всегда одинаково: "консультация бесплатная, я свое мнение вам сказала." у меня дорогой зубной техник, потому что он талантлив, опытен и очень щепетилен в работе. у меня не самые дорогие материалы, поэтому не самые высокие цены. есть дороже, есть дешевле. у меня дорогое образование и хорошее оборудование. но объяснять все это пациенту я не обязана - он должен сам понимать, что хорошее за копейки не бывает. и когда в очередной раз кто-то из давних знакомых просит: "ой, а ты мою маму полечишь? только не дорого, рублей за 500..." я чувствую, что меня ебут и ебут совершенно бесплатно... ибо это не только работа в холостую - это еще и убытки: аренда кабинета, зарплата медсестре...
почему, почему красивая и ухоженная молодая женщина должна спать с вами просто так???? ну объясните мне это!!!! она тратит деньги на косметику и солярий, на косметолога и маникюр, на одежду и обувь, тратит время своего "срока годности", тратит силы - почему это должно быть даром????????? и какое право вы имеете решать, сколько это стоит????? вы имеете право толшько отойти в сторону, если не тянете, больше - ничего!!!!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 354 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: "кидок" с романтическим послевкусием...)))) [Re: Лысый_пень]
      #803772 - 22/09/2008 18:03:09

имхо "кидальный" вариант - это объединение идеи с доверенностью от Гуллита с идеей отработки за пользование от Выха...

предлагаю как вариант "кидка", что-то среднее между "я не стану мараться - лучше подрочу" и "я аццкий бармалей - выипу и выброшу"...как бы я поступил не знаю, когда сам заводился, то "марался" лишь бы получить желаемое...

схема связана с определенными затратами, но после его реализации должны остаться хорошие воспоминания и позитивное настроение и кроме того ничего покупать не надо и при этом не будет стыдно за "неджентельменское" отношение к девушке...

вкратце об идее - основа схемы в том, что машины нет в салоне и её надо немного подождать...

заключайте договор на своё имя с минимально возможной предоплатой и вносите её (потом все вернете)...покажите ей договор как доказательство Ваших серьезных намерений...если она и так уже "завелась" это еще больше её укрепит в том, что Вы сделаете как она хочет...тем временем, пока она фантазирует и представляет себя за рулем новой тачки, Вы подбираете какой-нибудь романтический, но кратковременный и поэтому относительно недорогой (относительно цены приобретаемой машины) тур... что-то типа "уикенд в Париже"... и все это преподносите как Ваше страстное желание оказаться именно с ней и именно там... а уже там Вам её разложить не должно составить особого труда...если она еще не окончательно проженная мотовка, то она на это купится и даст, не дожидаясь машины...в итоге это дешевле чем машина, это запомнится как приключение, это снимет часть угрызений за кидок с машиной, потому что Вы попытались сделать ей праздник и она Вас не может ни в чем упрекнуть...

если она не даст в поездке, то тогда забить на неё и забыть...и радоваться что отделались меньшими затратами...

З.Ы. в принципе этот вариант можно запросто в дальнейшем совмещать с тем, что предложили Гуллит и Вых...



Сообщение изменил e-bird (22/09/2008 18:21:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 37 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Xo4yvvip]
      #803773 - 22/09/2008 18:03:16

Опять товар???

А разве ей секс не приносит удовольствия??? Как будто бедняжка только и делает, что страдает от этого грязного действа, как викторианская селёдка.

К тому же думаю, автор поста - щедрый и великодушный человек. Однако он не хочет покупать ФАЛЬШИВУЮ любовь ценой вполне себе настоящей машины. Разве я не прав?



--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 283 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Насчет удовольствия и очередности [Re: El Camino]
      #803775 - 22/09/2008 18:17:06

Цитата:

А разве ей секс не приносит удовольствия??? Как будто бедняжка только и делает, что страдает от этого грязного действа, как викторианская селёдка.


В развитие темы анекдот от Прохожего.   Там цель у человека другая, а подход вполне применим.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 283 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Не-а... [Re: disco_72]
      #803788 - 22/09/2008 18:38:25

На этих не распространяется.

А за вопрос спасибо! Ушел думать почему мотовки меня раздражают, а сорокалетние сатиры - нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 184 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: El Camino]
      #803789 - 22/09/2008 18:39:48

Цитата:

А разве ей секс не приносит удовольствия???



конечно(особенно с мужчиной, который ей в отцы годится), и я тоже получаю удовольствие от своей работы! муж говорит, что у меня после удачно починенного зуба даже лицо меняется каким-то необычным образом! но бесплатно получать это удовольствие - извините, я не готова. как и вы, наверное.
Цитата:

К тому же думаю, автор поста - щедрый и великодушный человек. Однако он не хочет покупать ФАЛЬШИВУЮ любовь ценой вполне себе настоящей машины. Разве я не прав?




а поскольку мужчины давно и прочно себя зарекомендовали, как существа полигамные и подверженные сиюминутным желаниям, то вы теперь до посинения будете доказывать, что вам нужна моя душа, а не тело на разовый секас))) и щедрость и великодушие тоже будете доказывать, пока я до глубины души не буду убеждена в благородстве ваших намерений))))) что, один раз попалась непростая штучка, которая на килограм-апельсинов-ужин-в-ресторане-поездку-в-дешевую-турцию не ведется? придется попотеть или отступить - тут уж ваше дело.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 82 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ты далеко-то не уходи,+ [Re: batonoff]
      #803796 - 22/09/2008 18:51:53

Че тут думать-то. Ты у меня спроси. А я тебе отвечу. Раздражают, потому что сам сатиром будешь. Это я не обзываюсь, я тоже буду.

Ну и душа у нее незрела, конечно, это тоже раздражает. Но Батоныч, ей двадцать с хвостиком. А юзерам, которые в этой ветке всерьез обсуждают пути-решения "проблемы"(Выха с Гуллитом я не считаю - тем лишь бы похохмить) в полтора-два раза больше. Я офигиваю, если честно.

Ты мне лучше вот что скажи. Чего раньше появилось, яйцо или курица? То есть такие вот бабы или такие вот мужики? Как думаешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 211 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
К пикапу отношение имеет [Re: ХЕРМоржовый]
      #803803 - 22/09/2008 18:55:54

Цитата:

в том то и дело, то что излагает автор, к пикапу имеет отношение весьма косвенное.



По крайней мере, первоначально-то зарождалось всё (имею в виду ситуацию, в которую попал Лысый Пень) как потенциальный пикап.
А уж на что вырулило...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 283 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
А я! А я! [Re: Xo4yvvip]
      #803816 - 22/09/2008 19:04:59

Цитата:

  я тоже получаю удовольствие от своей работы! ...
... но бесплатно получать это удовольствие - извините, я не готова. как и вы, наверное.


А я получаю удовольствие от своего хобби! Как-то в личке я тебе писал от какого именно. Начал брать за него деньги. Символические... Но это не заработка ради, а скорее как мерило признания моих успехов. Раньше бесплатно тоже самое делал. Но было непонятно: то ли людям действительно нравится, то ли из вежливости спасибо говорят. "Голосование рублем" многое прояснило... 

Посмотрел сколько эта услуга стоит на рынке... Я беру раз в 7-8 меньше, а результат выдаю раза в 3-4 больше. И мне нравится! Цены поднимать не планирую. Могу себе позволить, ибо это не основная работа. И даже не дополнительный заработок. А так... удовольствия для.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 37 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Xo4yvvip]
      #803827 - 22/09/2008 19:14:21

Гы, не нравится лысый пожилой мужик - пусть не трахается с ним совсем.... всё очень просто. А так - это та же прституция, простите. К тому же девочка, как я понял, с голоду не умирает, и вопросом выживания это длянеё не является.... Блядь, короче.







--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 211 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Да и парням... [Re: ХЕРМоржовый]
      #803829 - 22/09/2008 19:17:21

Цитата:

Я понимаю парню отсрочка от армии.



А я никогда не понимал мужиков, которые получают отсрочку от армии через поступление в аспирантуру. Не в смысле - всех, кто идёт в аспирантуру, а именно - тех, кто туда идёт за этим.
Ибо для освобождения от воинской повинности есть гораздо более лёгкий путь: устроиться на работу на одно из предприятий, входящих в перечень дающих бронь.
Да, в 95-м году, когда приняли (на волне первой чеченской войны) действующий порядок предоставления отсрочек, - список тот был не чересчур жирён. А вот в 98-м Примаков Евгений Максимович, будучи Председателем Правительства, утвердил новый список предприятий, дающих бронь, - и список тот при опубликовании занимал целую полосу "Красной звезды" (а ейная полоса - это формат А2, т.е. 4 писчих листа) мелким шрифтом, да ещё я не уверен, что в эту полосу всё влезло.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Парни, можно я к вам? + [Re: disco_72]
      #803830 - 22/09/2008 19:17:50

с такой вот реальной историей... Короче, как приговаривала моя "старшая дочь"-красавица 28 лет, в акуении рассматривая интерьер новенького пыжа в маКСимальной комплектации (около 600 тыс руКСов) - "сцуко, ведь купил же, сцуко!!!! тачка оформлена на меня, страховка тоже... проплатил стоянку за полгода, поставил машину в боКС, сложил все бумаги и ключи в конверт, написал номер боКСа и кинул в почтовый ящег... алегархи, сцуки, не купили... только динамили... откуда у этого 600 тыщ?! охренел мужик!!!! любит сцукоблянах!!!!" А сама чуть не плачет. То ли от радости, то ли от ахуя.

А я ей: "Тише, солнце... видишь - дала мужику повод поработать, денюх заработать и красиво выипнуцца".

А она мне: "А делать-то дальше чо?" а я ей: "А это уж тебе решать".

Ипацца, КСтати, категорически не любит. Но краси-и-ивая!!! А я при ней - типа папашки (не путать с папегом).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (22/09/2008 20:32:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 283 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Ты далеко-то не уходи,+ [Re: disco_72]
      #803831 - 22/09/2008 19:18:27

Цитата:

Раздражают, потому что сам сатиром будешь.


Думал я об этом... Но тогда позицию девушки должны были бы поддержать все отметившиеся в этой ветке дамы. Про Эльзу этого ну никак не скажешь. С Лялечкой - 50/50. Ну, как я ее понял... Только Хочувип однозначно поддерживает мотовку.

Цитата:

Чего раньше появилось, яйцо или курица?


Это к Ачкарику.  

Цитата:

То есть такие вот бабы или такие вот мужики? Как думаешь?


Мужики!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 211 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Есть более короткий вариант [Re: garic99]
      #803833 - 22/09/2008 19:21:47

У этой притчи есть более короткий вариант:
- Но, дорогой мой, ты же обещал на мне жениться!!!
- Мало ли что я на тебе обещал!!!


А вообще - за это "вчера у меня хуй был твёрдый, а характер мягкий, а сегодня хуй у меня мягкий, зато характер твёрдый" - снимаю перед Вами шляпу!
Фразочка замечательная!!!

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 283 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Есть несколько зеркальный вариант [Re: Pizdosos]
      #803836 - 22/09/2008 19:27:21

- Что говорит француженка на утро?
- Спасибо за вечер, все было замечательно, до свидания.

- Что говорит русская на утро?
- Дорогой, а когда ты на мне женишься?

Я понимаю, аник он и есть аник, но все равно... за родину обидно, пля!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 82 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не, не только Хочуввип,+ [Re: batonoff]
      #803837 - 22/09/2008 19:27:22

я вот тоже поддерживаю мотовку Ну, это если выбирать, конечно. Так-то оба хороши. Но вот если поставить меня жестко перед выбором, то...

И вообще, какая нах мотовка. Чел сам до нее докопался, всю душу девке вынул, посылали его неоднократно, а он все свое люблю-немогу. Сам, имхо, напросился.

А за откровенный ответ спасибо. Но раз мужики первые начали, чего тогда недоумевать-то...получили-расписались, всего делов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru