Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 123 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Прости, ХВ, но вам, бля@ям, этого не понять... (+) [Re: Xo4yvvip]
      #803859 - 22/09/2008 20:03:28

Цитата:

почему, почему красивая и ухоженная молодая женщина должна спать с вами просто так???? ну объясните мне это!!!! она тратит деньги на косметику и солярий, на косметолога и маникюр, на одежду и обувь, тратит время своего "срока годности", тратит силы - почему это должно быть даром????????? и какое право вы имеете решать, сколько это стоит????? вы имеете право толшько отойти в сторону, если не тянете, больше - ничего!!!!




...Вот только не забыться бы и не начать по привычке обращаться со здешними женщинами так же, как и с доминиканскими: сел рядом, улыбнулся, обнял, потрогал за сисю... Хаста в клубе: "Давай, потрогай ее за сисю!" - "Так мы же не будем ее брать и скоро уйдем отсюда?" - "Тем более. Пока есть время, потрогай ее за сисю, за задницу. А то она обидится - решит, что она тебе совсем не понравилась..." У меня мозги набекрень! Или наоборот - встали на место? Я думаю, что НОРМАЛЬНО - это когда для того, чтобы повысить самооценку незнакомой тебе женщины, надо улыбнуться ей и потрогать за сисю!

Я знаю, что это пройдет, и что я привыкну. Но есть вещи, в которых я не стану прежним уже никогда.

Как бы это объяснить... Как будто ты всю жизнь гонялся за чем-то, ловил неуловимое ЭТО. Ходил на охоту на ЭТО, надевал нелепые охотничьи одежды, лез через топи и буреломы, сидя в засаде, притворялся пнем. А когда подстреливал сочную жирную куропатку, обнаруживалось, что это обыкновенная домашняя курица, глупая и растрепанная.

Ты пытался купить ЭТО в супермаркете, где тебе обещали продукт самого отборного, волшебного качества. Но тебя всегда обманывали, подсовывая залежалый, а то и вовсе негодный к употреблению товар. Да еще и втридорога!

Ты вымаливал ЭТО у странных языческих богов, поклонялся идолам, часами, неделями и годами лежал перед ними распростершись, в надежде на благосклонный взгляд в твою сторону. Но твои боги были жестокими и капризными богами. Они редко поворачивали к тебе свое лицо, требовали гигантских жертвоприношений, а в итоге давали тебе совсем не то, что ты просил.

И тут вдруг ты узнаешь, что есть, оказывается, места на Земле, где неуловимое и вожделенное ЭТО просто разлито в воздухе, омывает тебе ноги подобно свежей океанской волне, щедро изливается на тебя с неба, как животворная энергия южного Солнца. Деньги - не в счет, деньги - это твоя мужская сила, энергия янь. Давая доминиканским девушкам деньги, ты просто делишься с ними своей силой, точно так же, как ты выплескиваешь в них свое семя...

А потому – прощайте, старые знакомицы! Я никогда не вернусь к вам, мои маленькие симпатичные сучки. Сучки с сумочками (с)... Одновременно надевающие новые одинаковые сапожки за $ 500 каждый сезон. Презрительно поджимающие губки в ответ на мою улыбку и мой "Привет!" у барной стойки в клубе или на дискотеке. Окатывающие меня с ног до головы оценивающим взглядом холодных глаз, в которых так редко можно встретить хоть каплю ума, теплоты, понимания... Живущие по своим смешным придуманным правилам, этакому коллективному Кодексу поведения приличных сучек: "Надо мужиков обязательно разводить на бабки, а то девчонки засмеют. С дискотеки в первый вечер с мужиком не уезжать, а то все подумают, что бл@дь. Говорить "трахаться" - это грубо, надо говорить "заниматься любовью"...(мне, например, ужасно нравится слово "ебаться" )"...

Я, конечно, точно также буду ходить на охоту на ЭТО, стоять за ним огромные очереди в супермаркетах и вымаливать его у языческих божков. Но все это будет... немного по-другому. Как бы понарошку. Я никогда теперь не смогу забыть, ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СТОИТ! Ни-че-го, поскольку мир устроен так, что оно светит в небе, как Солнце. Женственность не имеет цены. Фактически, она бесценна, потому что нет на свете ничего дороже того, что дается нам даром (от слова "дар") - улыбка женщины, шум прибоя, солнечный свет...

Из атчиота моего друга и молочного брата Lamb-а про нашу с ним поездку в Доминикану...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 292 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Прости, ХВ, но вам, бля@ям, этого не понять... (+) [Re: Вых]
      #803864 - 22/09/2008 20:12:14

Цитата:

Из атчиота моего друга и молочного брата Lamb-а про нашу с ним поездку в Доминикану...


Помню-помню этот отчет... Вообще посты Lamb-a перечитываю с удовольствием. Все-таки Красноярск, сцуко, богат на ярких личностей! Жаль больше не пишет...  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 193 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: ХЕРМоржовый]
      #803872 - 22/09/2008 20:27:29

Цитата:

В таком случае все бесплатно будет. Какой резон вбухивать бабло в табличку? Я понимаю покупка вышки, а какие преференции будет давать звания кандидата наук?



о боже! только что заметила этот пост... так о чем с вами дальше говорить, если для вас купленное образование не отличается от нормального?
нет у нас ничего бесплатного - это вам не педагогический какой-нибудь, где за бутылку водки зачет ставят.
как бы вам объяснить? сейчас нужно изо всех сил бежать вперед, чтобы оставаться на месте. я и сейчас-то порой с удивлением смотрю на то, что лепят доктора с образованием 10-20летней давности. мы уже имплантаты как пломбы ставим, а они все коронки из нержавейки лепят... неговоря уж о трудоустройстве. если вы представите себя хозяином клиники(попробуйте, хоть вам и трудно будет), то на работу, как на руководящие должности, так и на врачебные, охотнее берут кандидатов и краснодипломников. я образование не для галочки получала, а для того, чтобы зарабатывать деньги, и если оно не отобъется в течение 3-5 лет - грош мне тогда цена.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Оч. ув. Вых! Вы будете смеяццо (+) [Re: Вых]
      #803874 - 22/09/2008 20:31:25

но эта история прошла некий круг. Потому что:

1) отправившись в своё время по этой Вашей сцылке, я в конце концов дошёл и вот до этого поста.
2) а там я решил разузнать, что же такое worldsexguide.org (КСтати, это сейчас то же самое, что и .com)
3) и там я по ходу просветил людей нащот сеКСталка, а также познакомился с профессионАНАЛьным североамериканским КЛС-ником.
4) с которым вот и общаюсь на разные темы вот уже примерно 2 года, и который за это время ниаднакратна был в Москве (и притащил нам кучу акуенных девайсов  )
5) он имел обширный опыт йопли латинос в ДР, а также в Бразилии, причём в Бразилии - не как "турист", а как "местный" (работал там 4 года, свободно говорит по-португальски), т.е. знает все местные "заморочки" - которые, есть подозрение, большие белые люд из далёкой Раши малость пройопывают  
6) и он жаловалсо, что в Маскве аццтой и дорого (особенно конкретно найтфлайт и борхаус). А я сказал ему, что "русские феи продают не мясо, а Любовь". И познакомил с двумя ЖКЛС-ницами   и было ему хорошо, им тоже хорошо, а также деньги. "Оправдал ли я твои ожидания?" - спросил его я потом. "Превзошёл!!" - сказал мне он 
7) потом он попробовал пикап на мамбе и сказал, что это тоже хорошо
8) потом он попробовал пикап с "честной женщиной" и к концу первой недели сказал, что уже не знает, куда её девать... с профессионалками проще.
9) денег у него есть - нефтянег, сцуко - но лиШнеГо не тратит  

Так вот. По итогам всего этого (в Бразилию он продолжает регулярно ещдить) он сказал мне, что латинские диффчонки, конечно, УЛЁТ!!!!!! Но вот русские диффчонки - это ПОЛНЫЙ УЛЁТ   только надо знать, с кем связываешься... впрочем, в ДР/Бразилейро та ж фихня, т.е. желательно быть фкурсе.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 92 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
ВЫХ, а у меня вопрос,+ [Re: Вых]
      #803877 - 22/09/2008 20:39:25

Вот если бы Ламб не ходил (сам, по собственной инициативе!) за ЭТИМ на охоту, не пытался купить ЭТО в супермаркете, не вымаливал бы ЭТО...
А просто подошел бы...и сказал хорошее слово "ебаться"? Думаешь, случилось бы что-то страшное? Уверен?

Его кто заставлял этот маскарад здесь устраивать? Только ли одни бля@и виноваты? Так ли уж безгрешен сам Ламб? Как думаешь?

Если чо, я Ламба уважаю ОЧЕНЬ. К сожалению, заочно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 193 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Прости, ХВ, но вам, бля@ям, этого не понять... (+) [Re: Вых]
      #803879 - 22/09/2008 20:43:43

ВЫХ, это какая-то утопическая мечта, одержимость которой наводит на разные мысли о вас... я вот не хочу, чтобы все было доступно. исполненная мечта - это утрата смысла жизни, интересно то, что трудно дается, а не то, что висит перед носом. природа у человека такая - бляццкая, что ни дай - все мало. и остопиздят вам через месяц эти доминиканки... как надоедливые мухи, которых надо бы прогнать - да лень. если бы набережная была усеяна брюликами, это были бы уже не брюлики, а обычная галька...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 123 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Брат ОчкареГ, я же не утверждаю, что в Доминикане хорошо, а у нас - фуево (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #803889 - 22/09/2008 20:52:23

Я просто хотел сказать, что есть бл@ди, торгующие любовью (точнее - иллюзией "любви"), а есть Женщины, для которых секс (=любовь) БЕСЦЕННА (то есть не имеет цены).
Увы, простую эту мысль понял лишь спустя 10 лет в "большом сексе" (и из них - почти 9 лет будучи зарегистрировнном на нашем Форуме)... а поняв - забил большой болт на платный секс (а на так наз. "пикап", ту же проституцию, но в более изощренных формах, забил я еще ранее), и сейчас, как поет мою любимый певец, "я свободен, словно птица в небесах" - спермотоКСикоз быстро и эффективно снимаю на Уличных Точках, а все свободное время и энергию без остатка делю с по настоящему Любимой Женщиной. С той, с которой не встает вопроса о количестве палкочасов в обмен на машинку или шубку... в результате чего и машинки и шубки покупаются сами собой, естественным путем.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 193 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Брат ОчкареГ, я же не утверждаю, что в Доминикане хорошо, а у нас - фуево (+) [Re: Вых]
      #803891 - 22/09/2008 20:55:07

с женой что ль? как давно она у тебя одна любимая? или каждый месяц новая?





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 123 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Фиона, а в чем разница между брюликом и галькой??? [Re: Xo4yvvip]
      #803899 - 22/09/2008 21:03:52

Брюлик может разрезать стекло. Но галька также легко это стекло разобьет!
А все остальное - это условности, придуманные нами!
Точно также и 3.14зда - она бесценна, то есть цены не имеет! А 3.14зда, на которую навешен ценник - это уже поддельная 3.14зда, и цена ее по большому счету не отличается от цены 3.14зды на обочине Кутузы или Можайки... то есть максимум 1.000 руб. за one fuck... а все что выше - не более чем плата за иллюзии. Вот тока какй смысл за них платить?


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 150 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
могу ли я использовать и кинуть? [Re: Лысый_пень]
      #803917 - 22/09/2008 22:21:01

ИМХО, 100 с лишним лет назад один перец тоже думал "Тварь ли я дрожащая или право имею!?"

Практика показывает, что люди, могущие кинуть не задают себе подобных вопросов.
Раз Вы задаете - значит не можете






--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 142 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Xo4yvvip]
      #803919 - 22/09/2008 22:34:57

Цитата:

то на работу, как на руководящие должности, так и на врачебные, охотнее берут кандидатов и краснодипломников



В первую очередь смотрят на реальный опыт у человека. Так везде, сомневаюсь что в медицине иначе.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 142 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Парни, можно я к вам? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #803927 - 22/09/2008 22:48:33

Цитата:

Ипацца, КСтати, категорически не любит.



У такого отца и такая дочь . Плохо воспитал значит!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 150 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
прочитал большую часть темы [Re: Лысый_пень]
      #803931 - 22/09/2008 23:05:04

потом надоело
мое мнение.
Бабы - дуры. Молоденькие девочки - дуры в квадрате.

Если у вас есть просто желание трахнуть молодое тело - пообещайте машину, трахните, потом пошлите накуй. Это, конечно, аморально - но приятно

Если у вас есть горячее желание "наказать мотовку" - я бы не советовал. Подло это... Тем более, с молоденькой девушкой

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 85 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Все очень просто,+ [Re: Лысый_пень]
      #803944 - 22/09/2008 23:17:50

Девушка боится быть обманутой, и вы боитесь быть обманутым. Отсюда и защитные реакции с обоих сторон.

Если посмотреть с другой стороны: девушка готова дать максимальное, что она может, так и вы дайте максимальное, что можете, например часть денег на машину и често ей об этом скажите, а потом еще часть, если отношения  дальше пойдут. И отношения могут сложиться и ваша честность при этом с вами останется. И у девчонки жизнь не будет испорчена обжиганием. Помогите ей, она только начинает познавать мужчин. У вас есть хороший шанс, чтобы всю свою жизнь она вспоминала вас с благодарностью, как первого достойного мужчину.

Не мотовка она и не разводчица, как некоторые увидели. Почему с хорошей внешностью она не может просить о машине?

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 85 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Xo4yvvip]
      #803953 - 22/09/2008 23:38:12

Цитата:

почему, почему красивая и ухоженная молодая женщина должна спать с вами просто так???? ну объясните мне это!!!! она тратит деньги на косметику и солярий, на косметолога и маникюр, на одежду и обувь, тратит время своего "срока годности", тратит силы - почему это должно быть даром????????? и какое право вы имеете решать, сколько это стоит????? вы имеете право толшько отойти в сторону, если не тянете, больше - ничего!!!!


потому что страхов быть кинутым больше, чем самодостаточности.

ЛП, не обижайтесь. Но в 39 лет можно уже научиться в таких вопросах принимать решения самому. В крайнем случае-с психологом, он хотя бы поможет вам остаться самим собой. А многие здесь, свои же комплексы в вашу ситуацию вплели и через вас отыграются на этой девчонке-им легче станет, если вы ее кинете. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 142 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Еще одна вылезла (+) [Re: Grafinya]
      #803956 - 22/09/2008 23:43:32

Не буду говорить кто, сами догадались наверно.
Цитата:

евушка готова дать максимальное, что она может



Когда кроме п... она дать ничего не может, то это ИМХО печально.
Цитата:

И отношения могут сложиться



Отношения там могут быть только вида товар-деньги-товар. Если до вас еще это недоперло то мне вас жаль.
Цитата:

И у девчонки жизнь не будет испорчена обжиганием.



Правильно, нефиг неокрепшие организмы машинами развращать.
Цитата:

У вас есть хороший шанс, чтобы всю свою жизнь она вспоминала вас с благодарностью, как первого достойного мужчину.



Ну конечно, если не можешь подарить машину то какой же ты мужик....
Цитата:

Не мотовка она и не разводчица, как некоторые увидели. Почему с хорошей внешностью она не может просить о машине?



Это уже добило окончательно. Даже комментировать не охота уже, йад закончился уже . Другого ответа от вас и не ожидали.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 85 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Еще одна вылезла (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #803961 - 22/09/2008 23:53:30

Цитата:


Когда кроме п... она дать ничего не может, то это ИМХО печально.



Кроме п... вы-ничего взять не можете. Другими словами, лично вы, кроме п... вы ничего не видите в женщине. Свободен!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74744
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Опять тя ХВ, колбасит+ [Re: Xo4yvvip]
      #803962 - 22/09/2008 23:57:06

Цитата:

и когда в очередной раз кто-то из давних знакомых просит: "ой, а ты мою маму полечишь? только не дорого, рублей за 500..." я чувствую, что меня ебут и ебут совершенно бесплатно... ибо это не только работа в холостую - это еще и убытки: аренда кабинета, зарплата медсестре...
почему, почему красивая и ухоженная молодая женщина должна спать с вами просто так???? ну объясните мне это!!!! она тратит деньги на косметику и солярий, на косметолога и маникюр, на одежду и обувь, тратит время своего "срока годности", тратит силы - почему это должно быть даром?????????


Ты даже подсознательно ставишь знак равенства между еплей и работой Ну ты бы хоть не писала об этом что ли! Давно тя предупреждал. Даже не наезжаю уже на тебя. Это твоя проблема, тебе жить. Но хоть читай внимательней что пишешь-смешно ей Б-гу.
Теперь по пунктам:
Цитата:

она тратит деньги на косметику и солярий, на косметолога и маникюр, на одежду и обувь, тратит время своего "срока годности", тратит силы - почему это должно быть даром?????????


Есть женщины-не проститутки, они даже на форуме есть, так вот они тратят на это деньги не как вложение в орудие производства А просто потому что хотят хорошо выглядеть. Если ты не понимаешь этого-твоя беда.
Цитата:

почему, почему красивая и ухоженная молодая женщина должна спать с вами просто так???? ну объясните мне это!!!!


Я сам не понимаю, зачем девушки годящиеся мне в дочки спят со мной-с худым старым евреем с незалеченным шестым моляром справа сверху Возможно это мазохизм-но это к жЫрАчу А может потому что со мной интересно? А может потому что я ебусь как никто (шучу). Может потому что ровесники не интересны... Может потому что я действительно люблю их-каждую в этот момент. А вот если необходимо иатериальное подтверждение любви, то любовь как бы и не интересна-почасовая оплата уместнее. Зачем я буду вкладывать душу?

ПыСы Лично тебя, я чессло не хотел обидеть. Просто внимательно прочел твой пост.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 193 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: ХЕРМоржовый]
      #803964 - 22/09/2008 23:59:30

Цитата:

В первую очередь смотрят на реальный опыт у человека



я смотрю вы с логикой вообще не дружите. откуда возьмется опыт у молодого специалиста?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74744
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эх ХЕРушко и ты перл выдал (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #803966 - 23/09/2008 00:06:05

Цитата:

Когда кроме п... она дать ничего не может, то это ИМХО печально.



Это липким топиком крепить надо! И всем девушком в свидетельство об окончании восьмилетки вписывать большими буквами! А то вырастут в прости господи... А в итоге Красавец виноват... Смешно, право слово

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74744
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Извини еще раз, ХВ, за внимание к твоей персоне (+) [Re: Xo4yvvip]
      #803967 - 23/09/2008 00:10:13

Цитата:

ВЫХ, это какая-то утопическая мечта, одержимость которой наводит на разные мысли о вас... я вот не хочу, чтобы все было доступно. исполненная мечта - это утрата смысла жизни, интересно то, что трудно дается, а не то, что висит перед носом. природа у человека такая - бляццкая, что ни дай - все мало. и остопиздят вам через месяц эти доминиканки... как надоедливые мухи, которых надо бы прогнать - да лень. если бы набережная была усеяна брюликами, это были бы уже не брюлики, а обычная галька...


Но за всех говорить пора отучицца. Попробуй что ли Сомерсета нашего Моэма почитать. Луну и Грош. Может жизнь понятней станет. Он не Гарик, он уже давно классик

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 353 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Позвольте? [Re: Лысый_пень]
      #804014 - 23/09/2008 07:15:00

Не осилил всю ветку до конца, но вот что думаю...:

1. Определитесь для себя - а что дальше? Ну купите Вы ей автомобильчик, сейчас это несложно... дальше... что с ней делать-то будете? Вы, взрослый, наверняка самодостаточный человек, действительно считаете, что через покупку а/м как-то привяжите её к себе? Я почти уверен, что это невозможно, увы. Скорее добьётесь обратного эффекта. Определяйтесь - это чувство (может глубокое, когда Вы готовы на всё и до конца)? Увлечение? Просто желание отыметь её "для галочки"? Если два последних - уходите в сторону, и чем быстрее, тем для Вас же и лучше. Во избежании дальнеёших неизбежных огорчений...

2. Ещё куда бы не шло, если б а/м был бы куплен "после", а не "до", "в порыве страсти", так сказать, по прошествии определённого времени в отношениях. Я дарил машины в подобной ситуации.
Иначе - штопор. Вы и сами того можете не заметить, как окажитесь связанным по рукам и ногам собственными обещаниями, обязательствами перед ней, возникшими уже в процессе общения. Раз уж Вы пошли на покупку (дорого или дёшево это для Вас - не суть важно), могут возникнуть иные материальные ( я не беру в расчёт рестораны и подобное) и нематериальные траты.

3.Заметьте, сейчас Вы ничего никому не должны, но подарив машинку, Вы будете ожидать некой взаимности... А если Вы её не получите, а если Вы "представляли её (взаимность) по-другому"? А если возникнут иные требования и желания. Будете каждый раз соглашаться? И это уже не исправить будет - Вы сделали первый шаг, абсолютно ничего не получив взамен, пока. Вам такие разочарования нужны?

4. Если Вы действительно что-то к ней чувствуете, постарайтесь откровенно поговорить "до" и понять, а что она собственно по этому поводу думает, опять же если Вам это нужно. Сделайте вывод. Одной а/м счастлив не будешь...

5. Не надо никого кидать. Не надо никаких "зачётных" схем. Вы не на рынке или в бизнесе. Самому-то не противно будет? Пообещать - трахнуть - кинуть...Зачем? Правильно ли? Ну хотя бы для самого себя? Она Вас ещё вроде нигде не обманула, пусть и мотовка, но честно заявила о своём желании, пойти на это или нет - Ваше решение... но кидать...Правда, если кидание ей пары палок сделает Вас счастливым.... тогда зачем страдать месяцами вокруг..

Удачи!

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 176 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
про меня есть - зачот [Re: Вых]
      #804015 - 23/09/2008 07:16:31

ну раз уж вспомнили про меня скажу свою имху .... ну или мху ... как хотите.

сосать по утрам так никто и не согласился. ну то есть была одна принципиально согласная, но до практики дело не дощло. я правда не очень то и настаивал.

этот ангелочек из корневого поста - сто пудофф в койке - бревно и сосать не будет ваще - типа "я не такая".

ее ангельский лик надоест вам месяца за два точно а вот зайопы и тараканы будут доставать еще ой как долго.

соглашусь с диско72 - выкиньте ее из головы.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 353 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Прости, ХВ, но вам, бля@ям, этого не понять... (+) [Re: Вых]
      #804016 - 23/09/2008 07:18:46

Стопроцентно подпишусь!











--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 46 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Все очень просто,+ [Re: Grafinya]
      #804073 - 23/09/2008 10:16:28

По вашему - познание мужчин это умение тянуть с них бабки?










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 142 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Еще одна вылезла (+) [Re: Grafinya]
      #804074 - 23/09/2008 10:17:37

Так мы же примитивные ебари, куда нам до вас...











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 142 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Xo4yvvip]
      #804076 - 23/09/2008 10:20:39

Цитата:

я смотрю вы с логикой вообще не дружите



ну конечно, разве нам мужикам понять женскую логику...
Так никто молодого специалиста на руководящую должность и не поставит (если конечно попа не владелец фирмы). Это вы святая наивность думаете, что красный диплом вам это гарантирует.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 46 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Прости, ХВ, но вам, бля@ям, этого не понять... (+) [Re: Otto]
      #804077 - 23/09/2008 10:23:34

То же про Кубу. По этому я и люблю там бывать.










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 199 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Я все же против.. [Re: batonoff]
      #804089 - 23/09/2008 10:35:55

Цитата:

С Лялечкой - 50/50. Ну, как я ее понял...



Читала я тут одну книженцию от светской,но очень неглупой львицы,так вот она аккуратно и грамотно разложила этот вопрос.
Называется он "инвестирование" в женщину, включающее в себя образование,работу,жилье,внешний вид и тд.,которые,в свою очередь, дадут свои дивиденды-образованную спутницу, мудрую советчицу, любящую жену, заботливую мать Только это все касается или нормальных женщин,которым достоинство не позволит выставить цену за секс-какой бы высокой она ни была, или продажных: понимающих, что если сразу открыть свою проститутскую сущность-более чем дорогой подстилкой, ей не стать
Мужчины,для которых автомобиль как букет цветов, уже научились управлять эмоциями и видеть людей-как сказал один знакомый,которого проститутка после встречи попросила "помочь с машиной"- "я что,похож на идиота-покупать ее завтра за 20000,если сегодня ее цена 500?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 46 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Еще одна вылезла (+) [Re: Grafinya]
      #804097 - 23/09/2008 10:45:46

А вы читали корневой пост? Как раз там чётко написано, что аффтар хотел большого и трепетного чуффства (так вроде), а ему предложили только аренду пизды стоимостью в иномарку гольф-класса.








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru