Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74744
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль+ [Re: лялечка]
      #804307 - 23/09/2008 15:29:47

Цитата:

Но это скорее в ветку об альфонсах


При чем тут Альфонсы. Это русская история и культура. Почитала бы лучше вместо самоучителя светской львицы , например Бесприданницу Островского. Не того который Сталь закалял, а другого

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 199 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Ну,Гарь,ты что.. [Re: garic99]
      #804311 - 23/09/2008 15:37:38

..это еще в школе, перечитала перед поступлением,а сейчас-то что читать цельными днями?
И вообще,давай закроем тму что лучше делать и как,а то ведь я тоже много чего насоветовать могу



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74744
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Прям всю прочла? Или только картинки посмотрела?:)+ [Re: лялечка]
      #804313 - 23/09/2008 15:42:38

Цитата:

Теория,может,и не без недостатков,но имхо довольно гармоничная.



Как и любая теория
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки нет. Поверь опыту.


--------------------------------------------------------------------------------


Так там о блядях или лимитчицах,повторюсь,речи и не идет:


Ага, прям мАсквички все Пацсталом. Я ничего не имею против немосквичек (некоторых даже люблю или просто пойопываю), но светским львицам я бы рекомендовал для начала от акцента избавляться, а потом уже называть лимитой других.
Цитата:

одна базовая вышка есть у любой, но на этом ведь понятие "образование" не заканчивается


Вышки одной хватает. Вопрос в том чтобы интересы были кроме шмоток, а это образование не лечит.
Цитата:

Мне очень жаль твою жену,если ты никогда не советовался с ней



Совет дело хорошее. Но мудрость девушки годящейся в дочери - смешно. Хотя мне везло, все мои молодые девушки хорошо разбирались в компах, такое образование мне на пользу.
Цитата:

Не спорю,есть и иные варианты-многим приходится довольствоваться меньшим,но спорить с фактом,что за силу и успешность любят реже ,чем за чувство юмора и большой куй я бы не взялась


Если речь идет о любви-то ни за что это не любят. А все остальное... Кто то меняет ферарри на куй, кто то куй на феррари... Только к любви это не имеет отношения

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 199 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Врешь и не краснеешь-нету там картинок [Re: garic99]
      #804336 - 23/09/2008 16:30:12

Цитата:

но светским львицам я бы рекомендовал для начала от акцента избавляться, а потом уже называть лимитой других.



Эта точно избавилась-по ТВ передачу ведет,но не Собчак
Цитата:

Вопрос в том чтобы интересы были кроме шмоток, а это образование не лечит.



Причем шмотки-она может собирать марки и больше вообще ничем не интересоваться А если бы в первых строчках описания любой женщины не значились ТТХ-и мы бы не уделяли этому столько времени
Цитата:

Если речь идет о любви-то ни за что это не любят.



Есть мнения,что любят вопреки,имхо-что все же за
Сначала понравились ТТХ,потом оказалось приятной в общении, общие взгляды, общие интересы, ну а когда еще и минет оказался на высоте ... и так,постепеннно,а у кого-то и сразу..вроде не скажешь за что конкретно-но,если бы крокодил был-не стал бы знакомиться,значит,все же минимум "за" ТТХ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 358 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Хочу обратить Ваше внимание,+ [Re: disco_72]
      #804340 - 23/09/2008 16:43:31

Цитата:

России и Украине самые красивые женщины


Несколько категоричное обобщение. Если сравнивать наших самых-самых с тем, что мы видим на улицах у них, то да. Все верно. Но разве у нас мало гоблинов (или хохлогоблинов) по улицам ходит? Или у них мало красавиц? Мое мнение: и там и там девушки одинаково хороши. А сравнивать кто красивее... ну не знаю... я бы не стал.

Цитата:

несколько другое, скажем так, чуть более почтительное (если брать в целом), отношение к мужчине


У наших? Да? Не замечал... А у них скорее просто более уважительное и бережное отношение с обеих сторон.

Рассказать как европейские мужчины смотрят на русских женщин? То, что русские красавицы самые-самые это не более, чем миф, как выяснилось.

Он - бизнесмен (своя фирма). Весьма успешный. Выдает мне:
- знаешь, Киргудец, у нас тут русских женщин совсем не любят. На тусовках когда знакомятся, "ты русская? - проходи!"
- ????   Это как это? По всему же миру считается, что русские - самые-самые. (тогда я еще так думал)
- ну... поначалу - да... они прикольные, они не стесняются проявить свою слабость, это притягивает... но потом начина-а-а-ается!!!  Купи мне шубу! Свози меня на курорт! Купи мне квартиру! Сделай мне гражданство! А когда вежливо и мягко отказываешь, начинаются скандалы...   А оно мне надо негатив гонять? Тут уже все знают, что русские в своих чувствах обманывают.

Надо сказать в то время я был еще глупее и думал, что такое построение отношений - это норма, заложенная природой и типа по всему миру так. Поэтому спрашиваю:

- А как с НЕрусскими отношения строятся?
- Деньги у каждого свои, жилье у каждого свое и никто ни на что не претендует, каждый чувствует себя спокойно... обе стороны понимают что друг от друга ждут, предположим, серьезных отношений на равных условиях. Ну или только секс с такой-то периодичностью... Не, ну разделение труда и функций конечно есть... Но ни один из партнеров не попросит у другого больше, чем он способен дать сам. При этом взаимообмен материальных ценностей на хорошее отношение или дополнительный секс не имеет места быть даже близко. Никому это просто в голову не придет. А дать свовей герлфренд денег... - никто не додумается воспринять это как проявление заботы. Даже девушка.

Слегка офигев от такой правды жизни (ибо расставаться со своими старыми мифами - всегда болезненно), я все-таки не сдаюсь:

- Ну как же! А разве у бизнесменов не считается престижным иметь русскую красавицу в любовницах? Разве брачные агентства не ищут русских девиц? Разве...? Разве...?

- Не, ну это тоже есть... Но такие романы, как правило, не на долго... Это у людей либо первый опыт с русскими девушками, либо не могут с другими женщинами общий язык найти (когда чувства не за деньги), либо они так самоутверждаются перед партнерами... А у нормальных людей действует подход "ты русская? - проходи!"

Справедливости ради добавлю уже от себя. Если мышление у русской женщины не как у мотовки, если она сама на себя зарабатывает и сама себя содержит, то на национальность тут никто не смотрит.

Может быть Otto что-нибудь добавит?



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 359 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Хочу обратить Ваше внимание,+ [Re: Киргудец]
      #804342 - 23/09/2008 16:50:08

Цитата:

Мое мнение: и там и там девушки одинаково хороши. 


вот уж нет. прокатитесь по Среднему Западу в США и вы поймете, как вам везет, что вы живете в России. А в Хохляндии % красивых девушек еще больше чем в России. вот так вот.

Цитата:

- знаешь, Киргудец, у нас тут русских женщин совсем не любят. На тусовках когда знакомятся, "ты русская? - проходи!"
- ????   Это как это? По всему же миру считается, что русские - самые-самые. (тогда я еще так думал)
- ну... поначалу - да... они прикольные, они не стесняются проявить свою слабость, это притягивает... но потом начина-а-а-ается!!!  Купи мне шубу! Свози меня на курорт! Купи мне квартиру! Сделай мне гражданство! А когда вежливо и мягко отказываешь, начинаются скандалы...   А оно мне надо негатив гонять? Тут уже все знают, что русские в своих чувствах обманывают.




 

какой-то набор штампо, типа медведей на улицах Москвы и жителей , пьяных и с балалайками в руках. вы, наверное, по фильму Интердевочка судите.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 321 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ну дык если знакомиться на всяких мамбах-фигамбах + [Re: gullit]
      #804345 - 23/09/2008 16:58:02

или сайтах знакомств с иносранцами, то с вероятностью близкой к единице нарвёшься на мотовку и разводчицу. Или гоблина.

А вот если из Москвы ещё и куда-нибудь на йух (South)выехать... Оооо! Саратов! Оооо! Ростов! Оооо! Волгоград! По улицам ходить невозможно, каждые пять минут сотрясение мозга от йуха, бьющего по лбу! Да и народ там (не только девушки) не такой меркантильный, помягше как-то! Пока, по крайней мере!


--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 220 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Я все же против.. [Re: batonoff]
      #804346 - 23/09/2008 17:03:19

Цитата:

Образование - согласен. Но если она это делает для своего спонсора, а не для себя, лично мне такая женщина не нужна. Все уважаемые мною женщины образование получили безо всякой спонсорской поддержки. Все сами.


Можно образование получить с использованием спонсорской поддержки, но не для спонсора, а для себя.

Вопрос: такая женщина может претендовать на звание уважаемой с Вашей стороны?



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 92 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Отвечу Вам изящным слогом коллеги Гуллита,+ [Re: Киргудец]
      #804350 - 23/09/2008 17:17:16

Честно говоря, немного не понял смысл Вашего комментария. Наверное Вы правы в том, что заявление мое о непревзойденной красоте наших женщин несколько категорично. С другой стороны, Вы наверное понимаете, что мнение это далеко не только мое, а как известно дыма без огня не бывает...но оставим это, о вкусах действительно не спорят...

А вот к чему Вы написали остальные девяносто процентов текста, я ей-богу не пойму. Вы что, и вправду думаете, что меня (и возьму на себя смелость утверждать - кого-либо еще на нашем Форуме) волнует мнение каких-то там заморских европейско-пендосских басурман? Эти товарищи - последние, к кому я за советом обращусь. Пусть сначала баб своих подмышки брить приучат, а потом уже мнения свои экспертные высказывают...ценители, блин...

Мне нравятся женщины слабые и капризные (ну, в меру конечно). И мне нравится заботиться о своей женщине, материально в том числе, я кайфую от этого...

А эти, блин, чудики... Не по сердцу наши бабы? Вот и правильно, нам больше достанется.
А если говорить кратко, то коллега Гуллит выразился очень точно - НАСРАТЬ(с). Вот уж действительно, ни добавить, ни убавить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 358 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Хочу обратить Ваше внимание,+ [Re: gullit]
      #804361 - 23/09/2008 17:45:53

Цитата:

какой-то набор штампо, типа медведей на улицах Москвы и жителей , пьяных и с балалайками в руках. вы, наверное, по фильму Интердевочка судите.


Если вы не заметили, сужу не я. Человек рассказал мне о своем опыте.

Такое ощущение, что вы никогда не слышали о мотовках... Или истории про русских мотовок вы можете принять только от русских парней?



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 358 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Абисняю [Re: disco_72]
      #804367 - 23/09/2008 17:57:28

Цитата:

А вот к чему Вы написали остальные девяносто процентов текста, я ей-богу не пойму.


Лично мне всегда было интересно взглянуть на что-то давно знакомое под новым углом. Позволяет увидеть много интересного в давно уже, казалось бы, известном.

Тебе комфортнее срать? Ну что... так тоже можно... тоже вариант...



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 353 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Добавлю, что ж не добавить... [Re: Киргудец]
      #804380 - 23/09/2008 18:28:51

Цитата:

Цитата:

России и Украине самые красивые женщины


Несколько категоричное обобщение. Если сравнивать наших самых-самых с тем, что мы видим на улицах у них, то да. Все верно. Но разве у нас мало гоблинов (или хохлогоблинов) по улицам ходит? Или у них мало красавиц? Мое мнение: и там и там девушки одинаково хороши. А сравнивать кто красивее... ну не знаю... я бы не стал.

Цитата:

несколько другое, скажем так, чуть более почтительное (если брать в целом), отношение к мужчине


У наших? Да? Не замечал... А у них скорее просто более уважительное и бережное отношение с обеих сторон.

Рассказать как европейские мужчины смотрят на русских женщин? То, что русские красавицы самые-самые это не более, чем миф, как выяснилось.

Он - бизнесмен (своя фирма). Весьма успешный. Выдает мне:
- знаешь, Киргудец, у нас тут русских женщин совсем не любят. На тусовках когда знакомятся, "ты русская? - проходи!"
- ???? Это как это? По всему же миру считается, что русские - самые-самые. (тогда я еще так думал)
- ну... поначалу - да... они прикольные, они не стесняются проявить свою слабость, это притягивает... но потом начина-а-а-ается!!! Купи мне шубу! Свози меня на курорт! Купи мне квартиру! Сделай мне гражданство! А когда вежливо и мягко отказываешь, начинаются скандалы... А оно мне надо негатив гонять? Тут уже все знают, что русские в своих чувствах обманывают.

Надо сказать в то время я был еще глупее и думал, что такое построение отношений - это норма, заложенная природой и типа по всему миру так. Поэтому спрашиваю:

- А как с НЕрусскими отношения строятся?
- Деньги у каждого свои, жилье у каждого свое и никто ни на что не претендует, каждый чувствует себя спокойно... обе стороны понимают что друг от друга ждут, предположим, серьезных отношений на равных условиях. Ну или только секс с такой-то периодичностью... Не, ну разделение труда и функций конечно есть... Но ни один из партнеров не попросит у другого больше, чем он способен дать сам. При этом взаимообмен материальных ценностей на хорошее отношение или дополнительный секс не имеет места быть даже близко. Никому это просто в голову не придет. А дать свовей герлфренд денег... - никто не додумается воспринять это как проявление заботы. Даже девушка.

Слегка офигев от такой правды жизни (ибо расставаться со своими старыми мифами - всегда болезненно), я все-таки не сдаюсь:

- Ну как же! А разве у бизнесменов не считается престижным иметь русскую красавицу в любовницах? Разве брачные агентства не ищут русских девиц? Разве...? Разве...?

- Не, ну это тоже есть... Но такие романы, как правило, не на долго... Это у людей либо первый опыт с русскими девушками, либо не могут с другими женщинами общий язык найти (когда чувства не за деньги), либо они так самоутверждаются перед партнерами... А у нормальных людей действует подход "ты русская? - проходи!"

Справедливости ради добавлю уже от себя. Если мышление у русской женщины не как у мотовки, если она сама на себя зарабатывает и сама себя содержит, то на национальность тут никто не смотрит.

Может быть Otto что-нибудь добавит?


Есть крайности (то, что Вы описываете), хотя написано в целом верно.

Вы, насколько я понимаю говорите о Швеции. Я буду основываться на собственном опыте (проживании в браке с немкой) в Германии в течении сравнительно долгого времени (всё нижеописанное сугубо ИМХО):

1. Русских женщин НЕ любят: для большинства с ними близко незнакомых - есть клише : легкодоступные и бесправные. Ещё в большинстве своём приехали приторговать промежностью. Так это или нет - не столь важно для НИХ, но в разговорах с даже достаточно продвинутыми господами, которые многое чего по миру видели, на это обращается внимание в первую очередь.

У многих "зачётных" (красивых, богатых, умных и т.д.) по общему(местному) мнению немецких чуваков - "зачётные" же немецкие цыпы. И никто про русских (полек, украинок) и не заикается. Да и зачем? Потрахаться, особенно нахаляву - пожалуйста, а отношения оформить - увольте!

Тут множество разных причин, главные из которых тотально РАЗНЫЙ менталитет, манера поведения, ощущение собственной свободы, ИНЫЕ отношения в браке и многое, многое другое. Мы из разного теста. И точка.

2. Распространённое мнение, что немцы (мужики) только спят и видят, как притянуть к себе красавицу-славянку, добрую, умную, с динными ногами и прекрасным характером и образованием... очередное клише. Увы. На фиг не надо, да и проблем от них больше: надо как-то их интегрировать в общество, дать выучить язык, помочь понять и ПРИНЯТЬ менталитет. А это уже из совсем другой оперы. Это тяжёлая работа и далеко не всем это надо.

Процент восточных славянок (русские, белорусски, украинки и т.п.), что вышли замуж за немцев невелик (по сравнению с титульной нацией - 1:100, 1:500?) и уж сравним с приехавшими тайками, филиппинками и прочими "понаехало вас тут".

3. Есть ещё одно мнение: восточные славянки терпеливы, бессловесны (плохое знание языка - уж точно права качать не будут), нетребовательны, хорошо убирают дом, бегают в магазин, сидят с детьми, служат бесплатным сексуальным приложением. Я лично знаю несколько таких "интернациональных" семей в том же Гамбурге. Т.е. "восточные красавицы" в отличии от немок готовы терпеть всё и вся.... ради?

Ради сомнительного удовольствия терпеть хамство и унижения от дебиловатого супруга, который новоиспечённую жену за человека-то особо не считает, считая, что она ему по гроб жизни обязана. Зато полностью бесправна. Суды, полиция и адвокаты не для неё. А красота померкнет... Скоро..

Ведь муж не даст теперь и двух евро на косметику, фитнесс и брендовые тряпки. Даже если есть 200 евро или 200000. Экономить надо! Да и не принято особо краситься, как цирковая лошадь и носить чулки в сеточку - свои привычки для России оставь! И на машинке по-проще кататься можно. "Опель" 97-го года 1.2 для таки целей самый раз. Бензин нынче "один ойро фюнфциг про литр" (1,50 евро).

Он же "вытащил" её из "бедной Раши". Герой ептыть. И по его мнению за ПМЖ или немецкий паспорт, она "должна". Её родственники, связи с родиной, менталитет, образ мыслей теперь никого уже не волнуют.

Вы посмотрите только, кто висит на международных сайтах - "владельцы крупного бизнеса"- а в реальности, гордые собственники каких- нибудь заштатных лавчонок, хозяин "автотранспортной компании" - всё тот же дальнобойщик, "продъюсеры" - киномеханики и т.д. Много действительно успешных людей?

Я утрирую конечно, но по моему убеждению - это лузеры, 95% в возрасте от 40 (тоже люди, но...), которым местные "так просто" уже не дадут. А тут молодое, свежее тело с таким наивом...+ бесправное приложение к кухне и постели.. Я на таких дядек намотрелся достаточно. Особенно прикольно присутсвовать при их разговорах, "...что мол, как зашибись устроился - русская и сосёт и жрать готовит!". Ан нет, не всегда так бывает, см. след. пункт:

4. Мотовки. Фиктив, "целевой брак", как угодно. За это тоже не любят (а кто ж любит!) славянок. Ещё больше, пожалуй, чем за всё остальное, вместе взятое.

-выйти замуж за сантехника Ханса по-быстрому, развестись через 3 года, получить пасспорт. Развестись через 4 года оставить ПМЖ. Зачем? Другой вопрос уже.

- выйти замуж и ободрать (если есть что обирать) наивного владельца автосервиса, где-нибудь под Бременом. Развестись. Там по ситуации.

- выйти замуж и доить. Доить, пока есть возможность. Дальше кинуть. По ходу мутить ещё с двоими. Это по-нашему. Перед глазами пример знакомого приятелей. Знакомился тоже через интернет. Сайт соответствующий. Потом брак через три месяца. Знойная ростовчанка. Попросила денег на операцию "больной" маме, потом на ювелирку, потом "на машину брату". Уехала к себе в Ростов/Дон через полтора года, прихватив "кое что по-мелочи". Лох, он и в Африке лох. Правда? Мужик только в тихом ахуе от русских...

5. Я не буду сравнивать немецкий женский менталитет с русским. Это некорректно для России, как минимум. Красавицы ли немки, например? Да кому как нравится! И смотря для чего! Для немцев - вполне, как и женщины зулусов для самих зулусов! За то у наших дам есть другая крайность, чего у европеек точно нет ( или правильнее, я никогда от них такого не слышал):

"...Я такая самая красивая ( самая умная и крутая..... можно продолжать до бесконечности), что вы все (забугорные немцы и не очень) должны мне по определению...."

"... Ваши серые, бесцветные (тупые, длинные, толстые и т.п.- нашли чем гордиться) местные напыщенные дуры мне в подмётки не годятся...- у меня ноги, бельё и макияж.... ещё и гламур есть, (только х/з что это такое)!..."

Наверное это так.... (я НЕ защищаю немок и прочих скандинавок, хотя и с теми и с другими у меня были не только кратковременные "почасовые" отношения)... но:

- таких "спонсорских" отношений, в виде откровенного развода на бабки с первой встречи я не видел нигде, кроме как в Москве (Москва, не Россия, но тем не менее). Затрахало это уже... реально! Нет там папиков и содержанок в чистом виде, либо процетнт такого ничтожен, по крайней мере я о таких "отношениях" не слышал. Коммерция епт....при соответствующем воспитании колхозного рынка..

- равно как и такого "комплекса жертвы", мол, я слабая женщина ( в Германии, правда есть другая крайность- жёсткий женский феминизм, в Штатах, он ещё жёстче) и всё следующее из этого..

- комплексы (стереотипы) по поводу " что является типично женским или наоборот мужским". По поводу отношений внутри брака та же тема....

Многие вещи в отношениях ТАМ просты и рациональны, пусть и без намёка на романтизм и некие иллюзии, присущие нам . Зато никто никому ничего не должен (да минует вас чаша бракоразвода там - но это уже иная тема)! АНАЛог естесственно ТАМ тоже присутствует...

Хорошо это или нет? По-разному, кому как, по мне - так проще - запросов и иллюзорных неоправданных ожиданий меньше... ИМХО..



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мои 5 евроцентов + [Re: Otto]
      #804449 - 23/09/2008 21:39:11

Знаю одного недовольного датчанина. Разочаровавшись в европейках и поработав 5 лет в Москве, он твёрдо решил жениться на славянке. Сначала шарился по Тырнету и брачным агетствам, и всех найденных девиц показывал мне -типа, "ну как?" Я только рыдал... откуда ж, говорю, ты таких находишь? бл#дь на бл#ди, одна другой ужаснее, не сходи с ума!!! и вообще, что у тебя за вкус?

Когда он окончательно достал украинских партнеров, те познакомили его с замечательной девушкой 30 лет, из западных областей, очень умной, интеллигентной, образованной (стоматолог - превед, ХВ!). Поженились... я на свадьбе был шафером (ака "другом со стороны жениха"). Ну, а дальше... он думал, она щас будет "киндер-кюхе-кирха" плюс вечная благодарность за то, что вывез из голода и нищеты (папа у неё ваще-та был главвврачом в больнице областного центра, не рвач и не вор, но и не бедствовал)... а вот хрен-то!! девушка подтвердила в Дании свои совеццкий диплом, пошла работать в местную клинику (по ходу в темпе выучив язык) и спустя некоторое время стала зарабатывать больше мужа (а он вообще-то занимет должности уровня СЕО).

Очень был недоволен и мне жаловался. Ну, правда он ещё детей хотел быстро и много... а она - самореализации... вот такой блин конфликт... чё там щас - не знаю, уж 3 года ничего не слышал.

Другая знакомая давно уже самореализовалась в Дании же тем самым СЕО на крупной фирме... теперь жОстко пинает своего ленивого даццкого мужика (Они не женаты и она вроде пока не собирается... уж лет 8...), а голосе проскальзывает какая-то грусть-печаль.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74744
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Врешь и не краснеешь-нету там картинок [Re: лялечка]
      #804474 - 23/09/2008 22:29:07

Цитата:

Эта точно избавилась-по ТВ передачу ведет,но не Собчак



Ну раз в ящике-точняк не лимита и два высших
Цитата:

Причем шмотки-она может собирать марки и больше вообще ничем не интересоваться А если бы в первых строчках описания любой женщины не значились ТТХ-и мы бы не уделяли этому столько времени



Ляль, мы сейчас не про проституток говорим, ты сама съехала на ТТХ А в ТТХ вкладывать смысла нет-это дешевеющий актив
Цитата:

Сначала понравились ТТХ,потом оказалось приятной в общении, общие взгляды, общие интересы, ну а когда еще и минет оказался на высоте ... и так,постепеннно,а у кого-то и сразу..вроде не скажешь за что конкретно-но,если бы крокодил был-не стал бы знакомиться,значит,все же минимум "за" ТТХ


Ляль, это взгляд с другой стороны презерватива. Но бап с достойными ТТХ хватает-на день города гулял без руля, так куй не падал ваще За всех сказать я не могу, но все мои любви, ну такие, до сноса башки начинались с классной ебли. Затем оказывалось что и поговорить есть о чем. А вот минет делать ни одна не умела. Естественно, что крокодилами они не были. Но ТТХ были явно не первичны

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 46 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Хочу обратить Ваше внимание,+ [Re: disco_72]
      #804528 - 24/09/2008 00:10:08

Фигня. Самые красивые женщины на Кубе)))

Когда я приехал в 1994 году из Гаваны - на наших бледных русских баппп смотреть не мог без содрогания. Долго привыкал. И сейчас каждый полёт на Остров Свободы - праздник.





--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 228 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ситуевина такая.Прошу помощь клуба,особенно Красавца. [Re: Лысый_пень]
      #804573 - 24/09/2008 08:31:04

Блин- и чем всё кончилось.....






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 199 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Ну,вторичны-большая разница..важны же.. [Re: garic99]
      #804585 - 24/09/2008 09:14:40

Цитата:

Ляль, мы сейчас не про проституток говорим, ты сама съехала на ТТХ



А кто про шмотки начал? Хотя, причем тут они-те барышни далеко не шмотками "инвестируются"- тоже в курсе ценности активов
Цитата:

но все мои любви, ну такие, до сноса башки начинались с классной ебли.


Тоесть,все-таки ЗА.. банальную еплю фи,какой ты примитивный ..если именно это ты называешь любовью-сочувствую

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 363 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: красивее славяночек только красивые славяночки... [Re: El Camino]
      #804596 - 24/09/2008 09:41:45

Цитата:

Фигня. Самые красивые женщины на Кубе)))


дружище, а мне вот например больше нравятся белокожие девушки...не альбиносы конечно, но к загару я равнодушен...а негроидные меня вообще не возбуждают...

я в своё время очень хотел съездить на Кубу именно по причине доступности местных девушек, но чем больше я читал отзывы особенно с фотками тем меньше меня туда тянуло и сейчас от этой идеи вообще отказался...не моё это...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 270 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Кончилось. Окончание ситуевины. [Re: Samecz]
      #804609 - 24/09/2008 10:13:28

Уважаемые Доны и Доньи, или как там получается, Донны?
Большое спасибо всем за советы и оценки.Читал внимательно.Поучительно.
Какждому ответить не могу , но искренняя благодарность клубу и его членам.
Спасибо.
Пораскинув мозгой, почитав советы и аргументы, да и просто прислушавшись к сердцу принял решение:
1.С какой-либо подстраховкой, страховкой, доверенностью и частичными оплатами связыватся не буду.Мелко, суета это.Романтические чувства пропали, а предположительный ВКС не стоит этого.Когда машина до, остальное после, то нет здесь любви, развод один.Так нет и машины.
2.Самому пытать развести девушку не кекс, потом кинуть, тоже не хочется.Минутное
(или часовое) удовольствие,а потом моральные терзания, ощущение своей сволочности.Нет, много пятен у меня в биографии, лишнего будет.Не хочу.
Может, мягкий, может лох.Но "старую собаку новым фокусам не выучишь".

Решил пригласить ее на ужин, и вежливо, без оскорблений и подколов отказаться.Хоть и разочаровал бы ее, но честно.
А получилось все не совсем так.

Встретились.Ужинаем.Красавица трещит без умолку про комплектации, цвет, и т.д.Фантазирует.Глаза светятся.И на меня смотрит уже значительно ласковее, даже к руке прикоснуться разрешает, не отдергивает.Хороша все же она.Но только влечение у меня к ней осталось.Хоть и сильное, но романтики нет и в помине.А думаю я уже головой.
Спрашиваю: "А с чего ты вообще так загорелась авто?"Мне в ответ:"Так у всех есть, а у меня нет."Аргумент железный.И тут черт меня дернул пошутить:" Так ты, говорю, напиши мне сразу весь список, чего у тебя нет.Все свои условия".
Красавица мне в ответ, абсолютно серьезно:" Список мой может меняться каждую минуту, писать смысла нет.Сейчас мне нужна машина." Вот так.Блин, свинство какое-то.Тихо вскипаю.Дальнейший диалог.
-Хорошо, давай смоделируем ситуацию.Я дарю тебе машину.Что дальше?
-Дальше я буду очень счастлива.
-Понял.А мы?
-Мы попробуем построить отношения.Ты же просил дать тебе шанс?Я тебе дам шанс понравиться мне.Может быть, у нас получиться.
Вот тут я и пошел на обострение ситуации.Предложил ей в качестве доказательства своего ко мне расположения поехать ко мне, провести эту ночь вместе, в ласке и нежности, а утром съездить посмотреть авто.
Как она возмутилась!!!Видели бы вы, Уважаемые Донны и Доньи, эти покрасневшие щеки, раздувшиеся ноздри милого носика, огонь в красивых выразительных глазах.
"Да как ты только посмел подумать, что я могу пойти на такой серьезный шаг!!!"- сказала мне это ангельское создание."Неужели ты решил, что я готова с первым встречным лечь в постель?? Я не такая!"- это тоже цитата, дословная.
Как она мне рассазывала, она уже жила когда-то с молодым человеком, целых 2 года, так что не обесчестить же я её предлагал.
"До покупки машины я могла тебе позволить только легкие объятия и поцелуи в щеку"- еще одна цитата.
Потом заявила мне, что я её не так понял.Никакой машины ей от меня не нужно. И я еще раз подтвредил ей, что все мужики козлы и верить им нельзя.
"И вообще, забудь мой тел. и меня саму как можно быстрее."
Ушла.
Вот так все и закончилось.
Опять думаю: Неужели я правда сволочь, подлец и козел? И обманул эту чистую душу?
Очень уж искренне она все это говорила.

P.S Все по-честному писал.Как было и как думаю.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 123 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Прикольно однако! [Re: Лысый_пень]
      #804612 - 24/09/2008 10:22:05

Девушка или отличная актриса, или реликтовый эКСземпляр "тургеневской девушки", искренне считающей что мир должен вертеться вокруг нее только по причине того что она родилась с 3.14здой

Жаль только что Вы это продолжение засунули в самую глубину ветки - мало кто его прочитает





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 184 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Коллега, Вы прикалываетесь [Re: Лысый_пень]
      #804613 - 24/09/2008 10:28:20

когда себя в чём-то обвиняете?  Потому как если Вы искренне считаете, что Вы в этой ситуации вели себя как-то неправильно, то Вам точно надо к психотерапевту обратиться - в таком уже зрелом возрасте и пытаться брать на себя вину за всё - просто бред какой-то!!!! Особенно в ситуации с таким блядским откровенным разводом, при этом ещё и она пыталась показать себя приличной девушкой!  Как Вас там не вытошнило при её высказываниях, до сих пор не пойму!

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 270 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Прикольно однако! [Re: Вых]
      #804616 - 24/09/2008 10:29:20

Просто я читал мнения и отзывы по-порядку.
Если Вы поможете, можно как-то переместить финальную часть.В Вашей власти.
Если удобнее будет юзерам.


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 270 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Коллега, Вы прикалываетесь [Re: анал-ИТ-шник]
      #804617 - 24/09/2008 10:31:32

Нет, не прикалываюсь.Я вообще, сознательно людям боль стараюсь не причинять.
Просто, так получается.А люди разные бывают.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 321 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Кончилось. Окончание ситуевины. [Re: Лысый_пень]
      #804619 - 24/09/2008 10:34:16

Цитата:

Опять думаю: Неужели я правда сволочь, подлец и козел? И обманул эту чистую душу?
Очень уж искренне она все это говорила.





Нет, не подлец и не козел! Скорее романтик с врождённой кобелиностью!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 195 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Кончилось. Окончание ситуевины.+++ [Re: Лысый_пень]
      #804621 - 24/09/2008 10:40:20

Коллега, поздравляю, все "правильно сделал (с)", и деньги целы, и опыт приобрел, и сам перед собой честен, что наверное главнее всего, и денег в том числе.
ПЫСЫ - я вот тока не понял, Вы женат-несвободен? или в поисках серьезных отношений? (объект для СО, ИМХО, выбран крайне неудачно)




--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 209 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Прикольно однако! [Re: Вых]
      #804625 - 24/09/2008 10:46:13

Цитата:


Жаль только что Вы это продолжение засунули в самую глубину ветки - мало кто его прочитает




А неизвестно...
У кого сообщения "списком" - тот обязательно прочитает.
У кого "ветвями" - 50\50...

Интересно, а есть статистика (у техбосса или какая голосовалка), каким способом "развертки" сообщений большинство юзеров пользуются?
----------------------------
Никакая она не тургеневская девушка. Автор, имхо, просто так передал суть, являясь сам несколько старомодным человеком.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 92 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Коллега, а Вы - нет?+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #804628 - 24/09/2008 10:49:11

Хочется еще раз высказать мнение, что оба персонажа данной истории выглядят пошло в абсолютно одинаковой степени.То есть поровну. Соответственно, да, автор виноват (если, конечно можно считать виноватым человека, который просто ведет себя, скажем так, не очень разумно(тут имхо, конечно))

Кстати, не соглашусь с ВЫХом, по-моему девушка не актриса и не реликтовый экземпляр, а обычный представитель московской молодежи женского полу. По моим наблюдениям таких процентов 40-50.

Но все же не могу не отметить, что врожденная порядочность и обычная ленность не позволили автору сделать ситуацию еще более пошлой. За что ему большой жирный плюс, конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 199 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Пять баллов... [Re: Лысый_пень]
      #804630 - 24/09/2008 10:49:29

..ей-за правильный ответ,вам..за..ну,как это помягче..за наивность и доброту Извиняться перед проституткой,что посмел надеяться, всего за каких-то 15К, на целый секс- это пипец
Теперь я точно знаю,что клиенты, ходящие у феям поболтать за десяточку-другую рублей-не миф..они,наверное,просто стесняются предложить подобную непристойность


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 195 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Прикольно однако!+++ [Re: stiv]
      #804632 - 24/09/2008 10:51:37

я вот тож хочу списком - КАК сделать энто??









--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 184 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Коллега, а Вы - нет?+ [Re: disco_72]
      #804633 - 24/09/2008 10:54:27

Цитата:

Хочется еще раз высказать мнение, что оба персонажа данной истории выглядят пошло в абсолютно одинаковой степени.То есть поровну.


Но при этом автор чувствует свою вину (до сих пор не пойму, за что!!! , Листерман каждую оприходованную девку одаривает авто, что ли? или тоже потом страдает от мук совести), девица же эта вряд ли понимает, как она выглядит, и наверняка вынесла из этой истории только одно:"Подонок, пообещал, дал надежду и обломал! А я уже собачку маленкую под цвет обивки салона подобралаааааа 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru