Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74600
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль, прости конечно+ [Re: лялечка]
      #804105 - 23/09/2008 11:00:54

Цитата:

Читала я тут одну книженцию от светской,но очень неглупой львицы,


Стыдно признаться, но такие книжки слишком сложны для меня, мне бы попроще чего нидь, но объясни, плиз как из этого:
Цитата:

"инвестирование" в женщину, включающее в себя образование,работу,жилье,внешний вид и тд.,


следует вот это:
Цитата:

дадут свои дивиденды-образованную спутницу, мудрую советчицу, любящую жену, заботливую мать


Я вижу только зависимость образования и образованной спутницы. И то. Сама понимаешь-образование в конечном счете есть вопрос самообразования. Да и если родители в детстве не вложили-даже Смольный институт не поможет. Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки нет. Поверь опыту. Насчет мудрой советчицы-я с вас смеюсь. Любящая жена не зависит от вложений. Просто жена-может, а вот любящая... НЕТ! Ну насчет заботливой матери тож зависимомть не вижу.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 269 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Я все же против.. [Re: лялечка]
      #804110 - 23/09/2008 11:12:15

Цитата:

Называется он "инвестирование" в женщину,


Выражаясь языком биржевых аналитиков, женщина - дешевеющий актив. Со временем она будет все менее и менее ценной. Умные люди в такие активы не инвестируют. Поэтому не надо, на мой взгляд, рассматривать женщину как объект инвестиций. Это несколько другое измерение. Скорее близкий Друг.

Цитата:

в свою очередь, дадут свои дивиденды-образованную спутницу, мудрую советчицу, любящую жену, заботливую мать


Образование - согласен. Но если она это делает для своего спонсора, а не для себя, лично мне такая женщина не нужна. Все уважаемые мною женщины образование получили безо всякой спонсорской поддержки. Все сами.

Если мудрая советчица - это житейская мудрость, то инвестициями тут не поможешь.

С любящей женой и заботливой матерью - аналогично. С помощью инвестиций по-моему даже отрихтовать невозможно. Не то что создать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 269 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Я понял почему меня эта мотовка раздражает! [Re: disco_72]
      #804113 - 23/09/2008 11:20:07 Прикреплённые файлы

Зависть меня гложет!  Или чувство несправедливости...   От того, что за раздвигание коленок кто-то за ночь заработает столько, сколько я за несколько месяцев. А спускание ее на землю видится мне как восстановление справедливости.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 327 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Re: Я все же против.. [Re: batonoff]
      #804114 - 23/09/2008 11:20:16





Цитата:



. С помощью инвестиций по-моему даже отрихтовать невозможно. Не то что создать.


это почему еще? хороший пластический хирург - и вот вам новая Клава Шиффер в остальном согласен... если Бог не дал ума , или родители не воспитали - хучь лимон в нее вложи, все бестолку

как там у Высоцкого? "если баобабом родился - то баобабом и помрешь"



Сообщение изменил comodo (23/09/2008 11:21:49)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 269 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Я все же против.. [Re: comodo]
      #804116 - 23/09/2008 11:22:08

Я имел в виду рихтовку любящей жены и заботливой матери.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Ой,там толстая книжка,в друх словах не объяснить [Re: garic99]
      #804117 - 23/09/2008 11:23:31

Теория,может,и не без недостатков,но имхо довольно гармоничная.
Цитата:

Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки нет. Поверь опыту.



Так там о блядях или лимитчицах,повторюсь,речи и не идет: одна базовая вышка есть у любой, но на этом ведь понятие "образование" не заканчивается
Цитата:

Насчет мудрой советчицы-я с вас смеюсь.



Мне очень жаль твою жену,если ты никогда не советовался с ней
Цитата:

Просто жена-может, а вот любящая... НЕТ!



Как женщина,возьму на себя смелость опровергнуть твое замечание. Сильный и влиятельный самец-это уже повод для симпатии,а впридачу заботливый и обеспечивающий максимальный комфорт-достаточное основание как для Благодавности , Уважения и Восхищения, так и Любви Не спорю,есть и иные варианты-многим приходится довольствоваться меньшим,но спорить с фактом,что за силу и успешность любят реже ,чем за чувство юмора и большой куй я бы не взялась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 269 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Куда ж мы без тебя! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #804120 - 23/09/2008 11:24:25

Цитата:

А я ей: "Тише, солнце... видишь - дала мужику повод поработать, денюх заработать и красиво выипнуцца".


А если б это была не дочь... А посторонняя женщина, и тебе ее не надо было бы поддерживать, что бы ты тогда ей сказал?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 269 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Великолепно! [Re: Grafinya]
      #804126 - 23/09/2008 11:34:59

Цитата:

потому что страхов быть кинутым больше, чем самодостаточности.

ЛП, не обижайтесь. Но в 39 лет можно уже научиться в таких вопросах принимать решения самому. В крайнем случае-с психологом, он хотя бы поможет вам остаться самим собой. А многие здесь, свои же комплексы в вашу ситуацию вплели и через вас отыграются на этой девчонке-им легче станет, если вы ее кинете.  


Спаисбо за комент!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 245 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+100 [Re: Бяка]
      #804132 - 23/09/2008 11:43:36

тока на миг прикинь, как оказавшись в шконке с этой дамой, после вручения ей нового авто, получаешь в ответ говорящее бревно" и зубастый минет" .
Протрезвеешь от любви махом, тока поздно будет






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 69 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ща мы тебя в чувство приведем,+ [Re: batonoff]
      #804139 - 23/09/2008 11:56:06

Батоныч, ты меня подкалываешь или ты это серьезно?

Ладно, сделаю вид, что ты серьезен, и отвечу тебе также серьезно. Вот тебе парочка тезисов.

1. За ночь любви тачки не раздают направо и налево. Ты что, "Красотку" не в добрый час решил пересмотреть или ув. Графиню наслушался? А ты ее больше слушай. Я вот тоже в свое время послушал...и про квартиры, подаренные в порыве страсти, и про двадцать тыщ баксов "на чай"...
Потом она грациозно поднималась с постели, целовала меня в щечку и забирала с тумбочки сто, а то и пятьдесят (слышишь, Батоныч - пятьдесят!) баксов...Нет, я понимаю, что я обалденный...но не настолько же...двадцать тыщ и пятьдесят...
Вообщем, мало ли кто чего хочет. Хотеть - это еще не иметь.

2. Еще момент. Обсуждали мы его уже с тобой. Песда, она вещь такая - сама по себе существовать не может, только вместе с хозяйкой. Бесследно ничто не проходит, Батоныч. Еще раз вспомним девушку из первого пункта. Достаточно длительный период времени мне приходилось следить за тем, чтобы у нее в квартире не было ничего серьезнее аскорбинок. За тобой тоже надо присматривать? Нет? Тогда чему завидовать?

3. Кстати, завидовать просто нехорошо Но это ты и без меня, думаю, знаешь. Но тут еще момент. Если вдруг решишь отучиться от привычки этой дурной, столько интересного тебе откроется...Тебе самому будут завидовать. Очень сильно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 23 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ой,там толстая книжка,в друх словах не объяснить [Re: лялечка]
      #804151 - 23/09/2008 12:12:21

Гы, могу поспорить. Меня вот, такого растакого  как-то женщина бросила ради нищего инфантильного разьебая гитариста. А вы говорите: Сильный и влиятельный самец-это уже повод для симпатии.....








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 269 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
ГЫ!!! [Re: disco_72]
      #804155 - 23/09/2008 12:18:24

Цитата:

Если вдруг решишь отучиться от привычки этой дурной, столько интересного тебе откроется...Тебе самому будут завидовать. Очень сильно


Есть такая прибаутка: "дурак, сознавшийся, что он дурак - уже не дурак".

Как думаешь, почему я о своей зависти в открытой конфе написал?

Не столько Графиню наслушался, сколько на пару примеров насмотрелся. Блин! Овца овцой! На внешность - ниже среднего... Ну разве что частного самолета не имеет... Конечно, ты прав - бесследно ничего не проходит. В общем, лень долго расписывать. При случае как-нибудь расскажу, если интересно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ой,там толстая книжка,в друх словах не объяснить [Re: El Camino]
      #804159 - 23/09/2008 12:27:13

Цитата:

Меня вот, такого растакого как-то женщина бросила ради нищего инфантильного разьебая гитариста



Повод достаточный,но не обязательный-для нормальной женщины, никто не спорит,что есть еще мазохистки-влюблящиеся исклоючительно в сволочей, "мамочки"-теряющие голову от нариков,алкашей и тряпок, просто слабые на голову\передок дамочки ..то,что вы влюбились в одну из них-всего лишь ваш собственный выбор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Я все же против.. [Re: batonoff]
      #804175 - 23/09/2008 12:51:23

Цитата:

Выражаясь языком биржевых аналитиков, женщина - дешевеющий актив. Со временем она будет все менее и менее ценной.



Как кусок мяса-да,безусловно. Как друг,мать и жена-наоборот.
Цитата:

Все уважаемые мною женщины образование получили безо всякой спонсорской поддержки.


В нашей стране сейчас очень сложно получить достойное образование без денег, а иногда-просто невозможно: будь ты хоть трижды медалистка, то же и с работой
Цитата:

С любящей женой и заботливой матерью - аналогично. С помощью инвестиций по-моему даже отрихтовать невозможно.



Если вы жену будете бить каждый день по голове,даже если она и была хорошей матерью-с ума сойдет,а когда женщина видит и чувствует заботу и внимание со стороны мужа,она не может не отвечать ему тем же

Инвестиции-не только деньги,точно так же как и ухаживания: кто-то добивается девушек стихами и гулянием под луной, а те,у кого туго со временем и поэзией вполне могут делать это шубами и брюликами-от этого первая девушка не становится порядочнее второй Я не утверждаю также,что вторая будет любить своего избранника сильнее,чем первая-но как ни крути более комфортные условия быта способствуют большему душевному комфорту женщины-соответственно,большей благодарности..имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 335 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Я все же против.. [Re: лялечка]
      #804181 - 23/09/2008 13:01:19

Представьте наиболее продвинутую на ваш взгляд страну (помимо России ). По любому параметру. Такую страну, у которой нам, простым россиянам, есть чему поучиться. Представили?

А теперь попробуйте представить, что бы там хоть у кого-то возник вопрос об инвестировании "в женщину". Представьте, что мужчина должен обеспечить свою женщину образованием-работой-жильем-внешним видом и т.д. только за то, что она его женщина и рядом с ним. Представили? Лично у меня такое даже в голове не укладывается. Ни в одной стране мира в таком направлении мозг не повернется. Ниу кого. Даже у женщин. Это возможно разве что в "стране победившего гламура". Ну может быть еще в Украине. И все!

Мужики, конечно, сами виноваты, что такой спрос создают.

P.S.

Цитата:

светской,но очень неглупой львицы


такое словосочетание само по себе выглидит забавно

P.P.S. а вообще, поменьше читайте всякую гламурную йухню!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
С вашего разрешения... [Re: Киргудец]
      #804187 - 23/09/2008 13:07:27

..я все же продолжу читать все,что мне захочется
Цитата:

Ну может быть еще в Украине. И все!



Есть множество стран с обязательным "калымом" со стороны жениха, а на востоке-там,где многоженство разрешено, каждую свою жену ты обязан не только содержать,но и купить квартиру...
Цитата:

А теперь попробуйте представить, что бы там хоть у кого-то возник вопрос об инвестировании "в женщину".



Да я много чего представить не могу-однако же это происходит и в России и других "лучших" странах- не только в невинных межполовых отношениях,а в гораздо более серьезных вещах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 336 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А зачем представлять то, что нам неинтересно?+ [Re: Киргудец]
      #804191 - 23/09/2008 13:11:08

Цитата:

Представьте наиболее продвинутую на ваш взгляд страну (помимо России ). По любому параметру. Такую страну, у которой нам, простым россиянам, есть чему поучиться. Представили?


мы то в России живем, а не в какой нибудь Дании. у них там и мужикам пердолить друг друга в жопу очень даже толерантно, нам этому тоже у них учиться? или степень продвинутости у них такая?

я, лично, не против инвестиций в женщину, если я ее люблю, а она меня. И делаю это, и буду делать, а как к этому относятся в Европах и Америках - мне насрать.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 126 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Педагог! [Re: batonoff]
      #804192 - 23/09/2008 13:12:57

глубокий жизненный опыт - брутально кинуть, потому что никто не умирал ))))
высочайший уровень собственной душевной организации - "меня такие цацы раздражают (да так, что я не могу мимо пройти)"
ну а это - "в шутку предложил ей авто в подарок" - это отдельное РЖУНИМАГУ

и вот со всем этим багажом Вы решили "попедогогствовать"? ))

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 69 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Хочу обратить Ваше внимание,+ [Re: Киргудец]
      #804193 - 23/09/2008 13:13:31

что в упомянутых Вами России и Украине самые красивые женщины. Ну, по крайней мере на фоне тех самых "продвинутых" стран. Плюс несколько другое, скажем так, чуть более почтительное (если брать в целом), отношение к мужчине.

Возможно, никакой закономерности тут нет, я не знаю. Но если она все-таки есть, то я, например, готов ее оплачивать. Думаю, не я один.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 269 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Скажите, [Re: лялечка]
      #804194 - 23/09/2008 13:15:56

Цитата:

Есть множество стран с обязательным "калымом" со стороны жениха, а на востоке-там,где многоженство разрешено, каждую свою жену ты обязан не только содержать,но и купить квартиру...



А калым включает в себя образование, работу и внешний вид?

И еще вопрос. На ваш взгляд, пример выше - это инвестиции или затраты (покупка)? У экономистов это два принципиально разных понятия.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Скажите, [Re: batonoff]
      #804203 - 23/09/2008 13:24:47

Цитата:

А калым включает в себя образование, работу и внешний вид?



Это как пример узаконенных обязательств со стороны мужчины-у нас в стране по-прежнему никто ничего никому не должен и любое "инвестирование" осуществляется по собственной воле

Цитата:

У экономистов это два принципиально разных понятия.


Откуда я-то знаю,если не экономист? И у них это называется и считается точно не покупкой,а нормальным замужеством

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 309 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Уважаемая Лялечка [Re: лялечка]
      #804216 - 23/09/2008 13:56:16

Цитата:


Это как пример узаконенных обязательств со стороны мужчины





Не сочтите за труд - приведите первоисточник где вы прочитали такое. Просто я сам родом из бывшей республики СССР восточного типа, так вот даже во времена расцвета союзного государства и борьбы женщин за свои права в исламских семьях женщине за один стол с мужчинами не допускалось садиться. О каком образовании и прочем Вы говорите....Положение женщины в странах типа ОАЭ, Оман, Кувейт представляете себе хоть чуть чуть? Какие квартиры в семьях, где куча жен? О чем Вы? - это обычно дворцы - ну для каждой думаю своя комната отведена, а обеспечивает мужчина чем - шмотками и украшениями, которые кроме него никто не увидит, ну и пропитанием ессно, оно Вам нужно такое обеспечение при таких ограничениях.

Топикастеру - я так понял, что вопрос покупки машины для Вас не вопрос, так трахните ее уже, и достойно ответьте всем любителям инвестирования нормальным пикапом.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ты не понял + [Re: batonoff]
      #804222 - 23/09/2008 14:07:38

Цитата:

если б это была не дочь... А посторонняя женщина, и тебе ее не надо было бы поддерживать


Я не зря в кавычки - она, в общем-то, совершенно посторонняя мне девушка, просто знакомы уже черт-те сколько лет.

Я никого особо не "поддерживал", я старался быть как можно более "нейтральным"... в конце концов, человек действительно ОЧЕНЬ хотел добиться её расположения. Так что сказал бы то же самое.

ЗЫ: Я не сказал ей слов про "сцуко, мне бы кто подарил", потому что мне машину дарили  Я ей просто сказал: "Сцуко ты!" - а она через рыдания ответила - "Я знаю!"

ЗЗЫ: Но вообще, она очень добрая. Только непутёвая. Всё есть, и нечего хотеть.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Уважаемая Лялечка [Re: Игрок!]
      #804224 - 23/09/2008 14:07:54

Цитата:

Просто я сам родом из бывшей республики СССР восточного типа



Об этих краях и речи нет: там настолько плохо,что для них проституция тут лучше, чем замужество там
Цитата:

оно Вам нужно такое обеспечение при таких ограничениях.



От перехода на личности воздержитесь,пожалуйста-мне лично вообще ничего не нужно-все есть А для них такой султан или шейх -лучший из возможных вариантов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нащот инвестиций + [Re: gullit]
      #804231 - 23/09/2008 14:15:03

Цитата:

я, лично, не против инвестиций в женщину, если я ее люблю, а она меня. И делаю это, и буду делать, а как к этому относятся в Европах и Америках - мне насрать.


Ага. А так как на себя жена особо ничего не тратила (разве что квартиру купила да пару машин я ей подарил), а работала всё время, почти без ВЫХодных, за довольно смешную зарплату - то я говорил, что инвестирую в российскую культуру - ибо именно там она и работает.. щас ей засраку (заслуженного работника культуры) дали  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 309 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Уважаемая Лялечка [Re: лялечка]
      #804242 - 23/09/2008 14:23:56

Цитата:


От перехода на личности воздержитесь,пожалуйста-мне лично вообще ничего не нужно-все есть




Извините, выразился неудачно, рад за Ваше личное благополучие. Только на счет калыма в Вашем посте позволю себе усомниться.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
В чем сомневаетесь? [Re: Игрок!]
      #804253 - 23/09/2008 14:27:52

Цитата:

Только на счет калыма в Вашем посте позволю себе усомниться.



Калым есть,а уж как его назвать...для вас это продажа,для них-замужество: личное дело каждого ..мы же тут называем проституток феями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 47 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: С вашего разрешения... [Re: лялечка]
      #804264 - 23/09/2008 14:39:31

Цитата:

Есть множество стран с обязательным "калымом"




Чисто для полноты освещения вопроса.
Существовали и существуют такие порядки во множестве стран, когда девушке без солидного приданного вообще не светило замуж выйти. А бывает, что если родители девушки не в состоянии опалатить свадьбу, то о муже и мечтать не приходится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Совершенно верно [Re: Freelance]
      #804276 - 23/09/2008 14:51:33

Но это скорее в ветку об альфонсах чтобы в офф не уйти






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 269 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
вы совершенно правы! [Re: Catcher]
      #804301 - 23/09/2008 15:21:30

Педагог (в классическом понимании этого слова) из меня хреновый.

"У меня свои методы работы с молодежью". (ц) Предпочитаю пытать и 3,14здить! Пока никто не жаловался...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru