FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Unnamed



На форуме: 17 л 120 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Всё, автору надо дать передохнуть. [Re: Xo4yvvip]
      #803073 - 20/09/2008 16:30:09

Цитата:

ну что вы уперлись, как баран!


О-ё-ёй! Взаимна!!!
Цитата:

объясните тогда мне, почему мой муж никогда так не рассуждал, а? почему?


Потому что ему от тебя что-то нужно, чего рассуждая ему не получить.
Или потому что ему так приятней.
Или потому что он тряпка.
Или потому что у него фантазии не хватает подумать по-другому (это называют "любовь").

Какая разница? То, что 1 мужик тебе что-то сделал нахаляву в силу благородства или неумения отказывать - означает лишь что он тебе помог, а не остальные тебе были должны так же.
Цитата:

бесполезных секс-партнеров и бойфрендов у меня вообще никогда не было. не надо свои представления о жизни перекладывать на других - я очень целеустремленный человек


Ну так почему кто-то вам должен за то, что оказался вам не достаточно полезным????
Цитата:

если тебе пол ночи мозг ебLи, то результат вполне предсказуем.


Переводи в действительный залог: хотела держать при себе человека, который пол ночи... моск... Вот я таких не держал никогда.

Цитата:

красный диплом никогда ему не прощу


Упёртость, упёртость. Да не он тебе должен был помогать учиться. А тыдолжна была учиться и работать на себя, если оно тебе надо. Для личной же жизни есть "свободное время". А он так, прохожий, которого ты возомнила кандидатом в мужья, "вариант" для замужества который ты целеустремлённо нашла и начала брать в оборот (судя по посту выше) не глядя в суть ЕГО желаний и интересов, а потому без успеха. Почему он тебе что-то ДОЛЖЕН если не брал на себя обязателств? Он грубый мужик, ломающий телефоны - ты истеричка. Возможно, он считал это равноценным разменом, или даже жертвой со своей стороны. Я лично не переношу истерики, т.к. они правоцируют агрессию, что по закону сильно наказуемо, в то время как правокаторша будет в суде отсуживать всё с видом "он меня бьёт".

Так что
вот ты неверно спланировала время "это учебе, это работе, это на личную жизнь" и пустила личную жизнь в ущерб первым 2-м пунктам - это твой выбор; что ночи перед экзаменом проводила в квартире с другим человеком - тоже (а это даже не телевизор и не в компьютер поиграть!!!). А винить его... да что его. У него его личная жизнь и его интересы - "арбузами торговать". Тебе не нравятся его интересы, он так же имеет право не любить твои. По его меркам из тебя не получилась торговка дынями.

Так что ты красноту диплома разменяла на попытку нормально пожить. С попыткой не удалось, диплом тоже лишился цвета, вот и валишь на тех кто был рядом, что якобы все решения приняли за тебя, а ты чисто пассивная жертва.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 120 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: офф: Гы-ы-ы-ы!!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #803075 - 20/09/2008 16:58:04

Цитата:

Гы, ХВ, ты тоже это заметила?

С ув. Безымянным должны а-а-атлична прокатывать манипуляции "от противного" - типа: "Не садись на пенёк!! Не ешь пирожок!!!"(с)


Тоже мне, писяколог! Не заметил что я "мочу" не всех подряд, а только жостких людей, и то не дОсмерти? Автора, к примеру уже перестал. Хочувипка явно помягчала за последнее время, так что в её адрес наезд скоро прекратится. А манипуляции со мной проходят другие. Мяхче надо, мяхче - как Эльза к примеру (вот уж кто мастер). И Вильгельмина, как я теперь вижу, тоже вполне могла бы - если бы захотела.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 163 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Всё, автору надо дать передохнуть. [Re: Unnamed]
      #803076 - 20/09/2008 17:06:38

Цитата:

А он так, прохожий, которого ты возомнила кандидатом в мужья, "вариант" для замужества который ты целеустремлённо нашла и начала брать в оборот...что ночи перед экзаменом проводила в квартире с другим человеком



безымянный, надеюсь, вы только прикидываетесь идиотом... мы жили вместе, причем инициативе человека, впереди маячил брак - есть люди, для которых не бывает секса "просто так", понимаешь? здесь таких встретить сложно, но там, за пределами форума, такие есть. про ночи - вообще шедевр. вы забыли - я в 18 лет ушла от родителей и живу самостоятельно, обо мне никто не заботился. не заработала сегодня - значит завтра нет крыши над головой, нет еды и одежды, нет образования.
Цитата:

По его меркам из тебя не получилась торговка дынями.



он с самого начала знал, кто я и что я. только он, как и автор, врал себе и мне. яркий пример такого диссонанса в голове - отказ признать собственные поступки. "я не лазию по чужим мобильным" - "а сегодня что это было тогда?" - "ну, это один раз..." один раз - не пидарас, конечно, и вот это "немножко беременна" во всем. первые пол года мы жили на то, что я зарабатывала. моя работа называлась блядской, но при этом с удовольствием кушалась вкусная и дорогая красная рыба, купленная на блядские деньги. ну писала я уже об этом, не хочу повторяться! а потом оказалось, что этот период он вообще со мной не жил - только иногда приходил переночевать, ага, раз пять-шесть в неделю
Цитата:

хотела держать при себе человека, который пол ночи... моск... Вот я таких не держал никогда



вот тут согласна. больше таких ошибок не делаю. поэтому меня считают стервой и сукой)) даже муж.
Цитата:

Он грубый мужик, ломающий телефоны - ты истеричка.



я не истеричка. муж свидетель, я ни одного стакана не разбила еще, а за два года только однажды серьезно наорала на него. мое спокойствие даже раздражает его иногда - я прагматик, не забудь, чувствам даю волю, только когда это нужно мне.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 120 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Всё, автору надо дать передохнуть. [Re: Xo4yvvip]
      #803080 - 20/09/2008 17:32:40

Цитата:

безымянный, надеюсь, вы только прикидываетесь идиотом.


Помягче, помягче... Кто я - мне судить сложно. Мне сложно отделить что я пишу серьёзно и что нет - т.к. я когда пишу не анализирую посты в таком развороте. Я тыкаю пальцем и наблюдаю реакцию ((с) ЖА). В целом пока она была интересной, процесс с твоей стороны шел, только агрессии по-прежнему многовато.

Впрочем, надо признать что я пытаюсь
переместить вину за твои поступки из твоего внешнего "они мне вредили" в твоё внутреннее "я в них ошиблась". Зачем мне это и будет ли кому-либо от этого лучше - не знаю; может, и стоит остановиться. Такая экзекуция была проделана надо мной (мне не понравилось, но скорее пошло на пользу), и мне скорее всего интересно, как другие люди такое переносят. Как и положено, переносят плохо.
Цитата:

вы забыли - я в 18 лет ушла от родителей и живу самостоятельно, обо мне никто не заботился. не заработала сегодня - значит завтра нет крыши над головой, нет еды и одежды, нет образования.


Я конечно же весьма туманно представляю вашу жизнь, но мне казалось что у вас была своя комната и был доход чтобы эту комнату снимать.

Ну а далее вы разменяли одиночество на... ну вам не понравилось. Но это вы разменивали одиночество, которое вам тоже не нравилось.
Цитата:

"а сегодня что это было тогда?" - "ну, это один раз..." один раз - не пидарас, конечно, и вот это "немножко беременна" во всем .
...
я не истеричка. муж свидетель, я ни одного стакана не разбила еще, а за два года только однажды


Сравни 2 фрагмента выше. Забавно как вы используете чужие отмазки.

Ладно, я не испытываю негатива к вам лично и не имею цели вас унизить в глазах окружающих (пусть даже оно так и может выглядеть). Всего лишь образец для писякоанализа интересный, т.к. злая обида есть и во мне - есть что-то общее.

зы: возможно, когда число слов дойдёт до некоторого предела в вашем мозгу "щелкнет" и вы поймёте всё сразу о чем я говорил с необыкновенной ясностью... возможно этот момент настанет далеко не сегодня и далеко не при переписке со мной. А возможно этого не будет никогда. Возможно вы почувствуете себя от этого лучше... а может наоборот. Я не берусть гададть.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 163 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Всё, автору надо дать передохнуть. [Re: Unnamed]
      #803083 - 20/09/2008 18:06:21

я пока вижу, что ты к словам цепляешься.
вместо того, чтобы выяснить все обстоятельства дела, наспех бухается ярлык. к автору нет вопросов - уже видно, что сам себе противоречит, я же все подробно рассказываю для объективности.
в чем-то с тобой согласна, об этом написала... агрессия... ты не первый меня в этом обвиняешь, но, когда нужно выжить и достичь цели, о прическе и макияже как-то не думаешь, правда?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 120 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Всё, автору надо дать передохнуть. [Re: Xo4yvvip]
      #803084 - 20/09/2008 18:15:29

Цитата:

когда нужно выжить и достичь цели, о прическе и макияже как-то не думаешь, правда?


Правда. Но привычка быть немного резкой (скажу помягче) осталась - правда? Хотя вроде как уже всё сложное позади, можно расслабиться маленько.

Что цепляюсь к словам... есть такое, но это так везде - ты где-то тоже. Я пытаюсь вытянуть нужные слова в ответ, да не выходит. Но хрен с этим. Видно, время ещё не настало. В любом случае мои слова будут работать, даже если ты с ними не была согласна, они будут на фону.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 79 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: Всё, автору надо дать передохнуть. [Re: Xo4yvvip]
      #803123 - 21/09/2008 02:12:50

Цитата:

вместо того, чтобы выяснить все обстоятельства дела, наспех бухается ярлык. к автору нет вопросов - уже видно, что сам себе противоречит, я же все подробно рассказываю для объективности.



Вообщем мне лично чисто моя ситуация понятна и теперь кажется простой, банальной и неинтересной (она мечтает об олигархе (чего нет), я о чистой любящей девушке (чего тоже нет), оба крайне цельные и упертые люди... но "какая-то ерунда" вмешивается в жизнь и делает все нелогичным)))...).
А остальным - я рекомендовал бы свой личный опыт и свои частные ситуации не выдавать за общую картину... Многие эти "объективности" можно так объяснить что самим "объективистам" придется долго самооценку залечивать)... Да только вот я от этого счастливее не стану... Потому промолчу))).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 61 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да, девчонки с Вами явно не скучают,+ [Re: Начинающий:)]
      #803143 - 21/09/2008 08:15:11

Сначала у Вас настолько непростая ситуация, что Вы сочли необходимым вынести ее на всеобщее обсуждение...теперь вот она оказывается яйца выеденного не стоит...

То совета просите, а то готовы дать звиздюлей (виртуальных, слава богу) тому, кто по Вашему мнению насоветовал не то, что надо...

Прям Дом-2 в миниатюре...девчонкам такое нравится...наверное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 271 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Да, девчонки с Вами явно не скучают,+ [Re: disco_72]
      #803146 - 21/09/2008 08:50:45

Цитата:

Прям Дом-2 в миниатюре...девчонкам такое нравится...наверное




...вот зачем так обижать всех девчонок? Не все же девчонки только одни сериалы смотрят, иногда встречаются те, кто и читать умеет!

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 61 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
О, Бэйби!+ [Re: yo baby]
      #803152 - 21/09/2008 09:04:54

Это правда? Девчонки? Умеют читать? Вы уверены? Не обманываете меня?

Я ж доверчивый такой...

Хотите о литературе поговорим?

ЗЫ: А в Доме-2 ничего обидного не вижу. Хорошая передача.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 342 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не пора, не пора, не ходи со двора + [Re: Unnamed]
      #803177 - 21/09/2008 12:34:32

Цитата:

вроде как уже всё сложное позади, можно расслабиться маленько.


Да вот хрена-то, всё только начинается закончились старые и привычные проблемы и начинаются новые и непривычные. И, как водится, они сложнее предыдущих.

Можно постараться избегать ноВЫХ проблем. Но тогда получается "День сурка"(с)

ХВ... мои аплодисменты!!! в основом - в тему твоего пояснения, что это были не абстрактные понты, а конкретный попадос на не лишнюю в хозяйстве десятку баКсов (хотя, как всегда, оба хороши ) Начальница моя в юности, в театральном училище, чтобы не жить в общаге, по ночам мыла подъезды, а днём вкалывала - по возможности - на разных презентациях и т.п., на съём комнаты, шмотки и нормальную еду зарабатывала... потом на реплики сокурсников, приходивших к ней побухать и ваще "щасливая ты, у тебя своё жильё есть" отвечала, "ага, прям вот с неба на меня упало". Она не тыкает в глаза "кто кому что должен", но чётко, "на автомате", всё отслеживает - и ни сама на халяву не катается, ни другим не даёт, что имхо есть правильно и полезно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 120 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не пора, не пора, не ходи со двора + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #803297 - 21/09/2008 21:17:50

Цитата:

Да вот хрена-то, всё только начинается закончились старые и привычные проблемы и начинаются новые и непривычные. И, как водится, они сложнее предыдущих.


А вот это уже дешевые отмазки. Проблемы есть у всех, кто ещё не умер.
Только есть люди мягкие, есть резкие (я, к сожалению, тоже резкий). Всё остальное - оправдания (и тоже привык сам себе оправдываться).
Если у кого-то проблемы и в силу этого человек не адекватен, то на эту причину можно списать что-то что длится месяц-другой. Дальше - черта характера, от которой надо спешно избавляться, пока есть силы. Если сил нет - то да, надо признать как должное и на этом плюнуть.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 12 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: О, Бэйби!+ [Re: disco_72]
      #803361 - 21/09/2008 23:37:15

Цитата:

ЗЫ: А в Доме-2 ничего обидного не вижу. Хорошая передача.




Про что?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 12 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Уважуха [Re: Xo4yvvip]
      #803373 - 21/09/2008 23:53:06

Не все, правда, осилил, но приятно осознавать, что Вы живой человек. Пользуясь своим болезненным воображением, прекрасно представил все жизненные ситуации... Не слушайте Unnamed, в его рассуждениях слишком явственно проступает его возраст с чрезмерной уверенностью в тех вопросах, которых он, попросту, еще не знает.

Я прекрасно знаю, на какие жертвы способны женщины, если человек им дорог. Прекрасно понимаю, насколько это трудно учиться в медицинском, когда есть кто-то рядом, кто ну совсем не облегчает этой задачи (это мягко выражаясь).

Потому я повторюсь -- уважаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 163 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Уважуха [Re: Монгольский воин]
      #803401 - 22/09/2008 01:54:29

мерси, но я все выводы сделала еще тогда. лучше стерва и сука, чем жертва.
пытаюсь объяснить, что не стриптиз и фейство из нас делают таких женщин, а наши рядовые любимые мужчины. что, в конечном итоге, свои цели и свое достоинство должны стоять выше всего. что лучше продаваться три ночи в неделю и за дорого, чем однажды и за копейки.
Цитата:

приятно осознавать, что Вы живой человек



гы... я в этом еще не уверена.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 39 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Уважуха [Re: Xo4yvvip]
      #803419 - 22/09/2008 03:30:36

Цитата:

чем однажды и за копейки




То есть брак для Вас, в любом случае продажа женщиной себя?
Ну тогда порадуюсь за Вас, что хоть не за копейки. Хотя, конечно, печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 168 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Как это закончим? Рабочая неделя только началась!:) [Re: Сложный]
      #803458 - 22/09/2008 09:18:51

Цитата:

Я просто принял Ваш стиль и тон беседы - чтобы быть понятливей и доходчивей. Не думаю, что Вас можно оскорбить, зеркально отражая Ваше собственный стиль беседы



Разницу между "вы говорите чушь" и "вы дурак" чувствуете?
Цитата:

которая (как я понимаю) тоже основывается на Вашем личном опыте и, соответственно, полноценной быть не может - в силу своей глубокой и безнадёжной субъективности.



Вот вопрос,который действительно заинтересовал-как человека,имеющего опыт статистических исследований-как моя личная выборка в сто,скажем,человек, может отличаться от той же количественной выборки другого человека ,так же проводящего исследования по этой теме? Или вы имели ввиду субъективность оценки? Но тут и оценки-то не предполагается-элементарное суммирование фраз,касающихся "работы и любви"
Цитата:

Я Вам диагнозов не ставил т.к. "проститутка" - это совсем не болезнь и даже не её симптом...



Не медицинский,но социальный Впрочем,тему проституции закрыть готова-раскапывать эту клоаку более не интересно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 168 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо.. [Re: Xo4yvvip]
      #803462 - 22/09/2008 09:31:18

Цитата:

что не стриптиз и фейство из нас делают таких женщин, а наши рядовые любимые мужчины.



Давай уже по полной,бедная овечка: сами мы не местные, в бордель заманили, паспорт отняли, а потом еще насильно сосватали за альфонса-мудака ...невиновая я! Странно,что подчеркивая в каждом предложении свою самостоятельность в учебе и работе ты категорически не хочешь принять факта ответственности за свой выбор в личной жизни
Цитата:

лучше стерва и сука, чем жертва.



Ну,это кому как-мазохисты предпочтут второе А что,кстати,промежуточных вариантов-то не бывает?
Цитата:

что лучше продаваться три ночи в неделю и за дорого, чем однажды и за копейки



Ты не поверишь,но бывает еще "достоинство: не продаваться вообще"
Цитата:

я в этом еще не уверена.



Наверное,все же "уже"? Вроде мертвых еще не научились воскрешать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 196 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
А потому что- "назвался груздем- полезай в кузов!" (С) [Re: лялечка]
      #803511 - 22/09/2008 10:46:18

Цитата:

Странно,что подчеркивая в каждом предложении свою самостоятельность в учебе и работе ты категорически не хочешь принять факта ответственности за свой выбор в личной жизни


"Увяз коготок- и всей птичке -трындец"! а трепыхаться и гордо чирикать она(птичка) ещё будет.Какое-то время.

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 163 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо.. [Re: лялечка]
      #803560 - 22/09/2008 12:21:27

Цитата:

Давай уже по полной,бедная овечка: сами мы не местные, в бордель заманили, паспорт отняли, а потом еще насильно сосватали за альфонса-мудака ...невиновая я! Странно,что подчеркивая в каждом предложении свою самостоятельность в учебе и работе ты категорически не хочешь принять факта ответственности за свой выбор в личной жизни



очень трогательно, ляля. однако хочу тебе поведать, что у каждого человека есть рефлексы, условные и безусловные. собачек павлова помнишь? ударь собаку один раз, два-пять-десять - какую реакцию ты будешь у нее вызывать? это фактор эволюции между прочим - сколько раз волк съел антилопу, прежде чем у пятого-сотого-тысячного поколения антилоп образ волка стал неотьемлимо сочетаться с опасностью? у меня нет доверия к людям(мужчинам) - это мои рефлексы, выработанные быстрее, чем у других. это фактор моего выживания тоже.
я принимаю ответственность за свой выбор, но меня удивляет неадекватность ответа - что я сделала человеку, чтобы нужно было угрожать мне 8 месяцев? или я за чужие желания и неадекватное поведение тоже должна быть ответственна?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 168 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо.. [Re: Xo4yvvip]
      #803579 - 22/09/2008 12:48:29

Цитата:

я принимаю ответственность за свой выбор, но меня удивляет неадекватность ответа - что я сделала человеку



Ответственность берешь,но только за хорошую\ожидаемую реакцию? Сама выбрала-сама и расхлебывай,от и до,ты же не жалуешься,что в ВУЗе много задают и учиться тяжело-причем, если ВУЗ ты выбрала не учившись ранее,то в отсутствии опыта общения с мужчинами сложно усомниться
Отпусти уже прошлое и его отпусти-тяжелый это груз в любом случае..тем более что та потеря компенсировалась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 163 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо.. [Re: лялечка]
      #803593 - 22/09/2008 13:11:47

Цитата:

Сама выбрала-сама и расхлебывай,от и до,ты же не жалуешься,что в ВУЗе много задают и учиться тяжело-причем,


в вузе как раз таки проще - если ты хорошо учишься, то получаешь хорошие оценки. и даже преподам-разводилам-на-взятку трудно к тебе прицепиться. здесь же все наоборот - если ты покладистая-верная-красивая, то об тебя ноги вытирают.
Цитата:

Отпусти уже прошлое и его отпусти-тяжелый это груз в любом случае..



да, вот это может и пора уже... но все же предпочитаю помнить урок.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 168 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо.. [Re: Xo4yvvip]
      #803599 - 22/09/2008 13:15:36

Цитата:

здесь же все наоборот - если ты покладистая-верная-красивая, то об тебя ноги вытирают.



Да поняла я уже,не ты такая,а человек такой, но "видели глазки,что покупали"
Цитата:

но все же предпочитаю помнить урок.



Тогда тем более поблагодарить не забудь-за грамотный урок. И порадоваться,ведь могло быть и хуже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 163 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо.. [Re: лялечка]
      #803607 - 22/09/2008 13:24:35

Цитата:

Тогда тем более поблагодарить не забудь-за грамотный урок. И порадоваться,ведь могло быть и хуже



согласна.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 12 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо.. [Re: лялечка]
      #803642 - 22/09/2008 14:22:00

Ну как же, а маньяки-убивцы тоже очень ласковые и душевные сначала. В большинстве случаев достаточно привлекательны... И только потом открываются.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAXERROR

На форуме: 15 л 243 д
(с 11/09/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Клон? Для чего? Что бы ответить Вам? Просто высказал [Re: Начинающий:)]
      #803670 - 22/09/2008 15:09:38

свое мнение. Вы лично мне пох. Сами найдете свою пулю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 120 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо.. [Re: Монгольский воин]
      #803823 - 22/09/2008 19:09:40

Цитата:

Ну как же, а маньяки-убивцы тоже очень ласковые и душевные сначала.


Если уж зашла речь про маньяков, то у всякого маньяка найдётся сотня оправданий, за что он должен наказать жертву. Именно наказать и покарать во имя высшего идеала справедливости и возмездия. К примеру типично: "женщины меня обидели раз, другой, третий - теперь буду мочить всех баб...". Вопрос в том, оправдывает ли маньяка его нелёгкое прошлое, и снимает ли вину объяснение "лучше быть маньяком чем жертвой"? И что, пути так что не жертва и не стерва и не маньяк уже нет, обязательно всё как на войне?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru