Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mr.Alex

На форуме: 21 г 28 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Дамы! Плизз! Помогите советом, кто сколько может!
      #79809 - 23/04/2003 16:25:36

Сами мы не местные, зашли полюбопытствовать.
Понравилось. А поскольку с некоторых пор мучит судьбоносный вопрос, не могу не воспользоваться случаем!

Дело то простое, но совершенно моему мужскому разумению непонятное. Как только начинаю с дамой устанавливать достаточно близкие отношения (ну не просто там давай в гости на пару часиков, а, например, в театр сходить, как дела дома узнать, цветочки, мармеладки и т.д. ну чисто по-человечески) так сразу попадаю в полную ж@@у. Типа давай на выходные к МАМЕ за город съездим. Ну а когда по понятным причинам (уже успел побывать женатым, честно отбарабанил почти 20 лет «на поселении под наблюдением полиции», и больше пока не хочу ни за какие коврижки!) начинаешь от поездки к маме уворачиваться, девушки как-то вянут что ли. Ну только что цвела и щебетала, а потом сразу глаза грустные. Чувствуешь себя не то чтобы засранцем, но неуютно как-то. Как будто виноват в чем. И главное – поводов «с мамой знакомить», на мой взгляд, не даю никаких! Да и потом был бы богатым, красивым - еще понятно. Но ведь нет – обычный среднестатистический дядька (ну разве что трахнуть пока еще могу неплохо). Раньше думал, что сам виноват - не фига на ночь оставлять и все такое.

Но вот недавно «случилось страшное». Общался я с одной изотерической дамой (ну типа Гуру) и поведала она мне такую байку: мол мы (дамы) при вашем гребаном патриархате хошь не хошь должны приспосабливаться, но был и на нашей улице праздник веков этак …дцать назад. Матриархат назывался. И так нам тогда классно было, что память об этом в нашем подсознании в граните высечена. Так что при малейшей нашей возможности (ну типа мужик расслабился) мы его любезного сразу под пятку засунуть норовим. И, дескать, делаем мы это вовсе не нарочно, не из вредности или по злобе, а совершенно естественно, этого даже не замечая. Так нам природой положено.

Расстроило меня это до невозможности. Дама то далеко не глупа и не задвинута на всякой ерунде или феминизме. Да и лапшу вешать нет причин. Да и похоже на правду. А беда в том, что если эта дама права, то по большому счету выбора то у нас мужиков особого нет. Либо чисто перепихнуться и руки в ноги (чтобы не расслабляться), либо «с мамой знакомить будут».

Ну а вопрос, дамы, вот какой. Хочется то и без мамы, и расслабиться (спинку погладить, на ушко пошептать, учудить чего ни будь этакое,……). Неужели это - «две вещи несовместных». А если «совместных», то подскажите, как и рыбку съесть и к маме не ездить.

Плизз!

ЗЫ. Пост не совсем к этому форуму, но в ТРЕП писать не хоца. Хоца узнать женский взгляд на это дело. Мужской я и так знаю. Господа Модераторы, убедительная просьба - не переносите, пожалуйста.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 72 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Дамы! Плизз! Помогите советом, кто сколько может! [Re: mr.Alex]
      #79872 - 24/04/2003 01:08:34

Ну что можно сказать? Для начала Вам необходимо поменять местные традиции. Флаг вам в руки! А потом возвращайтесь и мы поговрим ещё!
Всего доброго.



--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 324 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Чем могу! [Re: mr.Alex]
      #80149 - 25/04/2003 13:11:10

Скорее всего, Вы выбираете себе молоденьких девочек. Угадала?
А все девченки, в принципе, хотят замуж (может, и не говорят этого, но в душе-то...). А перед этим что надо? Правильно, познакомить с мамой. И это нормально. Когда девушка становится взрослее, у нее меняются приоритеты. И тогда она перестает каждого своего нового приятеля вообще с кем либо знакомить, если только на это не вынуждают обстоятельства. Да и мамы, если они смогли преодолеть консерватизм, который им вбили в голову с детства, перестают смотреть на каждого мужчину, как на зятя (если я не спутала, у меня вечная неразбериха в этих семеных терминах). Ну, сегодня Коля, завтра Паша, девочка большая - сама разберешься, говорит мудрая мама. Вот в таком разрезе, уважаемый Mr. Alex.
И Best regards Вам немыслимых, и вообще удачи.

P.S. а за город ездить все-таки не отказывайтесь. Там, говорят, вохдух целебный, грибы-ягоды, молоко парное. А в городе что? одни стрессы и вред.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 28 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Спасибо за участие, но все не так просто. Увы! [Re: jennet]
      #80182 - 25/04/2003 16:47:16

Много, много мерси за отклик, но дело обстоит несколько иначе.
Сам-то я уже не мальчик (в прошлом почти 20 лет семейного "счастья"), и к дамам моложе 30 даже и не рыпаюсь. Мой "электорат" примерно 37-42, плюс дети, плюс (иногда) муж. Ну, то есть приоритетам пора бы уже поменяться. Да и "с мамой познакомить" - это не в буквальном смысле, а скорее метафора (хотя проявляется по большей степени именно так).

Видать в своем вопросе "допустил разгильдяйство" и плохо сформулировал. Попробую уточнить.

ВОПРОС:
бывает ли так (и как часто), что дама может попытаться спокойно (без битья посуды и любимого) понять философский смысл мужского анекдота:
- дорогой, ты обещал на мне жениться.
- нууу, любимая, мало ли что я на тебе обещал.

Конечно не в такой провокационно-нахальной форме, но все же.

Или надо постоянно быть начеку как сапер на минном поле.
Ну, типа желая сделать даме приятное, начинаешь рассказывать, как любишь ее ушко, ножку и другие части тела, а сам при этом держишь фигу в кармане. Или вместо безделушки с пробой из приличного магазина на день рожденья дарить пластмассовую заколку для волос.
Неее, не чтобы обидеть или из жадности, а так на всякий случай - чтоб не подумала чего лишнего.
Вот ведь в чем вопрос (ну не буквально про заколку конечно).

Ну и насчет матриархата и подсознания тоже было бы интересно узнать мнение, но это так между делом (для ликбеза типа).

Еще раз тысячу благодарностей за отклик.

Засим остаюсь преданный вам, дамы, боец любовного фронта дивизии имени взятия ......
Красноармеец mr.Alex


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 327 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
не просто, а очень просто (длиннющий пост) [Re: mr.Alex]
      #80238 - 25/04/2003 22:03:55

Хотела ответить сразу- но "усе пожрал проклятый суслик" - комп взглюкнул так, что ничего не сохранилось..Ну да ничего- напишу еще раз.
Алекс, ну есть у вас фишка - боитесь близости полной с женщинами - хоть ей 19 хоть 49. Если б не боялись- вопрос жениться, не жениться, душевность или еще что просто бы не стоял. Захотели - женились- человек хороший, вам с ним хорошо- "чего время терять" (ц)?
А вы хотите рубежи свои от дамских поползновений (то есть в простомыслии - разговорах об увеличении степени близости между вами)- охранить? ВОпрос на засыпку- чья это проблема?
Почему вам страшна "мама" - ну я понимаю своей бояться- ее хоть есть за что, а чужую, совершенно посторннюю тетку, которая когда то родила девчушку, причем девчушка удалась (вас же девчушка чем-то привлекает? значит, удалась)и вам лдично пока ничего сделать не смогла?
Ну бережете вы границы своей личности. Ради Бога. Вас это стало угнетать? Ну не бывает односторонних отношений - любовь. брак, естественные продолжения естественно хороших отношений..Как одна моя знакомая насчет дамской склонности к замужеству говорила: "а это Богу угодно":). Все ж просто- не хотите жениться- не женитесь. Держите себе дистанцию... И не надо- ушек-брюшек часто.. Пореже..Похолоднее. Раз в месяц. И не будет проблем.Только вам самому в таком мире плохо. Вы ж противоречивых вещей хотите- чтоб она относилась к вам с нежностью, любоовью, доверием и никуда от вас без предупреждения не девалась, а сами хотите оказаться свободным от обязательств.. А так не бывает..Во всяком случае у обычных людей. Все наши любови- сплошь привязанности и боли. Вернее там и другого хватает, но и этого много.. ТАк что лично мое мнение- спокойно про себя понять- боюсь боли. боюсь привязанностей, но мне в том, что есть плохо, а поскольку ощущать человеческое тепло можно только открывшись, по-тихоньку буду открываться, по-чуть чуть.. не сразу.. МОим ожиданиям ссоттветствавать никто не должен,поскольку и я не должен соответствовать чьим то ожиданиям... И свободно позволять высказываться на тему "поедем к маме", не менее спокойно отвечая, что "я не зочу ехать к маме , потому что...(боюсь что это предложение брачной жизни, а я к нему не готов. не люблю картошку копать, аллергия у меня на пыльцу - ну фиг вас знает почему вы к маме не хотите- может денег на билет нет:))Толко уж объясните причину и себе и ей искренно. Если ваше мнение ей важно- аргументы поприводит да и успокоится. А может уйдет- искать жениха хорошего..ТАк тоже бывает.. Отпустите птичку- пусть летает где хочет:).
Теперь о подарках. "Любимый мозоль". Хотте дарить заколку- дарите- если эта заколка даме нужна, будет ей приятна и она ее хочет. Если она ее не хочет (не высказвалась никогда по поводу заколок, не дула на лоб, чтоб упрямую челку куда-то деть, не закидывает волосы за уши часто)- не дарите. Когда получаешь тридцать пятый раз - пробник духов, который тебе на фиг не нужен. Хочется выть. Потому что давно уже давно мечтаешь о воон том комплекте белья, которое стоит хоть и не уйму денег, но сама его- из экономии бюджета не купишь.. Но хочется.. Или - что проще - букет цветов - без повода.. ИЛи икра- кога хочется икры. ИЛи, блин, покататься на карусели- потому что покататься хочется, а взрослой солидно тетке не пристало визжать на американских горках. Подарите то- что хочет дама.. Господи, если бы, мужики умели слышать то. что действительно женщине хочется. Сколько бы денег они сэкономили.. Просто ужас:)Главное- не откупайтесь подарками, а то как в анекдоте выходит "фальшивые елочные игрушки- не радуют". ВОт и получается, что если радости нет- надо чтоб хоть пользу приносило.
Теперь о матриахате.. На плести- это мы , бабы, можем.. Мы вам такого наплетем- Фрейд отдохнет. Нету тут ничего матриархального.. Есть банальное - границы личности.. Если они тверды- личность очерчена и тем привлекательна - если окружены шипами, туда идут только мазохисты6)Впрочем и садисты тоже- потому как шипы- они у сильно вкусных, мясо нежное обычно прикрывается шипами, броней, жесткой шкурой.Мсяо вкусное- чужая личность- ой вкусное дело:) Кто пробовал- вампирки-скандалистки неукротимые, все о них знают. А обычна личность- скорее яблоко- не растекается, но и внутири- сразу не высосешь.. А дух. а вкус:). ТАк что не матриархать тут виноват, а гастрономические пристрастия:)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 264 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Крик в никуда [Re: Sister_Cerry]
      #80397 - 28/04/2003 00:18:56

Цитата:Господи, если бы, мужики умели слышать то. что действительно женщине хочется!!!!!!!!!!!(..Да ,млин,сколько бы лет съэкономили бы!!!А про сексуальную энергию и даж речи не может и быть!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 257 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Так говорите нам это! + [Re: RED-FOX]
      #80471 - 28/04/2003 14:59:58

Цитата:

Цитата:Господи, если бы, мужики умели слышать то. что действительно женщине хочется!!!!!!!!!!!(..Да ,млин,сколько бы лет съэкономили бы!!!А про сексуальную энергию и даж речи не может и быть!





А еще фильм такой есть прелестный с Мэлом Гибсоном - "Чего хотят женщины". Бедный Гибсон от "слышания" женских мыслей чуть с коней не съехал!



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru