FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Владивосток или командировка со всеми вытекающими...
      #80422 - 28/04/2003 09:56:33

Владивосток - это город контрастов... Нет, действительно, не смейтесь... Ну в каком еще городе могут нормально и взаимовыгодно соседствовать несколько культур (китайская, японская, корейская, русская, украинская и т.п.), где машин японского производства ровно 3 шт. на 1 жителя, где цены на одно и то же могут в разных концах города разниться в разы, где ночная жизнь настолько активна, что ГАИшники "работают" только ночью, где девушки привлекают с одной стороны своей доступностью, с другой стороны своим характером... Ну и т.д и т.п... И вообще хватит лирики...
Скажу честно, для меня поездка во Владик имела несколько не связанных с работой целей:
1) Наесться до отвала всяких морских деликатесов (медведки, икра, осминоги, трубачи, гребешки, морской окунь, нерка, крабы, трепанги и т.п.) и с собой чего-нить захватить...
2) С пользой провести досуг
3) Написать отчет, чтобы облегчить в дальнейшем путь коллегам по КЛС, которых необходимость еще забросит в этот приветливый приморский город...
4) Не заразиться атипичной пневмонией... ) В связи с этим, общение с китайцами было сведено к 0...

Что касается п.1, то начиная с первого приема пищи я только и делал, что поглощал морепродукты в количестве, удивлявшем даже видавших виды местных коллег...

Что касается п.2, то читай ниже:
Первое, что я сделал, это обратился к сообществу с просьбой помочь кто чем может... К сожалению, никто не откликнулся на этот призыв... Поэтому я оказался один на один с ночными реалиями этого загадочного города...
К сожалению, гостиница не предполагала никаких сексуальных развлечений... Поэтому было принято решение ехать в глубь города и на месте ознакомиться с ситуацией... Короче говоря, нужны были аппартаменты с девчонками... Предварительно, перед поездкой, я вытащил из интернета (www.vl(или vld).ru) список саун... Ведь где сауны, там и досуг... И действительно, все сауны предлагали девочек... Разброс цен на сауны был в районе от 300-350 до 600-700 рублей за час... Для начала я объехал несколько вариантов из нескольких ценовых категорий - скауж сразу, что варианты стоимостью до 400 рублей рассматривать не стоит, уровень просто отстойный (грязный бассейн, вода в душе холодная или горячая (но никак не вместе), комнаты для ксильни или нет, или она такая, что зайдя туда сразу понимаешь, что здесь точно не встанет... )
Варианты от 500 рублей были более-менее приемлемы... Поэтому в итоге остановился на небольшой уютной сауне в центре города за 600 рублисов в час (брал на 2 часа)... В сауне был только я и тетка, которая типа администратор... По приходу тетке было поручено вызвонить девок... Предложены были несколько ценовых категорий 450 в час, 600 в час, 800 в час и 1000 в час... Так как целью моего посещения сауны было не только банально поКСится, но и разведать как можно больше о сфере услуг в городе, попросил пригласить фей из разных категорий... А пока пошел попариться... )... Парился где-то минут 15, когда раздался первый стук в двери парилки... Не буду утомлять вас тем, кого и когда привезли, но ситуация такая: девки по 450 руб в час - жуткие гоблины, 600 рублей в час - гоблины + если повезет, то пара "непризнанных" звезд, которые нарочито безразличны, так как понимают, что среди таких коллег они смотрятся как богини... 800 руб в час - то же самое что и 600, ну может быть гоблинов поменьше... 1000 руб в час - более-менее нормальные девчонки... Короче, если ваша цель помимо банального траха еще получить и немного эстетики, то меньше чем за 1000 руб в час брать никого не стоит... Цены прямопропорциональные, торг невозможен.. (... В общем, после внимательного осмотра и отбора, выбрал двух девчонок с раскосыми глазами, которые, как мне показалось, и как потом подтвердилось оказались подружками...
К сожалению, ничего не могу сообщить ни про телефон конторы, ни про ее название - вызывал девок не я... Что касается сауны, то телефона тоже не помню, но находится она на Светланской улице, смотрите список на сайте... Про КС рассказывать особо не буду, скажу лишь, что угадал на 100%... Девушки работали неплохо, дружно, не съезжали, что очень принято среди местных путан... Так что будьте строги...
В общем, 2 часа сауны + 2 девушки на час + напитки+еда обошлись мне в районе 110-120 баксов за все про все... По-моему, нормально... )

На следующий день было уже коллективное посещение сауны с заказом девок по 1500 руб в час (честно говоря, разницы между 1000 руб в час и 1500 я особо не уловил, хотя это может быть потому, что мне с моей девкой не очень повезло - съезжала весьма профессионально (то в душе полчаса постоит, то телек смотрит выпялившись так, что и подойти страшно, то пыталась устанавливать правила типа 1 час - 1 клиент (хорошо что не 1 раз.:))..)...В общем, в итоге получила по роже и вообще смоталась из сауны... Хотя внешне девка весьма привлекательная... Каждому буйство плоти обошлось в 50 баксов при условии стоимости сауны, стоимости 6 девок и жратвы и бухала... Сауна очень даже ничего, этакого обкомовского типа, находится за чертой города возле отеля Влад Моторс Инн.

Выводы и рекомендации:
1) Сорри за отсутствие точных разведданных, не было ни времени, ни желания на эту тему заморачиваться, да и пьян был практически постоянно.. )
2) Если вы в городе впервые, то идите в сауну, предварительно посмотрите 3-5 вариантов...
3) Вызывайте девок по цене не менее чем за 800-1000 руб в час, если хочется эстетики, если просто банально всунуть, то тогда можно и за 600... 450 не рекомендую - можно с тем же успехом посмотреть Кошмар на улице Вязов... )
4) Передвигайтесь по городу на такси - очень дешево и практично, так как таксисты хорошо знают город...
5) Пострайтесь все-таки познакомиться с ночной жизнью Владика - очень неплохо в соотношении цена-качество, а девчонок можно наснимать вагон, причем с полпинка... ).. Типа проверено...

В общем, если у кого-то будут конкретные вопросы - пишите в личку...

Арти



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 160 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: Arty]
      #80474 - 28/04/2003 15:04:46

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный отчет! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru