FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Шалула

На форуме: 21 г 48 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: :-) [Re: perets1]
      #806743 - 29/09/2008 00:11:44

Цитата:

я иногда хожу



Ну вот, иногда, как запасной вариант мабыть
И доход Ваш от 10 000 евро в месяц?. ( а не в год )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 159 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: :-) [Re: Шалула]
      #806745 - 29/09/2008 00:16:15

4-6 тыс. - целевая аудитория
дешевле - стремно, дороже - жаба душит

доход - niszheeeb's level







--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 283 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Ходят, ходят (+) [Re: Шалула]
      #806748 - 29/09/2008 00:19:24

10к евро - это не небожители, которые везде с охраной, только по закрытым местам и инкогнито.
Таких в Москве достаточно много, и , о ужас, они и в метро иногда ездят!!!
Честно говоря, фея за 5т и за 15т - примерно одна категория качества и денег с высоты определенных доходов. Это примерно тоже, что сказать - Абрамович на "Королле?" - нет, он только на "Камри" поедет.
Хотя для него и по цене и по комфорту это две неразличимые таратайки.
Был у меня знакомый, так он всех остальных автовладельцев презирал, так как имел в своем ВАЗ 2104 СЕМЕРОЧНЫЙ (!!!) салон. Он, наверное тоже считал, что олигарх в обычную четверку не сядет
Кстати, согласен с постами ХМ и perets1 по этому поводу - еще один вариант

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Сообщение изменил Нджала (29/09/2008 00:21:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 48 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: :-) [Re: perets1]
      #806751 - 29/09/2008 00:23:01

Цитата:

дешевле - стремно



Да уж..посмотрела я ваши отчёты и ценовую категорию...это по поводу дешевле....основная масса у вас 2000-2500 р. и несколько от 5 до 8



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 283 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Re: Я как раз и исключил с таким ценником (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #806752 - 29/09/2008 00:26:41

Цитата:

Думаете это зависит от цены?



Черт его знает - поэтому написал ИМХО. Но мне кажется, что корреляция есть.
Не 100%, но есть.

Цитата:

Описанный мною случай вполне подходит под заданные вами критерии.



1-й этап ее карьеры - да, подходит. Поэтому и интересно, будут ли подвижки на 2-м этапе (15т)

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 283 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Re: Замуж "за богатого и адекватного". И как результаты? [Re: Unnamed]
      #806755 - 29/09/2008 00:36:47

Цитата:

Деньги идут на ребёнка - у ребёнка будут модные духи и норковые шубы, т.к. деньгами будет распоряжаться мать





Цитата:

Это к вопросу, как долго можно жить обдирая лоха. Можно, и долго.




Вот у меня и вопрос - если есть такое желание неужели нет немного ума реализовать его, тем более, когда потенциальный лох сам плывет в руки?

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 283 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Re: Замуж "за богатого и адекватного". И как результаты? [Re: El Camino]
      #806757 - 29/09/2008 00:42:08

Цитата:

Не забывай, что фейки как правило вращаются в весьма узком кругу со своими штампами и мировоззрением



Кстаи - это мысль. Может не просто этот круг внушил мировозрение,а банально какая нибудь дура-подруга посоветовала линию поведения.

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 283 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Наверное, это исчерпывающий ответ (+) [Re: Scunsss]
      #806761 - 29/09/2008 00:49:04

Цитата:

Для того, чтобы реализовать такой "брак по расчёту", нужно изначально иметь как минимум тот самый расчёт, выдержку, терпение, артистизм, такт и много чего ещё. Коротко говоря - мозги нужно иметь.
Меня не забанят в этой конфе, если я скажу, что у 90% фей этих самых мозгофф нету в принципе? А вместо них - примитивная смекалка и хватка. А с таким багажом соц. карьеру не сделаешь...





относительно причин "неудач" фей в их попытках "реализовать такой "брак по расчёту"".
Потому в ветке почти нет реальных примеров успешной реализаии проектов "замуж за богатого и адекватного (любящего)", даже когда "рыбка" сама плывет в руки...

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 94 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Замуж "за богатого и адекватного". И как результаты? [Re: Нджала]
      #806763 - 29/09/2008 00:57:45

Цитата:


Вот у меня и возник вопрос.
А кто-нибудь ЛИЧНО знает фею, устроившую свою жизнь с человеком одновременно «богатым материально и душевно»?



Да. Я уже писала об этом. Она его отпинывала, как могла, предлагала его своим напарницам, как богатого клиента, он возил ее в закрытые клубы и в свои офисы, просто так, скучно ему было без нее, ессно оплачивал время. Уговорил.

Совместный ребенок 3 года. Квартира, машина, дом за границей (в богатой стране) записаны на ее имя, она  и дочь застрахованы пожизненно. До рождения ребенка ежемесячно на ее счет поступала от него сумма в виде страховки и в размере ее предыдущего фейского дохода  на случай, если время пройдет, а он ее бросит, не с пустыми же руками в бизнес возвращаться, амортизация так сказать.

Она ему не изменяет! Занимается ребенком и им. Практически не расстаются, всегда вместе, часто ездят по миру. Он не красив, но, кажется она его уже  очень любит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 94 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Замуж "за богатого и адекватного". И как результаты? [Re: Нджала]
      #806767 - 29/09/2008 01:09:47

Цитата:


Вот у меня и вопрос - если есть такое желание неужели нет немного ума реализовать его, тем более, когда потенциальный лох сам плывет в руки?


Феи сродни цыганкам, они свободу любят. Те, кто не первый месяц в бизнесе, абы с кем даже за деньги спать не будут. Тем более рожать ребенка от лоха. Зачем? Мы лучше подождем, деньги есть, выбора достаточно. Время да, идет. Но лучше одной, чем с кем попало.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 283 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Re: Замуж "за богатого и адекватного". И как результаты? [Re: Grafinya]
      #806768 - 29/09/2008 01:09:49

Хороший пример, спасибо.
Дайте, пожалуйста, доп. информацию:
1) Из какой категории она "стартовала"?
2) Я правильно понял, что она вообще никаких шагов не сделала, чтоб его добиться - просто, в какой-то момент, "не отвергла" его - остальное будущий муж сделал сам?

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 283 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Здесь Вы немного ушли в сторону(+) [Re: Grafinya]
      #806771 - 29/09/2008 01:17:31

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


Вот у меня и вопрос - если есть такое желание неужели нет немного ума реализовать его, тем более, когда потенциальный лох сам плывет в руки?


--------------------------------------------------------------------------------


Феи сродни цыганкам, они свободу любят. Те, кто не первый месяц в бизнесе, абы с кем даже за деньги спать не будут. Тем более рожать ребенка от лоха. Зачем? Мы лучше подождем, деньги есть, выбора достаточно. Время да, идет. Но лучше одной, чем с кем попало.




Здесь Вы немного ушли в сторону, так как я проговорил (см цитату выше), что желание "осуществить выбор" есть. Просто меня поражает примитивность и неловкость, посредством которых это желание осуществляется.

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Сообщение изменил Нджала (29/09/2008 01:19:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 94 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Замуж "за богатого и адекватного". И как результаты? [Re: Нджала]
      #806774 - 29/09/2008 01:18:21

1. 3000р.ч. В месяц он ей на счет переводил 3000 у.е., но тогда этого достаточно было, тем более эти деньги она не снимала, он ее и без них полностью обеспечивал.

2. да, никаких шагов. Но, насколько я видела, она тащилась от самой профессии феи и от самой себя в ней, поэтому и притягивала мужчин. Она говорила раньше, что всегда будет мужу изменять, типо, ей скучно по другому. В реальности ей это не нужно стало. Мужчина очень умный, умеет достигать результаты, то, что ему нужно было, то он и создал, она доверилась ему.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 94 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Здесь Вы немного ушли в сторону(+) [Re: Нджала]
      #806777 - 29/09/2008 01:26:17

Цитата:

Здесь Вы немного ушли в сторону, так как я проговорил (см цитату выше), что желание "осуществить выбор" есть. Просто меня поражает примитивность и неловкость, посредством которых это желание осуществляется.


А знаете, по поводу выбора. Как и в жизни, так и в этой профессии, мы выбираем себе определенный тип мужчин. К сожалению. Здесь, наверно, и собака порыта, т.е. вот здесь и узость наша.

Я недавно осознла с помощью психолога, что беру только один тип мужчин, который мне не нравится, но с которыми мне спокойно и не страшно. Если я услышу по телефону уверенный харизматичный голос, я его не возьму, т.к. уверенность и харизматичность частый критерий ментов и гоп стопа. А в жизни нравятся именно такие мужчины. Вот и расходятся желания и реальность.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 79 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Здесь Вы немного ушли в сторону(+) [Re: Grafinya]
      #806804 - 29/09/2008 03:27:57

Цитата:

мы выбираем себе определенный тип мужчин. К сожалению. ... беру только один тип мужчин, который мне не нравится, но с которыми мне спокойно и не страшно. ... уверенность и харизматичность частый критерий ментов и гоп стопа. А в жизни нравятся именно такие мужчины.




Очень интересный, показательный и искренний ответ!
Нечасто женщины в себе такое признают, но это - один из фундаментальнейших принципов в их подходе к выбору мужчины. К еще большему сожалению, то же самое можно сказать и о выборе брачного партнера.
Здесь причина частых семейных трагедий у нормальных, хороших мужиков. Выбрала-то его жена себе мужа правильно по уму, да трахаться все равно неудержимо тянет с теми самыми "харизматичными".
И женских трагедий причина та же - бьет, пьет, гуляет, последнюю копейку из семьи тащит - все равно любит этакого "харизматичного".
И женщины тут не виноваты. Бесстрастная и безжалостная матушка природа. Закладывая разумный принцип выбора самого лучшего, так называемого альфа-самца, природа забыла или не сумела точно определить критерии выбора.
Уверенность в собственных силах, истинную харизматичность (особый, своеобычный, выше среднего уровня склад ума, непохожесть на других - реальные преимущества в конкурентной борьбе) разглядеть на уровне инстинктов невозможно. А в глаза, в мозги, в позвоночник, минуя подкорку, в первую очередь бросается самоуверенность, наглость, понты, антисоциальное поведение.
То есть не реальный статусный потенциал, а лишь яркий камуфляж.
На всякий случай - Ну да, г-на Протопопова читал, но кратко и своими словами

Сколько слышал горьких признаний - "вот хороший мужик, да не могу с ним, а все тянет на подлецов и негодяев".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 121 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Здесь Вы немного ушли в сторону(+) [Re: Freelance]
      #806805 - 29/09/2008 03:38:01 Прикреплённые файлы

Цитата:

Сколько слышал горьких признаний - "вот хороший мужик, да не могу с ним, а все тянет на подлецов и негодяев".



Эхххх!!! А меня хорошие очень боятся! Подлецы, правда, тоже, но в меньшей степени.
И чё я им такого сделала???



в хорошего!!!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 159 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: :-) [Re: Шалула]
      #806817 - 29/09/2008 07:17:24

Цитата:

по поводу дешевле....основная масса у вас 2000-2500 р.



это те, котоые по пути с работы - экономия времени, ном - стремно

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 55 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Я как раз и исключил с таким ценником (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #806819 - 29/09/2008 07:48:15

Да ладно вам. К примеру одна бывшая форумчанка (не буду называть, ибо нах) сейчас стирает своему художнику носки, и вполне счастлива, как мне кажется. И обратно не собирается ни за какие коврижки - работает в салоне мобильников. Любоффф... Счастливая парочка, даже завидно.

Не знаю, правило это или исключение - но бывает...




--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 55 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Замуж "за богатого и адекватного". И как результаты? [Re: ХЕРМоржовый]
      #806822 - 29/09/2008 07:59:43

Согласен. Эти ребята деньги считать умеют. Да и понты лишние далеко не всем требуются.

Очень хорошо знаю одного питерского дядьку - владелец заводов, газет, пароходов (это не метафора). Так он катается на стареньком опель-аскона (хотя по делам летает на собственном джете) и трахает (вы только представьте) собственную жену.




--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 159 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Стану модератором - всех вас заипу!!! :-))) [Re: Хаим Шмок]
      #806826 - 29/09/2008 08:26:45

---











--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Можно подумать, у мужиков иначе (+) [Re: Freelance]
      #806851 - 29/09/2008 09:40:52

Вот история, которую в своё время рассказала мне одна из очень интересных но, увы, бывших юзерш форума, профессионалка с 10-летним стажем, реально элитного уровня (в инете не рекламилась, только "по рекомендации"), успешно завершила "полусветскую" карьеру и начала карьеру "светскую".

Так вот. Был у неё клиент - мужчина лет 50, успешный в бизнесе и т.д. но были у него проблемы с женщинами - все его знакомства заканчивались примерно одинаково и печально   Дама обратила внимание, что он - явно подсознательно - всё время выбирает один и тот же тип женщин, а дальше события идут "по замкнутому кругу". Мужик при этом от раза к разу всё глубже уходил в депрессуху. Она сумела этот круг аккуратненько разомкнуть и подсказать человеку, на кого и почему ему следовало бы обращать внимание... уж не знаю, каким именно образом она сумела "вычислить" реально наиболее подходящий ему типаж. Результат потряс даже её!!!! человек вернулся к жизни, словно "заново родился", глаза загорелись по-новой, вернулись молодость и задор - но не "щенячий восторг" ака "снос крыши", а грамотный "драйв" на ноВЫХ свежезаряженных аккумуляторах... стало всё отлично срастаться и по жизни, и по бизнесу.

Причём делала это не "за деньги" - просто серьёзно относилась к работе и очень хорошо относилась к этому клиенту. А он в итоге подарил ей машину - хоть она его и не просила... "ты мне сделала хорошо, и я рад тебе сделать хорошо"... машина ей и вправду была нужна... ничего особенного, пятилетняя Ауди-100 в идеальном состоянии.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ходят, ходят (+) [Re: Нджала]
      #806855 - 29/09/2008 09:51:54

Цитата:

для него и по цене и по комфорту это две неразличимые таратайки


Гы, "а если нет разницы - зачем платить дороже?"(с) ниразу не шутка, КСтати.

Но там ВЫХодят на первые места совершенно другие ФАКторы и критерии, "массовому потребителю" обычно не понятные и зачастую определяемые им кратким словом "зажрались"... но если вдуматься, так можно сказать про любого, чей уровень дохода приподнимает его над уровнем примитивного выживания.

Цитата:

всех остальных автовладельцев презирал, так как имел в своем ВАЗ 2104 СЕМЕРОЧНЫЙ (!!!) салон


Ага, у меня такая...   папане купил по его просьбе  17 августа 1998 года... подождал бы пару недель - купил бы за эти же деньги ДВЕ таких   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 152 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Замуж "за богатого и адекватного". И как результаты? [Re: Grafinya]
      #806863 - 29/09/2008 10:01:34

Цитата:

Феи сродни цыганкам, они свободу любят.



Не только свободу, но и деньги . Причем даже скорее деньги...
Цитата:

абы с кем даже за деньги спать не будут



Ты хоть сама поняла что написала? На то они и феи чтобы спать со ВСЕМИ подряд за деньги.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 152 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Здесь Вы немного ушли в сторону(+) [Re: Grafinya]
      #806866 - 29/09/2008 10:04:15

Цитата:

Я недавно осознла с помощью психолога, что беру только один тип мужчин, который мне не нравится, но с которыми мне спокойно и не страшно.



Я и безо всякого психолога скажу какой тип вас всех привлекает. Тип с толстым кошельком. Все остальное от лукавого...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 79 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Можно подумать, у мужиков иначе (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #806873 - 29/09/2008 10:20:02

И все же, у мужиков иначе.
Что значит тот самый "тип женщины", который выбирает мужчина? Я думаю, что по большей части он относится к внешности. Сам по себе такое знаю, и когда-то даже писал на форуме.
Если рассматривать мой тип - все, что могу сказать о нем конкретно: стройная изящная брюнетка. А дальше уже начинается алхимия. И именно таких женщин, что заставляют сердце учащенно забиться, мало. По пальцам можно пересчитать случаи, когда они вообще попадались мне на глаза. А было и такое, что этот свой тип я не мог распознать на протяжении трех-четырех часов общения, лишь позже пробило
Надо отдать должное прозорливости дамы, о которой Вы рассказали, но тут случай наверное иной. Трудно разобраться без некоторых (возможно значительных) уточнений
А в ситуации женской проще - привлекает "плохой парень", и именно своими отрицательными качествами.
Рассудком это понимают далеко не все, даже если понимают, все равно пелотка заставляет подчиниться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 189 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Можно подумать, у мужиков иначе (+) [Re: Freelance]
      #806894 - 29/09/2008 11:23:25

Подержу . Типаж женский , это всего лишь то, что хочешь в идеале. Внешний образ, подразумевает, что все его остальные качества при ближайшем рассмотрении совпадут.

Скажем , нравится типаж стройной брюнетки. Но, в жизни. Тебе может попасться, блондинка , от которой вдруг произойдет совпадение то, что ищешь. Т.е. ее набор качеств, станет первичным и не столь важно, является ли она брюнеткой.

Как правило, свою женщину чувствуешь довольно быстро при беглом общении. ИМХО

Типаж, весьма условное понятие в мужском понимании.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 121 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Замуж "за богатого и адекватного". И как результаты? [Re: ХЕРМоржовый]
      #806898 - 29/09/2008 11:30:58

Цитата:

Ты хоть сама поняла что написала? На то они и феи чтобы спать со ВСЕМИ подряд за деньги.



А Вам ни разу не отказывали феи, уже на месте или по телефону?
Не поверю!!!
Хех, со всеми… - эт в начале карьеры! А потом, если всё удачно складывается, только с теми, с кем и без бабок было бы приятно, но - при других обстоятельствах.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 152 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Замуж "за богатого и адекватного". И как результаты? [Re: LadyLove]
      #806904 - 29/09/2008 11:48:45

Цитата:

А Вам ни разу не отказывали феи, уже на месте или по телефону?
Не поверю!!!



Из за отсутствия машины бывало отказывали, по другим причинам -нет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 79 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Можно подумать, у мужиков иначе (+) [Re: Марло]
      #806911 - 29/09/2008 12:02:55

Ну в принципе так.
Хотя вопрос распадается на массу дробных - тип женщины, в которую безумно влюбляешься не понятно почему и за что (и лишь потом понимаешь, что опять это тот самый роковой тип), их совсем мало, сильно меньше десятка за всю долгую жизнь.
Другое - те, при взгляде на которых у тебя моментально встает. В обычной обстановке, женщина скромно одета и не прибегает к особым средствам привлечь твое внимание.
Или - те, вместе с которыми тебе оказвается хорошо. И впрямь, кто угодно, пусть даже и блондинка Но тут есть ограничения, некий барьер. Лично для меня - даже намеки на полноту и жирок. Пробовал, проверял, даже два раза - классные были тетки, страстные, чувственные, подозреваю, что среди толстушек таких значительно больше, чем среди худышек. Но... заставить себя продолжить общение более одной встречи я не смог. Пусть во всем остальном это были мои женщины - йух оставался непреклонен.
А еще отдельная тема - неодолимая тяга и нежная любовь к восточным женщинам. Особенно, если они стройные брюнетки (а это не редкость )
Ну а с негритянками - ваще нипойми что. В принципе-то нравятся только молоденькие, стройные, каких нечасто встретишь, да и то большей частью в особо отдаленных местах - нет же, блин, все равно, из имеющегося выбора вполне сносных белых и сомнительных негритянок какой-то хитрый автомат внутри перещелкивает на последних


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 55 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Можно подумать, у мужиков иначе (+) [Re: Freelance]
      #806912 - 29/09/2008 12:08:57

Разделяю твою любовь к мучачам негритам. Мулаток тоже обожаю. Однако предпочитаю общаться с ними на Кубе. В Москве впечатления остаются как правило отрицательные (ну не размножаются они в неволе)))).








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru