Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SummerRain

На форуме: 16 л 229 д
(с 09/09/2007)

Тем: 2
Сообщений: 3
кто был в Белгороде?
      #633702 - 22/09/2007 15:50:34

собираюсь в командировку

Ищу инфу по нормальным индивидуалками. Пока нашел только http://dosug.nu/servlet/ru/stickers?id_country=50&id_city=1054&id_part=338Тел. 8.908-780-7545, Дарья

Не факт,что не салон....

По этому номеру ничего нет в форуме.

Need help!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я бываю (+) [Re: SummerRain]
      #634080 - 23/09/2007 23:01:39

Что можно сказать по Белгороду? С одной стороны, это очень чистый и ухоженый город, совершенно непохожий на типичную российскую дыру, типа Костромы или Тулы. Но вот что касается индустрии развлечений, то здесь, увы, полнейшая жопа . Стрип-клубы отсутствуют как класс, нормально пожрать после 23:00 практически нереально, городское освещение выключается после 1:30 - типа ночью надо спать. Разумеется, в городе есть дискотеки, но собирается там исключительно гопота. Нормальных мест всего два: это клуб Арт-Студия и Чаплин. Всё остальное лажа.




--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 283 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: кто был в Белгороде? [Re: SummerRain]
      #636686 - 28/09/2007 20:38:24

я сам оттуда.

поверьте, на месте купите газетку и найдете телефоны, без фоток, без сайтов, не Москва все ж. девушки у нас там зачетные, но, разумеется, сомтрите уже по месту, какой товар вам предлагается






--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 283 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: Я бываю (+) [Re: Lokator]
      #636687 - 28/09/2007 20:39:52

я бы на вашем месте выбирал бы выражения, сэр.










--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 125 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Белгород [Re: Аццкий Сотона]
      #636712 - 28/09/2007 23:28:30

ПРо белгород дело тухлях в реале.
Есть телефон на досуг ню, но привозят таких гоблинов мелких,широких, толстых и обесцвеченных динозавров. Сутер сам стеснялся когда предлагал. НУ ШО Я СДЕЛАЮ РЭБЯТКИ. ВСЕ ДЭВЧИНЫ В МОСКВЭ. говорил он нам. Про клубы- арт-студия самое прикольное место , напоить накормить и девахи ваши. Но на это уйдет 2-3 рубля. Они там как лесбиянки парами ходят и как всегда одна прикольная- другая гоблин.
Про фей. Шерсти меэл ру, я там 2=х выудил пока там был. Цена вопроса 1000 руб/час. За БелГУ есть прикольная интернет кафешка если без нотбука, а рядом кофе-бар где и можно потом посидеть.

Если че пишите в личку

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WaTo

На форуме: 16 л 140 д
(с 08/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Белгород [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #667912 - 08/12/2007 10:09:06

Тоже бывал в этом городе на букву Б. Не раз. Что хочу сказать по поводу "динозавров". Основная проблема местных фей - почти абсолютное отсутствие интереса к клиенту. Т.е. она (среднестатистическая белгородка) хочет, чтобы в идеале было так - пришёл клиент, отдал деньги, она легла, раздвинула ноги - и вперёд. Такое впечатление, что она тебя осчастливливает самим фактом допуска к своему телу. Ну, в рот конечно возьмёт, но энтузиазма уж не требуйте. Одна мне поведала, как, накануне моего визита, к ней с подругой приезжали нефтяники с Тюмени, так тем хватило по минету, а всё остальное время вся компания курила, базарила и бухала до одури. С восторгом рассказывала. Какой уж тут ВКС... Почти все с ужасом отказываются от таких обыденных вещей, как полизать мошонку или уж тем более поцеловать ягодицы. Короче, почти всегда - выброс денег и потеря настроения на весь день. ТТХ различные бывают, одно понял со временем - диспетчеру сразу нужно сказать, что тебе нужна молодая и симпатичная, тогда хоть какой-то шанс есть не нарваться на стойбище крокодилов. Вот такой город. Или мне так не везло, не знаю... Но однажды повезло. Да ещё как. Приехал в салон. Три феи. Девушка в возрасте бальзаковском, но ТТХ на твёрдую 4, как легли - накрыла меня волной приветливости, внимания и заботы. Даже обалдел сначала. Сразу спросил - "Ты приезжая?" "Да", - говорит. Из Северного Казахстана. Сразу видно, не местная. Единственная,кто время засекла после душа. Энтузиазм в процессе - 5+. Облизала меня практически всего. Минет слабоват, но всё остальное - просто супер. ШГ, как оказалось, возможен (диспетчер говорила однозначное нет, как почти всегда в этом городе), но в тот момент она была не готова. Восторг испытал неимоверный. Ушёл в состоянии шока. Дала мобильный, чтобы заранее звонил, так я его потерял. А салон потом прикрыли... После того был в Б. ещё раз, созвонился по телефону из dosug.nu, даже с аналом была фея, но ушёл как оплёванный... Одним словом - мерзкий городишко в этом смысле.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 221 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: кто был в Белгороде? [Re: SummerRain]
      #668299 - 09/12/2007 23:33:22

Да вот побывал... остановился в Южке. Номер после ремонта - зачот. Через охрану привели на выбор трех экземпляров неопределенной возрастной категории. На девок не тянут по возрасту, на матюрок - по квалификации. Выбрал наугад... Абсолютно согласен с WaTo. просто прочтите его комментарий и добавьте мою подпись. Отчет не писал, потому как незачем. Лучше заплатить чуть больше в Москве, а то от такой экономии одни обломы.

Кстати, такая-же фигня и в Липецке. Останавливался в частной гостинице Медвежонок. По моему, это по своей сути просто ксильный двор. Качество поставляемого материала на грани вымучивания эрекции....

А вот сами города что Белгород, что Липецк очень пристойны. Особенно Белгород. Ура Савченко! Ему бы подкинуть идею, чтобы он и в КС индустрии такой же порядок навел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WaTo

На форуме: 16 л 140 д
(с 08/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: кто был в Белгороде? [Re: mondor]
      #668533 - 10/12/2007 15:35:09

А я интересовался про Савченко - он на православие слегка повёрнут. Церквей понастроил по всей области. Большевики взорвали, наверное, меньше. Молодец одним словом. Но КС, соответственно, в загоне. Да и вообще - местный менталитет такой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zvezdunova



На форуме: 15 л 232 д
(с 06/09/2008)

Тем: 13
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2.9%)

Гео: златоглавыя
Re: кто был в Белгороде? [Re: SummerRain]
      #806511 - 28/09/2008 13:14:05

часто сама туда езжу,составлю компанию






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: кто был в Белгороде? [Re: mondor]
      #806770 - 29/09/2008 01:15:26

Цитата:

остановился в Южке



Останавливался я в этой Южке нонешним летом. Что сказать - ремонт в номере вовсе не показался зачотным. Но может, в других номерах и получше. Гостиница эта входит в сеть Amaks. Любопытная такая сеть. Задумка здравая - создать на базе обветшавших совковых сеть трехзвездочных доступных гостиниц с невысокими ценами. Но воплощение "как всегда". Роскошный холл и ресепшен, далее чем выше, тем скромней, а то и вовсе ничего не менялось с совецких времен.
Интересно было наблюдать различия с севера на юг. Новгород Великий (Россия)- Воронеж (Спутник)- Белгород (Южная). Цены самые высокие в Воронеже. Завтрак пристойный (шведский стол) в Белгороде.
Но дело не в этом. В Белгороде с первых же минут столкнулся с плотной и душной атмосферой разводилова. Чувствуется начиная с мелочей. Сначала охранник на автостоянке пытался развести на оплату мимо кассы (ха, а в кассе автоматом за стоянку берут). Обиделся, начал тачку пинать, чтоб сигналка заработала. Сигареты по пятерной цене (типа набор с зажигалкой). Плюс еще куча всяких мелочей, испортивших настроение окончательно.
Стали приходить в голову мысли насчет различия северного и южного менталитета, о близости и влиянии городов типа Ростова-папы
А мораль лишь в том, что раз такой подход в целом, то уж с фейками можно ждать любой подляны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru