FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
лялечка



На форуме: 20 л 204 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
безвозмездный совет [Re: perets1]
      #808500 - 02/10/2008 08:36:50

Цитата:

- часов у меня нет - старые потерял, новые дешево покупать нельзя, а дорогие - жалко, один хрен потеряю
- машины нет
- шмотки - не с рынка, но и не из бутика
- очки - обычные
- загар из солярия и маникюр сейчас ни о чем не говорят - есть у многих
- золотая кредитка - есть у многих
- в квартиру себе не поведу
- в дорогой кабак по собственной воле не пойду



Тяжелый случай-я бы на вашем месте отделалась дорогим кабаком-один хрен быстрее,дешевле и проще,чем машина А про машину всегда можно сказать что в ремонте ...конечно,вы не лох какий-нить,у вас две, как положено, но вторую пассии предыдущей подарили-в качестве прощального подарка ...этот факт- афродизиак посильнее, чем любая машина

Цитата:

чисто по поведению? так это Ш.Холмсом надо быть



А что,извините,не смотря все вышеперечисленные составляющие среднего класса плюс поведение не очень уверенного в себе человека (судя по постам )вы-таки являетесь олигархом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: и в чем цимес!? [Re: пшик]
      #808502 - 02/10/2008 08:38:54

Цитата:

-Конечно буду!
-Хи-хи. Едем!



1) Конечно, не хорошо обманывать!
2) А обманывать - и не надо! В провинции столько нейоппаных тёлок, что иногда диву даёшься... А правильно: мужики там либо спились, либо наркоманят, либо без бабла сидят. А как только чел поднимается, он либо в столицу валит, либо в Монако домик покупает с яхточкой... И тогда ему, чаще всего, насрать на своих землячек: в Монако и так зачётных тёлок хватает!

А вот я - ДОЛЖЕН по роду деятельности постоянно находится в Москве, поэтому одна из разновидностей моего пикапа - выписывание зачётных по ТТХ тёлок из провинцЫи и других столиц СНГ.

При чём я всегда говорю им ИЗНАЧАЛЬНО так:
-Дорогая, предлагаю тебе самой купить билет до Москвы, сразу по приезду деньги отдам. Далее, сразу куплю тебе билет обратно. (ПРИМЕЧАНИЕ: это - не покупка девушки, просто в большинстве случаев денег у провинциальных манделей нет априори). Если потусуемся до вечера в Москве, поболтаем и понравимся друг другу, то все выходные проваляемся вместе, если нет - вечером уедешь домой...

Но... не было случая, что бы девиЦЦа уехала домой вечером... А уж если она оказывалась со мной под одной крышей, то, простите, я с ней в разных комнатах не спал!!!

Так в чём же преимущество блюда под название "провинциалка"? Есть свои плюсы и минусы! Это как помните, аник есть: "НЕЛЬЗЯ НА ЗАТРАК,ОБЕД И УЖИН ЕСТЬ ТОЛЬКО УТКУ С ЯБЛОКАМИ!"

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 97 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Чуток про машинки,+ [Re: perets1]
      #808540 - 02/10/2008 10:31:23

До 32 лет у меня не было машины вообще. Возможность купить была, просто не хотелось.

Сейчас есть и достаточно дорогая. Какой-либо разницы в первоначальном восприятии меня-безлошадного и меня-нахорошеймашине женщинами мною не замечено.

Имхо, женщине старше 21 года наличие машины у мужика вообще по барабану...ну или почти по барабану


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ну не скажи,+ [Re: disco_72]
      #808547 - 02/10/2008 10:40:40

Цитата:

Имхо, женщине старше 21 года наличие машины у мужика вообще по барабану...ну или почти по барабану


конечно, можно кататься с ней на такси. но объяснять девушке, которая ездит даже на кредитном гольф-классе, что метро - удобней, быстрее и надежнее, как-то некомильфо.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (02/10/2008 10:49:53)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 97 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Ну не знаю,+ [Re: gullit]
      #808561 - 02/10/2008 11:00:41

как ощущаю, так и говорю...

На метро не ездили, конечно. На такси. Еще служебные водилы были, их иногда использовал. Но у них иномарки в основном подержанные были, вообщем-то тоже недорогие, ничего особенного...

Когда хотелось выпендриться заказывал лимузины.

Девушки были ОЧЕНЬ разные. И такие же безлошадные, и на жигулях, и на иномарках и на мерсах-джипах дорогих.

Когда спрашивали, почему машины нет, честно отвечал, что не люблю и не хочу. На этом вопросы заканчивались.

Думаю, дело в том, что отсутствие машины прекрасно гармонировало с образом этакого молодого распиздяя (в тридцать я выглядел дай бог, чтобы на двадцать пять, а иногда и меньше давали). Возможно сейчас, когда под сорок уже, отсутствие личного автомобиля вызывало бы бОльшее недоумение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Про тачки + [Re: disco_72]
      #808578 - 02/10/2008 11:30:04

Цитата:

Возможно сейчас, когда под сорок уже, отсутствие личного автомобиля вызывало бы бОльшее недоумение.



Да, тачка должна присутствовать, это факт, при чём по многим причинам:
1) Удобно тёлку целовать и лапать в машине, при прощании.
2) Не надо мокнуть под дождём, вылавливая такси.
3) В машине - всегда можно припрятать презервативы, анальную смазку, фалоэммитатор, скотч, наручники и... и маску доктора Лектора! А так всё это придётся таскать в карманах пиджака...
4) На машине - гораздо удобнее ретироваться, чем пешком: подъехал на первую встречу, тёлка не понравилась, можно даже не вылезать из машины и не тратить своё время на трёп с уродливой мотовкойЮ например: развернулся да уехал...
5) Если мотовка обнаглела, можно просто запихать её в багажник и в лес отвезти: в лесу - 99% что даст! А вот на такси такой фокус проделать сложно!

P.S.: Тачка пикапера не должна быть дорогой, так как всегда есть риск остаться без тачки при процессе ЧАСТЫХ новых знакомств. Не известно, кстати, как всё закончицца. Главное - тачка должна быть современной (этого века выпуска, как минимум) и стильной: можно за 100 Евро купить внедорожник, а можно, за эту же сумму купить Ferrari Modena. Как думаете, на что тёлки будут больше клевать? На чёрный джип, коих на дороге дополна или на ярко-красную спортивную машину?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 147 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Про тачки + [Re: Krasavets]
      #808584 - 02/10/2008 11:45:04

Цитата:

Если мотовка обнаглела, можно просто запихать её в багажник и в лес отвезти: в лесу - 99% что даст!



И это один из твоих методов пикапа? Бандерлог научил?
Цитата:

Тачка пикапера не должна быть дорогой



Как то не вяжется с ранее анонсированным бюджетом пикапера в 10куе. Неужто всю десятку надо будет тогда спустить на фитнесы, солярии и рестораны?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вопрос. [Re: perets1]
      #808592 - 02/10/2008 11:58:51

Как соотнести вот это:

 

Цитата:

Цитата:

Какой муд....мужчина с уровнем доходов от 10 000 евро в месяц попрётся в салон (инди) к фее с ценником до 5000 руб....





я иногда хожу ... а в чем проблема?




из сообщения можно сделать вывод, что вы имеете доход в 10 000 евро в месяц.

и вот это:

Цитата:

- часов у меня нет - старые потерял, новые дешево покупать нельзя, а дорогие - жалко, один хрен потеряю
- машины нет
- шмотки - не с рынка, но и не из бутика
- очки - обычные
- загар из солярия и маникюр сейчас ни о чем не говорят - есть у многих
- золотая кредитка - есть у многих
- в квартиру себе не поведу
- в дорогой кабак по собственной воле не пойду - если только пыль в глаза пустить, а так, меня вполне устраивает кухня в нескольких ресторанчиках недалеко от дома.




 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 147 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос. [Re: gullit]
      #808593 - 02/10/2008 12:10:31

а зачем это вобще соотносить? Просто многие не желают тратиться на дорогие шмотки, рестораны и тд. Хотя вполне могут себе это позволить. Он же не написал что это все ему не по карману.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 3 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Про тачки + [Re: Krasavets]
      #808598 - 02/10/2008 12:23:24

Цитата:

Да, тачка должна присутствовать, это факт, при чём по многим причинам:
1) Удобно тёлку целовать и лапать в машине, при прощании.
2) Не надо мокнуть под дождём, вылавливая такси.
3) В машине - всегда можно припрятать презервативы, анальную смазку, фалоэммитатор, скотч, наручники и... и маску доктора Лектора! А так всё это придётся таскать в карманах пиджака...
4) На машине - гораздо удобнее ретироваться, чем пешком: подъехал на первую встречу, тёлка не понравилась, можно даже не вылезать из машины и не тратить своё время на трёп с уродливой мотовкойЮ например: развернулся да уехал...
5) Если мотовка обнаглела, можно просто запихать её в багажник и в лес отвезти: в лесу - 99% что даст! А вот на такси такой фокус проделать сложно!



+100

отлично систематизировано...добавлю только, что хоть это и не так удобно, но на заднем сиденье еще и чих-пых вполне реален, а кому то и фистинг позволяют...а уж для отсоса там вообще места навалом... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 204 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вопрос. [Re: ХЕРМоржовый]
      #808601 - 02/10/2008 12:26:13

Цитата:

Просто многие не желают тратиться на дорогие шмотки, рестораны и тд. Хотя вполне могут себе это позволить.



Соотносить придется девушке: когда денег нет это то же самое,как если деньги есть,но он не тратит их даже на себя-любимого...значит, и ей вряд ли что обломится

ЗЫ Была сегодня на женском форуме,так там тоже все утверждают,что десятка для Москвы-средний уровень...у нас тут уже через одного с таким доходом-вот откуда слухи берутся..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вопрос. [Re: ХЕРМоржовый]
      #808602 - 02/10/2008 12:27:08

Вопрос в другом. Человек, получающий 10 ку евро в месяц занимет определенное, явно не низкое положение в обществе. Так вот, чтобы соответствовать этому положению, он как-бы должен выглядеть на 10 ку евро в месяц.

Есть исключения, не спорю. Сейчас вспомнят владельца ИКЕА, разъезжающего по окрестностям на 30-летнем Вольво 240. Но это исключения, хотя, допускаю, что автор из числа этих исключений.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (02/10/2008 12:30:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Вопрос. [Re: лялечка]
      #808603 - 02/10/2008 12:29:09

Цитата:

Была сегодня на женском форуме


может это форум КШ на Кайенах? 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Чуток про машинки,+ [Re: disco_72]
      #808610 - 02/10/2008 12:46:19

+100
Собствено, я тоже, ведь, машину купил ибо просто ЗАКОЛЕБАЛСЯ отвечать на вопросы (не только женщин, но и знакомых/приятелей): "А почему у тебя нет машииныы?"...
Да не нужна она мне!!!   Была ...

Хотя, вот купил и стал ездить.... каждый день  ...
Правда, с недавних пор, на работу перестал ездть на ней - только до метро и там уже общ-м транспортом.... (быстрее, чем в пробке ползти).

Но заметил, что "безлошадные" женщины смотрят на человека с машиной несколько по-другому

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 147 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос. [Re: gullit]
      #808613 - 02/10/2008 13:05:39

Цитата:

Человек, получающий 10 ку евро в месяц занимет определенное, явно не низкое положение в обществе. Так вот, чтобы соответствовать этому положению, он как-бы должен выглядеть на 10 ку евро в месяц.



Кому он чего должен? Это ты может стремишься соотвествовать, а кому то просто пох на то соотвествует он так каким то мнениям или нет. Или же других забот у него может полно: дом там загородный построить, детей нарожал кучу, теперь их всех поднять надо, туда все бабло и уходит тд., вариантов тут масса может быть.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Вопрос. [Re: ХЕРМоржовый]
      #808615 - 02/10/2008 13:11:13

Цитата:

а кому то просто пох на то соотвествует он так каким то мнениям или нет.


есть такие, я же говорил. но их - единицы.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 225 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Браво!!! [Re: лялечка]
      #808621 - 02/10/2008 13:16:47

Цитата:

Если девушку смущает,что у вас нет машины-нах такую девушку.



Аплодисменты.
Бурные и продолжительные.
Согласен полностью!!!

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 123 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Классная провокация))) [Re: Bikei]
      #808628 - 02/10/2008 13:32:45

Bikei, ты не красавец и не урод, не богатый и не бедный, ты просто такой мужчина, что позволяешь девушкам думать, что с тобой можно спать в одной квартире,  ходить по ресторанам, получать колье, и все это - просто за компанию.

Сто пудов - не видят девки у тебя блеска в глазах. Ты их элементарно не хочешь. Ну то есть ты хочешь и можешь их трахнуть, но ТЕБЕ ЭТОГО НЕ НАДО.

А НАДО ЛИШЬ ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛА КРАСИВАЯ-КРАСИВАЯ ТЕЛКА. И ты готов башлять.

Телки это чувствуют "на раз" (даже без опыта, просто на бабьем чутье) и дальше простыми женскими приемами вьют из тебя веревки..... и колье)))

 

"Чтоб чужую бабу скрасть надо ПЫЛ иметь и СТРАСТЬ" (с)

 

 

ЗЫ. А колье отобрать!!!!!



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 147 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос. [Re: gullit]
      #808633 - 02/10/2008 13:40:42

Чаще бывает по-другому. Машину то дорогую конечно купять, но вот уже приодеться не могут, потому как вкуса нет. Квартиру тоже не меняют потому как привыкли уже, съезжать не охота, теща там рядом живет и тд.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вопрос. [Re: лялечка]
      #808663 - 02/10/2008 14:45:46

Цитата:

ЗЫ Была сегодня на женском форуме,так там тоже все утверждают,что десятка для Москвы-средний уровень...у нас тут уже через одного с таким доходом-вот откуда слухи берутся..


 

Не, ошибаются "все на женском форуме".  Москва - город нищеебов  ...
Окинул я так взглядом: коллег по бизнесу (высокотехнолоичному, надо сказать), по смежному бизнесу (производственному), соседи - штук пяццот (у каждого машина, а то и две), знакомые, одноклассники...
Не, есть конечно и миллионеры, и миллиардер (член совета директоров одной нефтяной компании)... ну, около 10 тыс. беловоротничковых горожан, о жоходах коих я имею представление..  И чего-то, через одного, НУ НЕТУ дохода в десятку, и через двух нету, и через трёх...  

Чой-то вспомнились сказки некоторых 100-долларовых фей о клиентах, которые им дарят машины, колье или просто десятку зелени...  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Есть ошибочка,+ [Re: stiv]
      #808673 - 02/10/2008 15:17:30

Цитата:

коллег по бизнесу (высокотехнолоичному, надо сказать),


Высокотехнологичному, не значит автоматически высокодоходному. Вряд ли есть что-то более доходное, чем простая торговля алкоголем.

Цитата:

ну, около 10 тыс. беловоротничковых горожан о жоходах коих я имею представление.. 


Стив, они тебе все предъявили декларацию о доходах? Все 10 000 человек? 

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Есть ошибочка,+ [Re: gullit]
      #808678 - 02/10/2008 15:31:25

Цитата:

Стив, они тебе все предъявили декларацию о доходах? Все 10 000 человек? 

 




Я не о декларации, а о зарплатах. А для наемных служащих - эта цифра более информативна, чем для владельцев бизнеса, например.
И я прекрасно знаю, сколько конкретно получает большинство этих людей.

Да даже если не брать воротнички, а взять продавцов в магазинах и работников автосервисов. Бутики (коих не очень много и суперпуперавтомехаников брать не будем). Но сколько получают средние продавцы, продавцы-кассиры ? 20-30 тр.

И это одна из самых массовых профессий в городе. Каждый второй, по мнению женского форума должен получать 10 грина. Назови такую профессию в Москве, которая бы своей десятикилобаксовостью была бы паритетом для продавцов.

Работники автосервиса...1,5-4 тыс. гр. И их тоже в городе дофуя, им какую "паритетную" профессию на 10 тыс.уе. назовешь....

Я уж не говорю про врачей-учителей...

Бабы - дуры!   
Правда, я подозреваю, что некоторые мужеские особи просто понтуются, создавая иллюзии у женщин, что перед ними высокооплачиваемый мачо. Да и сами женщины, иногда, много лишнего додумывают.  
Оттуда и домыслы про "каждого второго".
Чой-то я не поверю, что у нас каждый третий в метро заработывает больше десятки грина в месяц  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 154 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Хэлп срочно - всем всем всем.(красавец особенно) [Re: Bikei]
      #808683 - 02/10/2008 15:45:22

Дорогой Бикеи. С моей точки зрения, Вы - самый настоящий урод. Разумеется, не потому что у Вас живот или, допустим, Вы старый пень и еле ноги таскаете. А потому, что дожив, вполне возможно, до седых волос, не понимаете простых вещей. Я прочел Ваши комментарии к настоящему посту, ознакомился с рассказом про отдых, и был сражен всем этим. Честно говоря!
Я не понимаю, как при всем том, что Вы описали, Вы рассчитываете на Отношение со стороны женского пола. Вот сейчас какая-то деваха валяется в вашей постеле, а Вы настрочили это безобразный пост. Обращаетесь за советом по такому поводу !!! )))) да это клиника! Вы что сами принять решения не можете в таких вещах? Что там вам «красавец» может насоветовать, если сам с собой разобраться не может…
Этот случай на отдыхе … Убийственная вещь. Понимаете ли. Дело, конечно, не в том, что Вы влюбились в проститутку (здесь пол форума таких) и не в том, что Вы позвали какого-то малознакомого человека в отпуск… никто не отменял страсти к экспериментам. А в том, что Вы в простой ситуации не смогли сохранить достоинства, не смогли сохранить свое лицо. Погрязли в своих мелочных переживаниях, терзаниях и попытках где-то что-то выгадать. Хотели забрать паспорт…отобрали подарок. И это тоже - бриллиантовое колье … ну да, ну да! Цепочка с алмазной пылью за 70 тыщ – это уже у нас бриллиантовое колье? Нет, чтобы написать «дарил подарки», так Вы завернули…КОЛЬЕ!... БРИЛЛИАНТОВОЕ!! … понятны Ваши мотивы. А если это действительно дорогая вещь и Вы при этом не олигарх, то, с моей точки зрения, вы просто расписались в том, что не умеете дарить подарки… не понимаете самого главного - их назначения. Вы думаете, что за эту вашу долбанную турцию девка должна принадлежать Вам безраздельно. Вы хотите за 100 тыщ рублев купить ее расположение, ее желание? Вы что, уважаемый?!
«Холодным мужчинам холодные женщины»

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 189 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Есть ошибочка,+ [Re: stiv]
      #808693 - 02/10/2008 16:06:22

Цитата:

Правда, я подозреваю, что некоторые мужеские особи просто понтуются, создавая иллюзии у женщин, что перед ними высокооплачиваемый мачо. Да и сами женщины, иногда, много лишнего додумывают.  



У меня знакомый один (копейки за всю жизнь не заработал, спускал в казино все деньги, что ему небедные родственнки давали, очень компанейский и классный парень! ), когда девок раскручивал, тааакие пестни им пел - будь здоров!  Заводил на мобиле будильник, типа потом отвечал (при девке) на звонок, "отправлял" танкеры с нефтью по всему миру, "разруливал" миллионные сделки и т.д. Обалдевшие дурочки валились в постель к нему пачками. Я его спрашивал, неужели столько идиоток в Москве, на что он всегда отвечал, что их гораздо больше! 

PS. Уж точно больше, чем мужиков, зарабатывающих десятку грина 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ты меня не понял,+ [Re: stiv]
      #808704 - 02/10/2008 16:23:37

я не утверждаю, что каждый десятый в Москве имеет доход в 10 000 евриков в месяц, меня приколола твоя абсолютная уверенность про 10 000 человек.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (02/10/2008 16:23:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ты меня не понял,+ [Re: gullit]
      #808718 - 02/10/2008 16:57:06

Цитата:

я не утверждаю, что каждый десятый в Москве имеет доход в 10 000 евриков в месяц, меня приколола твоя абсолютная уверенность про 10 000 человек.




Да понял я...
Гуллит, я знаю, сколько люди получают (плюс минус 10%) у меня на работе, у меня на предыдущей работе, у подруги на работе, у бывшей жены...Это около 5 000 человек.
Знаю, сколько получают люди - партнеры по бизнес-процессам, это еще около 4000 человек (компании большие)...
В соответствующих изданиях о работе, у многих ваканский стоит и "ценник".  Сравнивая этот "ценник" с тем, что я знаю о подобных должностях\местах, можно делать выводы уже даже не о 10 000, а о 100 000.
Но я этого не сделал, а указал только то, что знаю.
Конечно, кто-то из всех этих тысяч имеет и другие доходы, но даже если этот кто-то сдает квартиру, то 2 + 2 будет 4, а никак не 10.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 155 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
извините, не понял в чем вопрос. [Re: gullit]
      #808721 - 02/10/2008 17:05:11

---











--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: извините, не понял в чем вопрос. [Re: perets1]
      #808725 - 02/10/2008 17:10:01

вопрос был в том, как соотнести ваши ежемесячные доходы >10 000 евро и ваш более чем скромный образ жизни.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 155 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
более 120 тыс зелени в год имеет [Re: stiv]
      #808732 - 02/10/2008 17:21:54

каждый 10-ый ... инвестиционный банкир :-)

или имел ... до кризиса :-(









--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 3 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Есть ошибочка,+ [Re: stiv]
      #808763 - 02/10/2008 18:37:49

Цитата:

Оттуда и домыслы про "каждого второго".
Чой-то я не поверю, что у нас каждый третий в метро заработывает больше десятки грина в месяц  



можно просто взглянуть на автопарк Москвы...если каждый второй (даже очень утрировано  ) зарабатывает десятку, то каждая вторая (тоже очень утрировано ) иномарка в Москве должна быть не ниже уровня бизнес класса и должна быть относительно новой...но это же не так...

как ориентир для стоимости машины адекватной уровню дохода можно считать годовой доход человека...у нас что каждый второй катается на тачке за 120 тонн? все это мечты телок и понты дядек...   губы бы закатали и не строчили бы сплетни направо и налево...  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru